перейти к публикации
45 комментариев к публикации

А заказы всем доставят? Стало известно, когда в Екатеринбурге закроют спортивные магазины Decathlon

9 апреля 2022, 18:30
Да все закроют потихоньку
10 апреля 2022, 19:40
А я люблю декатлон!!! Много удобной одежды для спорта и активного отдыха. Занимаюсь бегом и покупаю там много одежды для бега: повязки перчатки кофты термобелье... Для ребёнка всю спорт одежду и обувь там берём. Жаль о том что они закрываются((((Тяжёлое нынче время😕
Гость
9 апреля 2022, 17:46
Декатлон нельзя закрывать, а то Спортмастер совсем в край оборзеет.
Гость
9 апреля 2022, 18:12
В Спортмастере просто брать никто не будет по конским ценам, смысла не будет, есть более дешёвые китайские товары. В кредит ради пуховика же не полезете, еда важнее будет.
9 апреля 2022, 21:23
Он уже давно оборзел. У меня их золотая карта, то есть закупался в свое время в приличном количестве. И года 2 уже ничего не покупаю, потому как неприлично высокие цены, даже на китайское г..но.
9 апреля 2022, 21:57
Те, кто радуется, ещё не поняли, что всё рушится, есть только хорошая мина при плохой игре, и эта мина тоже скоро скиснет.
9 апреля 2022, 17:58
Пока раз сто на посошок не выпьет не уйдет. Вон дерьмобургерные тоже шашкой над головой махали типа уходим и ни чо работают.
Гость
9 апреля 2022, 18:07
это франчайзи. в мск питере и т.д. почти все закрылись. екб и тюмень скорее исключение
9 апреля 2022, 18:11
Сеть французских магазинов, торгующих китайским г***м )
Гость
9 апреля 2022, 18:29
торгуй русским 💩 или даже 💩 у нас не производят? почетные симы тоже перепродают китайское💩
Гость
9 апреля 2022, 18:30
Гость
9 апреля 2022, 18:30
торгуй русским 💩 или даже 💩 у нас не производят? почетные симы тоже перепродают китайское💩
Прибыль уходит во Францию, зачем оно надо?
9 апреля 2022, 19:50
Гость
9 апреля 2022, 19:50
торгуй русским 💩 или даже 💩 у нас не производят? почетные симы тоже перепродают китайское💩
Ну ты наверно вообще не в курсе как дела делаются... )) Та же ИКЕЯ вами любимая, уже давно ничего не возила с родина.. вся эта "супер мебель" делалась из российского сырья... они даже наклейки с ЛДСП не отдирали...
9 апреля 2022, 18:32
Нужно еще одни супердешевые бутсы напоследок купить для бега.
Гость
9 апреля 2022, 18:56
Уральцам чо спорт?! Им пивнухи да кибы подавай!
Гость
10 апреля 2022, 17:06
Да!Но только вся молодежная алкашня ходит в спортивных штанах и кроссовках с сигой в зубах!В 90-х себе такое авторитеты и спортсмены позволяли.Остальные могли по роже получить за такое одевание.
Гость
9 апреля 2022, 22:17
В какое паршивое время живем...
Гость
9 апреля 2022, 19:09
Купил пару переносных стульев и стол. В походе удобно. Остальное лютое дерьмо.
Гость
9 апреля 2022, 19:29
Игорь, а ты прям все опробывал?стулья то и то в кредит взял😂
9 апреля 2022, 18:16
Декатлон французский магазин, а что там из Франции было?
Гость
9 апреля 2022, 19:26
сима вроде россЕйский...А что там из россии?)))
10 апреля 2022, 08:51
Гость
10 апреля 2022, 08:51
сима вроде россЕйский...А что там из россии?)))
Я про то и написала, ни Франции ни рф
10 апреля 2022, 19:24
Как и в икее из Швеции разве только продукты)
Гость
9 апреля 2022, 20:08
То что их закроют да пожалуйста! Никогда не признавал эти сараи для колхозов и псевдоактивных горетуристов. Не спортамастеров ни дикатлонов Сочувствую буд чам Останутся мужики без работы.
10 апреля 2022, 12:11
Закроют-не закроют. Чё заладили? Никто ничего не закрывает. Вон в карнавале все работают и ашан и макашница. А вот не рекламу похоже.
Выловят всех дееспособных с сией редакции и вышлют на фронт, сча опобликую кое-что.
Гость
9 апреля 2022, 20:57
Как ни почитаешь, все в торговле работали, тыщи. А производил кто? Одни торговцы на зп у других торговцев покупали? Или бюджетники с пыли от газовой трубы?
9 апреля 2022, 22:18
Так страна бензоколонка. Что бы что то купит нужно что то продать. А что бы это продать, это нужно изготовить, но для производства нужна страна без взяток и воровства, а самое главное нужен хороший менталитет у населения, которое бы развивалось и производило, но второй вариант - заселить все копчения и и выкачивать ресурсы
Гость
9 апреля 2022, 18:04
Мак Дак робит ведь всеешо))
Гость
9 апреля 2022, 19:30
Там в основном люди с области работают, обратно уедут хоть!
Гость
9 апреля 2022, 22:28
"Помимо этого, Decathlon продолжит поддерживать 2,5 тысячи своих сотрудников в России. Им продолжат выплачивать зарплату, но как долго — пока неизвестно." Не рановато нагнетают? Если только один из двух в Свердловске закроется, откуда скорбь про 2,5 тысячи?
Гость
10 апреля 2022, 01:10
Гость
10 апреля 2022, 01:10
"Помимо этого, Decathlon продолжит поддерживать 2,5 тысячи своих сотрудников в России. Им продолжат выплачивать зарплату, но как долго — пока неизвестно." Не рановато нагнетают? Если только один из двух в Свердловске закроется, откуда скорбь про 2,5 тысячи?
Нарисуй логическую цепочку, где это ведет к улучшению жизни и процветанию.
Гость
9 апреля 2022, 21:23
Вот что они устроили идиоты, чего вы добиваетесь, надо сначала было создать импортозамещение прежде чем творить такую дичь
Гость
10 апреля 2022, 10:49
Срочно,Срочно все скупить,а то вдруг и в правду закроется,быстро всем в очередь))))
Гость
10 апреля 2022, 11:02
вчера там было. набрал на 17тр, а на кассе поставили скидку и вышло всего в 13 200. хотя информации о скидках нет. приятно удивлен) скидку поставили так как карта их была. товара там много, но чувствуется что некоторых размеров нет.
Гость
10 апреля 2022, 18:15
ЛАПТИ КОМУ ЛАПТИ ОТ МАЛО ДО ВЕЛИКО ЕСТЬ С КРАСНЫМИ ПОЛОСКОМИ АБИБАС !
Гость
10 апреля 2022, 21:18
Абсолютно глубоко плевать,пусть закрываются!
10 апреля 2022, 00:37
вонь страшная нефтью и резиной в этом декалтоне. и темень...мрачный мерзкий магазин с ядовитой синтетикой. Закрывать! Однозначно!
Гость
9 апреля 2022, 22:23
Да и пусть закрываются. Все эконом эконом и плохого качества было. На моей практике ничего хорошего там не купил
Гость
10 апреля 2022, 11:49
Очередной пиар ход. Типа, закрываемся, бегите скорей покупать! Одна схема с Икеа. Устроить кипишь, потом открыться через месяц снова, и опять - кипишь! Люди начинают скупать все нужное и ненужное
Гость
10 апреля 2022, 18:21
е 1 вы достали уже ,вечно ноющие
Гость
9 апреля 2022, 22:26
Лишь бы abibos оставили.
Гость
9 апреля 2022, 22:29
Дичь несусветных масштабов.
Гость
10 апреля 2022, 03:15
В последние годы качество в декатлоне не алё. Единственное, что более менее , так это чулочно-носочная продукция. Брал носки для бега - неубиваемые! А в целом, ну как закроются так и откроются. Лично я скучать не буду.
Гость
10 апреля 2022, 11:51
Скоро придет куча фирменных китайских магазинов и мы забудем про Икею, Декатлон, Амвей, и прочую западно-гейропскую дрянь