перейти к публикации
62 комментария к публикации

В свердловских городах перестала работать доставка «Самоката». В компании объяснили почему

18 апреля 2022, 15:53
18 апреля 2022, 16:02
И неудивительно, цены на все растут, а зп нет
18 апреля 2022, 16:21
ЗП нужно самому зарабатывать, думать что-то, развиваться, а не сидеть тупо штаны протирать!
18 апреля 2022, 16:53
18 апреля 2022, 16:21
ЗП нужно самому зарабатывать, думать что-то, развиваться, а не сидеть тупо штаны протирать!
ну и как ты, покрутилась, белка в колесе, зп умножилось?
Гость
18 апреля 2022, 17:15
18 апреля 2022, 16:21
ЗП нужно самому зарабатывать, думать что-то, развиваться, а не сидеть тупо штаны протирать!
Если все пойдут что-то думать и развиваться, то есть пойдут в бизнес, что бы работать на себя, то вся экономика страны полетит в тар-тарары, ибо встанут все заводы.
18 апреля 2022, 21:13
Пользуюсь на неделе постоянно. В выходные сама закупаюсь. Доставочка, живи!)
18 апреля 2022, 22:40
Доставка привезёт мне бесплатно, из 5 разных магазинов и по ценам, которые я укажу ? 😉
19 апреля 2022, 09:24
конечно нет ))))
19 апреля 2022, 12:32
19 апреля 2022, 09:24
конечно нет ))))
А зачем она мне тогда ? Покупать по НЕвыгодным ценам в ОДНОМ магазине. 😁 (про выбор фруктов и овощей я уж и не говорю) Пока могу - лучше сам.
20 апреля 2022, 11:18
19 апреля 2022, 12:32
А зачем она мне тогда ? Покупать по НЕвыгодным ценам в ОДНОМ магазине. 😁 (про выбор фруктов и овощей я уж и не говорю) Пока могу - лучше сам.
я солидарен с вами в этом вопросе ,уже писал тут на форуме ,что просматривал доставку и сравнивал с ценником в самом дорогом ритейле ,так вот ценник в доставке был плюс от 20 до 50 рэ за единицу товара выше ,с таким раскладом нафига мне эта доставка
Гость
18 апреля 2022, 16:04
У большинства народа не становится денег на самостоятельный поход в магазины, а тут ещё за доставку плати. Сервис популярен, но временный. Лично доберусь до магазина и на эти 300-500 рублей лишних фруктов себе куплю. Больше пользы будет!
Гость
18 апреля 2022, 16:22
дак доставка бесплатная
Гость
18 апреля 2022, 16:29
Гость
18 апреля 2022, 16:22
дак доставка бесплатная
Так он с училища.
Гость
18 апреля 2022, 18:05
Гость
18 апреля 2022, 16:22
дак доставка бесплатная
Переплата за доставку уже включена в стоимость товара. Неучи!
18 апреля 2022, 16:57
Сеть самокат, аздят на велика, не понятно, сейчас на самокаты и снова в бой
Гость
19 апреля 2022, 08:47
Вот обленились уже совсем! Продуктовых как грязи, можно чуть ли не в тапочках спуститься)) Я понимаю если бы лет 20 назад, а то и вообще в конце 80-х начало 90-х...там и магазинов то было не много и очереди иной! А сейчас какой смысл булку хлеба заказывать?)
19 апреля 2022, 09:16
Почитайте комментарии выше, там люди доступно объясняют зачем им доставка Мне нравится магазин Лента, ближайший магазин не так близко, так зачем мне тратить бензин и время, если я могу сидя на работе заказать продукты и к моему возвращению домой они уже будут у меня А если брать самокат. Одеваться дольше, чем тебе привезут булку хлеба А если находишься дома с маленьким ребенком? Надо одеть ребенка, самому одеться, и с коляской пойти за булкой хлеба? нет спасибо, есть доставка
19 апреля 2022, 12:43
19 апреля 2022, 09:16
Почитайте комментарии выше, там люди доступно объясняют зачем им доставка Мне нравится магазин Лента, ближайший магазин не так близко, так зачем мне тратить бензин и время, если я могу сидя на работе заказать продукты и к моему возвращению домой они уже будут у меня А если брать самокат. Одеваться дольше, чем тебе привезут булку хлеба А если находишься дома с маленьким ребенком? Надо одеть ребенка, самому одеться, и с коляской пойти за булкой хлеба? нет спасибо, есть доставка
Да всё понятно уже: доставка для тех, кому пофиг на цены. Ну и флаг им в руки.
Гость
18 апреля 2022, 15:56
Давно уже перестал ходить в магазины. Очень удобно, доставляют быстро
Гость
18 апреля 2022, 15:58
Ожирел небось
Гость
18 апреля 2022, 15:59
Скоро в поля будете ходить. Корень ревеня с солодкой собирать
Гость
18 апреля 2022, 16:08
Гость
18 апреля 2022, 15:59
Скоро в поля будете ходить. Корень ревеня с солодкой собирать
Он не знает, что это такое. В маркете нет таких товаров...
Гость
18 апреля 2022, 16:07
Давно пользуюсь доставкой. Очень удобно. Смысл ходить в магазины, за сахар драться?
18 апреля 2022, 17:41
Почему ,Почему !!!!! Да все знают уже везде писали . Самокаты у них паломались рулить нечем вот и сидят плачут бедолаги😂
Гость
18 апреля 2022, 16:02
года 3 точно не ходим за продуктами в магазин. заказываем. времени свободного куча.
Гость
18 апреля 2022, 16:08
А сидеть и скроллить бесконечно по экрану не надоедает?
Гость
18 апреля 2022, 16:01
Бесполезное действо, только расхолаживает итак ленивых людей. Теперь даже за хлебом с дивана вставать не будут.
Гость
18 апреля 2022, 16:20
Вы учитесь мыслить шире. Есть люди, которые не могут просто взять и сбегать за хлебом. Инвалиды, люди со сломанными конечностями, в конце концов с высокой температурой и вирусными инфекциями бегать за хлебом - это ни разу не подвиг , а скорее преступление. В этих случаях доставка очень выручала. По себе как говорится....
Гость
18 апреля 2022, 16:34
Гость
18 апреля 2022, 16:20
Вы учитесь мыслить шире. Есть люди, которые не могут просто взять и сбегать за хлебом. Инвалиды, люди со сломанными конечностями, в конце концов с высокой температурой и вирусными инфекциями бегать за хлебом - это ни разу не подвиг , а скорее преступление. В этих случаях доставка очень выручала. По себе как говорится....
Для этого есть социальные службы или соседи.
19 апреля 2022, 09:23
Так там в этом самоваре дороже все ,наценка на ноги , в магазине то от цен офигеваешь
Гость
18 апреля 2022, 17:22
Сама покупаю, сама готовлю. А за деньги, которые люди платят за доставку, ещё и на десерт хватает.
Гость
18 апреля 2022, 23:36
Зачем Геккону доставка,он в кб с дамами знакомиться 👰‍♂️
Гость
19 апреля 2022, 07:37
самокат редко пользую, перекресток мне нравится, там ассортимент больше и само приложение удобнее. Самокат когда быстро надо
Гость
18 апреля 2022, 16:27
Скмокатчики комментарии пишут😂
Гость
18 апреля 2022, 16:32
А чего им ещё делать-работы нет.
Гость
18 апреля 2022, 16:22
я одеваюсь дольше,чем они привозят. поэтому сервис отличный. особенно когда что-то срочно понадобилось
Гость
18 апреля 2022, 16:05
Как-то зашёл в макдаке в туалет, и там на полу грязном вонючем мокром стояли эти сумки доставщиков, а сами доставщики то-ли мылись то-ли сидели на унитазе. Вобщем как не противно заказывать людям
Гость
18 апреля 2022, 16:22
А продукты вы в магазине когда покупаете, вы не думаете где они лежали до этого и кто и какими руками их трогал? Или там продавцы и мерчендайзеры какать не ходят ?
Гость
18 апреля 2022, 16:25
Гость
18 апреля 2022, 16:22
А продукты вы в магазине когда покупаете, вы не думаете где они лежали до этого и кто и какими руками их трогал? Или там продавцы и мерчендайзеры какать не ходят ?
Но не в сартирах же с мочой
19 апреля 2022, 09:09
Гость
18 апреля 2022, 16:25
Но не в сартирах же с мочой
Общался с сотрудником одного хлебокомбината, так он рассказал, что если свежая булка хлеба упала на грязный пол в цеху, так это не повод ее списывать
Гость
18 апреля 2022, 16:12
Заболел я тут не так давно всем известной болезнью. Решил, что буду всё как положено дома сидеть безвылазно. И тут мне покушать захотелось, скачал я жёлтый маркет и через 15 минут я устал так, как если бы все пятёрочки в округе собрал. Вот реально! Бесконечный скроллинг по страницам, попытки вспомнить, что и сколько стоит и не дорого ли в этой приложухе, товары не все...короче ребята, это реально не моё. Вам нравится, тыкайтесь в виртуальные полки хоть до потери пульса. У меня в шаговой доступности весь спектр реальных маркетов, я знаю, что, где и примерно по каким ценам я покупаю. Прогулялся, затарился и на ходу мороженку по акции зацепил. Довольный. Ну а биозомбарям не завидую...
Гость
18 апреля 2022, 19:37
Гость, точно
Гость
18 апреля 2022, 16:37
Приходишь с работы, гонишь с ребенком на тренировку, потом периодически на свою. Таскаться каждый день еще и за продуктами удовольствие слабое. С учетом, что заказываешь +- каждый день одно и то же. Регулярно пользуюсь "самокатом". Может там и дороже, сильно не сравнивал. Просто экономит время. А для тех кто сидит на диване или стонет за 200-300р переплаты - ну так может стоит найти работу более высокооплачиваемую, а не стонать?
Гость
18 апреля 2022, 16:39
да куда уж нам, лаптеногим. постонать токмо и способны.
19 апреля 2022, 09:27
ну ты же уже нашел себе высокооплачиваемую ,с розовой коробушкой ездить
Гость
18 апреля 2022, 16:05
Областники до КиБушки и на своих ножках добегут.
Гость
18 апреля 2022, 16:05
Когда лень идти в магазин, пользуюсь услугами (Самокат), поскольку данная организация у меня под боком, доставляют продукты до заказчика меньше чем за 10 минут. Доволен))
Гость
18 апреля 2022, 16:07
Зачем ходить в магазин, если ко мне приедут на дзинь - зинь))
Гость
18 апреля 2022, 18:54
В тех городах, где убрали "Самокат" пусть сделают "Самоход". Чел делает заказ на сайте, сам приходит и забирает свой товар, и получает от сервиса доставки зарплату, за то что сам пришел. Больше сервисов - хороших и разных
Гость
19 апреля 2022, 08:52
самая стремная доставка!хоть бы вообще свалили с рынка.постоянно всё протухшее у них,а деньги не возвращают
Гость
18 мая, 07:17
А мне совсем по другому ответили😏я на тот момент только Самокатом и пользовалась и расстроилась. Как хорошо, что сейчас они снова работают.
Гость
18 апреля 2022, 17:34
Напомним, данные более тысячи пользователей «Яндекс.Еда» из Нижнего Тагила были обнародованы в сети. Появилась специальная карта, на которой отмечались адреса, номера телефонов и имена клиентов. У некоторых были раскрыты даже номера квартир. Кроме того, отображалась сумма, потраченная за последние шесть месяцев. Заказывайте, заказывайте дальше!
18 апреля 2022, 19:52
о боже... а ничего что справочники есть где номер квартиры, телефон, фамилия и тд указаны...
Гость
18 апреля 2022, 16:21
Заказал как- то, а меня доставщик ограбил.
Гость
18 апреля 2022, 18:04
Ещё бы объяснили своим летающим на велосипедах курьерах что такое ПДД. Про спешиваться на переходах и перекрестках, запрете езды по тротуарам на велосипеде лицам старше 14 лет они, похоже, не в курсе
Гость
18 апреля 2022, 18:41
у нас его и не было, так что пофигу
Гость
18 апреля 2022, 18:52
Забудьте, зона турбулентности обнищания населения......
Гость
18 апреля 2022, 18:56
скоро бы вообще все вы закроются так как сами стали снова ходить а доставка херь полная
Гость
18 апреля 2022, 20:16
Когда барыги банковские приходят в бизнес все у них так и происходит. Это вам не бабушкины вклады раздавать под 15-20%годовых, привлекая под 3-5%.
Гость
18 апреля 2022, 17:21
Холопы привезут еду