перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Nike объявил о закрытии магазинов в Екатеринбурге

25 мая 2022, 20:33
"Директор «Гринвича» рассказал, как заменят бутики легендарной марки" (с) Е1 Вот если перечитать заметку на три раза, понимая косноязычие Е1, то ответа на то, как заменят, мы не найдем. Нет в заметке конкретного ответа на этот подзаголовок.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 мая 2022, 21:00
Вата уже написала "скатертью дорога-никогда там не был-есть куча наших марок-не велика потеря"?
26 мая 2022, 06:14
Для тебя видимо велика иди поплачь 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 апще пофек на этот бренд
Гость
26 мая 2022, 08:44
Ага, целая куча
25 мая 2022, 20:23
Вата строчит комментарии про Таганский , только кросы с Сортировки и сезона не отходят . А хорошие фирменные кроссовки ходят годами , у самого адики с 2014 года есть , замша конечно "устала" , но нигде ничего не порвалось !
Гость
25 мая 2022, 20:34
Разница очень большая того что делали раньше, и что ляпают сейчас. Я себе осенние кожаные Air Force 1 брал старых моделей - отлично носятся. А на новые без слез смотреть нельзя...
Гость
25 мая 2022, 20:35
Кросы что с таганки что с найка шьются в вьетнаме и китае, разница только в цене.
Гость
25 мая 2022, 20:40
не нойте, Ваше дело телячье
25 мая 2022, 20:01
«Он поставил нас перед фактом» - ОН всех поставил перед фактом.
25 мая 2022, 20:04
Да и пес с ним . Все равно делали в Китае.
25 мая 2022, 19:48
Да несколько не жалко гринвич. Таганчик есть для трудового народа.😜
Гость
25 мая 2022, 20:31
Вспомним старый, добрый "abibas"😁
25 мая 2022, 19:57
С такой скорбью преподносится информация, что создается впечатление, что е1 сейчас расплачется.
Гость
25 мая 2022, 19:54
пора уже вместо гринвича парк стоить и больницы школу
Гость
25 мая 2022, 20:23
точно!
Гость
25 мая 2022, 19:43
плевать, удивили что ли.
25 мая 2022, 20:09
"Nike в конце прошлой недели уведомил об уходе своего оператора [в России] IRG. И он поставил нас перед фактом. Магазин Nike стоял в секторе спорттоваров, заменить его [магазином другой спортивной марки] будет тяжело." Не во всех демократически цивилизованных странах знают про трудовой кодекс. В большинстве как собственник пятку почесал - так и будет. А про соблюдение договоров в странах где медведи с балайками пугают клиентов понижая продажи вообще молчу.
Гость
26 мая 2022, 05:40
Молчал бы про демократические страны и все остальное. Это частный бизнес, частное учреждение - не надо сюда все в кучу валить и приплетать что угодно. Нормальные и цивилизованные страны в первую очередь договариваются языком, а не танками. Не вам про цивилизованность говорить
Нас не сломит ни Нике ни абибас
рекомендую их поставщика - рынок на северо-западе города😂
Гость
25 мая 2022, 19:46
в китае купить дешевле на 2000, чем в России
Гость
25 мая 2022, 19:52
А что мешает в этом же магазине продавать Nike, купленный в обход представительства? Он станет каким то менее качественным от этого?
Гость
25 мая 2022, 19:58
Пацреоты лапти носят да кирзачи) Нам найки шмайки ни к чему😂
Гость
25 мая 2022, 19:46
И? Для чего новость, мол все побежали покупать остатки ! Ну закроют и закроют , как и все остальные которые бегут с рынка ( голыши не останемся )))
Гость
25 мая 2022, 20:22
ни когда не брал это китайское г... дороже в 10 раз чем оно стоит.... зачем покупать что то в гринвиче где цены задраны?... пусть все валят оставшиеся барыги тоже!! снести все эти барыжьи ТЦ и построить заводы и фабрики!!
Гость
25 мая 2022, 19:58
Там последний год такой шлак продавали залежалый без какого либо обновления ассортимента , что уже было понятно что долго не проживут. Попутного ветра. Один фиг 90% ассортимента продаваемого в россии барахло убогое за конский прайс.
Гость
25 мая 2022, 20:24
Господа, это все добро можно приобрети на Таганском ряду, там даже выбора больше и размеров полно. НО. Всех кто вырос в 90е и постоял на картоночке в дождь, с мамой, на примерке (потому что надо к школе) отталкивает, что с рынка... Хрен его знает, а в фирменном Nike действительно фирменно? Думаю не всегда) В Nike будем дальше одеваться, только свою гордость "не беру на рынке" придется немного спрятать
Гость
25 мая 2022, 19:40
Жаль, но насильно мил не будешь.
Гость
25 мая 2022, 19:44
Just do it!
Гость
25 мая 2022, 19:47
"Прогресс не прекращается..." Символичненько )))
Гость
25 мая 2022, 19:46
А что случилось-то? Почему закрывается 😞
Гость
25 мая 2022, 19:59
А нам и чо, а нам и в лаптях нормально!
Гость
25 мая 2022, 20:25
Заколебали. Мелются туда сюда. То открывают, то закрывают. Зачем, кому эти движухи... Ну непонятно
Гость
25 мая 2022, 20:29
Много найков есть на вилдбериз и азоне
Гость
25 мая 2022, 20:43
месяца 3 назад,уже давно пора было свалить. как и KFC и остальным забугорным банчилам, мне и китая хватит. 🤪
Гость
25 мая 2022, 21:12
Наконец то , непонятное дерьмо одежда по конским ценам , оно того не стоит
Гость
25 мая 2022, 21:29
ущбеки наштопают их запятые
Гость
25 мая 2022, 21:39
За шоооооо
Гость
25 мая 2022, 22:32
ага, спохватились , а помните как гнобили достойнейшие компании из Европы, хозаЕва гриновские!Вот вам от бога ответ
Гость
26 мая 2022, 00:26
А на фото некто уснул на скамеечке в ожидании открытия найка? 😂
Гость
26 мая 2022, 06:25
А NIKE RUне хочет рассказать с какого фига цены взлетели?! Стоили 12т. Стали 19т. При том, что нового привозв не было! И курс давно низкий!!!
Гость
26 мая 2022, 11:50
Никогда не покупал там. Все дорого!
25 мая 2022, 20:37
зачем покупать и спонсировать вражеские бренды. ? качество печальное, цены конские.
Гость
26 мая 2022, 11:54
Найк ,- профессиональная экипировка для спортсменов. Но они чаще покупали (или получали) либо контрактную одежду и обувь, либо заказывали напрямую из штатов. В магазине покупались топы, футболки, штаны, лосины... Кто спортсмен - тот знает почему. Где сейчас покупать шиповки и кроссовки для проф.бега - вопрос. .. спортсмены будут чаще травмироваться , результаты упадут.