перейти к публикации
53 комментария к публикации

Хулиганы разбили стекла двух иномарок в Пионерском поселке

12 апреля 2022, 10:27
12 апреля 2022, 10:38
отказ 100 проц ,авто не потерял эксплуатационных свойств ,скажут идите в гражданский суд ,проверено
Гость
12 апреля 2022, 10:47
Да да, через пол года придет письмо, что машина не потеряла своих эксплуатационных свойств, и мол есть вопросы, пшёл пес в прокуратуру или суд
12 апреля 2022, 12:33
Гость
12 апреля 2022, 10:47
Да да, через пол года придет письмо, что машина не потеряла своих эксплуатационных свойств, и мол есть вопросы, пшёл пес в прокуратуру или суд
Да нет, обычно в течении 3-х суток приходит...😂
Гость
12 апреля 2022, 10:38
"Дорогущими" эти старые ведра видимо в феврале-марте стали))))
Гость
12 апреля 2022, 14:47
Гость, вот и я не понимаю,что тут дорогущее🤪
Гость
12 апреля 2022, 16:12
Тем не менее стекло выйдет в пару твоих зп:)))
Гость
13 апреля 2022, 00:40
А что для вас не дорогущее?
12 апреля 2022, 11:05
Походу "левые" приехали и заняли "чужие места" вот и расплату получили. В том году у нас во дворе из-за таких "местных" вообще авто чуть не сожгли ладно хоть в час ночи успели потушить. Сказали сразу авто "левого" была. Вот и скатался "левый" в гости
Гость
12 апреля 2022, 13:35
Левый может приехать потом на трамвае и местный на следующий день станет пешеходом
Гость
12 апреля 2022, 14:11
Зачем сжигать было? Записку нельзя написать? Или, как дикари живёте?
12 апреля 2022, 14:22
Гость
12 апреля 2022, 14:11
Зачем сжигать было? Записку нельзя написать? Или, как дикари живёте?
Это уже спрашивай у поджигателей. Знаю, что полицаи были и ночью и днем произвели какие то записи сделали снимки и на этом все закончилось
12 апреля 2022, 11:37
Бронировочную пленку надо клеить на стекло изнутри.
12 апреля 2022, 11:50
Несколько дней назад, вечером точно так же пострадала «моя дорогущая Ауди», украли регистратор. Дело было на Сортировке, припаркована машина была в положенном месте. Видимо, сейчас это будет процветать. Не оставляйте личные вещи, прячьте регистраторы.
Гость
12 апреля 2022, 11:22
Наверное Z нарисовал.
Гость
12 апреля 2022, 11:26
Опередил
12 апреля 2022, 19:12
И меня опередил.
12 апреля 2022, 10:34
А нехрен возле дверей подъезда парковаться, с коляской мамочкам не пройти. Парковочный карман, судя по фотке имеется, ставьте там свои ведра, а если мест там нет- ищи в соседних дворах или ставь на платную парковку.
12 апреля 2022, 10:42
Там на фотографии тротуар широченный.
12 апреля 2022, 10:53
Не знаешь планировку дома - не пиши чушь. Дом имеет внутренний двор и только туда выходят двери подъездов. На фото парковка с наружной стороны дома где машины никому не мешали.
Гость
12 апреля 2022, 11:56
12 апреля 2022, 10:53
Не знаешь планировку дома - не пиши чушь. Дом имеет внутренний двор и только туда выходят двери подъездов. На фото парковка с наружной стороны дома где машины никому не мешали.
Кэбэ давно открылся! С утра закусываем... Ну, будем!
Гость
12 апреля 2022, 10:33
Отказной материал будет а не уже ищет полиции. Дежурный участковый печатает постановление об отказе в возбуждении уголовного дела
Гость
12 апреля 2022, 11:03
Ищут, аж с ног сбились...
Гость
12 апреля 2022, 11:27
Наверное буквы написали ,z,v,вот и результат
12 апреля 2022, 12:45
По Уральской троллейбусы не ходят. Возле дома, по адресу Уральская 3, но на улице Сулимова. Неплохо бы географию города знать, новостникам.
Гость
12 апреля 2022, 10:38
Геккон это за домом парковка... я там 5 лет жил (в этом доме). Поверь, никому они там не мешают и проезд широкий..
Гость
12 апреля 2022, 10:43
С учетом нынешних реалий пора снова ставить железные гаражи и ракушки во дворах.
Гость
12 апреля 2022, 10:48
Убийц искать некому,какая ещё проверка из за двух "дорогущих" обломков?! Странно что вообще приехали на осмотр.(если ездили). Нормы бензина на дежурки беспредельно уменьшены . Кому то из перцев видимо надо достраивать домишко.
Гость
12 апреля 2022, 11:26
уже полтора года как в Пионерке снимают регистраторы, разбивая стекло. Притом регистраторы одного производителя. В полиции таких заявлений уже не одна папка.
Гость
12 апреля 2022, 11:39
Потом эта папка нераскрытая целиком отправится в архив.
12 апреля 2022, 12:30
модель подскажите
Гость
12 апреля 2022, 13:12
12 апреля 2022, 12:30
модель подскажите
SS F1
всё ещё утверждаете что за транссибом адекватные живут?
Гость
12 апреля 2022, 11:07
Скоро всё ровно ваши иностранные вёдра на металлолом сдадите😂😂😂😂
Гость
12 апреля 2022, 11:16
ответ ура-патриота. хрен с ним, что своя хата сгорела, зато у соседа корова сдохла.
Гость
12 апреля 2022, 12:54
Может были наклейки с буквой Зед?) тогда ок
12 апреля 2022, 11:08
в полиции недобор сотрудников, некогда убийц толком искать... а вы тут со своими стеклами. самим то не стыдно? могли бы же нормальную парковку организовать, на край ставить автомобили на платную парковку... но это же лишние расходы и лишние риски, и вот он риск наступил. Ну и добавлю, что Екатеринбург становится все менее и менее привлекательным городом для проживания...
Гость
12 апреля 2022, 11:23
Жук Джентльмен, так скорее всего это и есть акция от платных стоянок
Гость
12 апреля 2022, 11:37
После того как тюменские оккупировали тут все, город превратился в непригодный для проживания
Гость
12 апреля 2022, 10:32
Наверное заняли много денег на ведра с болтами и не отдавали?
Гость
12 апреля 2022, 14:55
Дорогущая ауди🤦‍♂️
Гость
12 апреля 2022, 15:21
ну раз не первый раз, то ставьте видеокамеры
Гость
12 апреля 2022, 11:44
каско было?
12 апреля 2022, 13:45
и шапко было
Гость
12 апреля 2022, 12:19
А зачем им столько регистраторов? Неужели кто-то старье покупает?
12 апреля 2022, 13:26
Гость, новые денег приличных стоят, на авито дешевле взять
Гость
12 апреля 2022, 12:18
Спорим через час после заявления участковый уже постановление напечатал об отказе!
Гость
12 апреля 2022, 12:23
Ну напечатал, ну и что!
Гость
12 апреля 2022, 15:14
Сочувствую владельцам авто
Гость
12 апреля 2022, 19:54
Полиция уже 15 лет ищет хулиганов, усались бегать ловить.
Гость
13 апреля 2022, 00:39
Завтра рапортуют, проверка проведена, нарушения не выявлены, виновные не найдены, состава преступления нет.
Гость
13 апреля 2022, 00:46
Сломал скамейку-быдло, разбил стекло дорогущей машины-патриот, нехер парковаться. Что за фарш в головах?