перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Навязывают допуслуги и наживаются. Публикуем черный список автосалонов Екатеринбурга

7 апреля 2022, 22:36
Давно пора на законодательном уровне решить этот вопрос . Если не являешься дилером марки , не можешь заниматься как юр. лицо продажей автомобилей. Но видимо кому то выгодна такая ситуация .
Гость
7 апреля 2022, 23:31
Как?
Гость
8 апреля 2022, 08:10
А почему дилер не будет навязывать эти услуги?
7 апреля 2022, 23:02
Работала у меня подруга на блюхера в салоне который был прямо у моста, порасказывала как там окучивают. Жесть. Других слов нет.
7 апреля 2022, 22:15
Правильно сказать не наживаются, а грабят, торгашня в принципе вся сейчас борзеет😠😠😠
8 апреля 2022, 00:57
Проблема у народа в несплочённости,боятся в тюрьме оказаться,когда посадят десять человек,забудут,а когда десять миллионов будут справедливости добиваться,наглату борзую на место,вот тогда будет порядок,и цены выровняются,а также пенсионный возраст вернётся туда где должен быть,цены с зарплатами будут радовать
8 апреля 2022, 02:47
8 апреля 2022, 02:47
Проблема у народа в несплочённости,боятся в тюрьме оказаться,когда посадят десять человек,забудут,а когда десять миллионов будут справедливости добиваться,наглату борзую на место,вот тогда будет порядок,и цены выровняются,а также пенсионный возраст вернётся туда где должен быть,цены с зарплатами будут радовать
ага. именно после подобных речей в августе 91го в стране всё, такими как вы обещанное, появилось.
да можно было просто список всех выложить да и всё...
Гость
7 апреля 2022, 22:01
А ничего что Вы сами рекламируете мошейников, постоянно в приложении реклама на весь экран kia soul за 600тр. Надоело
Гость
8 апреля 2022, 08:12
Это другое!
8 апреля 2022, 08:14
деньги не пахнут )))
Гость
7 апреля 2022, 21:59
Когда перекупов начали автосалонами называть?! Ни одного официального дилера в списке. Одни мошенники! Их с первого дня работы нужно закрывать, а не списки составлять. Что толку от списков?! Нет официального дилерства бренда - закрывать сразу!
Гость
7 апреля 2022, 22:23
Да как бы есть оф.дилер.
7 апреля 2022, 22:37
Брайтпарк - торгует ладами в 2017 году точно. отец там брал хрей новая машина хотя.... если бы не я, то на 120 тыс тогда получилось бы дороже. 3 часа спорили. я бы еще дожал, но у отца деньги руку жгли
Гость
7 апреля 2022, 23:06
7 апреля 2022, 23:06
Брайтпарк - торгует ладами в 2017 году точно. отец там брал хрей новая машина хотя.... если бы не я, то на 120 тыс тогда получилось бы дороже. 3 часа спорили. я бы еще дожал, но у отца деньги руку жгли
Тоже заходил в прошлом году туда. Сказали, что без кредита не продадут. Попросил рассчитать кредит. Сказали, что сейчас нет такой возможности. Через минут 15 сказали, что если сейчас оформлю кредит, то дадут скидку)))) даже нормально обмануть не смогли)
7 апреля 2022, 23:14
Роял авто забыли
Гость
7 апреля 2022, 21:56
Смешно... Сейчас такие цены, что покупатель должен быть или олигархом, которому пофигу по чем брать или идиотом, которого можно просто развести...
Гость
8 апреля 2022, 08:16
Гранта всего полтора миллиона стоит - разве это плохая цена?
Гость
7 апреля 2022, 22:29
А почему они ещё работают и продолжают обманывать людей ???
Гость
8 апреля 2022, 08:15
Люди сами обманываться рады!
8 апреля 2022, 07:10
брайтпарк давно прикрыть пора,разводил этих.
8 апреля 2022, 00:23
"Если вы тоже столкнётесь с подобной проблемой, фиксируйте факт отказа в продаже товара без допуслуг". Ась? Это вы сейчас о чем? Зайдите в любой автосалон любого официального дилера любой марки и можете фиксировать хоть до позеленения... Лучше пусть кто-то зафиксирует мне предложение без допуслуг.
8 апреля 2022, 09:04
Вы можете купить машину без допов, только под заказ и ждать ее надо пол года-год и цену вам ни кто не зафиксируют И может получится что вы возьмете машину без допов дороже чем с допами, который пускай и навязанные-дорогие, но иногда полезные
Гость
7 апреля 2022, 21:57
Почему до сих пор не в Ивделе на пенитенциарном покаянии....
Гость
7 апреля 2022, 23:11
Моня, А где посадки?😳☹️ Или нельзя бизнес кошмарить?😳☹️
Гость
7 апреля 2022, 22:48
Да плюньте вы на эти иномарки.Сегодня обьявили,что будут продавать населению наш,отечественный аурус.Цена всего 22млн.Патриотично и бюджетненько.
8 апреля 2022, 07:42
Ты уже очередь занял? Ах да, некогда, нужно по клавишам гадить
Гость
7 апреля 2022, 22:00
Не только эти - вообще все автосалоны впаривают допы, без которых отказываются продавать машину.
8 апреля 2022, 05:52
Сейчас любой автосалон продаёт авто с допами, только китайца пока ещё можно купить без допов и то пока без допов, сейчас рынок захватят полностью и так же будут допы накидывать…
Гость
8 апреля 2022, 07:54
Ничего как ты серьёзно ознакомился с бизнес планами китайцев...
Гость
7 апреля 2022, 22:15
ничосе! 3 года рейтинг составляли не зря бабки получают получается
Гость
7 апреля 2022, 22:45
Что эти ведра по конским ценам еще кто то покупает?
Гость
8 апреля 2022, 08:17
Я сам вчера гранту за 2,5 миллиона купил в кредит на 8 лет, думаете - обманули?
Гость
7 апреля 2022, 23:12
Так это все не официальные дилеры, а шаражки,где обуть могут не только на допы)
Гость
8 апреля 2022, 02:05
Брайтпарк оф.дилер (по-крайней мере осенью прошлого года был)
Гость
7 апреля 2022, 22:26
Ну наконец-то!!! Самая классная публикация на Е1 за последние лет пять! Браво! Я бы ещё добавил ГЛАЗУРИТ и РОСБАНК!😠
Гость
8 апреля 2022, 10:05
Че классного? Уже не актуально это все. Часть перекупов сменила адрес, часть - название. Уж года 2 все не актуально, кроме Брайт Парка. Единственный официальный дилер в списке
Гость
7 апреля 2022, 23:30
Если человек не в состоянии отличить «шайтанавто» от официального дилера - ему не нужен автомобиль.
7 апреля 2022, 23:12
книга под названием "Капиталистические акулы" с подзаголовком: "Биография американских миллионеров". Первая фраза была очеркнута синим карандашом и гласила: "Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем"". Кто сейчас может позволить себе купить новый автомобиль с салона? Книга разъясняет. Еще Остап Ибрагимыч это заметил.
Гость
8 апреля 2022, 07:28
Салон на шефской,116а туда же добавить!
Гость
8 апреля 2022, 14:33
Июль сильно обманывает, не ездите туда
Гость
8 апреля 2022, 23:03
Поддерживаю
Гость
7 апреля 2022, 22:20
На Черкасской 3 маринуют клиентов до 2:00 ночи. И знаете - отлично живут,с баблом для подрядчиков проблем нет,расширяли бизнес,мамонтов видимо много.
Гость
7 апреля 2022, 22:25
Без лоха и жизнь плоха. Люди сами отдают деньги.
Гость
7 апреля 2022, 22:43
В центр гигиены на автосалоны можно жаловаться???
Гость
8 апреля 2022, 06:37
У еодина информация, мягко говоря неверная, ибо.... Екб авто селькоровская 82 б Екб авто сейчас сменило вывеску на ПаркАвто, но адрес не поменялся Абд авто базовый 38(закрылся в ноль, во всяком случае пока никого там нет) АЦ Гагарина космонавтов 11д Прайм черкасская 3 Премиум авто Арамиль Пролетарская 95 Олимп авто сибирский тракт 57а Спринг авто Совхозная Накавто Бебеля 132а Накавто прикрыли, на его месте появился Приоритет
Гость
8 апреля 2022, 09:52
Селькоровская 82В, не путайте. Уже не парк-авто, а стрела. Но суть та же.
Гость
8 апреля 2022, 10:06
точно... года на 2 устарела
Гость
8 апреля 2022, 06:51
Роспотребнадзор молодцы! Составили список, а что дальше? Где суровая рука закона? Почему не закрыли данные салоны? Или как у нас везде, штраф 10мрот и все. Галочка - мероприятие проведено, лица наказаны.
8 апреля 2022, 09:08
А смысл? их закроют, они завтра новый откроют и это уже другое юр лицо, с другим директором
Гость
8 апреля 2022, 08:28
Я белую башню боюсь, но её в списке нет
Гость
8 апреля 2022, 09:09
Вот и думаю, лучше с крашеным крылом купить, чем на Черкаской
7 апреля 2022, 23:35
Я вот не знаю кто у нас в екатеринбурге машины б/у по конским ценам покупает, в москве на 30% дешевле и лучше по состоянию.
Гость
8 апреля 2022, 08:33
Только дурак в Москве купит
Гость
7 апреля 2022, 23:24
все хотят денег себе побольше. а вы как думали)))
Гость
8 апреля 2022, 01:40
Добавьте автомир в список
Гость
8 апреля 2022, 07:26
Всем всё известно,а меры не принимаются,как обманывали так и обманывают.Безнаказанность кругом
Гость
8 апреля 2022, 08:20
Всех людей не переучешь, всеравно найдутся, те кто пойдёт покупать где непонятно и не видно но,, дёшево,,!
Гость
8 апреля 2022, 09:13
Прайм и Гагарин давно пора прикрыть под любым юрлицом, а сотрудников в чёрный список
Гость
8 апреля 2022, 09:42
Что делает государство в связи с этим - ничего!..салоны распродадут остатки по космическим ценам, и переобуются в китайских дилеров по ценам европейского премиума..пешие прогулки укрепляют иммунитет!..)..
Гость
8 апреля 2022, 10:13
и всех официальных дилеров сюда они не лучше
Гость
8 апреля 2022, 10:11
А почему в списке автосалонов нет Royal auto. Там вообще матерые мошенники сидят
Гость
8 апреля 2022, 10:27
они ВСЕ ТАКИЕ. проще напишите , где нет этого
Гость
8 апреля 2022, 11:48
Глазурит-Авто на Фронтовых бригад должен быть в этом списке, очень странно что его там нет! Никому не советую даже рассматривать данный салон.
Гость
7 апреля 2022, 22:01
Вот ведь какие прохвосты...Услуги они навязывают... То ли дело в ЖКХ - могут вообще никаких услуг не оказывать, или оказывать только на бумаге, а плату взимать по полной. Король ЖКХ Уралмаша затвердит ежли чо....
Гость
8 апреля 2022, 06:29
100%!!! Уборки в доме не проводили ажж с начала марта) на звонок по заявке, отвечаб что у НИХ всё Отмечено," подписи стоят"
Гость
7 апреля 2022, 22:55
На Селькоровской 82 уже давно автосалон "Стрела", а не екб-авто.
Гость
7 апреля 2022, 23:14
просто название сменили ,а так те же
Гость
8 апреля 2022, 00:33
рено на бебеля забыли.
Гость
8 апреля 2022, 02:11
А там навязывают кредиты? Мне никто не навязывал - хочешь бери, хочешь не бери кредит. Допы? При мне продали в конце ноября сандерик почти пустой. Я на свой Логан даже попросил ещё допов - сделали скидку. По цене никто не обманывает. Заходите на сайт, смотрите наличие. В салоне цена 1 в 1 - у меня по-крайней мере до рубля все совпало
Гость
7 апреля 2022, 22:31
Колин в своем репертуаре. Праим был не на базовом, к тому же на базовом все закрылось, пустые здания
Гость
7 апреля 2022, 23:32
Все знают и где посадки?😳☹️ Или нельзя даже мошенников и их бизнес кошмарить?😳☹️😳😳😳
Гость
8 апреля 2022, 00:59
Шефская 116А Внесите Пожалуйста ... Договор трейд ин делают , как продажа и отдельно покупка автомобиля , но продав авто уже суют другой бланк с кредитом , где не 13тыщ в месяц оплата , а 17 ... Но машина твоя уже у них ... И сам дилер от тебя отмахивается , когда ему приносишь видео доказательство проблемы , а приехав ты должен ему продемонстрировать и доказать .
Гость
8 апреля 2022, 01:58
Эти салоны давно название поменяли каждый год уходя от налогов 2отдел занят поиском взяточничество или ещё что-то -Вы однозначно для чего для защиты прав потребителя или ... Каму Я что говарю
Гость
8 апреля 2022, 08:04
Здание может быть любого цвета, но автосалон в нём всегда чёрного.
Гость
8 апреля 2022, 09:11
Ну Брайт не больше других дилеров в городе борзеет, а Прайм и Гагарина
Гость
8 апреля 2022, 12:01
Ну самый конченный наверно АЦ Гагарина судя по историям с Е1.Помню отец как то звонит -говорит нашёл новый Дастер скидка 400 тр,едь говорит бронируй.Адрес говорю дай где ты такое чудо нашёл?На космонавтов 11 говорит где то у вас,ну вопрос закрыт говорю тк нет на космонавтов официалов у Рено.
Гость
8 апреля 2022, 18:21
МошеЙников... 😁