хринвичь сам поссажж не прорекламирует и жолотой автовокзай не построит😉
Гость
31 марта 2022, 12:45
Вместо торговых центров дороги бы лучше строили, толку бы больше было!
Гость
31 марта 2022, 12:51
Зачем дороги, если автомобиль - это сейчас роскошь?
Гость
31 марта 2022, 12:24
да хай с ними...😶
Гость
31 марта 2022, 12:38
На " WildBerries " всего полно , да немного дороже , но если прямо приспичило , зашел и купил.
Гость
31 марта 2022, 13:01
у кого чего болит, тот , о том и говорит.
вот это нравственный облик журналиста....шмотки,шмотки, штотки
не сдыдно?
Гость
31 марта 2022, 13:14
Всегда задавалась вопросом, за счет каких таких продаж оплачивалась аренда в этих никому не известных магазинах. Толпы покупателей там не наблюдала, аренда дорогая, да еще зарплата продавцов, директора, товароведа. Такое впечатление, что они открыты были для легализации черного нала.
Гость
31 марта 2022, 13:19
Юля если вы едеваетесь на таганском ряду, это не значит что магазины не известные и не прибыльные
Гость
31 марта 2022, 13:26
Гость
31 марта 2022, 13:19
Юля если вы едеваетесь на таганском ряду, это не значит что магазины не известные и не прибыльные
Коновалов, на таганском ряду вещи поприличнее чем этот шерпотреб, а привычных палаток там уже и в помине нет , все в торговике сидят
Гость
31 марта 2022, 13:41
Гость
31 марта 2022, 13:19
Юля если вы едеваетесь на таганском ряду, это не значит что магазины не известные и не прибыльные
Ну дак фуфло и там и там) разницы нет между "бюджетным ширпотребом...
Гость
31 марта 2022, 12:49
Да и фиг с ними , с Етими палатками . Там хоть что втюхивали гражданам ?
из всего перечисленного знаю Адидас и Н&М.... постараюсь пережить эту потерю! а е1 больше писать не о чем? элитный алкоголь подорожал, магазины ушли. Ничего страшного!!!
норм ! Я за ...
ибо не протолкнуться было от молодежи - которые подходили, трогали образцы своими нечищеными ручонками от дешманского фастфуда, и уходили обратно !
так смешно было рядом слушать всезнаек - у которых 500 руб большие деньги выпрошенные у родителей, дабы отвязаться !
Гость
31 марта 2022, 12:50
Чему вы все радуетесь? В городе рабочие места сокращаются, заводов нет, сейчас и торгашей не будет :(
Гость
31 марта 2022, 12:54
Урааааааа !!!!! 👍👍👍
Гость
31 марта 2022, 13:08
До тех пор пока вы не поймёте что это были в первую очередь рабочие места и мультипликативный эффект в экономике и не перестанете рассуждать на уровне «на уме одни шмотки» - так и останетесь СТАДОМ
Без ПРОИЗВОДСТВА не будет торговли. И не надо козырять заумными словами, если не понимаете эту простую истину.
Если какие-то "брендовые" псевдопафосные бутики жили за счет полутора продаж в день, налицо только невероятная маржа за обычные шмотки, которую, не жалея, тратили обладатели легких денег.
Человек, который деньги ЗАРАБОТАЛ, а не "срубил", никогда не купит барахло, оцениваемое в несколько раз выше себестоимости. Потому что ЗАРАБАТЫВАЮЩИЙ человек считает свои деньги и не переплачивает посредникам.
Хорошо сформулированно, присоединяюсь.
Эти покупали не то что не понимают, они просто не хотят понимать, что условно футболка не может стоить 5к, т.к. себестоимость 200 р.
Горожанин 2020, 👏👏👏👍
Гость
31 марта 2022, 13:15
Лапти, валенки, телогрейка и шапка-ушанка наше всё!
Гость
31 марта 2022, 14:57
В Екатеринбурге учатся жрать г. Есть успехи
Гость
31 марта 2022, 14:56
Будут ещё отдельные недостатки в виде волы и хлеба
Гость
31 марта 2022, 15:38
даешь индустриализацию, ТРЦ под цеха, восстановим советское производство, вернем народу бумагу
Гость
31 марта 2022, 20:40
таганка зародилась в 90ые😁 и не такое переживет😂
Гость
31 марта 2022, 21:24
все созданное за последние 30 лет в стране идиоты порушили, порушив экономику и судьбы людей.
Гость
2 апреля 2022, 14:45
Скатертью дорога этому дешманскому барахлу))) Вот Canada Goose ушла это печалька😢
Ботью все равно, а люди в конце концов без работы останутся.
Гость
31 марта 2022, 12:53
Вообще пофиг на них...😂😂😂
У нас не совок ( который все так ненавидят ) , у нас капитализм во всей красе - всем на всех пофиг ... Лично у меня все отлично , остальное- пыль...
Гость