перейти к публикации
99 комментариев к публикации

В гигантском торговом центре Екатеринбурга завесили Zara российским флагом

6 апреля 2022, 21:54
Предположу что те же люди что косулю сожрали. Их почерк.
Гость
6 апреля 2022, 22:24
А им тут ещё электросамокаты подкинуть решили на Эльмаш 😂что за безголовость
6 апреля 2022, 22:40
Гость
6 апреля 2022, 22:40
А им тут ещё электросамокаты подкинуть решили на Эльмаш 😂что за безголовость
Теперь от них еще и не убежать....
Гость
6 апреля 2022, 22:44
6 апреля 2022, 22:44
Теперь от них еще и не убежать....
У косуль и оленей точно шансов на столь долгие скачки по району нет. Догонят,разделают,флаг повесят
6 апреля 2022, 21:53
еле выбрались с подъезда, воды по колено - сели в ВАЗ старенький - по колдобинам доехали до ТЦ и завесили иностранный бренд флагом.... пошли запили молоком из пальмового масла... Чувство патриотизма зашкаливает!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
6 апреля 2022, 22:01
А как увернулись от медведов отбирающих водку?
Гость
6 апреля 2022, 22:48
фофан, они правильно всё сделали.
Гость
6 апреля 2022, 22:58
.....а потом отметили сей праздник бояркой , обкурившись до головокружения предусмотрительно собранными ранее окурками
6 апреля 2022, 22:02
Как ни прискорбно осознавать, современный патриотизм направлен на бо́льшую часть граждан без особо выдающихся интеллектуальных способностей, и, как видно из статьи, он работает успешно. Как, впрочем, и государственная система. Надеюсь, мое сложносочинённое предложение не дошло до адресатов 😆
6 апреля 2022, 22:24
О, неужели это мамкин элитарий проклюнулся, прям весь из себя "нитакой как фсе". Ржу.
Гость
6 апреля 2022, 22:53
6 апреля 2022, 22:53
О, неужели это мамкин элитарий проклюнулся, прям весь из себя "нитакой как фсе". Ржу.
а ты, как сразу видно, типичный представитель "электората")))...этим все сказано)
Гость
6 апреля 2022, 23:12
Если такой умной, почему пишешь здесь, а не новые законы?!
6 апреля 2022, 23:29
Ну теперь заживём!
7 апреля 2022, 08:23
как этот бред достал уже с патриотами
6 апреля 2022, 21:51
а я тупая, я вообще не понимаю до сих пор при чем тут не наши Z и V??? чо к чему?
Гость
6 апреля 2022, 21:53
Z - зорро V - вендетта
Гость
6 апреля 2022, 21:55
Это обозначение с какого фронта
6 апреля 2022, 21:55
Гость
6 апреля 2022, 21:55
Z - зорро V - вендетта
спасибо. прозрел)
6 апреля 2022, 22:31
Скока у нас фанатов Гарри Поттера оказывается!?! Тока вот чё на стенах-то, а не на лбу у себя - как в оригинале?!
6 апреля 2022, 21:53
Что за дешёвый патриотизм нынче в моде? Тьфу
6 апреля 2022, 22:16
Zашкварено
7 апреля 2022, 10:56
Все правильно сделали!!! 👍🇷🇺
6 апреля 2022, 21:54
Теперь вместо Zara там Zига!
6 апреля 2022, 21:55
В эл.почту им (Zara) нужно выслать эту фотку: обмен пощечинами!
6 апреля 2022, 21:57
Так-то креативная эльмашевская ответочка!
Гость
7 апреля 2022, 05:47
7 апреля 2022, 05:47
Так-то креативная эльмашевская ответочка!
Зомбированная раша ?
6 апреля 2022, 23:39
Красиво
Гость
7 апреля 2022, 02:29
Так нам прививают ненависть к самим себе. Задумайтесь.
Гость
7 апреля 2022, 07:17
позорные владельцы выслуживаются. Со дня на день обанкротятся , а туда же
6 апреля 2022, 22:00
Эти ara сами виноваты - не убрали букву нужную из названия как еленский требовал.
7 апреля 2022, 09:58
От бессилия и тупости можно и не такое сделать.
Гость
6 апреля 2022, 22:24
Сто двадцать мигрантов подрались в «Сердце столицы». По данным Базы, первого апреля 60 граждан Таджикистана и 70 граждан Узбекистана устроили массовую драку в московском ЖК «Сердце столицы» на Шелепихинской набережной. Поводом для драки стало слово «дурак», которым рабочий из Таджикистана обозвал рабочего из Узбекистана. Что-то не слышно об участии новоиспеченных граждан РФ в СВО вна украине, а ведь гражданство среднеазиатам раздавали налево и направо.
Гость
7 апреля 2022, 05:48
Дык добровольно же . Может и есть там .
Гость
6 апреля 2022, 22:05
Смотрите советские сказки,царь прикажет дураки найдутся.
6 апреля 2022, 22:39
👍
6 апреля 2022, 22:15
поZор
Гость
7 апреля 2022, 08:11
Наберите в гугле запрос: 4-я полицейская моторизованная дивизия СС - и посмотрите то что откроется.
Гость
6 апреля 2022, 22:03
идиотизм разрастается
6 апреля 2022, 22:28
Вроде на вандализм похоже.
Гость
7 апреля 2022, 01:17
Заставь дураков богу молится…
Гость
7 апреля 2022, 05:24
А мне только одному кажется, что это форменное издевательство на символом нашей страны??? Я в шоке...
Гость
6 апреля 2022, 23:10
зачем вы рекламируете фашизм! Как это отвратительно и низко
6 апреля 2022, 21:50
Комнатным либералам НЕПРИЯТНА 😂
Гость
6 апреля 2022, 21:59
*не понравилось Евгению Ройзману*
Гость
6 апреля 2022, 23:26
Я вот не понимаю, а какой там флаг должен быть? Испанский? Кого так раздражает флаг страны в которой живёшь? Коробит от родного флага? Никто в стране не держит.
Гость
6 апреля 2022, 23:44
дак ведь и у чиновников машины должны быть русские и летать должны на русских самолетах и есть булочки с котлетой, но как то не сложилось... почему? ответь мил человек...
7 апреля 2022, 02:09
Гость
7 апреля 2022, 02:09
дак ведь и у чиновников машины должны быть русские и летать должны на русских самолетах и есть булочки с котлетой, но как то не сложилось... почему? ответь мил человек...
Патриотизм - это щирость по вашему? Отказаться от всего зарубежного? А смысл - если патриотизм не отрицает культурного взаимодействия? Тогда лишим планету газа и зерна. Угадаете, без чего человечество загнется первым, без продуктов и тепла или без айфонов, мм? ))) Вопрос риторический.
Гость
7 апреля 2022, 09:03
7 апреля 2022, 09:03
Патриотизм - это щирость по вашему? Отказаться от всего зарубежного? А смысл - если патриотизм не отрицает культурного взаимодействия? Тогда лишим планету газа и зерна. Угадаете, без чего человечество загнется первым, без продуктов и тепла или без айфонов, мм? ))) Вопрос риторический.
Хе хе, вот такие они патриоты, про флаги затирают, а как предложили пересадить с Мерседесов на гранты, для поддержания так сказать патриотизма, смотри какую истерику закатил про узость взглядов и всеобщую глобализацию.
6 апреля 2022, 21:58
Неплохо)
Гость
7 апреля 2022, 15:05
УК РФ Статья 329. Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации наказывается ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года. Никто не догадался заявление о преступлении в полицию написать?
Гость
10 апреля 2022, 14:00
Иди умник и напиши заявление)))
Гость
7 апреля 2022, 12:59
Зара срочно переименовываются в АРА.
Гость
7 апреля 2022, 13:28
Надеюсь больше не вернётся эти убогие магазины
Гость
6 апреля 2022, 22:06
Как же достали с этой зарой, ооо. Уже закрылась - нет, все равно рекламируют как только можно и нельзя! Ремки линялые. Фу.
6 апреля 2022, 22:21
наша- zarina), будем патриотами
Гость
6 апреля 2022, 22:52
6 апреля 2022, 22:52
наша- zarina), будем патриотами
А, ну да, главное латиницей 🤣
Гость
6 апреля 2022, 21:53
Отличный пример актуального искусства. Инсталляция с глубоким смыслом.
7 апреля 2022, 06:52
Ахренеть. в российском ТРЦ кто то повесил рос. флаг="надо провести проверку". Е1, вы вообще в уме своем? может, вы еще инициируете проверку, почему рос. флаг над гос. структурами развевается? повесьте американский, давайте уже раскрывайте свою сущность открыто, хватит прятаться.
Гость
7 апреля 2022, 15:08
Не так. В Российском ТРЦ кто-то пририсовал к российскому флагу латинскую "Z", налицо состав ст. 329 УК РФ.
Гость
7 апреля 2022, 03:14
Креативно!))) Не хотят у нас дегьги зарабатывать, ну и не надо. Не уговаривать же их, в самом деле? Свято место пусто не бывает. А тот кто за дешевые джинсы и игрушку из Икеи готов Родину грязью облить, вы что в этой стране делаете, товарищи? Адресом ошиблись?
Гость
7 апреля 2022, 17:09
А у нас знаете родина она отдельно от государства и государевых холуев. Привыкли мы по жизни исходить из гуманистических побуждений и отвергать любое человеконенавистничество, грязь, кровь и насилие... А еще называть черное - черным, а белое - белым. Чего и Вам желаю. Это не мы адресом ошиблись, а Вы - эпохой... Вам бы в средневековье.
Гость
6 апреля 2022, 21:50
Ещё можно жечь флаги недружественных стран!
6 апреля 2022, 21:50
Зачем ? На половые тряпки пойдут.
Гость
7 апреля 2022, 00:22
О ужас, в России висит флаг России!!! Срочно во все СМИ мира!
Гость
6 апреля 2022, 23:25
Ну а что ещё может Рассея, как не плюнуть на желающих ей помочь???
Гость
7 апреля 2022, 00:19
молодцы,да вообще надоели эти зары сары и прочая односеззонная нечисть. когда уже наши российские будут делать фаст моду с мировыми тенденциями по вменяемым ценам .. села, фан дэй ..кто ещё?
7 апреля 2022, 10:27
Так может надо было сначала сделать, а потом флаги развешивать?
Гость
7 апреля 2022, 07:07
у нас все гигантское
6 апреля 2022, 23:30
а мне вот вспомнилось. Когда наша сборная, вроде хоккейная команда, проиграла финал, и малая часть болельщиков выехала с флагами России в центр в поддержку, нас тормозили и заставляли снимать флаги с намёком на "посадку" мол вы не имеете права с ними ездить....
Гость
6 апреля 2022, 21:52
Правильно!
Гость
6 апреля 2022, 23:29
Шо скажете бездари? Хороший вопрос, а то и скажу, старый конь борозды не портит, но и глубоко не пашет!!!!