перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Магазины OBI перейдут новому владельцу. Что будет с ними дальше?

сто лет туда не хожу, заведение "от французов" шире по ассортименту и во многом конкурентоспособнее по ценам, по моим наблюдениям, во всяком случае...
Гость
12 апреля 2022, 22:55
ты вообще кудани будь ходишь?!))) вроде как тут круглые сутки "шутишь" и сам смеешься)
Гость
12 апреля 2022, 23:28
В ОБИ продавали много хороших вещей, которых больше нигде не было... ((
Гость
13 апреля 2022, 01:30
Сто лет туда хожу, граверы Dremel и насадки к ним есть только там, OBIшные сварочники, удлинители, газонокосилки и пр. вне конкуренции по "дёшево и сердито". Леруа - это про фурнитуру, арматуру и обустройство дома, OBI - про технику и инвентарь.
Гость
12 апреля 2022, 22:01
Всё что переходит в управление российским горе бизнесменам, аффелированным к власти, как правило разваливается и зарастает лопухом. Так что что бы они там не купили или не национализировали, результат будет один.
13 апреля 2022, 11:12
OBI терпела убытки, потому что в Леруашке цены были ниже, а ассортимент шире. Все, аудит закончен. Оплату мне на карту, пожалуйста.
Гость
12 апреля 2022, 21:19
Вапще странный уход был. Ибо в основном торговали китаем, а то и местной продукцией (древесина, утеплители и тп). Если ценники в новых ОБИ будут адекватными - пусть.
Гость
12 апреля 2022, 21:22
Давай канай отсюда! Да! И пусть канает!
Гость
12 апреля 2022, 23:33
Только немецкие хозяев не знают о сделке😎 Магазины тупо "цапцарапнули". Поэтому от серверов их отключили.
12 апреля 2022, 22:26
Да и хрен с ними... Померла так померла.
Гость
13 апреля 2022, 00:54
Ты хренами-то поменьше бы разбрасывался. Этак и с голым задом недолго остаться.
Гость
12 апреля 2022, 21:32
Что значит "собственность немецкого магазина перейдет к другому управляющему"?! То есть то что создавала иностранная компания некий бизнесменишко присвоил себе? Да кому вы нужны. От вас за версту воняет и не дышиться в ваших лавках Торговать вам прищлось научиться, когда пришли иностранные компании, потому что вы даром никому не нужны. Мерзкие шарашки под вывеской "Дом", где самый что ни на есть брак сбывают, работает хамло. Да вы близко не стояли с компаниями мирового уровня, работающие во всем мире сотни лет.Вам одно надо - набить карманы и умотать на яхте в поместье на берегу моря. вы презираете людей, ненавидите то что делаете.
Гость
13 апреля 2022, 01:34
Да ты напраслину возводишь, местные магазины неплохи.
Гость
14 апреля 2022, 11:50
Что за набор слов? Ну и ходите в магазин "Дом", раз так привыкли к хамству.
Гость
12 апреля 2022, 21:14
Ужас
Гость
12 апреля 2022, 23:23
Разберут, бумагу продадут и всё?😁
13 апреля 2022, 02:40
Мне лично фиолетого.
Гость
12 апреля 2022, 23:26
Новые хози будут там продавать сушёные коровьи лепешки по конским ценам ))
13 апреля 2022, 03:52
По свински поступил головной офис, закрылись и все, плевать им на тысячи людей которые работали у них в россии
Гость
12 апреля 2022, 21:03
Чувак с такой фамилией по умолчанию внушает подозрения🥸
Гость
12 апреля 2022, 21:14
Не нужен нам этот предательский оби.
12 апреля 2022, 22:31
Сеть магазинов хочет купить российский инвестор, т.е. эти магазины станут полностью отечественными. 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
12 апреля 2022, 21:33
Садовники рвут и мечут - сами ничего не можем так хоть просите цивилизованные страны снова вернуться
Гость
5 мая 2022, 13:06
Единственный нормальный магазин с цветами.
Гость
14 апреля 2022, 08:27
В Москве магазины Оби не прекращали работать, как работали, так и работают.
Гость
14 апреля 2022, 11:48
Сказочница
13 апреля 2022, 06:52
Неужели поняли что без бабок сидеть стремно???
Гость
12 апреля 2022, 21:08
Какойто дуй дилижанс- два лярда убытков- за рупь с долгами цена
Гость
12 апреля 2022, 21:36
Все мечтают дожить до пенсии. Работающие - до пенсии вообще, пенсионеры - до очередной...
Гость
12 апреля 2022, 22:05
В Оби хожу только сориентировать себя по ценам, в любом случае получается там дороже, за исключением незначительной мелочёвки.
Гость
12 апреля 2022, 22:32
Оби Екатеринбург давно уже в минус работал.
Гость
12 апреля 2022, 22:46
OBI - величайший магазин свободного мира говорят пенсионеры
Гость
13 апреля 2022, 12:20
За пару недель распродадут/растащат складские остатки и оборудование и пропадут.
Гость
13 апреля 2022, 13:06
Россиянин не любит разнообразия. Ему нужно, чтобы в его городе был только один гос.магазин ХОЗТОВАРЫ, в котором нет ни черта, кроме гвоздей длиной в локоть и клещей такого размера, что в квартиру не помещаются. Остальное у спекулянтов или втридорога по блату. Дрель - мечта любого новосела. Но их не достанешь.
Гость
14 апреля 2022, 20:40
Мне очень нравился отдел - Сад. Работали мобильно. И цены устраивали и ассортимент был хороший. Покупали и растения и технику для сада. Я была посточнным покупателем. Очень жаль
Гость
26 апреля 2022, 22:15
Зачем нужна эта сеть если есть Леруа. Тем более ассортимент в ОБИ был всегда беден, не смотря на то что товаров завались. Например я никогда не мог найти то что мне нужно в этом ОБИ, искал это в других магазинах и спокойно находил и покупал. Потом корил себя за то что пёрся в этот ОБИ когда мог приехать в тот магазин и попусту не тратить время. Да и консультанты в ОБИ вечно какие то сонные и постоянно твердят свою мантру "это не мой отдел", в попытке к ним обратится.
26 апреля 2022, 22:19
После того что случилось принципиально туда ни ногой. Что за сеть, захотели-закрылись / захотели-открылись. Тем более рядом есть Леруа который не страдает маразмом, в отличии от некоторых.
12 апреля 2022, 21:12
А это заведение от кого тогда? Не от французов чтоль было?😂
12 апреля 2022, 22:32
Так и не понял, что смешного🤦‍♂️ Нет, Оби - это немецкий магазин.
12 апреля 2022, 23:16
12 апреля 2022, 22:32
Так и не понял, что смешного🤦‍♂️ Нет, Оби - это немецкий магазин.
Эх, ошибся😶. Бывает) Конечно, ничего смешного - меньше конкуренции - ниже качество, выше цены.
Гость
5 мая 2022, 13:07
Лучше сообщите, во сколько сбор на шествие «бессмертный полк». Знаем , что сбор около храма на крови 9 мая .
Гость
12 апреля 2022, 21:53
а почему купить, а не конфисковать?, европа все российское прихватизировала.
Гость
14 апреля 2022, 11:49
Лишь б конфисковать, отобрать, урвать.... Мда
Гость
13 апреля 2022, 06:49
ужасный магазин. откровенное г..но по заоблачным ценам зачастую
Гость
12 апреля 2022, 23:04
Реклама подкачала.
Гость
26 апреля 2022, 22:01
Имеют нас как хотят захотел ушел, захотел пришел. Я считаю что уходя-уходи. Для меня этот магазин больше не существует. Стыд и позор тем кто разрешил вернуться. Так же сделают и другие компании, все вернуться. А мы в очередной раз утремся.