перейти к публикации
190 комментариев к публикации

Бассейн на крыше «Высоцкого» заполнили водой. Рассказываем, когда его откроют

2 июня 2022, 15:01
У меня от одной только фотографии паника началась 😬 вживую, наверно, те ещё острые ощущения. Ну нафиг
Гость
2 июня 2022, 20:48
Интересно как быстро окрас воды в бассейне будет приобретать жёлто-коричневый отлив...
а эта фигня не рухнет?
Гость
3 июня 2022, 13:18
Рухнет, обязательно рухнет.
2 июня 2022, 12:50
За эти деньги, должны русалки прилагаться!
Гость
2 июня 2022, 14:04
они купаться будут, а так сауны даже в малых городах по 1000-1200 за 1 час
2 июня 2022, 20:21
вы допустили ошибку в слове прилагаться, вместо букв "лаг"😁, следует читать "сос"
2 июня 2022, 11:37
Я вижу жительницу академа очень впечатлил бассейн на крыше.😂
2 июня 2022, 12:09
муж предложить может только ванну видать, размером 1,5 * 0,5 😂😂😂 гАрАжане "онетакийа"
2 июня 2022, 12:04
в Сингапуре цена почему-то дешевле чем у нас))))) 5 рублей на двоих отдать ни за что по сути )))
Гость
2 июня 2022, 12:15
Жалко денег, не ходи, никто же не заставляет. Только не ной, здесь и так нытиков хватает
Гость
2 июня 2022, 12:17
До-до, дешевле... Туда чтоб попасть, надо проживание купить, а это сильно не 5 тысяч. Гнать-то тут не надо бывавшим там.
Гость
2 июня 2022, 12:26
А почему у нас обязательно должно быть дешевле?
2 июня 2022, 12:05
Чтобы оценить стоимость - надо вспомнить, для начала, сколько стоит поплавать в обычном басике 40 минут. 😉 А потом не забыть про уникальность и абсолютную эксклюзивность ЭТОГО. А так-же понесённые затраты, затраты на обслуживание, вместимость и количество потенциальных желающих. 1800 р., как стоимость уникального высотного аттракциона - абсолютно нормально. (я ещё до открытия новости сказал вслух, что 500 р. это стоить не может и подумал о цифре 1000-1500 правда я не знал о 2 часах и комплексе других услуг. думал минут 30 будет)
2 июня 2022, 19:47
это круто что у нас в екб такое сделали !
Забыли добавить, что запись будет на год вперед ))
2 июня 2022, 20:20
ну нафиг этот желто-коричневый бассейн...
2 июня 2022, 12:37
"Бассейн на крыше" Маленькая дырочка и до первого этажа во всех офисах потоп.
Гость
2 июня 2022, 23:54
Это как твой коммунизм, один предатель и всё 75ти летнее государство в один день разваливается
2 июня 2022, 11:48
в представляете какой там ветер? трусы не сдует? а жители какадема
Гость
2 июня 2022, 11:57
Как вы связали эти вещи?
Гость
2 июня 2022, 12:30
там обласнеки будут приезжать мытсо. в бадене давно уже бульон из обласнеков
Гость
2 июня 2022, 14:07
Гость
2 июня 2022, 14:07
там обласнеки будут приезжать мытсо. в бадене давно уже бульон из обласнеков
Я как коренной, кстати, очень расстроен что те кто пишет подобные комментарии, вечно вопят против тех кто из области... так сильно вы позорите город и адекватных людей кто в нём живёт. Создаётся впечатление что все коренные имеют психические проблемы, возможно травму моральную какую то по поводу некоторых районов города. Но это не так. Далеко не все, я, например адекватно и спокойно отношусь к ним. Многих знаю. И поверьте, с ними гораздо приятнее общаться, чем с некоторыми "каряными" (вы бы это так написали?) жителями, вроде вас. В каждом посте про некоторые районы присутствует некоторые количество "затычек-коментаторов" которые обсмеивают приезжих из области людей. Грустно наблюдать что вы свой уровень не стесняйтесь выставлять на показ... А чем гордиться? Тем что родился в Екатеринбурге/Свердловске? Это не прибавляет ума... некоторые комментарии это очень наглядно иллюстрируют. Желаю душевного здоровья.😉
2 июня 2022, 11:48
Не страшно. Даже если бортик вылетит упадешь на бетон смотровой площадки и всего то.
2 июня 2022, 17:38
29134928, или на бетон проезжей части дороги)
Гость
2 июня 2022, 23:52
2 июня 2022, 23:52
29134928, или на бетон проезжей части дороги)
А пока летишь можно подумать о жизни.
Гость
3 июня 2022, 10:58
Не упадешь никуда, был в подобных бассейнах, там площадка с решетками от перелива. Создается впечатление, что это край.
Гость
2 июня 2022, 12:18
какая СОЛЕВАЯ?! Ира! Какая солевая?! С О Л Я Н А Я ! эх грамотейка, тьфу!
это реклама для (солевой) целевой ацдитории
Гость
2 июня 2022, 15:24
это реклама для (солевой) целевой ацдитории
Блин..ну раздули ребята))) а я прочитала,даже и не поняла,что к чему.
Гость
2 июня 2022, 16:22
ГОСТ, ой ржу не могу)))
Гость
2 июня 2022, 11:38
А реагенты будут от ссанины? Чтобы быдло сразу палить и гнать как в приличных отелях?
Гость
2 июня 2022, 12:59
через оградку.
2 июня 2022, 17:41
Гость, а если детвора нахлынет, причем до 5 лет бесплатно, представляю, сколько продуктов жизнидеятельности от этих непослушных попок будут всплывать)
Гость
2 июня 2022, 11:33
Дорого. Страшно. Красиво.
Гость
2 июня 2022, 11:50
зарабатывайте больше если дорого
2 июня 2022, 12:10
если это красиво - то жаль тебя
Гость
2 июня 2022, 12:31
Гость
2 июня 2022, 12:31
зарабатывайте больше если дорого
дорого не потому что я позволить себе это не могу, а потому что объективно дорого. Просто поплавать..
Гость
2 июня 2022, 11:32
Да просто место для сельфи и не более того. И то при хорошей погоде.
Гость
2 июня 2022, 11:36
Бытует такое мнение, что селфи делают одинокие люди
2 июня 2022, 11:43
😞😞😞 А бортик не тоненький?...может конечно и романтично ноооо......бррр
2 июня 2022, 11:46
а поснимать видео наверное было бы классно....👍👍👍
Гость
2 июня 2022, 11:52
2 июня 2022, 11:52
а поснимать видео наверное было бы классно....👍👍👍
Маслик НЕ ПОВЕРЯТ,скажут фотошоп😜
2 июня 2022, 11:47
"У гостей будет создаваться впечатление, что у бассейна нет краев" затошнит, закружится голова и "ласточкой" либо на асфальт либо на дно ))
2 июня 2022, 18:15
На сколько прочна конструкция этого бассейна???А то судя по качеству работ наших строителей,с такой высоты и "смыться" резво можно.
Гость
2 июня 2022, 11:41
Только я один вижу края бассейна, который должен быть по задумке с эффектом бескрайности?
2 июня 2022, 11:37
да ну, прикольно, постараюсь сходить после волны хайпа
Гость
2 июня 2022, 11:39
Удивительные люди. Открыли что то интересное у нас в городе и то уже все обосрали в комментариях😁
Гость
2 июня 2022, 11:42
Ну если слаще моркови ничего не едал и дальше Академа не ездил, то и этому аттракциону будешь радоваться. Лучше бы заканчивали со всякими величием и дали возможность людям на море или океан заграничный съездить.
Гость
2 июня 2022, 12:00
потому что открывают не пойми для кого
Гость
2 июня 2022, 12:19
Гость
2 июня 2022, 12:19
Ну если слаще моркови ничего не едал и дальше Академа не ездил, то и этому аттракциону будешь радоваться. Лучше бы заканчивали со всякими величием и дали возможность людям на море или океан заграничный съездить.
А кто тебе мешает туда поехать?
Ценник конский. Нет уж, лучше в Патрушихе бесплатно поплаваю.
Гость
2 июня 2022, 11:49
а бухать не дорого?
Гость
2 июня 2022, 21:06
БЕЗДАРИ!! Этот так называемый "бассейн" - обычный пожарный водоём. Таких полно в небоскрёбах по всему миру. Только у вас в "передовой" до одури рашке это вызывает кабаний восторг.
Гость
3 июня 2022, 13:29
И где это их полно? Есть примеры?
2 июня 2022, 18:04
Ну вот! И не надо никакой баден на шарташе возводить
Гость
2 июня 2022, 11:35
ждем новостей о том сколько бухих улетело вниз... потом поставят ограждения....
Гость
2 июня 2022, 12:25
Страшное место
Гость
2 июня 2022, 11:33
страшно в такой ползти...даже бортиков нормальных нет
Гость
2 июня 2022, 11:34
так ты к раю то не подходи
Гость
2 июня 2022, 11:35
Гость
2 июня 2022, 11:35
так ты к раю то не подходи
вот именно в раю только и получится по воде ходить...
хороший понт дороже денег. блогеры, мажоры и инстазвезды уже выстроились в очередь.
Гость
2 июня 2022, 13:21
Уткам с Исети должно понравиться. Особенно зимой. тепленькая идет. Даже если Исеть замерзнет.
Гость
3 июня 2022, 10:58
Вот утки с Исети всей колонией туда и переселятся! В Сингапуре есть только бассейн, а у нас будет ещё и барбекю либо утка по-китайски! И никаких лишних расходов у рестораторов! На Урале всегда всё делают с выгодой!
Гость
3 июня 2022, 11:02
У утки голова закружится так высоко пониматься
Гость
2 июня 2022, 11:55
Дорогое удовольствие. Хотя какое это удовольствие? В нормальных бассейнах идёт круговая очистка и дезинфекция воды с помощью комплексного оборудования. И справки об отсутствии кожных заболеваний требуются. А здесь все эти меры будут выполняться или только плати и плавай?
Гость
2 июня 2022, 12:29
в Аквапарке никто никакой справки не требует, а все плавают целый день, да еще с детьми, которые и ссут в бассейны и иногда не только.. Мы как-то видели, как ребенок наделал делов в маленький бассейн.. Сотрудникам вообще пофиг было. Все какахи просто водой размыло. А вы говорите справка..
2 июня 2022, 14:10
о чем вы? какие справки, ходил в бассейн, справку не надо, раз в месяц осматривал врач, который находится в бассейне и осматривал только туловище
Гость
2 июня 2022, 14:12
вот именно, это будет очередной рассадкни заразы
2 июня 2022, 11:40
Дорого, но на один раз пойти и незаметно поссать сойдет
Гость
2 июня 2022, 14:12
вот так они и будут делать
Гость
2 июня 2022, 12:26
Ефим мыло не ходи туда, а то вдруг не удержишься и опять опозоришься
2 июня 2022, 12:10
Возможно сделают сертификаты подарочные и это будет такой модный и дорогой презент - вместо огромных букетов и таких-же медведей. 😁👍
Гость
2 июня 2022, 11:59
че за ценник конский - с семьей на 4 человека - 10 тыс.
2 июня 2022, 12:07
Решение: разыгрываете 1 билет (1 800 р.) внутри семьи. Остальные слушают рассказы и смотрят фотки.😁
Гость
2 июня 2022, 12:24
Что тут конского? Дешевле ужина в ресторане.
Гость
2 июня 2022, 12:28
Что с математикой, 2 взрослых это 3600 и 2 детских 2000, итого 5600, если дети до 5 лет то еще дешевле.
3 июня 2022, 04:19
на разок сходить и посмотреть можно)) если высоты не боишься)) интересный вид должен быть на горизонте
Гость
2 июня 2022, 12:29
Закрученная лесенка хоть и с перилами, но для бассейна на высоте не вариант, подскользнулся и полетел ...
Гость
3 июня 2022, 07:38
В Сингапуре есть что посмотреть с высоты,а здесь то на что смотреть. На серый ,рабочий грязный город
2 июня 2022, 17:49
В принципе отлично, за 1800р и посмотреть и поплавать и женский день, отлично!!!
2 июня 2022, 15:52
А как там зимой будет в -25? тело в тепле а голова на морозе и ветре 🥶
Гость
2 июня 2022, 11:41
гоу проху закрепите, а то падение виды с 52 этажа пропустим 😂
Гость
2 июня 2022, 11:41
воды
Гость
2 июня 2022, 12:03
Басик не крытый, туда птицы будут 💩
2 июня 2022, 12:59
Да там поди отпугивание есть - чтобы фасад чистый был. 😉
2 июня 2022, 11:44
А водопад будет для тех кто снизу?
Гость
2 июня 2022, 14:06
золотой дождь что ли? 😂
Гость
2 июня 2022, 12:14
Очень понравилось что детям до 5 лет бесплатно. Бассейн правда совсем небольшой, как там поплавать если туда народу набьется как селедок в банке.
Гость
2 июня 2022, 15:23
в бассейн на сцать!!!
Ну все в России сделано значит скоро кто то у плывёт с высотки и лепешка
3 июня 2022, 22:07
Поплавать или попонтоваться?
Гость
2 июня 2022, 11:59
Осталось найти денег 1800 р, и пойти туда посссать .
2 июня 2022, 12:06
Главное тут - иметь вокруг множество единомышленников. 😁
Гость
2 июня 2022, 12:11
коммент на уровне детского сада
Гость
2 июня 2022, 13:39
Упал намоченый, лучше насрать,чтоб стерлялей отпугнуть
Гость
2 июня 2022, 11:48
Видимо в этой стране своего ничего не будет
Гость
2 июня 2022, 11:50
в сингапуре для всех желающих бесплатно? или вы о чём то другом?
Гость
2 июня 2022, 11:57
Идея хорошая. Цена соответствует затрат на содержание этого сооружения. Это замечательно, что в нашем городе появилось такое новшество. Пригласить поплавать на небоскребе - это интересное предложение.
Гость
2 июня 2022, 12:02
Чисто место для селфи