перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Уральский депутат впервые выиграл суд по делу о «хитрых» закупках лекарств для онкоцентра

20 мая 2022, 18:35
20 мая 2022, 18:59
Хитрый депутат впервые выиграл хитрый суд по хитрому делу о «хитрых» закупках хитрых лекарств для хитрого онкоцентра
"От продажных деляг вновь трещит парапет, От бездомных бродяг в сердце жалости след. Каждый ломоть земли заточен в турникет. Лизоблюдный червяк шайкой шавок пригрет…"
20 мая 2022, 19:38
Коррупция однако.
20 мая 2022, 18:45
Навального выпустите!!!!
Гость
20 мая 2022, 19:04
наивный, эту историю уже предали огласке, а значит денег за неё Н. поиметь не сможет. Такой вот был бизнес, нарыть "что-то" и за молчание денежку взять.
20 мая 2022, 19:12
Позорно как всё в этой стране . Ворьё на ворье .
20 мая 2022, 21:11
клептократия как основа государственности..
Не надоело? там уже новую схему привезли. и новую тему копать надо))
Гость
20 мая 2022, 18:53
не смешите некого занес кому надо по решали 💩💩💩💩
Гость
21 мая 2022, 07:45
ужо новому начу онкоцентра клешню жмет😂
20 мая 2022, 18:37
Тут одно лицо на фото кричит что депутат честный.😠
Гость
20 мая 2022, 18:39
Так Серебренников только прокладкой был; кто распределяет бюджетные средства, тот и рулит. Понятно, что за ниточку никто тянуть не будет
20 мая 2022, 23:53
а как поживает его подружка, что не просила никого рожать?
Гость
20 мая 2022, 19:27
судья тоже хочет процент..
Гость
20 мая 2022, 19:49
Что мешает онкоцентру закупать лекарства напрямую у производителя, правительство области, мэрия могут выступить гарантом/поручителем по сделке ? Зачем эта фирма прокладка ? Простой вопрос, простой ответ будет или как всегда, молчание…
а судья точно честный?
Гость
21 мая 2022, 07:47
они давно в красной книге
20 мая 2022, 23:31
"Суд не увидел в действиях «САВ-Фарм» картельного сговора..."👍😁😜😂
20 мая 2022, 23:09
Позорное позорище..
Гость
20 мая 2022, 22:32
Хитрован однако...
Гость
20 мая 2022, 22:22
А судьи то кто?
Ждём очередной "посадки" теперь. Если копать ещё глубже, так и убить могут. Мну жалко этого депутата.
Гость
21 мая 2022, 01:38
Ни депутаты, ни чиновники по Конституции РФ не могут делать чего-нибудь в ущерб России и граждан России!☹️ Поэтому все депутаты и чиновники исключительно достойные и честные люди, полагаю.😳
Гость
21 мая 2022, 08:49
Пхаааа, просто сказочный суд!)))))) Только в этой стране можно так все вывернуть
Гость
21 мая 2022, 12:14
Затратно наверное было.