перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Гринвич» подал в суд на компанию H&M

4 июня 2022, 13:47
не упускают случая нажиться
4 июня 2022, 14:55
В статье про то ,что на Гринвич подали в суд из за убытков по его вине,в заголовке прямо противоположное.
Гость
5 июня 2022, 16:15
Ешка. Увидел заголовок, кликнул, посмотрел кучу рекламы, профит. Содержание не важно.
это только начало, у них ситуация "патовая": форматы торговли меняются, количество арендаторов падает, содержание тц стоит не малых денег, а обязательства по строительству золотого унитаза никто не отменял, в том числе перед скрытыми бенефициарами, вот и крутятся "как вош на гребешке"..., нет?
Гость
5 июня 2022, 00:59
Андрей, держу всех вас бодрей, а нам похеру
Гость
4 июня 2022, 14:55
Эпопея 2 серия)) Сейчас под дудочку «недружественные страны/партнеры/компании» самый справедливый суд в мире примет правильное решение 💪👍 НМ, спасибо за бюджетные яркие детские вещи. Пусть не высшего качества, но выбросить после сезона абсолютно не жалко.
Гость
4 июня 2022, 16:33
Для ребенка вещи самые лучшие. Очень жаль с ними расстаться...
4 июня 2022, 22:48
Вывеску национализируйте, умники
4 июня 2022, 17:05
Не на того человека подает в суд Гринвич.
4 июня 2022, 16:28
Все хотят бабки, вот и опускаются ниже плинтуса
все просто. Гринвич заберет свои деньги, как и многие ТЦ в стране. есть договорные условия работы и просто так выйти из отношений не получится. это ждет всех арендаторов, которые решили разорвать отношения на волне.
Гость
4 июня 2022, 15:06
Да и раньше,в бутиках в ТЦ одни продавцы сидели. На чём зарабатывали? Взять, например,комсомолл, в бутике шапка косарь,на втором этаже моя семья 200 р.
Гость
5 июня 2022, 00:55
Андрей добрый, моя семья это че сок или майонез?
Гость
4 июня 2022, 14:41
С гринвича в Екатеринбурге что-то получить? "Это, сынок, фантастика"
4 июня 2022, 14:19
А умыться?
4 июня 2022, 14:26
Мну бы их проблемы. Тут не знаешь как сто рублей наскрести на опохмел.
Гость
5 июня 2022, 00:59
Геккон (блогер- колдырье), предложи себя в качестве раба.
Нужно подавать в самый справедливый суд
Гость
4 июня 2022, 14:22
Если мать - героиня, то отец совсем не обязательно герой...
Гость
4 июня 2022, 14:46
Пусть в еспч пожалуются
Гость
5 июня 2022, 00:53
123 ляма долг гринвича минкс 20 лямов иск гривича,в итоге заводовский и ко должны 100лямов hm у
Гость
4 июня 2022, 14:49
Интересная логика у торгашей если товар не покупают значит надо увеличить цену с тысячи до трех за тряпку. Финансисты...👎
4 июня 2022, 17:10
Открой магазин, закупи торговое оборудование, закупи товар, найми продавцов, купи тряпку за 1.000, увеличь сумму до 3.000, продай. Заплати зарплату, аренду, налоги, поборы, коммуналку. Деятель. На оставшуюся сумму ни в чем себе не отказывай.
Гость
4 июня 2022, 18:03
4 июня 2022, 17:10
Открой магазин, закупи торговое оборудование, закупи товар, найми продавцов, купи тряпку за 1.000, увеличь сумму до 3.000, продай. Заплати зарплату, аренду, налоги, поборы, коммуналку. Деятель. На оставшуюся сумму ни в чем себе не отказывай.
Цена условная, если себестоимость товара 100руб а продают за 1000руб, если не покупают значит не надо повышать ценник в тридорога отбивая цену аренды., якобы за бренд.
Гость
4 июня 2022, 16:46
По примеру московской парка отдыха пошли , там нереальную цифру суд им выписал
Гость
4 июня 2022, 18:57
Как получать планируют выигрыш?
Гость
4 июня 2022, 23:15
Скоро во всех ТРЦ России будут торговать только китайским ширпотребом. А большая часть из них и вовсе закроется.
Гость
5 июня 2022, 00:54
гринвичу пора вскрывать магазин и распродавать коллекцию одежды,а то скоро она нахрен никому не нужна будет..до сентября время продать есть.
Гость
5 июня 2022, 00:57
никогда h и m не любил качество одежды на один сезон.Мы не настолько богатые люди,что бы покупать дешовые вещи.(Маргарет Течер)
Гость
5 июня 2022, 00:58
наценка там в тысячу процентов,понял это когда после кроны мегу открыли скидка минус 90процентов была
Гость