перейти к публикации
91 комментарий к публикации

«Будут кормить пюре с сосисками?» Показываем, как Екатеринбург прощался с любимыми блюдами из «Макдака»

10 июня 2022, 14:47
Чем плохо пюре с сосисками?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

лучше с колбасками, купатами - в них хоть мясо есть
Гость
10 июня 2022, 14:54
с котлеткой правильнее и вкуснее👍
Гость
10 июня 2022, 14:56
А чем был плох бутерброд с котлетой из говядины?
10 июня 2022, 14:48
Мало новостей про макдак. Очень мало. "Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное. Повторите попытку позже или обратитесь в техническую поддержку по адресу" И хватит уже мне всякое подобное писать. Лучше наймите нормального прогера.
Гость
10 июня 2022, 14:52
У меня такое тоже часто. Пофиг. Не парься.
Гость
10 июня 2022, 14:59
ты хоть знаешь сколько стоит нормальный прогер? им из госдепа такие бабки вряд ли выделяют. а ведь их надо отрабатывать - писать что швятой капиталистический бургер покидает россию.
10 июня 2022, 15:06
у меня такое 4 раза из 5- ти
10 июня 2022, 14:51
Че за проблему винтите тут, ее11, что за эти бургеры теперь, уплакаться?! Что, голод без них?!👎
10 июня 2022, 14:55
Почему на западе когда отжимают российские активы, а наши когда отжимают Макдак, то надо переименоваться, ассортимент сменить. Оставляйте как есть и название и меню, и пофигу на суды по авторским правам. Или нет?
Гость
10 июня 2022, 15:02
Видать новый собственник часто в Европе или Америке бывает
А вы вероятно думаете, что патриот Путин перестал хранить резервы России в Европе и Америке? Могут еще списать.
10 июня 2022, 17:01
Tabascko, российские активы или активы российских олигархов которые их на природных ресурсах нажили и с остальными делиться не хотят?
10 июня 2022, 15:00
Еодин, вас макдак спонсирует что-ли? Что-то уплакались прям сегодня)
Гость
10 июня 2022, 15:03
ты не понимаешь. для них это СИМВОЛ, это показатель! швятая америка протягивала нам кусочек "дьемокраси", а теперь и его не стало. либералы, что с них взять.
10 июня 2022, 17:02
Подайте мне большой котлетный бутерброд, стакан Буратино и пирожок с повидлом.
10 июня 2022, 18:02
я тоже лучше пойду в Вилку-ложку и суп поем.чем в эту хрень Макдак.
Гость
10 июня 2022, 19:59
Буэ!
Гость
10 июня 2022, 20:00
10 июня 2022, 18:02
я тоже лучше пойду в Вилку-ложку и суп поем.чем в эту хрень Макдак.
Доооооо! "Салат Цезарь" с порезанным в него куском белого хлеба в "Вилке Ложке"... Кюшай, дорогой. А мы подождём.
Гость
10 июня 2022, 14:46
Неужели настолько "потребительство" как смысл существования вросло в общество, люди очнитесь это всего лишь харчевня
10 июня 2022, 14:48
Да просто некоторые из дешёвого западного фаст-фуда КУЛЬТ давно сделали.😶
Гость
10 июня 2022, 14:58
Это харчевня со стабильно высоким качеством продуктов и обслуживания.
Гость
10 июня 2022, 16:00
Гость
10 июня 2022, 14:58
Это харчевня со стабильно высоким качеством продуктов и обслуживания.
Вам самому не смешно от этой глупости????
10 июня 2022, 19:23
Уж лучше пюрешку с котлеткой)
10 июня 2022, 14:46
Да надоели уже с макдаком. Чо там Никита с чаем, больше никого не побил?
Гость
10 июня 2022, 14:56
Даешь еще 50 новостей про Макдональдс!! Для местной аудитории нет ничего интереснее!!
Гость
10 июня 2022, 14:49
горе горькое... макдаку закрыли... теперь и жизнь не мила и радости со счастьем тоже не видать ((((
10 июня 2022, 14:52
Гость, как это пережить, непонятно. Депрессия, как минимум, обеспечена😁
Гость
10 июня 2022, 17:23
У меня от такой утраты Гуф помер...
Будут щи да каша,и лапоть что бы хлебать эту вкуснятина.
Гость
10 июня 2022, 17:22
Для тех кому щи хлебать слишком трудно придумали фастфуд с химическим хрючеловом. Помочь тебе таймлапс с гамбургером погуглить как он шикарно и долго лежит без всяких холодильников))) Если бы древние египтяне умели так мумии химией шпиговать они бы как живые были)))
Гость
10 июня 2022, 17:22
Для тех кому щи хлебать слишком трудно придумали фастфуд с химическим хрючеловом. Помочь тебе таймлапс с гамбургером погуглить как он шикарно и долго лежит без всяких холодильников))) Если бы древние египтяне умели так мумии химией шпиговать они бы как живые были)))
Истинну глаголиш раб божий.
Гость
10 июня 2022, 15:00
Как вы достали! Писать больше не о чем?
Гость
10 июня 2022, 15:12
Блин, достали. Пусть уже закроются нытики. Новостей больше нет?
10 июня 2022, 16:09
Достали уже с этой забегаловкой,сколько можно одно и тоже обсасывать.Не стоит это корыто с дерьмом такого внимания.
Гость
10 июня 2022, 15:00
Тупой вопрос в заголовке. 100500 рпз говорили, что будет то же самое, но под другой вывеской
Гость
10 июня 2022, 14:47
Каждый раз когда прохожу через макдак, вижу как и без того жирные женщины набирают пузо гамбургерами , запивая колой🤮уто ужас
Гость
10 июня 2022, 14:57
Что же ты так пристально разглядываешь? Слюнки текут, наверное?
Гость
10 июня 2022, 15:02
Вообще фото пожалуйста
10 июня 2022, 17:17
Завидуй молча неудачник!!!
10 июня 2022, 14:53
А еще лучше пюре с тушеной капустой и с сосисками-вот это понимаю еда, а не эта отрава с двумя булками...
Гость
10 июня 2022, 15:32
Ну да, тушеная капуста хорошо помогает выводить шлаки из печени, видимо, тебе это необходимо. Кушай капустку, поправляйся.
Гость
10 июня 2022, 20:05
Гость
10 июня 2022, 15:32
Ну да, тушеная капуста хорошо помогает выводить шлаки из печени, видимо, тебе это необходимо. Кушай капустку, поправляйся.
И освежает помещение.
10 июня 2022, 14:57
... и компотик. Компотик...Ещё помню суп молочный... 😋
Гость
10 июня 2022, 14:46
Да останется все по прежнему названия только поменяют))
Гость
10 июня 2022, 14:59
Захожу на новостной портал только комменты к новостям читать. Увлекательней самих "новостей"
Есть правило "золотых арок". Страны, в которых есть McDonald's, воевать между собой не могут. Это противоречило бы экономическим интересам этих стран, всякой логике и здравому смыслу.
11 июня 2022, 08:08
Что такое бургер?
Гость
10 июня 2022, 16:27
утырки страдают по утырочной еде...
Гость
10 июня 2022, 17:25
Жду вала самоубийств. Город очистится от прыщавых жирух и патлатых онанистов.
10 июня 2022, 14:47
"пюре с сосисками"...Нет, щами с кислой капустой!😉
Гость
10 июня 2022, 15:03
Споры о вкусах - дело вечное. Когда-то так же спорили о надобности Айфонов. Так же спорили о том, нужны ли фитнес-центры. Сейчас спорят, нужен ли Макдональдс. У любого товара есть свой потребитель, который будет его хвалить. И будут свои хейтеры, которым вечно что-то не нравится. Я уже спокойно отношусь к подобным спорам. За себя скажу точно: Мне Макдональдс нравился, мне он и помог в молодости, и он навсегда останется в моём сердце и в доброй памяти. Очень жаль, что он от нас ушёл.
Гость
10 июня 2022, 15:22
В городе ну нет больше ни каких тем, как мусолить одно и тоже.
Гость
10 июня 2022, 15:01
Я очень рад что макдональдс как компания, как юрлицо уходит из россии. Я очень рад что налоги теперь будут поступать в наш бюджет. Я очень рад что нашелся человек, который будет этим управлять и создавать рабочие места.
10 июня 2022, 16:59
Вас послушать раньше никто не занимался, налогов не платил, рабочие места не создавал. Хотя вы правы. До макдональдса этого не было. Просто тупо не было.
Гость
10 июня 2022, 17:24
10 июня 2022, 16:59
Вас послушать раньше никто не занимался, налогов не платил, рабочие места не создавал. Хотя вы правы. До макдональдса этого не было. Просто тупо не было.
До Макдональдса не было ничего. Все вокруг только благодаря макдональдсу! Без него существование невозможно.
Гость
10 июня 2022, 20:02
К счастью для потребителей и к сожалению для бюджета, поступления будут на пару порядков ниже. Вряд ли кто-то захочет кушать в заведении с гостами чистоты казахской шаурмячной.
Гость
10 июня 2022, 17:45
Ну что за тупни с бредовыми предположениями? Будут готовить то же самое с другими названиями
Гость
10 июня 2022, 20:03
Не в названиях же дело. В Макдональдсе было очень чисто - там за это дрюкали прямо очень жёстко. А теперь будут ноги в компоте мыть.
Гость
10 июня 2022, 14:55
Кончилась эпоха – сказал мой корешок, Так-то жили плохо, но как-то хорошо.
Гость
10 июня 2022, 15:25
Я конечно не тинейджер уже. Но в нормальной столовой мне больше нравиться.
Гость
10 июня 2022, 20:45
Начальник, поторопись, у нас там котлетки С макарошками? Нет! С пюрееешкой
Гость
10 июня 2022, 22:23
Уберите слово ,,Макдак ,, ну пожалуйста
Гость
11 июня 2022, 01:57
видимо есть противники рукой еды
Гость
11 июня 2022, 02:01
надо все блюда на вкус повара в каждом заведение
Гость
11 июня 2022, 09:10
Теперь вам вкус бургера и кока-колы заменят на вкус сосисок без мяса и пива с Ешками. Только вот радующийся народ не вижу.
Гость
11 июня 2022, 15:01
Был магдональс...станет катлетос.А лучше бы здоровое питание организовали.
Гость
11 июня 2022, 19:27
Ни капли не расстраиваюсь. Пусть люди питаются здоровыми продуктами и будут красивыми. А то страшно смотреть на ожиревших от фастфуда. Ещё 10 лет назад не было столько располневшей молодёжи.
Гость
10 июня 2022, 14:54
Оставить все как было. Название поменять и все, пофиг на права
10 июня 2022, 15:00
Waурма же есть)
Гость
10 июня 2022, 20:07
И возле вокзала всё ещё пиржками из котят торгуют.
11 июня 2022, 01:41
Где "хамон Орка свежий, в башмаке"?