перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Владелец «Паштета» и Momo откроет новый ресторан в квартале богачей. Разглядываем интерьер

31 мая 2022, 11:58
Девиз заведения: "Беги, Форест, беги". Подальше от этого места.😁
31 мая 2022, 11:44
Эти столовые видать сильно прибыльный бизнес,раз открываются одна за одной, а застройщики думают что у них самый прибыльный,вот дурилки.😂😂👍
31 мая 2022, 09:59
зеленые растения😁 пластмассовые
Гость
31 мая 2022, 10:25
это рендер
31 мая 2022, 10:48
Да поймите и уймитесь. Всем тут на это накакать.
Очередная пафосная гастриловка с хрючевом втридорога.Рюмочные и пивнушки открывайте, как при товарище Брежневе.
Гость
31 мая 2022, 10:16
Кибишек достаточно куда ещё пивнушки совсем тогда от синевы не будет проходу
Гость
31 мая 2022, 10:54
Гость
31 мая 2022, 10:54
Кибишек достаточно куда ещё пивнушки совсем тогда от синевы не будет проходу
Геккона просто уже никуда не пускают, а что-нибудь обрыгать трубы горят.
Гость
31 мая 2022, 09:53
микро столы едва вмещающие раскрытое меню, неудобные стулья, теснота и цены конь. Принцип как Не своя компания)
31 мая 2022, 13:40
В МОМО роллы катают ужасно,особенно на доставку...лучше бы в тех что есть заведениях наладили работу,поваров рукастых наняли,а потом бы новые заведения открывали...
Гость
31 мая 2022, 09:49
Только красавицы и амбала не хватает в заголовке
Гость
31 мая 2022, 09:50
Очередная блевальня
Гость
31 мая 2022, 15:25
дак и назовите ресторан "лес". мы же не в Америке, чтоб "forest". что за дурацкая американизация
31 мая 2022, 11:54
Помню, там пельменная была. Мы туда с воткой на обед ходили. Душевно было. Соль, красный перец, уксус на столе.
31 мая 2022, 17:15
Поштет и момо по нечётным дням щчи будут наливать забеслатно.
Гость
31 мая 2022, 09:48
интерьер вторично,главное че жрать дают и по каким ценам
Гость
31 мая 2022, 09:51
Интерьер роскошный!!!!😍
Гость
31 мая 2022, 09:51
Красиво. Впечатляет. Только в заголовке "квартал богачей" смущает.
Гость
31 мая 2022, 10:16
квартал богачей))))испортили рекламу людям ! интерьер как в своей компании
Гость
31 мая 2022, 11:14
Какие люди злые =(
Гость
31 мая 2022, 11:38
интерьер совершенно обычный.главное,что не хачапури опять и хинкали,а то достали уже.Раньше на каждом углу были роллы и суши,потом лапшичные, сейчас хинкали.А самое смешно,что заведения восточной кухни как работали так и работают и куча народу там.
Гость
31 мая 2022, 17:29
Очередное пафосное заведение с ничтожной проходимостью и закономерным итогом.😎
Гость
31 мая 2022, 19:03
А почему они богачи? Так как по ипотеке много должны?) на сайте Росреестра посмотрите, там куча квартир в ипотеке…
Гость
31 мая 2022, 09:47
Удачи в Ереване!(с)
31 мая 2022, 09:50
не взлетит, надо рюмочные для маргиналов и люмпенов открывать, где много людей и высокая плотность электората, например академ, широкая речка, солнечный.