перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Екатеринбурге закрывается ресторан «Васаби»

24 марта 2022, 17:49
24 марта 2022, 17:55
Обязательно сообщите, когда появится ресторан "Светофоров". Говорят, какой-то новый формат ресторанов-дискаунтеров. 😎 (возможно жёстких)
Гость
24 марта 2022, 17:58
Рядом с Гринвичем есть что то типа Fix cafe. Можешь туда сходить.
24 марта 2022, 18:03
Гость
24 марта 2022, 17:58
Рядом с Гринвичем есть что то типа Fix cafe. Можешь туда сходить.
Да, да. Было же на е1 про него: блюда по фикс. цене. Но это всё-таки забегаловка.
пельменную на автике верните, с пивом "колос" в меню!
Гость
25 марта 2022, 23:57
Все будет, как раз туда и идём.
24 марта 2022, 20:25
Эммм, а что в нем легендарного!? Мне вот просто интересно…
24 марта 2022, 18:20
Шутько плагиатом занимается, у гекома просто своровала выражение - Ушла Эпоха. Не хорошо так поступать Шутько, надо бы авторские гекому перечислить.
24 марта 2022, 18:10
Как то фиолетово, сейчас народ выживает, а жирует лишь малая кучка
25 марта 2022, 01:40
Закрывается? Да и хрен с ним
Гость
24 марта 2022, 17:57
Васаби был актуален, когда только открылся. Потом качество блюд значительно упало. Удивительно, что он проработал столько времени.
24 марта 2022, 17:58
Скатертью дорога,на такой ценник клиентов не будет. Открывают пусть чебуречную - наливайку и пес с ними, с этими васабями!
Гость
24 марта 2022, 18:02
СТАРИННЫЙ!!!!! СТАРИННЫЙ ресторан! Сколько в нем старинности? 6-10-15 лет?
Гость
24 марта 2022, 18:04
у меня оказывается СТАРИННЫЙ СЫН!!!!!!!
24 марта 2022, 18:05
Ну лет 15 ему есть. Какой ещё в городе ресторан может похвастаться такой продолжительностью жизни?!
Гость
24 марта 2022, 18:31
24 марта 2022, 18:05
Ну лет 15 ему есть. Какой ещё в городе ресторан может похвастаться такой продолжительностью жизни?!
Да несколько десятков наберется. Нашли старинную легенду тоже... Смешно!
24 марта 2022, 18:07
Очередной старинный и легендарный ресторан, открытый знаменитым ресторатором?
Гость
24 марта 2022, 18:34
😁 а я еще старее помню. Был там Савой когда-то со стороны Белинского.
24 марта 2022, 18:02
ващее плевать !
24 марта 2022, 20:14
Старинный? А я дынозавр выходит....
25 марта 2022, 09:40
Я даже и не знал о таком. Или это реклама?
Гость
24 марта 2022, 18:12
ещё раз ностоятельно всем рикомедую посетить наш заведение на пехотинцев конечной узбекская кухня
Гость
24 марта 2022, 18:13
Гость, у тебя роллы с пловом есть в меню?
Гость
24 марта 2022, 17:54
а бар терияки когда закроется?
Гость
24 марта 2022, 18:15
Не был в нем ни разу, поэтому сожаления нет.
24 марта 2022, 19:21
Макдак более легендарный чем эта тошниловка.
Гость
24 марта 2022, 19:24
Rezo, как раз Мак то и есть 💩… слаще Вы ничего не едали 😄
Гость
24 марта 2022, 20:15
Мак легендарный? Это худшее что есть из всего фастфуда, даже кфс и бургер кинг на порядок лучше, а уж про полноценные рестораны я уж вообще молчу...
Гость
24 марта 2022, 18:48
Для меня это история... Стоял на открытии кухни и вырос до технолога. В самом начале был руководитель патрушев к. А. Вот благодаря таким людям всё и развивалось, было качество обслуживания и продукции на высшем уровне. Может время ушло, традиции Японии, но это было самое главное время в моей работе
Гость
24 марта 2022, 19:28
Какие "традиции" Японии?! Киргизы-официанты или наличие рисовой каши? Ржунимагу. Японцы про такую "кухню" даже не в курсе и здорово удивляются тому что стряпают все кому не лень, называя "японской едой".
Гость
24 марта 2022, 22:54
Работник, Саня , это ты …
24 марта 2022, 23:51
Ну, по качеству кухни, 😁можно судить по грамотности написанного Гостем.
Гость
24 марта 2022, 19:07
Да … пока Константин Александрович был собственник ом , всё было 👌👌👌…а как только отошло Юсте …🤮
Гость
24 марта 2022, 20:47
Очередное "Легендарное" заведение от е1
Гость
24 марта 2022, 21:16
Ушла эпоха - это когда закрылась пельменная на Свердлова. А это что?
Гость
24 марта 2022, 18:42
ГОРЕ КАКОЕ 😜НАМ НУЖНО СОВЕТСКИЕ ДЕШЕВЫЕ СТОЛОВКИ А НЕ ВАШИ ГЛАМУРНЫЕ РЕСТОРАНЫ
Гость
24 марта 2022, 17:59
Домой!! Уральские патриоты не пойдут есть паназиатскую еду, давай русскую готовьте
Гость
24 марта 2022, 19:36
- И щи лаптями хлебать!
24 марта 2022, 17:53
минус рыгальня
Гость
24 марта 2022, 22:00
Классным было Васаби на Малышева-Шейнкмана, а это уже давно испортилось. От духа прежнего Васаби там уже ничего не оставалось, а жаль!
Гость
25 марта 2022, 07:54
Чиво чиво ?????? Эпоха ?????? Вот «Ермак» был - это ЭПОХА . И «Уральские пельмени», «Малахит», «Серебряное корытце», «Большой Урал», «Океан»……а эта ваша «ваха……» тошниловка африканская.
Гость
24 марта 2022, 18:40
сделайте ресторан как в москве фикс прайс-все блюда по себестоимости +плата за вход
Гость
24 марта 2022, 19:52
Был такой и загнулся, что-то не нашлось любителей ходить. "Цех" на Мамина-Сибиряка. https://www.e1.ru/text/business/2021/12/21/70328675/
24 марта 2022, 19:23
Хороший ресторан, жаль
Гость
24 марта 2022, 19:25
Разумный гость, 👍
Гость
24 марта 2022, 20:17
был хороший, но давно туда не захаживал, не знаю что там было в последнее время, а раньше да... почти каждую неделю там бывал...
Гость
24 марта 2022, 20:56
Я там, первый раз с с женой встретился... Жаль(((
Гость
24 марта 2022, 17:54
люди без рыбных гельминтов останутся)
Гость
24 марта 2022, 18:36
ничего, раз в пол года пропивайте противогельминтозное и флаг вам в руки, причем они не только от рыбы бывают
Гость
24 марта 2022, 20:35
Ни разу не был честно говоря.
Гость
24 марта 2022, 21:12
Очередную тошниловку закрыли. Для 99% жителей Екатеринбурга об этой забегаловке даже не слышали.
Гость
24 марта 2022, 21:33
Новые собственники убили ресторан. Лет 15 ему было, не меньше.
24 марта 2022, 18:52
Отличный был.... даже своя компания и то старалась... Сейчас там есть я не стану, дело не в деньгах, а полное отсутствие качества за деньги в счёте, планета суши то же скатилась... Жаль еда "японская" интересна и вкусная хоть изредка, но....
Гость
24 марта 2022, 20:25
Сколько было неплохих пельмнных. Посещали с удовольствием. Вкусно , сытно , полезно, приятно. Были времена..
Гость
24 марта 2022, 19:13
Было дело … поработали там … отличная закалка 😄
Гость
24 марта 2022, 19:29
Вас дудолили, а вы крепчали и закалялись?
Гость
24 марта 2022, 20:19
Гость
24 марта 2022, 19:29
Вас дудолили, а вы крепчали и закалялись?
Гость, почти 😂😂😂
Гость
24 марта 2022, 20:30
Закрывайте всю эту херню...Пельмешки,блинные,чебуречные давай. А это дерьмо пускай закрываются. И не только япошки
Гость
24 марта 2022, 18:12
Не удивительно, с таким то уровнем обслуживания
Гость
24 марта 2022, 19:27
чебуречная? а? нет? 😅😂🤣 или столовка🤣
Гость
24 марта 2022, 22:09
как какая нить рыгаловка закрывается - так сразу эпоха эпоха - это троекуров, ирландский дворик, конкиста - реально эпоху пережили и дальше работают
Гость
24 марта 2022, 22:37
Надо открыть ресторан, в котором будут готовить из самых экономичных продуктов Ашана - марки Каждый День. Чтобы средний чек был 99 рублей
Гость
24 марта 2022, 22:40
Кстати, сварить суп Том-Ям можно и дома на кухонной плите, и выйдет дешевле в несколько раз, чем в рестике. Проверено.
Гость
25 марта 2022, 05:06
Не довелось.
Гость
25 марта 2022, 05:40
Старинный ресторан вассаби ??? Автор знает что такое старинный? Это ближе синому слова древний. 20 лет это древности? Седая старина? Пи ар, пи ар....
Гость
25 марта 2022, 06:43
Я думаю автор этой статейки очень сильно ошибается. Не 15 лет, а 17 точно. Всем кто работал в нем, а также кафе "Шоко" лет 16 назад Огромнейший привет.
Гость
26 марта 2022, 00:01
Судя по комментам, наши люди застряли в прошлом, и большинство страдает ригидным мышлением. Грустно это, и страшно...
Сносный был "кабачок".
25 марта 2022, 06:03
если и дальше экономить на поварах и продуктах... то и следующий ресторан тоже не взлетит