перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Владелец «Высоцкого» раскрыл, сколько потратил на бескрайний бассейн как в Сингапуре

добавлю свою лепту: оператор - неумеха, модель - неподходящая
11 июня 2022, 11:46
"Владелец «Высоцкого» раскрыл, сколько потратил на бескрайний бассейн как в Сингапуре" (с) Е1 "Раскрыл" слово не очень уместное в данном контексте. Рассказал, озвучил - так было бы лучше. И зачем в очередной раз упоминается Сингапур? Это уже было в предыдущих заметках и тоже не совсем к месту.
Потому то Е1 не в состоянии хотя бы загуглить, раз не знают, что такие бассейны есть не только в Сингапуре. Как минимум в Дубае, Адлере, Питере, Шанхае, Кейптауне, по-любому еще много где.
11 июня 2022, 12:11
Мне кажется она не в купальнике, а в нижнем белье... боди с кружавчиками называется
Гость
11 июня 2022, 12:20
а не всё ли равно?
11 июня 2022, 13:18
Оператора судя по видео интересовал явно не бассейн😂😂
11 июня 2022, 12:49
А нагрузку на здание они тоже расчищались при строительстве в 2005? Или на авось ничего не будет? Там не один десяток тонн добавилось
Гость
11 июня 2022, 15:08
какой не один десяток тонн то )))) физику учил? из гуана и палок сделано - нагрузка основная там не вниз на балки даже а на разрыв когда вся эта хрень переполнится такими "моделями" отъевшимися - вниз по фасаду уйдет а мы поржем
Гость
12 июня 2022, 08:49
Там одной только воды тонн 30!
Гость
11 июня 2022, 11:42
Ради интереса , забейте в яндексе Бассейн без краёв в сингапуре) по сравнению с ним, в высоцком просто ванна
Гость
11 июня 2022, 11:35
А что модель не могли получше найти ?
Гость
11 июня 2022, 11:37
Настя Горбунова, вроде, еще в самом соку
Гость
11 июня 2022, 11:39
Екатерина, полностью поддерживаю ваш вопрос, где тут модель?
11 июня 2022, 12:00
Екатерина, Времена не те, все подорожало...
12 июня 2022, 11:10
Нашли с чем сравнивать. Сингапур, где нулевая коррупция, и Россиюшка, где коррупция перехлеснула африкаские страны.
11 июня 2022, 22:42
Лучше бы он рассказал, где нашел таких "красоток".
11 июня 2022, 14:41
сколько еще будет рекламы этой лужи?
11 июня 2022, 15:03
1.20 высота бассейна, в ветер ещё понижать уровень будут, а смысл там по пояс ходить тогда?
Гость
11 июня 2022, 23:21
слышш! чоза по пояс! гавриле по шею!
Гость
11 июня 2022, 11:48
Во заливает, да за 100 лямов можно особняк в несколько этажей отгрохать с бассейном в разы побольше этого.
Гость
11 июня 2022, 23:20
23,7 млн ))) и то альтернативно умными строителями
12 июня 2022, 00:42
Можно. Но, вот, чтобы доставить в космос грамм веса, удовольствие обходится в килограммы золота. Всё относительно. Этот бассейн состряпали от избытка денег. Он для государства важнее, чем овощехранилища для картошки. Картошку будем покупать опять в "египтах" разных. Зато, есть бассейн для прости....
11 июня 2022, 14:22
Хотелось бы узнать откуда у Андрея 100 миллионов взялось на строительство. Также интересно голубой пиджак это пропаганда чего?
Гость
12 июня 2022, 00:49
да какие 100 ))) ему уже и так на кредитку не дают больше полтоса
11 июня 2022, 13:22
лето точно будет холодным. а на сколько мест рассчитано это место? сколько лежаков там для загара уместилось?
Гость
11 июня 2022, 13:23
Судя по рекламе на одного человека рассчитан бассейн, двум уже будет тесно
Гость
11 июня 2022, 11:39
А давайте погуглим что там в Сингапуре и поржем.
Гость
11 июня 2022, 12:12
😂😂😂 У него на какую то кадку с водой на стройплощадке похоже по сравнению с Сингапуром на который они так активно равняются!!! Действительно смешно!!! 😂😂😂
Гость
11 июня 2022, 11:41
Модель видавшая виды и корыто с видом на облезлые крыши
Гость
11 июня 2022, 11:50
Зато "как в Сингапуре". Хотя подешевле, пожиже, лапотно и колхозно.
Гость
11 июня 2022, 12:00
Гость
11 июня 2022, 12:00
Зато "как в Сингапуре". Хотя подешевле, пожиже, лапотно и колхозно.
..."и всё под майонезиком, всё как мы любим" 🙄
Гость
11 июня 2022, 11:56
Сколько дней в году он объективно сможет работать? Как-то поднимались на Высоцкий на город поглазеть, так там в +23 на высоте дубак, в двух кофтах холодно. Какой открытый бассейн нафиг, какой Сингапур?? 🥶
Гость
11 июня 2022, 12:00
365 дней, там зимой будет горячая вода.
Гость
11 июня 2022, 12:03
Гость
11 июня 2022, 12:03
365 дней, там зимой будет горячая вода.
На такой высоте с нашим уральским С-З ветрищем купаться лучше сразу в акваланге, шоб не вылазить ))
11 июня 2022, 13:45
Не удивительно что 20-и не хватило,достаточно посмотреть на те дыни,и понятно почему ещё 80-ть сверху понадобилось.😂
Гость
11 июня 2022, 11:52
Немного занимаюсь строительством и не знаю ни одного материала который бы подорожал в 5 раз за последние 4 года, так с какого перепуга у него так выросла смета.
Гость
11 июня 2022, 23:17
ну хочется ему так думать ))) он вывеску антея то поменять не может )) тряпка пылесборник
Гость
11 июня 2022, 12:45
Я вот не совсем понял какая целевая аудитория у бассейна, после такой рекламы. Первая ассоциация - "мужской массажный салон" с развратными дамами 50+ в красивом белье
Гость
11 июня 2022, 13:25
😁😁😁😁
Гость
11 июня 2022, 11:41
как активно его рекламируют очень хотят быстрее бабки отбить, но увы не получится. Времена не те да и климат подкачал, про саму ванную вообще молчу😱😱
Гость
11 июня 2022, 11:58
Девушка в нижнем белье и грудь снимают крупным планом? А что рекламируют то???🤭
Гость
11 июня 2022, 12:36
Гость, бассейн 🏊‍♀️
Гость
11 июня 2022, 11:58
Опять Гавриловский лопухнулся, не в этом климате это биде нужно строить...
Гость
11 июня 2022, 11:59
👍👍
Гость
11 июня 2022, 11:34
что в моем комменте было запрещенного? интересно, есть что то, чтобы "там" сказали, "мы сделали как в Екб"
Гость
11 июня 2022, 11:38
Открыли рассадник заразы.... Справки будут требовать с посетителей?
Гость
11 июня 2022, 11:42
С баб обязательно
13 июня 2022, 02:28
Дешевле было еще в 18 году нанять вертолет и доставить металл, чем в ручную таскать. За границей бы так и сделали.
13 июня 2022, 02:26
Мне одному кажется, что зимой будет стоять пар как от трубы на ВИЗе?
Гость
11 июня 2022, 12:18
ну и нафиг это надо было?
Гость
11 июня 2022, 12:18
Ржу не магу
Гость
11 июня 2022, 12:41
Т.е. этот бетон мешали в бетономешалках уже на крыше, самомесный бетон, такой только для постройки сараев применять можно, а не для таких сложных архитектурных форм
Гость
11 июня 2022, 12:10
Можно вопрос в прошлый раз он по заграницам бегал несколько лет из за проблем с долгами перед дольщиками и банками, в этот раз у него уже есть план, как собрать деньги с дольщиков и взять кредит в банке и убежать заграницу навсегда?
Гость
11 июня 2022, 13:25
👍👍👍
Гость
11 июня 2022, 12:53
Картинки и видео с моделью хорошее конечно. Но встаёт вопрос. Что нам рекламировали то. Небоскрёб готовят к продаже? Зачем такие вложения?
Гость
11 июня 2022, 14:03
ну если для вас это - модель...
Гость
11 июня 2022, 12:24
Этот бассейн с тонной химии или водичку будут менять? Озвучьте день замены воды в бассейне.
Гость
11 июня 2022, 13:17
Какая пошлость, звенящая пошлость, гордится бассейном с подогревом воды на крыше небоскрёба, когда есть целый район Химмаш, сидящий по пол года без горячей воды
Гость
11 июня 2022, 14:54
про грузовые вертолеты гавриловский видимо не слышал ))) сказочник 100 миллионный
Гость
11 июня 2022, 15:56
Модель как из Сингапура смотрелась бы более подтверждающе словам
Гость
11 июня 2022, 16:33
Какой бассейн - такая и модель...
Гость
11 июня 2022, 16:32
Это тот, который клянчил льготы для ТРЦ, говоря, что последний ... без соли доедает...
Гость
11 июня 2022, 23:12
В конце съемки фотографа завалила таки на спину, или он сам отъехал?
Гость
12 июня 2022, 00:34
Модель кстати страх 😱
Гость
12 июня 2022, 13:55
Андрей Г. , лучше бы вы эти деньги на благотворительность потратили.
Гость
11 июня 2022, 11:31
зачем мы равняемся "как там" ? сделайте свое. Эталон что ли "как в Сингапуре" ?
Гость
11 июня 2022, 13:48
А если дождь пойдёт?
Гость
11 июня 2022, 14:05
а как по вашему этот бассейн наполняется?
Гость
11 июня 2022, 13:26
сто пудово готовит к продаже
Гость
12 июня 2022, 00:33
Что бы как в Сингапуре, сначала надо дороги, больницы, школы и прочую инфраструктуру обустроить. Бассейн в последнюю очередь. Цирк.
Гость
12 июня 2022, 08:24
Рискованно посещать бассейн, не очень надежно!!! Вся конструкция может обрушится когда нибудь, да и в плане гигиены и грибка стоит подумать. Каждое посещение будет нести риск. А пьяные и неуравновешенные гости как? Пускать будут вместе со всеми? Он того стоит, этот дорогой экстрим? Зачем, заняться нечем или себя показать? Обезьянник построили!
11 июня 2022, 12:23
Невероятно завораживающе. Встречать восходы. Провожать закаты. Что ещё надо обычным неизбалованным горожанам?
11 июня 2022, 12:36
а вот и мадам Грицацуева 😂
Гость
11 июня 2022, 12:00
Какое у Андрея Гавриловского усталое лицо и взгляд. Заботы, заботы, везде успеть, все просчитать до мелочей, время как всегда не хватает и о себе подумать как всегда не когда. А так молодец Андрей Гавриловский! Хороший отдых для людей, посетить этот великолепный бассейн, поплавать в свое удовольствие, сделать великолепные снимки, получить хорошее настроение, это просто чудесно! Так держать!
Гость
11 июня 2022, 12:20
Очень смешно написали
11 июня 2022, 12:32
Просто упахался, не иначе как ракетный двигатель в одну каску разработал и изготовил...
Гость
11 июня 2022, 21:09
Гость
11 июня 2022, 21:09
Очень смешно написали
А ты не язви! Ничего смешного в моем комментарии нет! Скромнее надо быть, не всегда то о чем ты думаешь уже с негативной оценкой на что либо тут же обсуждать и считать что ты прав.
Гость
11 июня 2022, 11:34
Чудо чудное, диво дивное