перейти к публикации
44 комментария к публикации

В «квартале миллионеров» появится кафе, где весь день будут кормить завтраками. Рассказываем о ценах

11 мая 2022, 11:11
11 мая 2022, 11:16
кормить завтраками нужно бесплатно!!! путин сказал!!!
Путин обещал в 2018 полеты на Марс и Луну - кто еще ему верит?
11 мая 2022, 11:18
Друг у друга на коленках сидеть будут гости? Тесно.
Гость
11 мая 2022, 11:20
Надо побольше посадочных мест, ведь сейчас туда все набегут толпой чтобы Олежа не прогадил очередной свой мегапроект "окуенна забегаловка по ценам ресторана Максим в Париже".
11 мая 2022, 12:53
А кто целевая аудитория? Для миллионеров убогонько, для нищебродов дороговато, для хипстеров и урбанистов далековато. Прогнозирую провал.
Гость
11 мая 2022, 18:09
Прям в точку
Для богатых лентяев и лентяек
Гость
11 мая 2022, 11:27
Твой сосед человек-наук, .... нет, для людей, которые ценят свое время и не хотят стоять у плиты часами...
Гость
11 мая 2022, 12:19
Гость
11 мая 2022, 11:27
Твой сосед человек-наук, .... нет, для людей, которые ценят свое время и не хотят стоять у плиты часами...
Ходи кушай просрочку по цене коня вороного, "ценитель времени". Нормальные люди умеют готовить, тем более при наличии бытовой техники это недорого и несложно.
Гость
11 мая 2022, 12:39
в Автомобилисте есть хоккеист. Сам ничего не умеет говорит. Нашел девку-гимнастку, так она даже ему не готовит. ходит по ресторанам за его счет. чисто разводит парня на бабло. Не работает, так хотя бы мужику своему приготовь еду. В клевер парке живут, всё видно. Хоть раз бы завтрак приготовила ему. Тунеядка.
11 мая 2022, 11:48
Будут кормить завтраками или будут "кормить завтраками"?
Гость
11 мая 2022, 21:49
ты скоро будешь мечтать о любом завтраке! инфа 100%) остепенись
Гость
11 мая 2022, 11:19
Это очередной "знаменитый" ресторатор который накидал сотрудников закрывая очередной проваленный "проект" жральни?
Гость
11 мая 2022, 11:27
очередной провал проект😁😁😁
Гость
11 мая 2022, 11:50
кафе Ржавчина
11 мая 2022, 11:59
Лишь бы кирпичи не класть. Бабла - немерено.
Гость
11 мая 2022, 12:20
Не взлетит
11 мая 2022, 20:30
Эх, накормил бы я их завтраками ... в "лучших традициях" чинуш - ну, типа "приходите завтра"!
Гость
11 мая 2022, 12:18
"Для интерьера нового кафе выбрали «земные огненные самоцветы», чтобы отразить уральский колорит" а где это можно посмотреть то? На корявеньких рендерах ничего подобного не видно. Там похоже вообще какой то студент упражняется - тесненько дешевенько и сердитенько.
11 мая 2022, 20:31
Завтрак тысячу, обед тысячу, ужин еще тысячу, - итого 90 тысяч в месяц, если там питаться, а одежда, квартплата и прочие расходы!? Ну уж нет!
11 мая 2022, 13:56
- И встретют. И накормют. Не будет одна-то.
40 мест нормально - окупятся,но 1000 руб за завтрак - дорого!
Гость
11 мая 2022, 11:25
да вы охренели квартал миллионеров а почему не квартал честных людей 💩💩💩💩💩💩💩
11 мая 2022, 19:23
"а почему не квартал честных людей.." Именно потому, что квартал миллионеров. Что тут неясного?
11 мая 2022, 12:45
скорейшего закрытия рыгальне
и переделать в массажный салон под охраной СОБР ?? пусть работают,но где продукты найдут?
Гость
11 мая 2022, 12:57
А где у нас квартал миллионеров? Может я не там живу😁 пора переезжать
Гость
11 мая 2022, 15:39
Посадочные места расположены слишком тесно, интерьер не достаточно привлекателен для богемы. Средний класс (в его российском определении) в это заведение не пойдет, ибо слишком дорого. Богатые не пойдут, по вышеуказанной причине. Напрашивается вывод: бенефициар задумал срубить бабла с обеспеченных лохов. Но не выгорит, потребитель стал считать деньги лучше.
Гость
12 мая 2022, 01:27
доя молодых бездельниц, что кашу не в состоянии сварить. сойдет.
Гость
11 мая 2022, 11:47
полное собрание обещаний солнцеликого включать будут звуковым сопровождением?
под гимн детей - Дядя Вова мы с тобой! 36% детей в РФ живут в зоне нищеты..
Гость
12 мая 2022, 09:47
Я на тысячу семью кормлю всю рабочую неделю!!! Курка, макарошки, перловочка...Офигеть, народ! Откуда у вас деньги - тыщщща за завтрак! Пачка овсянки в Пятаке 40 рублей, литр молока - ну возьмем по 65-70, ну масла кусманчик в кашу и на хлеб, ну, запишем на 15 рэ...Что еще? Чашка кофею, - ну пущай 70 ....Яйцо - ну 10....Блин! Вы чё?!
Гость
12 мая 2022, 21:52
Согласен, я тоже нищеброд. Но есть люди с баблом, вот для них это все и сделано
Гость
11 мая 2022, 11:21
Нищеброды
Гость
11 мая 2022, 12:29
А в квартале нищебродов какашки, бутылки да окурки и завтраками ни кого не кормят.
Гость
11 мая 2022, 12:47
За завтраком приходите завтра и так каждый день.
Гость
11 мая 2022, 15:03
Нууу...если для деловых завтраков,то дело возможно пойдет.А вообще в этом квартале куча офисных трудяг,желающих поесть рублей за 150 в столовой педагогического колледжа
Гость
11 мая 2022, 18:19
Как это символично....В квартале миллионеров-миллиардеров...кое-где есть такое "кафе", которое кормит "завтраками" вот уже третий десяток лет....
Гость
11 мая 2022, 18:21
Какие рендеры такое и кафе...
Гость
11 мая 2022, 21:24
Очень красивое место видимо будет! Таких у нас в городе мало. Молодцы!!!
Гость
11 мая 2022, 12:12
Отличная идея!!! Хоть что-то новое!
Гость
11 мая 2022, 12:20
Что там нового? Ржавый тесный интерьер или цены?
Гость
11 мая 2022, 11:27
здорово, молодцы 👍👍👍👍👍