Гость, так на вайлдберрис и так один таганский ряд и садовод
Гость
25 мая 2022, 12:47
Вот прямо сегодня забирала витамины оттуда(никаких 50 вещей на примерку или просто посмотреть):коробка разрезана вместе с упаковкой, а срок годности намертво заклеен фирменной этикеткой WB. За отказ - 100.
Это моя последняя покупка там.
Гость
25 мая 2022, 13:03
Вот подайте претензию и обоснуйте почему считаете что товар не качественный. А за качественный будьте добры заплатить согласно закону о защите прав потребителя
Мне иногда оттуда приходили вещи явно поношенные, как-то нет особого доверия вайлдберриз. Мне кажется, к ним сливают или то, что залежалось или то, что поносИли и вернули
Покупал обувь в интернет магазине, 200 рублей сказали доставка, можете три пары на примерку за эту сумму заказать. Взял две пары, примерил, подошли одни, заплатил за них и плюс те двести, вторую пару вернул. Тут же за каждый товар по сто рублей просят...
Гость
25 мая 2022, 13:06
Комментарии к товару сплошь одно враньё, да и по качеству товара врут сами продавцы. Как не вернуть, если по ожидаешь одно, а получаешь омно? И за это ещё сто руб заплати.
Гость
25 мая 2022, 14:26
Гость, фильтр ставишь негативные коменты выше
Гость
25 мая 2022, 12:28
да идет в жопу этот вайлдберрис.
Если нельзя померить одежду и отказаться от криво сшитых - не буду там покупать вообще.
Гость
25 мая 2022, 12:48
Нельзя померить? :)))) Пункт выдачи - сплошная примерошная :)))))))))
Гость
25 мая 2022, 13:19
Так и не заказывать у них ничего
Был случай заказал у них батарейки пришли 4 упаковки все вскрытые. И в каждой не хватало от одной до двух батарей естественно отказался, и что теперь мне платить за их недобросовестных сотрудников? Дело даже не в ста рублях, дело принципа. После такова больше у них не заказываю.
Гость
25 мая 2022, 13:51
оооу, сейчас люди будут портить товары еще больше, так как за бракованные не должны взымать доставку … это весь вывод из статьи
Гость
25 мая 2022, 15:36
Так делайте на ВБ правильное описание товара. Заказал кроссовки, кеды и туфли 41 размера. Кроссовки и туфли маленькие, кеды большие. Это при том что оплата была при заказе сразу. Заказ на 24 тысячи. Т.е. мне сейчас нужно заказать ещё по 2 пары каждой обуви, чтоб не промахнуться с размером, заплатить ещё 48 тысяч и потом ещё за возврат
Что уж там за обувь волшебная ?
В Екб обувь купить негде ?
А вы сейчас посмотрите сколько стоит нормальная обувь
Гость
25 мая 2022, 14:25
вб канечно жутко лоханулись,делали бы платной доставку в 99 руб,а если покупаешь товар,то она становится бесплатной.Хреновые там маркетологи сидят..хотя учитывая жадность байкалчукчи это немудрено))
Гость
3 июля 2022, 15:41
Вот это как раз идиотизм был бы. Я при заказе четко понимаю, что мне нужно. Процент выкупа более 70%. Да, 30% возврат, что то не подошло. Почему я должна платить за доставку? При этом знакомая с дочерью набирают кучу вещей, но забирают, в лучшем случае, 1-2. Через некоторое время бегут сдавать и эти вещи. Вы считаете, что у нас должны быть одинаковые условия?
Гость
25 мая 2022, 12:30
Бойкотируйте наглых аж до потери всякого сознания барыг!
Орут холявщики!
Нсли товар реально с косяком ядумаю эти 100р не возьмут.
И правильно говорят, что воруют и сдают барахло, а потом это кому то приходит.
вы чем все читаете? вот из за таких кто заказывает 10 пачек, достает оттуда по 1 шт и возвращает назад, а следующий покупатель уже получает некачественный товар и сделали возврат. Сколько одежды в ВБ с дырками и пятнами присылают? а сейчас будут четко и по делу расписывать, возвращаю потому что тут не комплект, а тут брак - а за такое не должны брать никаких комиссий и если написать претензию то никто ничего с вас не возьмет
Гость
19 июля 2022, 16:55
ПРИСЫЛАЮТ БРАК И БЕРУТ ДЕНЬГИ НА ОБРАТНУЮ ЕГО ДОСТАВКУ С ПОКУПАТЕЛЯ!!! А ПОТОМ ОБЕЩАЮТ ВЕРНУТЬ И НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!!!
Я всё понимаю - еодину за рекламу не занесли, но зачем так явно то травить?
Гость
25 мая 2022, 13:03
Ты не правильно понял. Тут никто за рекламу не заносил. Тут обидки.
Гость
25 мая 2022, 16:42
Меньше чем за сутки 5 статья на эту тему. Не о чем больше писать?
Гость
25 мая 2022, 20:56
Давно уже этот маркетлейс стал помойкой
Гость
26 мая 2022, 00:01
Мне пришли бракованные кроссовки, я их отдал обратно, а они с меня 100 рублей за это взяли. Так они теперь спокойно могут с каждого клиента снимать по 100 рублей не продавая кроссовки и не продав окупить их.
Раньше я была постоянным покупателем на Вайлдберрис, VIP-клиент. у меня большая сумма выкупа. Но сейчас думаю надо отказываться от покупок там. Не выгодно. Вайлдберрис, если не вернете обратно бесплатный возврат, доставку не будете вводить платную, как это было раньше. То я к вам вернусь и буду снова покупать.
Гость
25 мая 2022, 12:17
Халявщики, а вы не припухли случайно? Сейчас не будете по 100 вещей заказывать и ничего не брать! Смотрите ка на них...привыкли к халяве...))
Гость
25 мая 2022, 12:21
в чем халява? вещь может не подойти по размеру, по посадке, да по куче причин. в чем проблема померить несколько размеров и выбрать нужный?
в чем халява? вещь может не подойти по размеру, по посадке, да по куче причин. в чем проблема померить несколько размеров и выбрать нужный?
Проблема в затратах на перемещение товара туда-сюда за бесплатно. И есть разные варианты:
- зашить в цену, но тогда конкурентоспособность падает.
- платная доставка - тоже падает на плечи всех покупателей
Думаю придет либо к кэшбеку в бонусах если не возвращаешь, либо другое проявление механизмов бонусов и лояльности.
Гость
25 мая 2022, 12:50
Гость
25 мая 2022, 12:21
в чем халява? вещь может не подойти по размеру, по посадке, да по куче причин. в чем проблема померить несколько размеров и выбрать нужный?
Вот прикинь, у тебя инет-магазин. Ты будешь халявщикам бесплатные возвраты делать? Особенно когда возвраты по причине "передумала/цвет чуть не тот".
Ну раз ты вернешь, два, десять. А потом ты начнешь деньги брать за обратную доставку.
Подавайте подавайте. 😂 Сейчас вместо 100р прикрутят 500 как расходы на проверку, упаковку доставку и необходимостью вводить еще и приемщика.
Гость
25 мая 2022, 12:57
Да нет, они начнут возвраты по объемному весу считать как все транспортные компании делают. И вот будет тогда законное обоснование, основанное на тарифах какого нибудь СДЭКа, по которому за возврат кошелька из Екб в Мск возьмут минимальные 250 рублей и накручивать не надо. Тогда всякие полки по 2-3 кг весом будут оставлять себе
Бороться? А зачем? ВэБэ интересен ультрадешевыми шмотками и кое какими специфическими товарами, но в общем то заменяем. Бороться в данном случае глупо, проще проголосовать рублем. Но расчет Бакальчук строится на том, что прокормленный плебс «схавает». В большей степени она права, отток клиентов будет минимальным.
Гость
25 мая 2022, 13:32
Зачем вы держите на стене Яшину почётную грамоту за 2-ой класс?
Гость
26 мая 2022, 06:29
Пусть WB доплачивает клиентам за каждый косяк! Который они делают учитывая, что берут 100% предоплату!!!
Гость
26 мая 2022, 07:12
А я у них уже наверное 8 месяцев ничего не беру. Качество снизилось, вечно приходят в скрытые коробки с крема, обувь в разных размеров в одной коробке левый кроссовок 35 а правый 37, ладно бы 1 раз, а то раза 4 уже такое было, много нареканий. Отказалась, нашла другой макет плейс.
Гость
3 июня 2022, 10:09
Площадка за бесплатно не работает, а гребет огромные деньги с поставщиков, ни каких потерь они на этом не несут, просто хотят еще большего обогащения. Возврат поедет не обратно на склад, а на ближайший склад в одной машине, поэтому брать за возврат с каждой вещи это просто грабеж. Продажи у них сейчас упадут это однозначно, т.к. теперь нет ни какого смысла брать вещи т.к. их надо мерить и соответственно возвращать
У МЕНЯ НА ВАЛДБЕРРИЗ СПИСАЛИ ЗА ВОЗВРАТ БРАКОВАННОГО ТОВАРА, КОТОРЫЙ БЫЛ ВСКРЫТ СРАЗУ НА СТОЙКЕ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ. МАЛО ТОГО ЧТО ЭТО ПРОТИВОЗАКОННО, ТАК ЕЩЕ И СПИСАННЫЕ ЗА ДОСТАВКУ НАЗАД БРАКОВАННОГО ТОВАРА ДЕНЬГИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ!!! ОТПИСЫВАЮТСЯ, ОБЕЩАЯ ВЕРНУТЬ ОПЯТЬ ЖЕ НАРУШАЯ СРОКИ ДРУГОГО ЗАКОНА!!!
Гость
13 января 2023, 13:49
Wildber совсем обнаглел.Нажимаешь кнопку на приобретение товара,а отказаться уже не возможно.И пишут отказ платный.Полный грабеж и на лицо мошенничество.Скоро введут вход платный.Лохотрон одним словом.Еще и закон поддерживает этих обнаглевших мошенников!Долой Говноwilder!
Гость
13 января 2023, 13:52
Долой Wildber,лохотрону не место в интернет рынке!
Гость
25 мая 2022, 12:19
Покупатели обнаглели
Гость
25 мая 2022, 12:25
в чём?
Гость
25 мая 2022, 12:31
Гость
25 мая 2022, 12:25
в чём?
Не хотят барыгам деньги дарить! Совсем охамели!
Гость
13 марта, 18:46
Перестал заказывать на WB как раз после этих нововведений. Уже почти 2 года беру только на Озон, оплачиваю с их же карты. Больше 100 заказов - полет нормальный. Не понимаю, зачем нужен вайлбериз с их вечными головняками.
Гость
30 марта, 08:25
Я согласна платить 100 рублей за крупную,дорогую вещь,но когда заказываешь браслет своего размера по цене 84 рубля и он не подошёл,100 рублей за возврат-это уж слишком.
Гость
25 мая 2022, 13:15
Что это такое? Типа Симановсколенд, с конскими цена за китайское барахло
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Подавайте жалобы: как екатеринбуржцам бороться с «налогом» на возврат товара в Wildberries