"После закрытия IKEA предприимчивые горожане заполонили «Авито» объявлениями о продаже фирменных акул и карандашей. Только вот цены на них заставляют содрогнуться."
Казалось бы, при чём тут оно? Но еодину видней.
Что -то смутно помнится, что этот самолёт достался по наследству ещё летающим, и человеку, который в этой области ну совсем ламер. И тогда ему советовали продать, ибо угробит: техника должна летать, а не гнить на задворках. Но чел упёрся:пусть будет. Знающие говорили, что будет через несколько лет куча железа бесполезного, но вот. Будущее настало. Самолёт на металлолом. Жаль. Если это именно тот самолёт....
Гость
21 мая 2022, 02:45
достали эти барыги... лишь бы что то продать... запретить продажи народного достояния! барыг на нары!! это музейный экспонат!!!
так от куда у тебя слова.. ты еще молод и многого не понимаешь...
Гость
21 мая 2022, 09:05
Только если на металл сдать его. Где он находится?
Гость
21 мая 2022, 11:28
Его на авито голодранцы звонками с глупыми вопросам достанут.
Гость
21 мая 2022, 22:30
— Я покупаю самолёт! — поспешно сказал великий комбинатор. — Заверните в бумажку
Гость
21 мая 2022, 23:04
стмановскому на дачу в караси
Гость
21 мая 2022, 04:11
это последний самолет а не первый
Гость
13 июня 2022, 10:12
пусть Аэрофлот покупает, яму самолеты сейчас нужны
Гость
21 мая 2022, 09:23
А почему списанный самолет оказался в чбей-то собственности?
Гость
21 мая 2022, 10:32
В 90-е многие предприятия выдавали зарплату своей продукцией- гвоздями, валенками, самолетами... 😁😁😁
Я работал на 79 заводе и з/п задерживали на 5-6 месяцев, но можно было взять 2 компьютера "Кворум" вместо денег и продать.
Гость
21 мая 2022, 11:28
Гость
21 мая 2022, 10:32
В 90-е многие предприятия выдавали зарплату своей продукцией- гвоздями, валенками, самолетами... 😁😁😁
Я работал на 79 заводе и з/п задерживали на 5-6 месяцев, но можно было взять 2 компьютера "Кворум" вместо денег и продать.
это не ответ, компьютер - не самолет, вряд ли он его покупал чтобы продавать
Гость
21 мая 2022, 02:47
Хотите жить-не летайте на самолетах!! послушайте старших!!на дальняк я езжу толь на поезде поэтому и живу долго!!
Гость
21 мая 2022, 06:02
этот самолёт стоял в академе в районе Сахарова когда там строились дома - примерно 2015 год
Гость