перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Макдоналдс» решил зарегистрировать еще три бренда

31 мая 2022, 11:54
31 мая 2022, 12:39
Капец креатив💩
1 июня 2022, 00:46
Представилось: встречаемся в ЭтоОне? в ТочноОне? в ТолькоТаке?
Назвать просто "Котлетошная", че мозги мучить...
Почему бы просто и понятно не зарегать "МакДак"? И бренд другой и суть та же.
31 мая 2022, 12:02
Палата класса лакшери, Макдак ведь был в Екб, скорее всего занято это название
Гость
31 мая 2022, 12:18
31 мая 2022, 12:02
Палата класса лакшери, Макдак ведь был в Екб, скорее всего занято это название
Был МакПик
31 мая 2022, 12:02
Палата класса лакшери, Макдак ведь был в Екб, скорее всего занято это название
МакПик был, Малахиту принадлежал. По МакДаку не нашёл никакой инфо. Но наткнулся на то, что макдональдс ещё в марте зарегал такую торговую марку.
31 мая 2022, 12:59
Как насчет названия "бесплатный туалет" ?
31 мая 2022, 12:28
«Это он», «Точно он» и «Компас» 🤢🤮 Кидают разные названия, смотрят реакцию народа. Ценен этот общепит только рабочими местами, а так то вредная еда
31 мая 2022, 12:19
А кентукки фриед чикен чем ответит?
Гость
31 мая 2022, 12:22
Они молча работают и кормют россиян
31 мая 2022, 12:01
СМАКдонерс)))
31 мая 2022, 11:57
Среди вновь предложенных вариантов — «Это он», «Точно он» и «Компас».😳 Какая дичь. Предлагал же название МАКБЛИН, самое лучшее ,америко-русское.😁
Гость
31 мая 2022, 12:18
При чем тут вообще слово "мак"? Хотят уйти от него. У вас с фантазией тоже все плохо
31 мая 2022, 12:39
Гость
31 мая 2022, 12:18
При чем тут вообще слово "мак"? Хотят уйти от него. У вас с фантазией тоже все плохо
Для чего и куда уйти? Все завязано на нем. Это как от яблоко Apple уйти.
31 мая 2022, 12:22
Предлагаю "Мухикотлетс"
Гость
31 мая 2022, 12:29
Чёт с креативом плохо, да вообще всё плохо. Что за названия ёмаё😂
31 мая 2022, 12:28
Может "Хрюмакнина"? Либерально и с местным колоритом....
Гость
31 мая 2022, 12:03
Сколько же денег все таки тратится на пиар акцию и создание какой то интриги, что б все ее обсуждали.
Гость
31 мая 2022, 12:09
Полностью согласен. То писали что откроется под названиеv Mc, прошла неделя - новые вводные. То что вся рецептура останется, то теперь уже некоторых позиций не будет. То закроются. Уж слишком много внимания к этой точке фастфуда..
Гость
31 мая 2022, 12:00
что-то фантазия у авторов весьма скудная
Гость
31 мая 2022, 12:13
Я бы назвал просто - Котлеты!
Гость
31 мая 2022, 12:30
Название вторично, суть первична.
31 мая 2022, 12:17
Мне фиолетово. Не являюсь адептом этих макашниц.
31 мая 2022, 12:18
Каланалдональдс.
31 мая 2022, 12:21
А какой в этом смысл если как была вредная для желудка жратва, так и будет?
Гость
31 мая 2022, 12:07
Без разницы как назовут. Если их чизбургер будет дороже 50 р. не пойду туда
Гость
31 мая 2022, 12:19
Он уже сейчас 80р, будет 120р не меньше
Гость
31 мая 2022, 13:33
Пропаганда, внимательно следящая за ростом цен на чипсы в Британии на 2%, и пропаганда, в упор не замечающая сотни тысяч пенсионеров у баков с просрочкой в России - это одна и та же путинская пропаганда.
Гость
31 мая 2022, 13:52
Зря над помойками смеётесь, там можно много чего найти. Недавно вообще слышала, как одна женщина на банках металлических заработала дочке на квартиру. А вы и дальше фикайте на помойки, и терпите начальство 😁
Гость
31 мая 2022, 12:06
Ржу просто)) Фантазёры, однако!
Гость
31 мая 2022, 14:23
Ужос. У креативщиков фантазия закончилась видимо.
31 мая 2022, 14:24
Похоже на слоганы для рекламы. "Весело и вкусно - "..."!!!" Так что вполне
31 мая 2022, 13:23
Мари-жуть.
Гость
31 мая 2022, 13:03
кинг и кфс намного вкуснее, чем этот ваш приторный макдак
Гость
31 мая 2022, 13:17
Такие названия креативные,никогда бы до таких никто не додумался
Гость
31 мая 2022, 14:32
Лучше, чем забегаловка - нет названия. Это привычно и блогер колырье не промахнеися-зайдет
Гость
31 мая 2022, 17:31
назвать так как русские его называют - макдак
Гость
31 мая 2022, 19:48
Согласен почти со всеми, креатив чудовищный, вот они "Дети ЕГЭ" в действии. Ну назовите "Бургерная" или "Закусочная" (по принципу Пивная, Блинная, Столовая, Рюмочная, Пельменная (это только я, динозавр помню?)
31 мая 2022, 15:30
Может стоит украинца для этого позвать,они же придумали названию плена-ЭВАКУАЦИЯ,а отступлению-ОБРАТНОЕ НАСТУПЛЕНИЕ.Ой не могу)))))