перейти к публикации
272 комментария к публикации

«Спрос будет гарантированно высоким»: в Екатеринбурге вырастет количество «нищемаркетов»

16 апреля 2022, 15:45
Проблема не решается, ФАС вообще ненужная прослойка , толку ноль, зато на е1 каждый день реклама отстойных магазинов
16 апреля 2022, 16:51
Просто отстой от е1 пытается выжить 😂
Гость
16 апреля 2022, 17:12
Что ФАС... Назовите хоть одну контору от которой есть какой-либо толк...Повсеместная полная профанация...
Гость
16 апреля 2022, 19:07
Фас эту проблему не решит, ибо здесь не сговор, а временный дефицит вызванный изменением логистических цепочек. Плюс, из-за изменения каналов поставок, растут расходы на транспортировку.
16 апреля 2022, 16:01
«нищемаркетов» Не так давно, Е1 что-то подобное уже печатал, но потом убрал позже из заголовка Делаю выводы следующие: 1 Это преднамеренно чтобы больше хайпа было в комментах. 2 Они тем самым продолжают вместе с властями оскорблять народ России 3 Как бы не было обидно, но именно нищее население в России в большинстве и живет. 🔥🔥🔥
16 апреля 2022, 16:33
пишем В роскомнадзор, можно рчерез сайт ходить никуда не надо,они реально по 153 стетью попадают
16 апреля 2022, 16:45
ЕЙ американский сайт
Гость
16 апреля 2022, 20:06
16 апреля 2022, 20:06
пишем В роскомнадзор, можно рчерез сайт ходить никуда не надо,они реально по 153 стетью попадают
Что творится в головах у стукачей, не понимаю. Лучше что ли от этого жить станете, цены снизятся?
16 апреля 2022, 17:47
Синтетику есть не хочется как бы тяжко не было :/
16 апреля 2022, 17:48
Ну тогда вам бежать придется с цывылызованной европы😂
16 апреля 2022, 17:57
16 апреля 2022, 17:57
Ну тогда вам бежать придется с цывылызованной европы😂
бежать не собираюсь, да и некуда :)) я вообще сухари умею сушить к супу :))))
16 апреля 2022, 18:11
16 апреля 2022, 18:11
бежать не собираюсь, да и некуда :)) я вообще сухари умею сушить к супу :))))
Ты лучше научись жучков готовить как это делают в европах😂
16 апреля 2022, 16:02
Нищемаркет))))))))) как такое возможно в Великой России то???)))))))))
16 апреля 2022, 17:45
Я бы ещё начал вторечёк от чая продавать, чаёк сейчас дорогой кому в лом его заваривать а кому в сам раз, и цвет лица не измениться!
Гость
16 апреля 2022, 16:22
Каким моментом мне гордится, то что я хожу с портретом деда в бесмертном полку или тем, что питаюсь в нищемаркете, какой из этих моментов повод для гордости, запутался?
Гость
17 апреля 2022, 09:37
Оба - повод для гордости!
17 апреля 2022, 16:05
Тебе ничем. Учится не захотел. Работать не смог. Теперь жалуешься на свои проблемы.
Гость
17 апреля 2022, 18:58
17 апреля 2022, 18:58
Тебе ничем. Учится не захотел. Работать не смог. Теперь жалуешься на свои проблемы.
А типо такой обученный и работящий, что не можешь разобраться, когда, где и кому свои каменты лепишь 🤣
16 апреля 2022, 20:30
Какое достойное название, для города, в котором средняя ЗП 50 тыщ, со слов чиновников.
Гость
17 апреля 2022, 09:36
50 тыщ в нынешнее время то копейки, на которые ничего не купишь. Это как раньше 10 тыщ было
17 апреля 2022, 13:21
Гость
17 апреля 2022, 13:21
50 тыщ в нынешнее время то копейки, на которые ничего не купишь. Это как раньше 10 тыщ было
тоже верно
Гость
18 апреля 2022, 00:52
Гость
18 апреля 2022, 00:52
50 тыщ в нынешнее время то копейки, на которые ничего не купишь. Это как раньше 10 тыщ было
Где ты видел такие зарплаты в екатеринбурге?20 000 в среднем
16 апреля 2022, 20:28
Ну назовите "Дешмаркет" от слова дешёвый. Ну зачем оскорблять народ. Вы довыпендриваетесь.
Гость
17 апреля 2022, 07:00
Gromozeka, оскорбляются те, кто примерили к себе это слово и поняли, что это о них. Мне вот все равно, как там называют эти магазины. Я сравню цены/качество и пойду покупать туда, где соотношение будет лучше.
Гость
17 апреля 2022, 14:30
Гость
17 апреля 2022, 14:30
Gromozeka, оскорбляются те, кто примерили к себе это слово и поняли, что это о них. Мне вот все равно, как там называют эти магазины. Я сравню цены/качество и пойду покупать туда, где соотношение будет лучше.
Ну, я примерила. Поняла, что про меня. Оскорбилась? Нет.
17 апреля 2022, 17:42
Гость
17 апреля 2022, 17:42
Gromozeka, оскорбляются те, кто примерили к себе это слово и поняли, что это о них. Мне вот все равно, как там называют эти магазины. Я сравню цены/качество и пойду покупать туда, где соотношение будет лучше.
Действительно, вам всё равно. А мне обидно, что всех покупателей этих магазинов называют нищими. Не "проходите" мимо когда кого-то обижают.
16 апреля 2022, 15:51
почему россияне так любят гордиться своей бедностью на камеру?
16 апреля 2022, 16:31
потому что ты бедный..
Гость
16 апреля 2022, 16:42
потому что нам гордится больше нечем
16 апреля 2022, 17:30
16 апреля 2022, 17:30
потому что ты бедный..
логично 😁😁👍
16 апреля 2022, 15:38
Путин, спасибо тебе!
Гость
16 апреля 2022, 15:43
229712601, иди работай.бездельеик
Гость
16 апреля 2022, 15:58
Пожалуйста, обращайтесь 😅
Гость
16 апреля 2022, 19:13
пожалуста🤗
16 апреля 2022, 20:24
Стыдно, товарищи читать такое. Вот он оскал мирового империализма.
Гость
17 апреля 2022, 15:47
Потерявши голову по волосам не плачут. Стыдно не то, что мы работающие нищие в богатой стране. Стыдно, что допустили такое к себе отношение, когда еще можно было не допустить.
Гость
16 апреля 2022, 15:54
Правдивые комы блочат, стыдно е1
16 апреля 2022, 16:32
пишем В роскомнадзор, можно через сайт ходить никуда не надо,они реально по 153 стетью попадают
16 апреля 2022, 17:31
Однако олигархи спёрли триллионы из пенсионного фонда Америки, гарант собирается их в дело пускать , вроде присвоенные а не заработанные.
Гость
16 апреля 2022, 20:58
Че?)))
17 апреля 2022, 11:29
Ни чего подобного . Если в них будут продавать гавно, будут покупать толь ко уж совсем отмороженные, которым все равно, что жрать.
16 апреля 2022, 17:27
Сомневаюсь в открытии большого количества дополнительных НМ (нищемаркет) - тов. Куда девать старые магазины ? Проще их немного переориентировать.😉 Я скорее поверю, что лишние магазины (любые) будут ЗАКРЫВАТЬСЯ. Потому что в ситуации, когда денег у людей станет меньше, а цены будут выше держать то-же количество магазинов, которое было в тучные годы, просто НЕрентабельно (имхо).
Периодически роюсь в контейнере, все- равно люди много еды выбрасывают.
Гость
16 апреля 2022, 16:10
Молодец, аж гордость за тебя накрывает...😁😱👍
Гость
16 апреля 2022, 20:19
У себя ройся, в мой район не суйся даже
Гость
16 апреля 2022, 21:04
Гость
16 апреля 2022, 21:04
У себя ройся, в мой район не суйся даже
Так давайте каждый роется в своём районе ,ок?!🤣
Гость
16 апреля 2022, 15:49
И это военные достижения? И за это наши деды кровь проливали?! Тухлятиной и химией людей кормить?!
Гость
16 апреля 2022, 15:57
Не путайте. Деды свое отвоевали. За это сейчас герои в спецоперации сражаются.
Гость
16 апреля 2022, 16:49
они воевали за социалистическое будущее! Этим будущем подтёрлись наши капиталисты, то есть они наплевали на стремления, усилия и труд наших предков. Поэтому, лицемерные парады 9 мая смотрятся с особым омерзением!
16 апреля 2022, 20:32
Мне вот интересно почему слова "нищеброды", "нищемаркеты" в заголовках допускают, а в комментах удаляют?
Гость
17 апреля 2022, 09:48
Двуличие е1
Гость
17 апреля 2022, 15:53
Хыыы, цитату из Библии удалили, да еще и забанили, а тут такие мелочи 🤣
24 апреля 2022, 00:51
Гость
24 апреля 2022, 00:51
Хыыы, цитату из Библии удалили, да еще и забанили, а тут такие мелочи 🤣
Не читают оне, не читают.
Гость
16 апреля 2022, 17:21
Как мы дошли до нищебродства
Гость
16 апреля 2022, 21:07
Ещё один иностранный агент!
Гость
17 апреля 2022, 09:49
Посмотри на политику последних 23 лет. По-моему все очевидно
Гость
16 апреля 2022, 16:00
Сколько нелюдей в комментариях! !
16 апреля 2022, 16:58
Ну слава богу хоть кто то с залежалой назвал тем чем они являются😂
Гость
16 апреля 2022, 16:03
Только из магазина пришёл. Цены реально в два раза подняли 🔥 Ужас, как жить 😠
Гость
16 апреля 2022, 16:26
Гость, например…
16 апреля 2022, 16:41
писака напиши пример,я то же в магаз хожу в 2-а разаа.. это где я схожу посомтрю.. на эту фантастику)))))))))))))))))))
16 апреля 2022, 16:56
На презики от контекс?😱
Гость
16 апреля 2022, 16:04
С такими ценами эти нищемаркеты скоро в нище рынки переобразуются😄
Гость
16 апреля 2022, 17:40
Всю службу ФАС пора давно посадить уже. От них толку нет совсем.
Гость
16 апреля 2022, 15:39
Однозначно Успех!!!
Гость
16 апреля 2022, 17:23
чижик светофору не конкурент. И проблем у светофора нет,так как он делает низкую наценку в 15-20 процентов.а чижик на такое не способен
Гость
16 апреля 2022, 19:57
Придумали же ……нищемаркеты. Вы там сами то , давно из колхоза приехали ? По колено в навозе.
Гость
16 апреля 2022, 20:10
Выключатель, сейчас кто более умный уезжает в колхозы) Нафиг этот маргинальный человейник? Деньги капают, а в деревне тишина и спокойствие, ну пока оголтелые городские орки не налетают на выходные🤦‍♂️
Гость
17 апреля 2022, 06:20
От названия ничего не изменится, все равно просрочкой торговать будут
Нищеброд- это звучит гордо.
Гость
16 апреля 2022, 15:58
Как вы все задолбали. Экономисты, финансисты и все прочие пишут и пишут статьи про дефолты, разруху, голодуху. А в конце такие: а вообще фиг его знает что будет, ведь такой ситуации в мире никогда ещё не было. Что ещё? Обожаю
16 апреля 2022, 16:40
Было в одной европейской стране в 1939году
Гость
16 апреля 2022, 22:21
Иран передает привет. Куба, Венесуэла, Северная Корея тоже за компанию.
Гость
17 апреля 2022, 15:51
Гость
17 апреля 2022, 15:51
Иран передает привет. Куба, Венесуэла, Северная Корея тоже за компанию.
Кампучию забыли
Нищемаркеты - это люкс магазины. Заходишь и чувствуешь себя нищим. А это как раз нормальные магазины, где три шкуры не дерут себе на яхту.
Гость
16 апреля 2022, 15:37
К осени только такие и останутся
16 апреля 2022, 17:17
К осени такие как ты полиняете
16 апреля 2022, 15:41
ковпак обанкротится...
Гость
16 апреля 2022, 17:03
Бред это все! Х5 Ритейл, магнит, ашан, метро - все накручивают 40-50 процентов. Они привыкли к такому десятилетиями! И тут появились дискаунтеры, готовые работать за 15-20 процентов! И для борьбы против них остается их назвать только нищемаркетами или бомжмаркетами! Товар аналогичен или такой же! А если не видно разницы, то зачем платить больше!
Гость
16 апреля 2022, 17:34
Так и есть!
Гость
16 апреля 2022, 19:13
Доказательства будут? Я вот сколько по магазинам не хожу, наоборот во всех сетевых магазинах цена в среднем ниже, чем у частников. Или же это оборзевшие частники по 100-200% накрутку делают?
Гость
17 апреля 2022, 08:44
Гость
17 апреля 2022, 08:44
Доказательства будут? Я вот сколько по магазинам не хожу, наоборот во всех сетевых магазинах цена в среднем ниже, чем у частников. Или же это оборзевшие частники по 100-200% накрутку делают?
у частников (магазин у дома) проблема в малом количестве народа. Что автоматически ведёт к повышению цены. Но и те и другие больше жалуются, но цену держат. Этакий молчаливый сговор (а может и нет) Прибыль 5-10% ни кого не интересует, наши работают только при 2-5 разовой накрутке.
Гость
16 апреля 2022, 17:09
Всё просто. Потому что депутаты и другие "слуги народа" богатеют, а подавляющее большинство - беднеет...Ну сколько можно наступать на одни и те же грабли...
16 апреля 2022, 17:09
А на вас уже ни кто не наступает, вами уже работают😂
Гость
16 апреля 2022, 17:07
Еще лет 10 Путина и подобные бомжмаркеты будут посещать только очень обеспеченные слои населения.
16 апреля 2022, 19:47
\а потом у всех откроются глазоньки, что и при других правителях не важно ставленик это Омерики или Европи, то эти же магазы переминуют В ВИП, и все поймут как олпжаласть либе..да, платить больше, налого куча, нет беплатной медицины и образования.. а все Пу..н плохой был..
Гость
17 апреля 2022, 15:15
17 апреля 2022, 15:15
\а потом у всех откроются глазоньки, что и при других правителях не важно ставленик это Омерики или Европи, то эти же магазы переминуют В ВИП, и все поймут как олпжаласть либе..да, платить больше, налого куча, нет беплатной медицины и образования.. а все Пу..н плохой был..
Закусывать надо.
17 апреля 2022, 15:24
Гость
17 апреля 2022, 15:24
Закусывать надо.
тебе
Гость
16 апреля 2022, 17:00
Вот это рывок и прорыв! Спасибо МедвеПуту!
Гость
17 апреля 2022, 15:35
Что за дурацкое название *нищемаркеты*? А может Вы задумветесь над тем, что все сети можно назвать *лохомаркеты* или *понтомаркеты*, ведь там те же товары продают по завышеным ценам.....а Вы покупаете.....
Гость
17 апреля 2022, 16:02
Типо в нищемаркете цены не завышены
Гость
17 апреля 2022, 06:54
Откуда взялось слово Нищемаркет? Какие люди его используют в своей речи? Зачем такое слово используют в СМИ? Какие эмоции и настроения может вызвать у людей подача этого слова в статьях подобно этой?
Гость
16 апреля 2022, 17:31
До каких пор е1 будет употреблять не корректные слова?! Позор вам👎🏿👎🏿👎🏿
Гость
16 апреля 2022, 20:09
А какие надо? Элитные супермаркеты с ориентированным на сознательного потребителя диапазоном цен? Легче от этого никому не станет.
18 апреля 2022, 18:58
А мне понравилась фраза:"Еще в мирное время...". 😄
16 апреля 2022, 15:40
Колбасный сыр какой-то затрапезный в яблоке по 500 рэ за кг. Из натурального молока видать.
Гость
16 апреля 2022, 16:05
Вообще цены - реанимация
Гость
16 апреля 2022, 17:58
Сегодня купила в светофоре помидоры 117руб сделала салатик вкуснятина. А в магазине такие 250р
17 апреля 2022, 11:22
Не вводите в заблуждение. Помидоры "тепличные" (которые, обычно, дешевле всех) в магазинах - от 160 р. (а, возможно, ещё дешевле - я 2 дня назад изучал цены) И редко где более 200. Но цена 120, конечно, значительно дешевле, правда, ТОЛЬКО в том случае, когда вы покупаете не 1-2 штуки, небольших, а, например, 1 кг. 😉
Гость
17 апреля 2022, 13:10
Вчера тоже покупал помидоры в Светофоре, правда они стоили 145₽, а в Монетке 169₽.
Гость
17 апреля 2022, 14:38
Гость
17 апреля 2022, 14:38
Вчера тоже покупал помидоры в Светофоре, правда они стоили 145₽, а в Монетке 169₽.
Чавооо? В монетке 219
16 апреля 2022, 20:47
Нищемаркеты, нищесервисы, нище салоны.... Да брат мы нищаем что ли....
Гость
16 апреля 2022, 22:58
Кто не подымает наценку на продукты тот нище маркет. Подумайте сами там есть то что дешевле чем в магазинах хапугах.
Гость
17 апреля 2022, 14:42
Сам подумай, почему наценка ниже, а доходы владельцев нищмаркетов такие же, как у "хапуг" при равных (а то и меньших оборотах)
Гость
16 апреля 2022, 17:13
Е1 сами из такой категории просто не стесняются этого!!!
Гость
16 апреля 2022, 21:03
Ура каждый день ,что не новость то праздник 🥳 уже даже совсем жить не страшно стало
Гость
16 апреля 2022, 22:27
продукты-они и есть продукты-готовить надо уметь. нытики, скоро лето-разденутся наши ноющие красавицы-все чистые американки-на талии-бургеры, спасательные круги... и в этом тоже власти виноваты. да, власти виноваты, что дают вам на халяву всякие пособия. работать надо- семью кормить, не хватает-иди на вторую работу, а не беги за пособием. дай бог, чтобы после украины президент взялся основательно за пофигистов внутри страны.
Гость
17 апреля 2022, 06:30
Да, хороший камент... ...для окраины времен майдана. 🤣 А щас Россия еще и кормить вас будет, тунеядцев.
17 апреля 2022, 12:04
Это точно! Раньше женщины и рожали и работали, и ничего! И по пятеро детей рожали и не просили ничего у государства. А теперь одного родит и сразу за деньгами от государства в очередь встраивается. Детей рожают, чтобы с кредитами расплатиться.. Куда вы катитесь, люди?
Гость
17 апреля 2022, 14:37
17 апреля 2022, 14:37
Это точно! Раньше женщины и рожали и работали, и ничего! И по пятеро детей рожали и не просили ничего у государства. А теперь одного родит и сразу за деньгами от государства в очередь встраивается. Детей рожают, чтобы с кредитами расплатиться.. Куда вы катитесь, люди?
Раньше - это когда?
Гость
17 апреля 2022, 08:49
обожаю нищемаркеты и бомжуниверсамы
Гость
17 апреля 2022, 10:08
Решил единственный раз купить в светофоре крупу 5 кг Ячки , собаке варить , так как в 5 ке дороже стала и весом меньше с 1кг до 800гр. Так вот собака не стала есть эту кашу , что то с ней не то , больше не покупал , так же в гости приехал к товарищу , сыр и колбасу нарезали со светофора и кошка грустно посмотрев на нас отошла от миски ….. Что вы там добавляете в эти типа дешёвые продукты ….. Люди берегите своё здоровье!
Гость
17 апреля 2022, 11:21
таким словом назвали магазин спекулянты, которых раньше судили? чё снизилась маржа? если продают по меньшим ценам значит есть прибыль. раскулачить этих комерсов
Гость
16 апреля 2022, 20:19
У нас просто мало грамотных людей! В "нищемаркетах" продают товар свободный от брендов, то есть, товар который не рекламируется массово на всех каналах. Достаточно просто поменять упаковку красивую и все богатые будут жрать то же, что и нищие! Просто в 5 раз дороже купят вот и все. Я сама работала на складе, куда приходил товар отдельно, а красивая упаковка с названием отдельно. Мы отправляли кусок малосоленой сёмги в в красивой упаковке за 600 рублей, меняли упаковку и отправляли в другой за 400,а в третий за 199!Вот вам и разница! Всё берут одно и тоже за разные деньги! А сколько раз показывали, как в дорогих ресторанах кормят нашу элиту помоями под соуса и за бешеные деньги? Понты отстой ребята!
Гость
17 апреля 2022, 06:34
90-е давно прошли, вообще-то