"Длина Phi составляет 58,5 метра, ее стоимость оценивается в 50 млн долларов."
Это по сегодняшнему курсу порядка 4 200 000 000 рублей.
Нет, чтоб построить первую станцию второй ветки Метро в Екатеринбурге!
Вот оно где наше недостроенное Метро!
Разбазарено на яхты, на дворцы, на виллы в экономиках недружественных стран.
А потом из СовФеда приезжает сенатор Чернецкий и поёт рулады о том, что "денег на метро нет".
Гость
30 марта 2022, 21:48
Это бизнес не путай, это не бюджетные деньги.
Гость
30 марта 2022, 21:49
Это деньги бизнеса не бюджетные где хотел там и купил
Предателей идут по публикациям в соцсетях.
А это вот все что??? Не предатели ли своей Родины???? Скрывают налоги (воруют у своей Родины), вкладывают наворованное в экономику «недружественных стран», в страны нато. А нато потом как бэ на эти деньги оружие делают и поставляют сами знаете куда.
Но это другое же да? Они яхту не раскачивают.
Даже и этого яхта. Нормально они жировали за счет нас. То, что должны делать ФСБ и МВД России, делают почему то зарубежные страны. А эти яхсены вконец загнали русский народ в нищету.
Гость
30 марта 2022, 21:12
Человек заработал деньги. Имеет право тратить на то, что хочет. Это ты здесь скулишь ежедневно бесконечно, а он нет, он работает. Ты нищий, он богатый. Продолжай ныть
Человек заработал деньги. Имеет право тратить на то, что хочет. Это ты здесь скулишь ежедневно бесконечно, а он нет, он работает. Ты нищий, он богатый. Продолжай ныть
Скоро он тоже будет нищий!
Гость
30 марта 2022, 21:40
Гость
30 марта 2022, 21:12
Человек заработал деньги. Имеет право тратить на то, что хочет. Это ты здесь скулишь ежедневно бесконечно, а он нет, он работает. Ты нищий, он богатый. Продолжай ныть
"Виталий Кочетков пока воздерживается от комментариев... Ранее мы писали что арестовали яхту Дмитрия Пумпянского"
У ракетки бадминтона порвалась струна, а перетянуть ракетку негде? Не беда, если натянуть на ракетку старый капроновый чулок, то волан не будет застревать и играть ею можно ещё достаточно долго.
Несколько яхт на сумму несколько сотен млн долларов, при этом бизнес показывает убытки.
Работникам копейки платил. Феодализм самый настоящий. Рабы за еду трудятся, сам не знает, куда деньги деть.
Вы это только поняли? Это повсеместно.. Задача капиталиста платить как можно меньше, но люди сами выбирают себе нищие зарплаты, выстраиваясь в очередь в отдел кадров. Решение простое - не устраиваться ниже 100000 ни на какую должность, но это нужно массовое сознание менять, бедность из голов выбивать.
Мы поставили вам в яхту бассейн , чтобы вы купались пока плаваете на яхте (с) иксзибит
Гость
30 марта 2022, 20:40
Такое ощущение что яхты только у русских олигархов-патриотов, даже местные моряки только на лодках ходят😳
Гость
30 марта 2022, 20:42
Западные олигархи на метро ездят и на моторных лодках.😁
Гость
30 марта 2022, 21:00
Подтверждаю, денег хватает только на парус и лодку в чартере на неделю-две.
Честно, немного охренел, что у наших, местного разлива бизнесменов (екб), есть такие аппараты в собственности за бугром.
Е1, а сколько у нас в Екате ещё есть владельцев супер-яхт, а??
Гость
30 марта 2022, 21:47
Гость
30 марта 2022, 21:00
Зачем тебе это ? Смотри в свой карман
Гость
30 марта 2022, 20:50
Что, по чесноку заработал? Или рабочие и крестьяне оплатили?
Гость
30 марта 2022, 21:50
Если у тебя есть мозги хотя я сомневаюсь то ты можешь отличить деньги предпринимателя и деньги бюджетные.
Гость
30 марта 2022, 20:50
все естественно : грабил, грабил и нарвался на справедливость
Гость
30 марта 2022, 21:17
Абалдеть. Сейчас наши зарубежные друзья откроют нам глаза. Я даже представить не мог что у бизнесменов с Урала есть яхты и не одна. А только нам втирали что у местных только регата на визовскгм пруду с яхтами класса спорт :)
Гость
30 марта 2022, 21:55
Они работали они заработали молодцы !!!
Гость
30 марта 2022, 22:03
Так то яхтсмены из Е-бурга и призы получают на международной регате.
Гость
30 марта 2022, 22:05
Гость
30 марта 2022, 21:55
Они работали они заработали молодцы !!!
Заработать можно только горб, а такие бабки только украсть.
Гость
30 марта 2022, 20:48
Видимо яхта- предел мечтаний всех олигархов🤷♀️ Нет яхты- мечта всей жизни пока не осуществилась😞
Гость
30 марта 2022, 21:57
Без яхты никто разговаривать не будет.
Гость
30 марта 2022, 22:21
Это твой нищебродский взгляд на жизнь. 30 лет назад про машины тоже самое говорили, а оказалось это просто средство передвижения. Это ты смотришь на яхту как на предел мечтаний, а у них она просто есть. Как снегоход или велосипед.
Гость
30 марта 2022, 23:30
яхту в аренду сдают, очень доходное мероприятие
Гость
30 марта 2022, 21:00
И эти бедолаги нам поют что работают в убыток!!))
Гость
30 марта 2022, 20:55
Про симу до сих пор ничего не слышно лучше всех припрятал чтоли?😳
Порадовалась.
Похоже ему все равно кому советовать ройзману или куйвашев.
Весь в убытках, но яхты приобретать это не мешает.
Может кто займётся господа и уходящими от налогов?
Гость
30 марта 2022, 21:53
Вы главное свои налоги платите во время
Гость
31 марта 2022, 09:13
Гость
30 марта 2022, 21:53
Вы главное свои налоги платите во время
Я плачу, не сомневайтесь.
У меня все прозрачно, мне сложно уйти от налогов. Видно же сколько денег поступило на счет
Это не его яхта, это вторые половины зарплат сотрудников за годы.
Гость
30 марта 2022, 21:01
Хорошая новость, Байден объяви награду за информацию о русских олигархах = предоставления гражданства . ручаюсь байден на русской земле не останется ни одного не раскулаченного олигарха
Гость
30 марта 2022, 22:17
После таких новостей мне кажется что у всех есть по яхте. Вот у каждого есть яхта. А у меня нет яхты
Гость
30 марта 2022, 20:41
сотовики вообще конкретно грабят народ. где-то с середины нулевых
А я всегда чувствовал что немного переплачиваю за мобильную связь
Гость
31 марта 2022, 01:43
А представляете, какие яхты у владельцев федеральных сетей...
Гость
31 марта 2022, 03:11
На три яхты переплатили.
Гость
30 марта 2022, 20:44
Нормально на абонентах поднялся чувак. Минимум в раза 2-3 тарифы задраны. Иначе откуда на яхту такую денег хватило?
Гость
30 марта 2022, 20:58
Говно-мотив в свое время нормально на абонах наварился. Когда связь ещё не столь доступной была. Там и яхта и остальное.
Гость
30 марта 2022, 21:03
Мотив - это лишь часть его активов
Гость
30 марта 2022, 21:09
Интернет и в целом телеком - "деньги из воздуха". Траты на оборудование разовые, после них только ФОТ нужен. В период бурного роста прибыли были такие же, знакомый сокрушается, что зп до 2008 в USD эквиваленте больше никогда не было. Сейчас-то всё поделено, да ещё и Яровая душит затратами.
Для того, чтобы в очередной раз вы поняли, что воры правят и вы ничего с этим не поделаете.
вы, провидец, что с этим поделываете?😉
Гость
30 марта 2022, 20:57
Все убытки отразятся на тарифах
Гость
30 марта 2022, 22:20
Ребята-олигархи плохо учились в школе,не зная Истории и как устроен Запад! Были обобраны до нитки все богачи всех предыдущих российских иммиграций,причём всё по Закону! Долго же Запад выжидал,когда эти юркие гешефтмахеры догрызут Россию,чтобы забрать всё и сразу! Например во Франции за один день были изъяты со счетов 22миллиарда долларов средств РФ и 150 миллиардов долларов частных средств граждан России!
Гость
30 марта 2022, 22:53
Вот только печально, что как ни крути в конечном то итоге обобрали народ России...
Гость
30 марта 2022, 23:55
Гость
30 марта 2022, 22:53
Вот только печально, что как ни крути в конечном то итоге обобрали народ России...
Да,руками этих ребят,так схема и выстроена! Запад мог бы сделать переворот внутри РФ,но им выгоден этот бардак! На Запад идут два воровских потока - один оседает ввиде банковских авуаров,другой на подкуп чиновников всех уровней евросоюза!
Гость
31 марта 2022, 09:52
Гость
30 марта 2022, 22:53
Вот только печально, что как ни крути в конечном то итоге обобрали народ России...
народ местные обобрали!
Гость
30 марта 2022, 22:20
То есть, мобильная связь может стоить на порядок дешевле? Мы оплачиваем не технологию, а яхту г-на яхтсмена?! Ужас.
Гость
30 марта 2022, 20:50
Что происходит - так ведь жены могут начать рвать и метать
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
717мм 83%СРОЧНО
На Эльмаше снесут почти два десятка домов
В Англии арестовали роскошную яхту основателя «Мотива»