перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Бассейн на крыше «Высоцкого» откроется 1 июня

7 апреля 2022, 11:47
7 апреля 2022, 11:59
Все проблемы отбросили и ждем открытия😂😂
7 апреля 2022, 12:03
Я надеюсь владелец высоцкого нанял хороших специалистов по сопромату.... А то вдруг как обычно...
Гость
7 апреля 2022, 12:51
mr. Crow, .. тоже об этом думала... что за архитекторы, строители, которые готовы это воплотить... может не квалифицированные кадры... проект сомнительный...
Гость
7 апреля 2022, 12:57
Ну они же раньше писали что крыша была сделана как площадка для вертолётов. А тут какой-то бассейн. Выдержит конечно нагрузку
7 апреля 2022, 13:02
Гость
7 апреля 2022, 12:57
Ну они же раньше писали что крыша была сделана как площадка для вертолётов. А тут какой-то бассейн. Выдержит конечно нагрузку
В домах крыши снег не выдерживают, вода, не вертолёт.
7 апреля 2022, 12:15
Ой как я ждал!
7 апреля 2022, 13:08
Гавриловский, сделай ещё водную горку спиралью вокруг Высоцкого от бассейна на крыше до первого этажа, будет намного круче, чем в бананово-лимонном Сингапуре! ☝
Гость
7 апреля 2022, 14:37
Сразу чтобы в Исеть и как по желобу с брызгами и визгами ажно до Арамиля!
7 апреля 2022, 12:04
"— Эти статуи я купил на аукционе в Париже еще по старому курсу. Мы успели вывезти их в Россию" Одна рестораны открывает, второй статуи возит, третий яхту прячет. - Это не народ! - Это не народ? Это хуже народа, это лучшие люди нашего города!
Гость
7 апреля 2022, 14:36
Стоит статУя в лучах заката...
7 апреля 2022, 22:34
Гость
7 апреля 2022, 14:36
Стоит статУя в лучах заката...
Каждому, свое.
7 апреля 2022, 12:10
А можно ёмкость бассейна? Учёбник физики говорит что 1 кубометр воды весит одну тонну и стало немного интересно на сколько добавится вес и рассчитана ли на это конструкция....
Гость
7 апреля 2022, 12:15
Для здания это ерунда, столько же снег зимой может весить если его не чистить. Кстати а как они его чистят, просто сбрасывают снег лопатами вниз, или крыша с подогревом?
Гость
7 апреля 2022, 13:21
Гость
7 апреля 2022, 12:15
Для здания это ерунда, столько же снег зимой может весить если его не чистить. Кстати а как они его чистят, просто сбрасывают снег лопатами вниз, или крыша с подогревом?
Они продают снег через интернеты. Мне Авдотья Павлиновна, соседка с 33 етажа говорила.
7 апреля 2022, 14:09
Гость
7 апреля 2022, 12:15
Для здания это ерунда, столько же снег зимой может весить если его не чистить. Кстати а как они его чистят, просто сбрасывают снег лопатами вниз, или крыша с подогревом?
а ты шо незнал - физика же при вхождении твердого предмета в атмосферу - первый сгорает во второй ! ибо происходит кусь-кусь
7 апреля 2022, 12:29
С нашим малоснежным уральским летом, когда "Плюс 10 в полуденный зной" это обычное дело малым спросом этот бассейн будет пользоваться... На вершине еще ветер обычно нехилый. С воспалением легких купальщики будут сваливаться через одного. Ждем рассказы об улетевших с 52 этажа полотенцах.
7 апреля 2022, 14:08
планирование новой волны бараноффвируса вышло на новый этап
7 апреля 2022, 12:00
Я чего то ждал,но никак не мог понять чего, теперь я понял что ждал когда откроют открытый бассейн как в Сингапуре.
Гость
7 апреля 2022, 11:53
Зачем фарфоровые статуи покупать в Париже, когда такие можно и в сималэнде купить в отделе садовых гномов
7 апреля 2022, 12:04
Так и сделают. но свистеть будут что в париже куплены.
7 апреля 2022, 12:30
За дом Ярутина тебе гавриловский вечный зашквар.
Гость
7 апреля 2022, 12:42
Не было никакого дома землемера Ярутина! Это всё фейки и провокация конкурентов!
Зашёл сфоткаться в бассейн в -40, вышел без бубенцов.
Гость
7 апреля 2022, 11:52
Ну если ходишь в бассейн чтобы сфотографироваться, то Бубенцов у тебя уже нету
В Екатеринбурге 140 не бывает, -25 максимум да и то редко.
Гость
7 апреля 2022, 12:49
Гость
7 апреля 2022, 11:52
Ну если ходишь в бассейн чтобы сфотографироваться, то Бубенцов у тебя уже нету
трусы за 49 рублей, ... где такие дешевые трусы продаются?? просто интересно...
7 апреля 2022, 12:47
Фух, наконец то, а то как воду отключат горячую, хоть в бассейн Высоцкого сходить.
Гость
7 апреля 2022, 12:48
а как же недавно открытые уральские пердуны?😳
7 апреля 2022, 19:08
Интересует вопрос, а куда будет стекать вода? На арендаторов офисных помещений? Надеюсь, моему бывшему работодателю с 42 этажа мало не покажется 😁
7 апреля 2022, 16:52
Судя по всему у этого владельца никаких кризисов. интересно крыша выдержит все эти прибамбасы.
7 апреля 2022, 22:27
Так это в Сингапуре - там тепло...😂😂😂
кого он там таким образом умыл то: семановскаго-коззиценна али оллтушкенна?
7 апреля 2022, 12:31
оно нам надо, там бассейн сдует к чертям собачим
7 апреля 2022, 15:46
Дожили, у нас как будто фигурки из гипса не могут делать. 💩
Гость
7 апреля 2022, 12:37
Не взлетит. 100грамм не работает толком , куда же телки фотки лить будут, чтоб похвастаться?? А если ни кто не позавидует, какая ты «успешная и осознанная», то какого фига туда ехать
Гость
7 апреля 2022, 12:54
Прохожий, .. вроде скоро Россграм планировали открыть... туда и будут постить фото...
Гость
7 апреля 2022, 14:29
При достаточной кубатуре бассейна, при сильном ветре кирдык строению, это физика.
Гость
7 апреля 2022, 15:39
чем-то этот бассейн схож по идее с Неделей моды, филармонью от Захи Хадид, со зданием РМК от Фостера, с ЖК по типу нью-йорских,голландских, гонконских , с вывесок на аглийском районных забегаловок и салонов красот и т.п., когда незадачливые бизнесмены хотят поразить воображение по их мнению неискушенного обывателя. нелепо и смешно.
Гость
7 апреля 2022, 11:59
Я тоже баню построил в прошлом году. Почему е1 об этом не пишет?
Гость
7 апреля 2022, 12:11
Баню на крыше дома? Нет? Ну это не интересно
Гость
7 апреля 2022, 13:23
З - ЗАВИСТЬ. Точна те грю, брателло.
Гость
7 апреля 2022, 12:03
А что, кто то ждал?
Гость
7 апреля 2022, 12:05
Я джва года жду уже. Спать не могу как жду
Гость
7 апреля 2022, 12:21
Скоро мы всех победим и себя тоже.
Гость
7 апреля 2022, 12:52
А если протечет? Представляю водопад высотой в 50 этажей! Таки есть на что посмотреть!
Гость
7 апреля 2022, 13:10
Мне кажется зря они этот бассейн начали делать. Какой-то сарай на крыше построили, или это временное сооружение для строителей? Силуэт здания стал нелепый
Гость
7 апреля 2022, 13:15
Реагентов туда не забудьте добавить. Чтобы любительниц ссыкануть в бассейн сразу яркое пятно выделяло.
Гость
7 апреля 2022, 13:22
как в сингапуре )))))))))))))ну да больше нигде нету
7 апреля 2022, 13:01
На крещение, прорубь.
7 апреля 2022, 14:07
ОЙ, ну и рассмешили ... сравнили что-то с ничем-то ! в бассейне будут справлять нужду бомжи
Гость
7 апреля 2022, 12:35
Только вы забыли в Сингапуре снега нет!!! и мороза -35 градусов
Гость
7 апреля 2022, 12:48
-35 нет не только в Сингапуре, но и в Екатеринбурге никогда таких морозов не было. Средняя температура зимой у нас - 5
Гость
7 апреля 2022, 13:22
Гость
7 апреля 2022, 12:48
-35 нет не только в Сингапуре, но и в Екатеринбурге никогда таких морозов не было. Средняя температура зимой у нас - 5
Погугли, обласня дикая. Это в последнее время зимы тёплыя!
Гость
7 апреля 2022, 15:23
Гость
7 апреля 2022, 13:22
Погугли, обласня дикая. Это в последнее время зимы тёплыя!
Не, ну конечно ж, -5 и даже +15 самое супер для посещения бассейна + романтичная пыльная дымка под вечно затянутым облаками небом... Один плюс в этом бассейне будет - комары туда даже летом не долетят скорее всего.
Гость
7 апреля 2022, 11:53
А зимняя рыбалка будет организована, в межсезонье, по типу платного водоёма для любителей подлёдного лова?
Гость
7 апреля 2022, 12:16
Прыжки с бассейна будут?
Гость
7 апреля 2022, 12:48
ну зачем там бассейн...?? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️... что за глупости... блажь ....
Гость
7 апреля 2022, 15:19
там ветрище - жуть.
Гость
7 апреля 2022, 15:21
Сколь стоит такая забава за час
Гость
7 апреля 2022, 23:45
вспомнился случай, когда один небоскреб начал терять вертикаль, владельцы пристроили бассейн сверху сбоку, чтобы выровнять... с высоцким все в порядке?
Гость
7 апреля 2022, 13:23
вы ваще о чем гречка уже 300 р
7 апреля 2022, 16:35
Надо брать пример с танзании.
Гость
7 апреля 2022, 11:54
Этот бассейн строят дольше чем сам небоскрёб
Гость
7 апреля 2022, 12:15
Это не так просто, как кажется с первого взгляда
Гость
7 апреля 2022, 13:05
Что в итоге с уголовным делом то?
Гость
7 апреля 2022, 13:23
Раз ванны всяки с понтом строит - сталбыть отмазался.
Гость
7 апреля 2022, 14:06
Надо оставить калач копченый в этом басике
Гость
7 апреля 2022, 14:07
сожрешь потом или внис полетишь
Гость
7 апреля 2022, 21:36
в Малайзии Куала-Лумпур, таких бассейнов много и недорого. Там и климат подходящий.
Гость
7 апреля 2022, 21:47
это замена Малайзии
Гость
7 апреля 2022, 12:26
Бассейн под открытым небом-буржуазно !!! Вот баньку Русскую с вениками берёзовыми- вот это потриотично !!!
Гость
7 апреля 2022, 13:12
А в этом бассейне можно будет на маленькой яхте плавать?
Гость
7 апреля 2022, 13:50
Анддюха, не надо! ну ты чо ))) 12 месяцев зима остальное всё лето! тряпку позорную пыльную хоть с антея поменяй... пацанами ржем пока ты там в олигарха играешься )))))
Гость
7 апреля 2022, 14:21
Какая же дикость!
Гость
7 апреля 2022, 18:32
За начем нам бассейн?
Гость
7 апреля 2022, 18:44
""На площадке вместе с бассейном на крыше небоскреба должна появиться зона с лежаками, где можно будет загорать."" - Загорать?? На высоте? Под свист ветра? И это в Екатеринбурге где и в ИЮЛЕ бывает невероятно холодно?
Гость
7 апреля 2022, 20:22
Там нассано будет
Гость
7 апреля 2022, 21:25
Хех.. В бассейн на крыше марина бей можно попасть только постояльцам этого отеля. Если у нас сделают бассейн "как в Сингапуре" туда тоже допуск будет только гостям Marina Bay Sands ? :)