перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Стало известно, сколько уральцев осталось без работы из-за простоя зарубежных магазинов

2 июня 2022, 13:27
основной прикол в том, что в статистику попадают только те, кто пришел на биржу труда.
Гость
2 июня 2022, 13:33
ну логично, кто не пришел у того есть на что жить или нашел сам другую работу
2 июня 2022, 13:52
Гость
2 июня 2022, 13:52
ну логично, кто не пришел у того есть на что жить или нашел сам другую работу
логично, что объективной картины мы не видим
Гость
2 июня 2022, 14:40
2 июня 2022, 14:40
логично, что объективной картины мы не видим
Ты постоянно ноешь и ноешь. Зачем?
2 июня 2022, 13:18
Политика нас не касается многие говорили. Ну что? Теперь касается?
Гость
2 июня 2022, 13:35
ну надо было ждать когда Украина сделает ядреную бомбу и запустит её в Крым? Так что-ли? Вы реально как дети которые ничего не замечают, что творится вокруг. Дальше своего носа ничего не видят
Гость
2 июня 2022, 13:48
Гость
2 июня 2022, 13:48
ну надо было ждать когда Украина сделает ядреную бомбу и запустит её в Крым? Так что-ли? Вы реально как дети которые ничего не замечают, что творится вокруг. Дальше своего носа ничего не видят
выключи каналы 1 и 2 ТВ........ а лучше снеси тв на мусорку
Гость
2 июня 2022, 13:51
вообще не коснулась, работа есть, еда есть, з.п. есть, пенсии родители получают
2 июня 2022, 13:22
Бюджетникам тоже недолго радоваться осталось, скоро переведут на однодневную рабочую неделю с зарплатой 2000руб., а что официально при работе зато
Гость
2 июня 2022, 13:32
не мечтай, дуй на Украину
2 июня 2022, 18:14
Гость
2 июня 2022, 18:14
не мечтай, дуй на Украину
Я в Екатеринбурге живу и вам не голословно пишу, такая практика в Москве стартовала, скоро до нас дойдёт..и я не злорадствую, ни в коем случае.
Гость
2 июня 2022, 21:23
2 июня 2022, 21:23
Я в Екатеринбурге живу и вам не голословно пишу, такая практика в Москве стартовала, скоро до нас дойдёт..и я не злорадствую, ни в коем случае.
А пруфы будут, что в Москве бюджетников перевели на однодневную рабочую неделю с зп 2000р?
2 июня 2022, 14:54
Все говорят, что мы вместе Все говорят, но немногие знают в каком.
2 июня 2022, 13:58
В департаменте по труду и занятости населения Свердловской области рассказали E1.RU, что с 1 марта по 18 мая из трех таких магазинов уволили 13 человек. Это про какую деревню нашей области речь идет?😳
Гость
2 июня 2022, 13:18
Санкции нам на пользу.
2 июня 2022, 13:25
В этот раз наверняка
Гость
2 июня 2022, 13:49
2 июня 2022, 13:49
В этот раз наверняка
конечно!!! готовь машинку для волос..........
2 июня 2022, 13:51
Гость
2 июня 2022, 13:51
конечно!!! готовь машинку для волос..........
Пока еще рано. Но уже скоро
Гость
2 июня 2022, 13:15
скажут спасибо путину наверно
Гость
2 июня 2022, 13:19
и это только начало, но у мэра с губером и у всех чиновников и кремлевских все отлично и даже лучше чем было😠
Гость
2 июня 2022, 13:18
Все идёт по плану.
2 июня 2022, 13:27
Дак сколько же остались без работы? Всего 13 человек??? 😂 😂 😂
Гость
2 июня 2022, 13:21
Ни правда) по телевизору говорят - число безработных сокращается, экономика прет, рубль укрепляется 😄
2 июня 2022, 13:25
безработные уже начали умирать от голода))
Гость
2 июня 2022, 13:38
Не "безработица", а "свободная рабочая сила". Ей богу еще журналистов Е1 учить как на новоязе говорить.
2 июня 2022, 14:16
Очень много мест освободилось в строительстве. Места есть , эти ребята работать не хотят. Торговать им все подавай.
Гость
2 июня 2022, 14:16
Юнилевер предлагает увольняться по соглашению сторон, чтобы не было сокращения
Гость
2 июня 2022, 17:04
Предлагает, но не заставляет. Хотя раньше они поступали иначе. Когда объединили фуды и бытовуху, было именно сокращение.
Гость
2 июня 2022, 13:50
Намнужные заткнули все вакантные места.
Гость
2 июня 2022, 14:12
зато губера всегда пристроят
2 июня 2022, 14:09
Больше-то ничё не умеют. Только на кассе сидеть.
Гость
2 июня 2022, 14:11
не правда нету у нас безработицы в газете написали
2 июня 2022, 19:12
Валите в колхозы! Все мы хотим картошечку по 10 рубликов за кило. И не тока.
Бездельники. В кибушку идите работать, а не на бирже сидите на шее у государства.
Гость
2 июня 2022, 13:35
Геккон (блогер- колдырье), покажи пример
В поля бездельников,работы много,не хочеш иди на фронт,там пригодишся
Гость
2 июня 2022, 16:25
да многие закрылись.люди остались без работы/кредиты плати,ипотеку плати, еще на что то жить нужно/ безобразие больше не пускать их сюда/ пусть открываются на западе/ мы с Китаем проживем
Гость
2 июня 2022, 13:25
....да работы....валом...озеленяйтесь
Гость
2 июня 2022, 13:46
Работы то валом только все заработанное улетает под ноль с такими ценами😫
Гость
2 июня 2022, 13:56
надо работать на фабриках, заводах -торгаши всегда нелюди!!! кто поспорит?