перейти к публикации
159 комментариев к публикации

«Лучше бы KFC закрыли!»: фоторепортаж из «Макдоналдсов» Екатеринбурга в их последние часы работы

9 июня 2022, 21:20
9 июня 2022, 22:04
Да-да! Закрыть! И открыть "Рюмочные" как было в СССР.
9 июня 2022, 23:19
рюмка - иностранное слово...стаканочная - в самый раз...
10 июня 2022, 10:03
Ну вы скажите. Алкоголизм это бич нашей страны. Если уж открывать то Чебуречные , Беляшные , пельменные . Нет ну конечно кружечку пенного под сочный чебурек я бы то же не отказался бы
9 июня 2022, 21:29
Посетители одни школьники и перспективная молодежь😜
Гость
9 июня 2022, 21:53
из тех которые в ларьке или пивняке работают и мечтают стартапнуть сразу на 100500 миллиардов или снять мегаролик в тикток и больше никогда не работать)))
9 июня 2022, 23:07
И что в этом неожиданного и неправильного? Безалкогольное заведение. Или это не скрепно? Скрепно в падике пиво пить?
Гость
9 июня 2022, 23:11
Гость
9 июня 2022, 21:53
из тех которые в ларьке или пивняке работают и мечтают стартапнуть сразу на 100500 миллиардов или снять мегаролик в тикток и больше никогда не работать)))
Ты наверно стабильно получаешь свои 50 т
10 июня 2022, 08:58
Да и пес с ним, может народ перестанет отраву есть и займется своим здоровьем...
кто ест это ,а самое главное и страшное ,кто водит и кормит этим своих детей?
10 июня 2022, 09:30
Редко, но бывают перекусы фаст-фудом. В Макдачке последней каплей было хамское поведение персонала пару лет назад. С тех пор больше их не посещала и ничего при этом не потеряла. Рынок достаточно наполнен, ассортимента кафешек хватает с лихвой, на любой вкус. Плакать не буду. Выбор есть.
9 июня 2022, 21:37
Ел эту пакость один раз в жизни, в 1996 г. в Москве. Пора "пищевых иноагентов" выметать из России, а взамен развивать пельменные, чебуречные, пышечные, пироговые и т.д.
Гость
9 июня 2022, 21:40
И рюмошные
Гость
9 июня 2022, 22:11
ну пельмени не все любят, и должно быть разнообразие
9 июня 2022, 22:31
носить лапти и шапки-ушанки, ездить на гужевых повозках, курить махорку и пить самогон.
10 июня 2022, 08:35
Ни разу не был в Макдональдсе ,может и не стоит начинать ? )
9 июня 2022, 22:15
МакДак давал много рабочих мест и являлся хорошим работодателем в стране. Огромное количество молодёжи сейчас лишиться рабочих мест и это печально. Биржа ни кого не устроит однозначно. Оставят ли всех на рабочих местах это большой вопрос, ещё один вопрос: смогут ли они скопировать тех процесс заново из наших продуктов?. Да вообще много вопросов ... Коменты типа: Да-да! Закрыть! И открыть "Рюмочные" как было в СССР - конечно весёлые, но мы все посмотрим какое веселье ждёт нас дальше господа ...
9 июня 2022, 22:42
Стране нужны тех специалисты. Вырастили поколение халдеев!
Гость
10 июня 2022, 06:42
Вам, ведь, по-русски сказали:поменяют название и откроют, кадры-то все на местах, рецепты блюд знают, продукты отечественные, что вы так разволновались,это тебе не автомобиль собрать, ну, возможно, названия блюд изменят, остальное всё при нас остаётся.
10 июня 2022, 07:37
Что ты несешь...
Гость
9 июня 2022, 23:15
Требую возвращения чебуречной у Рубина с пивом которое продавалось вместе с ними.
10 июня 2022, 07:41
Не было там пива
9 июня 2022, 22:05
Ну закрыли и закрыли,вот беда то какая,была бы пища там здоровая
10 июня 2022, 10:25
А где здоровая?
9 июня 2022, 22:09
Вот честно, фиолетово на это! Сам лично редко туда хожу - дешево и приедается, не говоря уж о том, что вредноватая пища.
Гость
10 июня 2022, 09:00
Для промытых мозгов - это крах их мирка. Готовлю сам и не парюсь.
Гость
10 июня 2022, 06:35
Значит у вас фальшивые ценности были.... Все это и самому можно приготовить... И упаковку самому сделать... Кривые руки?! Да любой "совок" умел многое делать своими руками. И шили, и вязали. И компы сами парни собирали, в середине 90-х. Ибо мозги они либо есть, либо нет! ...
9 июня 2022, 21:25
Человеки, срочно бягите в макдак стараясь как можно больше конкурентов задавить по пути! А то у еодина сериал не выходит.
9 июня 2022, 21:44
Куда теперь в тубзик бегать, как в 80-е, в переходы =)))
10 июня 2022, 14:42
Раза 3-4 в жизни ел в макдаке. 3 раза болел живот после нормального перекуса типа бургера или шавермы их. Кароч, нисколько не жаль.
10 июня 2022, 06:55
закрывали ж уже пару раз вроде
9 июня 2022, 21:26
Надо все эти фастфуды закрыть и открыть пельменные !
9 июня 2022, 21:33
ЧЕКИСТ, и ашо чебуречные, беляшные и пончиковые)
Гость
9 июня 2022, 21:40
Пельменные и пельмени есть почему то их в упор не видят
Гость
9 июня 2022, 21:54
Гость
9 июня 2022, 21:40
Пельменные и пельмени есть почему то их в упор не видят
А может потому что говно из "пятерочки" порцайками по 10 пельменей по цене пакета не заходит?
9 июня 2022, 21:57
Ушла эпоха....
9 июня 2022, 22:40
Как эта рыгаловки может называться рестораном?
9 июня 2022, 22:22
Потеря потерь. И что сейчас делать?!
9 июня 2022, 22:17
Вообще насрать
Гость
10 июня 2022, 01:44
Точно... именно это название идеально подходит "Нас Рать"!
9 июня 2022, 23:36
Капец, у вас трагедия
Гость
9 июня 2022, 21:50
Месным пофиг. Обласнеки негодуют.
Гость
9 июня 2022, 22:07
Для обласни посещение макдака это почти как перехать жить в Кокодем! Символ успеха!
10 июня 2022, 10:46
Гость
9 июня 2022, 22:07
Для обласни посещение макдака это почти как перехать жить в Кокодем! Символ успеха!
Родился и вырос в Свердловске. Живу здесь всю жизнь. Последние 8 лет в Академе, т.к. считаю этот район лучшим. Посещаю Макдоналдс, потому что там всегда одинаково хорошее качество. Шах и мат, деточка. Успокаивай себя дальше тем, что в хорошие заведения ходят только областники. А также тем, что в новостройках квартиры покупают они же, а ты живёшь в маминой, но проверенной временем, хрущёвке.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
9 июня 2022, 21:53
Рестораны 😂😂😂
Гость
9 июня 2022, 23:11
Скажу честно - недавно зашла в мак в глобусе, просто поддалась веянию. До этого лет пять не заходила..и вот поняла, что слава богу что не заходила. Одежда вся пропахла, не еда - а резиновое г*вно. Извините за мой французский. Мак уже давно стал дном общепита. А сервис там вообще никакой, грязь , да очереди. Вообщем , спасся от позора, считаю. Ушёл пока ещё хорошим его помнили…
Гость
9 июня 2022, 23:26
Тебе можно доверять? Ты даже не можешь определится мужчина ты или женщина.
Гость
10 июня 2022, 02:21
Так вы он или она? :-)
Гость
10 июня 2022, 11:31
Комментарии странные мы обсуждем макдоналдс а не пол человека)))
9 июня 2022, 22:26
В 2021 году Макдак давал 25% налоговых поступлений по стране в сфере фастфуда. Вот и думайте, будет ДядяВаня платить налоги или?
10 июня 2022, 07:33
Ложь. За год раза три меняется ООО
Гость
9 июня 2022, 22:17
покупаю булочки для хот-дога и дома делаю с сосиской, кепчонезом, лучком и сыром, в духовку на 5 минут - ляпотаааа....200 калорий 1 штука. Вреда и калорийности меньше и гораздо дешевле
Гость
9 июня 2022, 23:04
Продолжай
Гость
9 июня 2022, 21:52
Ни разу в жизни не был в макдональдсе.
9 июня 2022, 22:02
Гость, колхозник
Гость
9 июня 2022, 22:06
9 июня 2022, 22:02
Гость, колхозник
Все кто не был в хлеву для свиней "колхозники"? Четаржу. Пойми, не все любят жрать говно и запивать говном потому что так модно среди дегенератов.
Гость
9 июня 2022, 22:11
Гость, НУ ТАПЕРЕЧА И НЕ ПРИДЁТСЯ. ЖИЗНЬ ПРОЖИЛ ЗРЯ.
Гость
9 июня 2022, 22:17
Один раз был у них, заказал эти булочки с котлетой, посмотрел из чего оно сделано. На следующий день,дома приготовил целый тазик этих бутербродов- нормально так пожрал. Больше так не делал, пельмени лучше.
Гость
9 июня 2022, 23:00
Из колбасы докторской красная цена приготовил то?
Гость
10 июня 2022, 00:14
Гость
9 июня 2022, 23:00
Из колбасы докторской красная цена приготовил то?
Докторскую не делал-нынешнем врачам не доверяю.
Гость
9 июня 2022, 22:22
Обратно никого не пускать. Ни фирмы ни звёзд кто уехал
Гость
10 июня 2022, 08:46
Шо опять? Щас идиоты в третий раз будут жрать в два горла?😂😂😂
Гость
9 июня 2022, 23:18
Перестаньте называть Макдональдс Макдаком -вообще противно. Дак -это утка по-английски .
Гость
10 июня 2022, 01:33
Так поэтому и называют, вы не поняли? 😀 Дональд Дак.
Гость
9 июня 2022, 21:25
С ума сошли KFC закрывать?!
Гость
9 июня 2022, 21:26
макдачку пожалуйста
Гость
9 июня 2022, 22:10
А я сегодня в KFC был
Гость
10 июня 2022, 03:07
Гость
9 июня 2022, 22:10
А я сегодня в KFC был
Через неделю на промывание желудка запишись
Гость
9 июня 2022, 21:59
это были рестораны?
Гость
9 июня 2022, 22:08
Обласня верит что да. "Ресторан быстрого питания" - звучит же!
Гость
9 июня 2022, 22:10
Как же достали новости про эту рыгаловку, закройтесь вы уже...
Гость
9 июня 2022, 23:46
Вперед в Эфиопию....
11 июня 2022, 11:28
Гость, - О! Эфиоп! - Я русский!
Гость
9 июня 2022, 21:56
Как это можно есть??? Я понимаю, что это дёшево, но лучше самому приготовить... Ну нет денег на ресторан, сходите в столовку. Всё полезнее будет.
9 июня 2022, 22:41
Что это? котлета с салатом и булкой?
Гость
10 июня 2022, 01:09
Ммм... И много вы столовых знаете в округе? Хороших столовых.
10 июня 2022, 10:23
Столовая это лотерея, никогда не знаешь какое там качество и цена. Мак нравился именно тем что там всегда будет одинаково, в каком городе ты бы не был.
Гость
9 июня 2022, 21:58
закроют ещё, не переживайте, всё ещё впереди
Гость
9 июня 2022, 22:08
Раза с 5-6? Путин то поди испереживался весь.
Гость
10 июня 2022, 05:25
Смешно, конечно, читать комментарии и видеть, как большинство людей абсолютно не понимает опасность нынешней ситуации. То ли не помнят, как раньше жили, то ли действительно считают, что так жить - норма (что еще страшнее). Конечно, в том, что из России уйдет американский ресторан фаст-фуда, большой беды нет. Беда в том, что это начало изоляции страны от всего цивилизованного мира. И когда в России не останется техники, без которой вы не можете представить свою жизнь, или жизненно необходимых лекарств, будет не до смеха. Кстати, в России еда в Маке была намного вкуснее, чем в Америке.
10 июня 2022, 09:19
Гость, потому что готовилось всё из местных продуктов, которые у нас не испорчены химией так, как в Америке. Мы были самодостаточной страной и всё производили сами. Но и сейчас у нас есть то, без чего другие страны обойтись не могут. Поэтому, как говорится, пока "не так страшен черт.. ". Не нагнетайте.
Гость
10 июня 2022, 11:22
Какая изоляция? они щас заноют без наших удобрений и сырья ин газов и разных металлах и все вернутся под другими названиями) в этом весь запад) двойные стандарты) таких у нас на улице называют балаболами
Гость
10 июня 2022, 12:38
Мы как раз жили в те времена когда этого .... не было, и все жили хорошо. Не было БОМЖЕЙ, люди были уверены в своем будущем на много лет вперед. Да технологии были не самые новые, но сейчас уже будет все по другому, технологии будут, никуда они не денутся. А наша атомная, космическая, военная промышленность на 50 лет впереди запада. Микроэлектронику убили западные жополизы. Все будет. И никто нас от мира не изолирует. Запад это не весь мир.
Гость
9 июня 2022, 21:57
У одних декоммунизация, у других демакдонализация... мир сход с ума!
Гость
9 июня 2022, 23:12
чо к чему новость? давно пора закрыть эти тошниловки....
10 июня 2022, 09:58
Так ни разу и не попробовал, да и не собирался, ну и пёс с ними
Гость
10 июня 2022, 11:10
Кфс хоть какая-то курица , а в Макдональдс не понятно из чего котлета
Гость
10 июня 2022, 11:19
У них искусственная курочка как окорочка буша от туда все да да😉
Гость
10 июня 2022, 12:41
Гость
10 июня 2022, 11:19
У них искусственная курочка как окорочка буша от туда все да да😉
KFC использует Российскую курицу, так же как и мак но КФС не делает нагетсы и котлеты из кожи, там нормальное филе. А МАК использует непойми что в своих котлетах. Еще похоже и подкладывает, что то как в вискас, что хомяки бежали тужда жопы наедать.
Гость
9 июня 2022, 22:31
Как можно в этой обрыгаловке что-то есть? Себя не уважают люди совсем.
Гость
9 июня 2022, 23:05
В столовке своей не отравись
Гость
9 июня 2022, 21:28
Это же американская франшиза! Они же все нацистов поддерживают, на наши с вами деньги!!! И черт его знает что они кладут в эти гамбургеры!!!
Гость
9 июня 2022, 21:30
На ютубе посмотри. Там купленный гамбургер в таймлапс. Все шикарно.
Гость
9 июня 2022, 23:43
Да kfc точно помойка можно закрывать. Макдональдс детям нравился таким же он уже точно не будет. Вы не представляете сколько в России было амерского технологий программ сырья гораздо больше чем люди думают. И здесь ключевое слово было. Я не верю в успешное развитие России в изоляции никто не развивается это бред.
Гость
10 июня 2022, 01:35
Путин только что сказал молодым предпринимателям, что через 10 лет жизнь начнёт улучшаться (при условии, что все десять лет буд
Гость
10 июня 2022, 01:35
Гость
10 июня 2022, 01:35
Путин только что сказал молодым предпринимателям, что через 10 лет жизнь начнёт улучшаться (при условии, что все десять лет буд
-будем работать над развитием технологий)
10 июня 2022, 10:06
технологий программ сырья..... Вы хоть видели как эти булочки и котлетки готовят? Как их морозят? Как размораживают и вам продают? Какие технологии? Какие программы?
Гость
10 июня 2022, 06:36
Может назвать, как-нибудь по-русски, а не биг-мак и тд, что ж мы так, если считаем себя патриотами, заимствуем чужие слова, может надо начинать уважать себя?
10 июня 2022, 10:07
Можно и по русски: Мороженные булки!
Гость
9 июня 2022, 22:15
Никто не знает состав котлет но собака не ест
Гость
9 июня 2022, 23:03
А у меня в столовке, на заводе. Ууууу!!!! Такая окрошка и такие котлеты сегодня были. А это говно я бы есть не стал. Там вонь стоит на километров 5 от заведения.
10 июня 2022, 12:55
Сам наблюдал, что в Американских Штатах в отличие от большинства остального мира, Макдональдс считается забегаловкой низшего класса, куда ходят бомжи и просто малоимущие. Большинство местных от него нос воротят. И обслуживание там соответствующее. Уж точно никто клиентам не улыбается и не предлагает приходить ещё.