как пример - попытка "национализации" известных торговых сетей. Эти сети - это франшиза, за неё у местного предпринимателя уплачено.
нет, не так. никакой национализации небыло. была продажа бизнеса, т.е. продали всю сеть.
и это в общем нормальная в бизнесе ситуация, когда ты дорос до того, что начинаешь угрожать кому-то более сильному - тебя либо купят, либо ты сам зачахнешь, потому что у тебя ресурсов больше. В этом в общем то ничего плохого нет, тебе же за это кучу денег дают, а не бесплатно забирают.
Гость
25 марта 2022, 10:20
Человек видимо с рублями остался. Валюту сейчас не купить. Не золотые слитки же скупать.
Гость
25 марта 2022, 12:11
нужен грузинский ресторан или типа "Пан Сметан" со средним ценником во Втузгородке- Пионерский
Отношусь к этому флегматично. На чужом несчастье свою недвижимость не построишь
Гость
25 марта 2022, 10:29
Оптимист же он однако. Перспективы по использованию этих помещений в будущем совсем не просматривается в текущей ситуации. Можно по низу рынка сейчас взять недвижимость и остаться с этим ярмом до конца жизни.
Гость
25 марта 2022, 11:06
Срочно прмогите восстановить кафе СЕРБСКИЙ ДВОРИК!
Гость
25 марта 2022, 12:10
Да кому этот подвал без окон с конскими ценами нужен??? В топку его!
Гость
25 марта 2022, 12:53
Гость
25 марта 2022, 12:10
Да кому этот подвал без окон с конскими ценами нужен??? В топку его!
Мне нужен! Ценник там нормальный! Сербская Таверна тоже подвал без окон и что?🤭🤭🤭
Сейчас в России любой бизнес будет убыточным(кафе, рестораны) Сейчас народ сможет только чай попить - с сушкой. Во всяком случае три года. С недвижимостью то, что делать? На будущее? А вдруг помрешь.
По себе людей не судят, я хожу в рестораны и почти все мои друзья ходят в рестораны
Гость
25 марта 2022, 10:43
вчера ужинал в рози джейн - полный зал. кому ты свистишь?
Гость
25 марта 2022, 11:38
Гиблое дело- вкладывать в коммерческую недвижимость. Забудьте все, чему вас учили и учат на бизнес- тренингах. Никто ещё не был в ситуации перехода от капитализма к социализму.
Гость
25 марта 2022, 15:49
Ленина Гагарина был классный сортир, теперь даже кабака нет
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Ресторатор Олег Флеганов скупит убыточные заведения в Екатеринбурге