перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Кредиторы «Нейвы» просят Путина спасти банк от банкротства

8 апреля 2022, 20:51
С уваженьем. Дата. Подпись. Отвечайте нам, а то, Если вы не отзовётесь, Мы напишем в "Спортлото"!
8 апреля 2022, 21:17
привет, уже в краков переехал? или еще из львова строчишь?😎
9 апреля 2022, 08:25
8 апреля 2022, 21:17
привет, уже в краков переехал? или еще из львова строчишь?😎
а вы то небось пишете из своего мухосранска? Денег на еду хватает? Сахаром запаслись? Туалетной бумагой пользуетесь или всё так же газетами?
9 апреля 2022, 09:38
9 апреля 2022, 08:25
а вы то небось пишете из своего мухосранска? Денег на еду хватает? Сахаром запаслись? Туалетной бумагой пользуетесь или всё так же газетами?
Дак да, пишу из мухосранска,, только местные его почему то Екатеринбургом называют и думают что он третья столица РФ😂 нет особо не запасался бумагой и сахаром. зачем делать запасы если наша экономика работает как часы даже под людоедскими западными санкциями и способна обеспечить электорат всем необходимым. 😎
8 апреля 2022, 21:36
В Нейве можно было обменять деньги на рубли по настоящему курсу. Кому то это очень не нравилось. Поэтому московиты и прикрыли этот банк.
Гость
8 апреля 2022, 21:45
Так можно было и на бирже.
8 апреля 2022, 22:18
Гость
8 апреля 2022, 21:45
Так можно было и на бирже.
Гость, на бирже нпдо платить %.
10 апреля 2022, 13:00
лучший местный банк закошмарили😠
8 апреля 2022, 20:49
Еще можете в спортлото написать, или Деду Морозу..... Эффект будет тот же.
8 апреля 2022, 22:24
Ситуация напоминает 1998 год, когда я потерял все свои деньги в "СБС - Агро" и "Альфа - Банке"...
Гость
8 апреля 2022, 23:05
альфа жива
9 апреля 2022, 08:00
Гость
8 апреля 2022, 23:05
альфа жива
Сори, не в "Альфа - банке", а в "Инкомбанке".
8 апреля 2022, 20:58
А что там Ванга вам предсказала? Или какой старец ?
9 апреля 2022, 00:13
а кредит в нейву приходится исправно платить((((
Гость
8 апреля 2022, 22:49
А мне банк "Нейва" нравился. Лучший валютный курс был у них. Не наживались на народе за счет завышенных рублевых цен на валюту.
Гость
8 апреля 2022, 23:41
Банк был одним из лучших! Все у них было удобно и по человечески: и обслуживание и цены и условия…ЭЭЭЭХ!
Гость
8 апреля 2022, 20:29
В УралТрансБанке до сих пор кредиторы ни копейки не получили, а его банкротят уже почти 5 лет.
8 апреля 2022, 20:09
Ростовщики расплакались. Свободные средства нужно вкладывать в производство, а не под проценты в банк. Хотели жить за счёт ипотечников и иже с ними, т.е. паразитировать? Получите и распишитесь.
Гость
8 апреля 2022, 20:51
Куда нужно вкладывать деньги решает сам инвестор, советы будете давать своим детям. Ваше мнение пустое, советы бесплатные и глупые, уверен (с высокой долей вероятности) ваше финансовое образование, как и ваши реальные финансы на нуле. Вообщем вы батенька пустышка. Все, что вам остается писать здесь и обливать вокруг все дер*мом.
Гость
8 апреля 2022, 21:46
Почитайте про функции банков, например.
Гость
8 апреля 2022, 22:13
О чем вы, уважаемый, свободные средства? У людей и у меня лично был там расчетный счёт компании, не со свободными средствами, а с обороткой, в которую входят и налоги, и зарплаты, и оплата поставщикам. И утром 16.04.2021 все это превратилось в нолик, а обязательства перед сотрудниками, поставщикам и государством никто не отменял. 20.04 был что день аванса, что день уплаты налога на прибыль. И все, что было на счёте в нейве - того нет. Если бы это были просто накопления, да бог с ними, а это были рабочие деньги, благодаря которым функционирует предприятие.
Гость
8 апреля 2022, 21:22
Ему сейчас только до банка
Гость
8 апреля 2022, 20:28
Патриоты-кремлеботы, где вы? Ваш выход
Гость
8 апреля 2022, 21:02
Что вы все тут такие злые?
8 апреля 2022, 21:54
Смысл писать... Нефтегазовый титаник стремительно идет на дно
Ещё стадо дрессированных из Сималенда попросите выступить перед пересидентом, у них хорошо получается.
Гость
8 апреля 2022, 20:24
Нашли кому писать, Путину не до вас! Что там какой-то банк, он целый мир спасает! 😁 Бэтмен наш неугомонный.
8 апреля 2022, 21:15
Чудо уже с нами случилось в 2009 году. Теперь расхлёбываем
Гость
8 апреля 2022, 21:49
Путин же не волшебник...а обычный человек...😎😎😎😎😎..Чуда они ждут....
Гость
9 апреля 2022, 14:18
Каждая кухарка сможет управлять государством, так?
Гость
8 апреля 2022, 22:15
Бизнесмены могут остаться без денег и пойти по миру с сумой - этого нельзя допустить.
Гость
9 апреля 2022, 06:16
Идет к тому что бы банк восстановить. Московские банки накрываются тазом. Альфа и Открытие близкий Кирдык. Сбербанк спасут сменой наименования.
Гость
8 апреля 2022, 20:23
Сила рубля определяется на международных торговых площадках, а не на ручной Мосбирже. До обострения курс доллара был в пределах 75 и это при огромных ценах на нефть и запредельных ценах на газ. А тут при таких неистовых санкциях и заграждениях рубль стал резко укрепляться - с чего бы??? В банках наличного доллара нету его тупо не купить, по такому курсу тебе банк его не продаст, даже через стекло обменника не покажет
Гость
8 апреля 2022, 20:25
Ну почему? Если очень попросить - то покажут. И доллар, и евро. И даже тенге. 😁
8 апреля 2022, 21:30
К чему эти "просветительские познания" написаны?
Гость
8 апреля 2022, 20:30
Терпилы зарывшие деньги на поле чудес пишут коту Базили и лисе Алисе .....какая прэлесть!
Только при фронтовике товарище Брежневе можно было деньги в сберкассе держать. Жертвы ЕГЭ историю прогуливали.
Гость
8 апреля 2022, 20:27
Держал при фронтовике, при меченном всё в труху превратилось...
8 апреля 2022, 23:01
зачем крепостным деньги?
8 апреля 2022, 23:08
Сочувствую всем попавшим....но это попадалово!!!😐😐😐
Гость
8 апреля 2022, 20:10
Не правильно делаете. Когда обращаетесь к повелителю с просьбой надо вставать на колени!
Гость
8 апреля 2022, 20:19
""Гость 8 апр 2022 в 20:10 Не правильно делаете. Когда обращаетесь к повелителю с просьбой надо вставать на колени!"" - И обращаться надо: Аллах велик!! Дорогой Светлейший Султан Кадыропутин!
Гость
8 апреля 2022, 20:27
Дон забыл😁
8 апреля 2022, 23:42
А почему именно велик, а не скутер или мопед?
8 апреля 2022, 21:31
Надо имущество на стопы ставить, управленцев и топ менеджеров, т.к. все бабло ушло к ним.
Гость
8 апреля 2022, 22:18
Нельзя допустить чтобы работодатели срывали зло на рабочих - их понять можно но надо успокоиться и биться за процветание всех вокруг.
Гость
9 апреля 2022, 10:34
Вот оно как значит работает страхование вкладов государством.
Гость
9 апреля 2022, 16:08
чтоб случилось чудо надо писать не президенту, а митрополиту как минимум... если не знаете адрес небесной канцелярии ))))
Закон есть закон! Страховку получите и только. Все, что свыше- коммерческие риски.
Гость
8 апреля 2022, 21:09
Холопы
Гость
8 апреля 2022, 23:15
Хрен он на вас забил.
Гость
8 апреля 2022, 20:58
На колени холопы
Гость
9 апреля 2022, 12:18
...
8 апреля 2022, 23:16
Да пусть банкротятся, не взяли меня на работу в своё время и хорошо, сейчас остался бы без работы
Гость
8 апреля 2022, 20:55
Ибо НАТО вцы
Гость
8 апреля 2022, 21:07
Узрите. Свою немощнось. Холопы
Гость
9 апреля 2022, 15:42
Я напомню, Нейва увлекалась обналичкой для жителей иностранных государств.
Гость
8 апреля 2022, 20:17
"Из-за ситуации на рынке пострадавшие бизнесмены могут остаться без денег" - Интересно, а чё плохого то? Деньги то краденные, народные. Вор украл и вора и всего то!
Гость
8 апреля 2022, 21:48
Правильно, бизнес не нужен, пусть государство нас кормит.
Гость
8 апреля 2022, 21:09
Немощнось свою
Гость
8 апреля 2022, 21:08
Узрите
Гость
8 апреля 2022, 20:57
Терпилы
Гость
8 апреля 2022, 20:51
Как-то нужно было баблинское, искал где взять в кредит. Этот банк чето пытался предоставить но при первом же визите в офис я как-то расхотел брать у них бабки. Естественно, вкладывать или р.счет открывать - тем более не вариант.