перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга закроется бар для избранных, куда пускали только по звонку

8 апреля 2022, 15:45
Пиар ход, который мы заслужили, Санлайту привет 😆 Давно бы уже закрылись, если бы захотели
8 апреля 2022, 16:41
super_jet, Сто пудово!!!! 😂👍👏
всегда думал что правильно: "ссан-лайт", нет?😂
8 апреля 2022, 16:08
Перепрофилировать этот бар под общественный туалет, их остро не хватает в центре.
8 апреля 2022, 15:30
видимо орлов с куйвашевым засели там
8 апреля 2022, 16:23
закрылся, потому что постояльцы смотались)
8 апреля 2022, 16:18
Да простым горожанам как то ДО....!!!!
8 апреля 2022, 16:20
"...Там продавали..."👍😁 Это же не магазин, а бар, там блюда и напитки подают!😠 Велик могучим русский языка!😂 Слава ЕГЭ!😜
9 апреля 2022, 10:11
🤝
8 апреля 2022, 16:46
А можно позвонить и не прийти?
Гость
8 апреля 2022, 14:56
Что за ерунда? Вход по звонку? Прямо толпа клиентов стояла на входе? Да и не на слуху было это заведение. Маркетинг уровня Санлайта. Закрытие пройдёт незамеченным.
8 апреля 2022, 16:21
Так это заведение для анонимных алкоголиков.😜
8 апреля 2022, 16:16
Туды его в качель...
Да и пес с ней, с этой тошниловкой.
Гость
8 апреля 2022, 15:00
нас рать
8 апреля 2022, 15:44
Так закрывается или не закрывается? Бар Шредингера ))
Гость
8 апреля 2022, 15:31
А зачем об этом писать на городском портале? Бар для своих - ну так обзвонили всех своих, предупредили и все, закрывайтесь. Прощайте
Гость
8 апреля 2022, 15:08
Клиентов не стало. Избранные отвалили уже... "Господа все в Париже! "😂
Гость
8 апреля 2022, 15:16
Санкционку подавали на стол?
Гость
8 апреля 2022, 16:54
Бар для избранных-клуб геев что ли.
Гость
8 апреля 2022, 14:51
Так вывеску бы сменили и все, к чему новость и реклама? Теперь ждите гостей, правда звонок им не нужен, они просто двери выносят!!))
Гость
8 апреля 2022, 15:11
как так я все еще жду звонка 😂😂😂 жесть просто это же дно по звонку 💩💩💩💩
Гость
8 апреля 2022, 16:44
"Будем открывать новое заведение. Ищем пространство, которое угодит всем нашим нуждам." Хамон с пармезаном не пошли. Будем открывать столовую на 100500 посадочных мест с жидким борщом и котлетами на 50 % из сои и засохшего хлеба. 😁
Гость
8 апреля 2022, 17:15
Уходит гламурность - на смену бушлат винтовка и кирза
Гость
8 апреля 2022, 14:42
Народную пивнуху откройте и будут все счастливы
Гость
8 апреля 2022, 21:12
ВАЗ 2107 новая модель, Лучче пельменную.
Гость
8 апреля 2022, 14:45
Американцы решили передать Украине оружие, которое технологически "на грани фантастики". Это то, чем они собираются воевать сами.
Гость
8 апреля 2022, 14:46
Бобёр, выдыхай
Гость
8 апреля 2022, 14:49
Есть проблема. Уровень интеллекта тех, кто им будет пользоваться далёк от грани фантастики. Да и вообще первый раз слышу про ТТХ "На грани фантастики"
Гость
8 апреля 2022, 15:01
Джедайский световой меч?
Гость
8 апреля 2022, 14:48
А Тракторина под лолиту выступать там будет?
Гость
8 апреля 2022, 16:15
Пущай закрывают…
Гость
8 апреля 2022, 16:36
Бар для избранных)))) Торчелыги наркоманские там собирались примажоренные, посваливали "патриоты" из страны, вот и закрывается торчевня!
Гость
8 апреля 2022, 22:15
Дак на Урале есть места по элитнее и по секретнее. И по веселее
Гость
8 апреля 2022, 14:48
Страна воюет... а них проблема... бар закрывают. Лучше деньги которые пропиваете в этом баре, отправили бы людям которые воюют за нашу Россию
Гость
8 апреля 2022, 15:16
подскажите, где напали на Россию, я первый пойду защищать рубежи и землю Родины!
Гость
8 апреля 2022, 16:02
Гость
8 апреля 2022, 15:16
подскажите, где напали на Россию, я первый пойду защищать рубежи и землю Родины!
Нацисты бомбили Белгород
Гость
8 апреля 2022, 16:51
Гость
8 апреля 2022, 16:02
Нацисты бомбили Белгород
Да ну! Их авиацию всю уничтожили в первые же дни, Конашенков сказал. Генерал Рудской потом подтвердил. Я им как себе верю!
Гость
8 апреля 2022, 15:12
они все закрыться не могут видать 😂
Гость
8 апреля 2022, 15:57
Там продовали настоящий пармезан и хамон 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
8 апреля 2022, 16:39
Што-та на бохатом
Гость
8 апреля 2022, 18:00
Ох, какая жаль, какая жаль... И раньше в этот бар не сходила, и щас не схожу.
Гость
8 апреля 2022, 19:32
Да насрать на это заведение у нас полно других, тем более это меньше 3х лет продержалось это отстой
Гость
8 апреля 2022, 19:32
Барству бой
Гость
8 апреля 2022, 19:40
ИЗБРАННЫМ не нравиться, что они в баре не одни.
Гость
8 апреля 2022, 21:06
Бар для избранных? Ржака полная! Ржунимагу!
Гость
8 апреля 2022, 22:16
Вот про элитно - нелегальные заведения культурного отдыха что-то мало говорят... А там офигенно!
Гость
9 апреля 2022, 07:23
Клуб анонимных алкоголиков
Гость
9 апреля 2022, 10:50
Продаётся народишко за хамон ,пармезан,бурбон и название "избранные" или "элита" . И они в это свято верят.🤣🤣🤣🤣🤣 Видать придурки элитные смотались и некому впихнуть вяленое мясо.
Гость
9 апреля 2022, 11:22
А вы там митинг устройте и детей на штурм, как вы умеете делать. Или только с попами можете?
Гость
8 апреля 2022, 18:07
Ни ще та одна в комментах))) идите макарошки с тушенкой употребляйте, пока хоть на это хватает))))
Гость
8 апреля 2022, 23:49
Да лучше макарошки с тушенкой чем это дерьмо протухшее