перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Уральская ферма по выращиванию форели пожертвовала новым цехом ради сохранения цен

6 апреля 2022, 17:10
6 апреля 2022, 17:16
Прибыль 10 тыс. Руб, это байки для налоговой. При обороте в 10 млн.
6 апреля 2022, 17:52
Чистая прибыль вполне может быть 10к. Сотрудники и собственник там тоже не бесплатно работают
Гость
6 апреля 2022, 19:08
6 апреля 2022, 17:52
Чистая прибыль вполне может быть 10к. Сотрудники и собственник там тоже не бесплатно работают
👍
6 апреля 2022, 17:18
Скрытая реклама? Ну ну
6 апреля 2022, 21:29
Цех и зимний дом они собирались строить... при прибыли в 10 тыс. ))) Как-то надо красивее строить рассказы, ну или лишние подробности не включать в историю! Думаю налоговики уже выехали... Хотели рекламу, а вышло - навлекли совсем другое!
6 апреля 2022, 17:52
Молодцы! Спасибо за чудесную рыбку!
6 апреля 2022, 18:52
(на их сайте) за один кг форели 2125 руб. Не на том ресурсе вы рекламируетесь. Вам бы в лакШАРЫ.
Гость
6 апреля 2022, 20:28
Gromozeka, Нормальная цена.
Гость
6 апреля 2022, 17:46
Да вроде нет проблем со стройматериалами! Может у них с деньгами есть проблема?
6 апреля 2022, 19:20
А на что надеются? Сдерживать рост себестоимости за счёт отказа от инвестиций - это путь в один конец. То есть тратят свою кубышку на компенсацию потерь. На зачем?!!!!
Гость
6 апреля 2022, 17:34
езжайте на дальний восток и ловите морскую рыбу, которая сама себя выращивает
6 апреля 2022, 22:19
Поправьте меня, пожалуйста! Как я понимаю, новый цех увеличит производительность, что значит увеличит наполняемость рынка товаром. Соответственно цена на товар упадёт, чтобы реализовать всё. Эти хитрованы хотят дождаться повышенной цены на свой товар, а потом завалить рынок, выглядить благородными, делая скидки в процессе продажи. Сегодня новый цех не оценят, а вот через пару месяцов, привыкнув к новой цене, начнут скупать продукцию даже если скидка будет 10%. Причём возможно привлекут долю населения, которая раньше обходилась горбушей. Хотя в принципе, нормальный ход. Давайте, дерзайте! с каждым днём цены меняются. Сегодня новый цех обходиться в 100руб, завтра в 200. Се ля ви. Не только рыбой можно хитрить. ))))
6 апреля 2022, 18:45
Кому эта фарель по карману?
6 апреля 2022, 17:12
рыбий мех - то что надо для героев РФ !
6 апреля 2022, 20:01
0,1% прибыли? Вы вообще гоните?
Гость
6 апреля 2022, 19:02
Как это прекрасно! Я аж прослезился
Гость
6 апреля 2022, 19:20
Этого нет, того нет. Смысл этого бизнесса?
Гость
6 апреля 2022, 21:59
Химическая форель!!!
Гость
7 апреля 2022, 00:08
Кто пытается наладить любое производство в РФ надо памятник ставить при жизни и доплачивать , а прибыль в 10 тыс больше на хобби похожа)))
Гость
7 апреля 2022, 02:20
Очень скоро не до форели будет, На минтай бы наскрести
Гость
6 апреля 2022, 17:27
Когда в Советском Союзе был железный зановес. Мы на запаз не расчитывали а делали и выживали все сами. А вам слабо? не нужно не на кого расчитывать а увеличивать свое производство собственными ресурсами!!!
Гость
6 апреля 2022, 17:43
И что, ели форель? :) В магазинах "Океан" были только кальмары.
Гость
6 апреля 2022, 21:54
Во время Советского Союза тебя ещё в планах не было.
7 апреля 2022, 05:16
И где сейчас мерзкий совок? В унитазе истории.
Гость
6 апреля 2022, 17:19
Масяню все посмотрели?
Гость
6 апреля 2022, 20:37
Классная работа, на свежем воздухе и всегда рыба есть, причем, вкусная
Гость
6 апреля 2022, 20:43
очень вкусная рыба у них!
Гость
6 апреля 2022, 20:46
Мне очень нравится их форель. Частенько покупаем.
Гость
7 апреля 2022, 02:23
Нынешняя изоляция будет почище советского железного занавеса, полный швах !
Гость
7 апреля 2022, 09:25
очень хочу туда съездить ❤️
Гость