перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Почти что даром: в Екатеринбурге с молотка пустят партию из 90 шуб по цене пуховиков

15 апреля 2022, 14:11
ФССП - торговля нелегальными вещами , все в рамках закона )))
15 апреля 2022, 14:02
а что нелегальные несертифицированные шубы после продажи по суду станут легальными?)) и с сертификатом?
15 апреля 2022, 14:09
Это не шубы, а полушубки с недорукавами и фасон не айс. Так себе на вид. Зря животинок загубили
15 апреля 2022, 14:34
В шубах ходят одни старушенции, никому эти шубы нафиг не нужны.
15 апреля 2022, 17:42
А кроссовки адидас на свалку вывезли. Мне эти шубы в таком климате не нужны от слова совсем.
Гость
15 апреля 2022, 13:48
А что, давайте с помпой подавим эти шубы трактором, а?
Гость
15 апреля 2022, 20:08
Гость, нам не привыкать давить продукты, фрукты и овощи тракторами на глазах голодных зверюшек и даже людишек. 😎
Гость
15 апреля 2022, 14:14
шубы - это старомодно, выглядят убого по сравнению с современной одеждой
Гость
15 апреля 2022, 14:36
я устал, я мухажук, зато тепло и красиво и бабы за них дают
Гость
15 апреля 2022, 17:17
я устал, я мухажук, это типа болоневые безразмерные мешки? Мы не в сочах живем, шуба зимой - само то. А фукают нищеброды
15 апреля 2022, 14:11
РЕКЛАМА - ЭТО НЕ ПО ЗАКОНУ !!! закрытый аукцион - где будут выбрасываться неплохие модели, равно как выбрасываются модели авто, коттеджей и т.д. ... Но вам холопы такого не дано увидеть ! Где партия кросс на 85 млн ???
16 апреля 2022, 01:44
Закрытый аукцион это тема! "Это нога, кого надо нога...." (с) Берегись автомобиля. Люди в курсе, всё нормально....
Гость
15 апреля 2022, 14:42
что же их не уничтожили как кроссовки ?
Гость
15 апреля 2022, 15:22
Шубы сомнительного производства! То есть качество не гарантировано.... Может вообще товар ворованный или не натуральный? А еще задаток оставить 145тыс.. Чё идиотов нашли...?)))
Гость
15 апреля 2022, 15:16
Нормально у одного отобрали, другим продали Я буду ждать когда яхты начнут двигать А с этими нужно поступить как с сыром и яблоками- бульдозер
Гость
15 апреля 2022, 18:24
По ссылке в новости сайт суда. Сколько всего шуб было конфисковано - не нашёл. Есть подозрение, что за год все заинтересованные лица обновили свой гардероб, а на торги попадут непонятные обноски.
Гость
15 апреля 2022, 14:29
Чиновникам можно все - торговать несертифицированными шубами, отмывать деньги, расплачиваться черным налог. И с очень честными глазами привлекать за это же к ответственности не чиновников.
Гость
16 апреля 2022, 01:28
на фото жеванная шуба явно не норка,а в лучшем случае-хонурик,гибрид хорька и норки.Китайцы те еще фокусники.
15 апреля 2022, 16:45
Ворье! Ограбили людей, из за отсутствия выдуманных ими бумажек. А почему не соблюдают свой же закон о потребителе? И возврату не подлежат шубы, даже в случае брака??
А из шубы можно холодец сварить, всвязи с грядущим голодом.
Гость
15 апреля 2022, 14:29
Настоящий мексиканский тушкан, который хранился в настоящем ангаре из настоящего профлиста!
Гость
15 апреля 2022, 14:41
А шаг у них хороший😂
Гость
15 апреля 2022, 15:52
Сколько лет эти шубы лежали и где лежали? Какие то обрызлые недошубы... Такие сейчас не носят... Если только тапки из них сшить, конечно если мздра у меха еще не скисла🤣 Лучше уж пуховик купить...
15 апреля 2022, 17:41
Опять конфискат. Привет 90е.
Гость
15 апреля 2022, 14:07
Лучше пуховик купить Michael Kors, Dkny чем эти шубы
15 апреля 2022, 14:17
жилли и бриони наше всио
Гость
15 апреля 2022, 15:43
Скоро в мешке из под картошки ходить будете. Донну Каран им подавай.
15 апреля 2022, 14:58
А что же не под тракторы их, как продукты и обувь?
Гость
15 апреля 2022, 16:07
Если нет сертов соответствия и кизов (товар же маркировке подлежит и в честном знаке должен отслеживаться и продажа в том числе) то его нельзя реализовывать - это ж закон.
Гость
15 апреля 2022, 18:59
"С сомнительным прошлым" Я уж подумала из Украины привезли...
15 апреля 2022, 17:26
Сколько же они братьев наших меньших на шмот поубивали.
Гость
15 апреля 2022, 14:21
Знакомая, которая торгует итальянскими сумками мейд ин чайна из опасного зверя дермантина в шоке рассказывала как выделывают шкурки для таких шуб. Привели их на фабрику, а там к компьютеру какая - то штука присобачена с воронкой в которую высыпали мелкие обрезки шкурок. Потыкали в кнопки. Машина щагудела, что-то закрутил ось, щагудело и через 15 минут выпал из приёмника Чулок песца. Чулок!!!! Мездра, мех, хвост, голова... Если он через две недели разлезется не уливляйтесь. Другая приходит с круглыми глазами. Обнаружив дефект на шубе, подпороли подкладка, а норковая шуба из целых! пластин, не сшитых из шкурок. Внимание, вопрос! Какого размера зверь норка? Или там из изготовителя шкурок на выходе выходит раскрой шубы разного размера?
Гость
15 апреля 2022, 14:30
Это мексиканский тушкан!
Гость
15 апреля 2022, 14:43
Гость
15 апреля 2022, 14:43
Это мексиканский тушкан!
Написано норка Значит норка. Нужно верить всему что пишут на еодин и говорят на россия1
Гость
16 апреля 2022, 01:25
китайцы растягивают шкурки до небес,на одну шубу могут натянуть три четыре,остальное добавки из неценных видов типа хорька,хонурика.
Гость
15 апреля 2022, 14:37
китай
Гость
15 апреля 2022, 16:33
Кому нужна эта мертвечина.... Шубы сейчас неактуальны
Гость
15 апреля 2022, 17:17
...Мышиная возня.....!!!😎😎😎 Там такие красители....сразу заболеете.....
Гость
15 апреля 2022, 17:29
по цене бронепуховика звезды лужников?
Гость
16 апреля 2022, 09:28
Это не норка, а хонурик или типа того. Вот интересно, кто завез не имеет право продавать, а государство может....
16 апреля 2022, 01:39
А можно вопрос, как поучаствовать в аукционе? А что, разве не все можно? 🙄