перейти к публикации
240 комментариев к публикации

В Екатеринбурге откроются жесткие дискаунтеры от владельцев «Пятерочки». Рассказываем когда

24 марта 2022, 10:28
Чижик! Все, что недоедено в пятерочках, отдается птичкам!)))
Гость
27 марта 2022, 17:47
Бахча в помощь,правда ехать далеко,нужна машина.
27 марта 2022, 21:45
Нет,значительно хуже.Качество ниже уровня пятёрки.Ну то есть абсолютное дно.
24 марта 2022, 10:33
"ассоциация пенсионеров урала" интересуется: будут ли просрочку выбрасывать и если будут то куда??? будут ли закрывать баки на ключ как в пятерочке?
24 марта 2022, 16:57
Даже не мечтайте Отдадут нужным людям или испоганят
Гость
27 марта 2022, 17:40
Там же уже просрочено
24 марта 2022, 09:59
За кого нас держат...светофор, чижик..нормальных-то названий нет? Теперь пятёрочка станет эксклюзивным магазином??
24 марта 2022, 10:09
Элиткой
Гость
24 марта 2022, 10:26
какое название предложишь?
24 марта 2022, 10:27
для проголосовавших самое то! 146%% согласны с политикой
24 марта 2022, 12:51
Страшно представить какой сервис в этих чижиках, учитывая сервис пятерочки в общем. С полу видимо собирать товар предложат.
24 марта 2022, 14:03
У Пятёрочки отличный сервис, в отличии от любого другого магазина. Продают товар по ценнику по первому требованию. В магазине чисто. Продавцы всегда помогают найти товар. Горячая линия работает и воздействует на заведующих. Что вам опять не нравится?
Гость
24 марта 2022, 15:37
24 марта 2022, 15:37
У Пятёрочки отличный сервис, в отличии от любого другого магазина. Продают товар по ценнику по первому требованию. В магазине чисто. Продавцы всегда помогают найти товар. Горячая линия работает и воздействует на заведующих. Что вам опять не нравится?
На Марсе филиал открыли образцовый??? Где на планете Земля такие магазины??
24 марта 2022, 17:42
у меня у дома отличная пятерочка. всегда все свежее и красивое. чисто и продавцы вежливые. хожу туда больше года.
24 марта 2022, 10:09
народ нищает. даже в таких благополучных районах как ВИЗ и то Светофор появился и магазины, типа, эконом маркета и Планеты.... в ТРЦ Карнавал в место закрытых магазинов, ушедших с рынка тоже открывается филиал Таганчика.. Грустно , безрадостно на это смотреть
Гость
24 марта 2022, 10:31
С каких пор виз благополучным районом стал? Маргиналов там совсем не меньше , чем на вторчике, химмаше или эльмаше, а может дальше и больше. Такой же район при заводе.
24 марта 2022, 11:18
Гость
24 марта 2022, 11:18
С каких пор виз благополучным районом стал? Маргиналов там совсем не меньше , чем на вторчике, химмаше или эльмаше, а может дальше и больше. Такой же район при заводе.
ну, если на ВИЗе не живешь, то и обсуждать нечего.
24 марта 2022, 13:31
А где на ВИЗе Светофор?
24 марта 2022, 10:14
Точки реализации предпросрочки нужны. По ставке 1/10 розничной цены. Вот это будет хорошо. А не гамно всякое в красивой упаковке.
Гость
24 марта 2022, 10:31
предпросрочку бесплатно должны отдавать
24 марта 2022, 11:41
Гость
24 марта 2022, 11:41
предпросрочку бесплатно должны отдавать
Так нельзя! Поубивают же друг-друга! Только представьте себе этот процесс, и сразу поймете нереальность своего предложения.
24 марта 2022, 15:16
Это точно, вот там будет смертоубийственный ажиотаж
24 марта 2022, 10:08
В пятерочках кормили пальмой. В чижике будут кормить пыжиками.
24 марта 2022, 10:29
Воробей в тесте - прекрасный фастфуд!
24 марта 2022, 10:35
24 марта 2022, 10:35
Воробей в тесте - прекрасный фастфуд!
Китай нам поможет. Там есть много вариантов, что засунуть в тесто. 😁
Гость
24 марта 2022, 10:39
24 марта 2022, 10:39
Китай нам поможет. Там есть много вариантов, что засунуть в тесто. 😁
В инете есть видео как китайцы из целлофана рис делают . Вот этот продукт нам точно не нужен.
Гость
24 марта 2022, 09:56
Нищемаркеты сейчас будут самыми востребованными среди россиян.
Гость
24 марта 2022, 10:27
но фишка в том, что в обычных магазах порой дешевле и уж тем более качественней, чем в нищемаркетах
Гость
24 марта 2022, 10:38
разве что для недалеких. сколько раз была в этих магазинах ни разу не увидела низкие цены на нормаьные продукты. а все дешевое у них из фуфла сделано
24 марта 2022, 10:45
Гость
24 марта 2022, 10:45
разве что для недалеких. сколько раз была в этих магазинах ни разу не увидела низкие цены на нормаьные продукты. а все дешевое у них из фуфла сделано
Ерунда. Товары известных производителей, в стандартной упаковке - такие-же, как и в любых других магазинах. Просто их там МАЛО. Светофор - не только магазин экстремально низких цен (и качества), но и экстремального поиска нормальных товаров. 😎
24 марта 2022, 10:38
Следующая новая сеть будет, видимо, Пыжик - просрочка по талонам...
Гость
24 марта 2022, 10:44
🤣
24 марта 2022, 13:00
Рывок!!! прорыв 👍🏾
24 марта 2022, 16:04
Вот где и будут товары для акции из обычных магазинов
ППЦ - Продукты По улетным Ценам))) маркетолог просто талантище
Гость
24 марта 2022, 10:17
давай чижик в веер молл вместо спара
Гость
24 марта 2022, 10:44
😜 в веермолле можно 3 таких чижика всунуть
Гость
24 марта 2022, 11:00
Гость
24 марта 2022, 11:00
😜 в веермолле можно 3 таких чижика всунуть
😂
24 марта 2022, 17:54
Магазинов эконом- класса становится все больше,человек все роет и роет что подешевле,цены все ростут и ростут, боюсь представить из чего все это делается и когда вернутся госты
Гость
27 марта 2022, 17:18
Растут
24 марта 2022, 12:06
Чижик пыжик выручай)
Очередной Светофор
Гость
24 марта 2022, 11:32
цены как во всех сетевых магазинах. Видео посмотрели. Ассортимент такой же как везде и цены тоже. Может пончалу и пониже будут для привлечения покупателей, а потом постепенно увеличат. Этот Чижик тоже зарегистрирован где-то в Голландии?
Гость
24 марта 2022, 15:42
"Низкие цены от отсутствия рекламы" - на кого этот слоган действует??? Может отсутствие качества и натуральных продуктов в составе??
Гость
24 марта 2022, 10:13
ну и чем эти чижики отличаются от светофора? нам впаривают, что в светофоре еда дешевле, потому что они меньше тратят на аренду и все расставлено на палетах, а по факту в свефотофоре продают продукты низкого качества, так что экономят они не только на аренде и работниках, но и на продуктах. в итоге гребут удвоенную прибыль
24 марта 2022, 10:31
Ну вот х5 ритеил увидел это и решил тоже отжать этот рынок. Кто разбирается- не будет там все вподрят хапать. А кому пофиг, те и в светофоре затариваются
Гость
24 марта 2022, 10:40
24 марта 2022, 10:40
Ну вот х5 ритеил увидел это и решил тоже отжать этот рынок. Кто разбирается- не будет там все вподрят хапать. А кому пофиг, те и в светофоре затариваются
толпами затариваются полные корзины нагребают 👍
28 марта 2022, 07:56
Нормальный такой прорыв ))) магазины для бомжей растут ))))))))))))))))))))))000
Гость
24 марта 2022, 09:59
как бы до августа дожить без Чижика?😭
24 марта 2022, 16:18
А после августа - что, думаете лучше будет? 😂😂
Гость
24 марта 2022, 10:09
Главный исполнительный директор X5 Group Игорь Шехтерман - наверно тоже в "Чижике" отоваривается?😂😂😂😂
Гость
24 марта 2022, 10:38
Ну бывает, если по пути.
Гость
24 марта 2022, 10:21
На ЖБИ откройте! Мы тоже нищие, даешь сахар и гречку по 50 рублей!
24 марта 2022, 10:12
Товар там гавно. Вплоть до такой степени, что можно на больничную койку загреметь.
Гость
24 марта 2022, 10:44
Так вот и суть , что нормальных продуктов мизер. Фрукты и овощи есть не возможно. Хотя у нас наш юг прекрасно мог бы снабжать эти магазины. Говядину не найдёшь в этих микро магазинах. А они плодятся вымещая все остальные. На районе 5 пятёрок . 1 верный. 1 магнит. И ни одного частно магазина.
Гость
24 марта 2022, 10:47
Козырный Джокер, ещё не открыли, а он уже просрочку нашёл…ну какой ж молодец
Гость
24 марта 2022, 10:55
Гость
24 марта 2022, 10:55
Так вот и суть , что нормальных продуктов мизер. Фрукты и овощи есть не возможно. Хотя у нас наш юг прекрасно мог бы снабжать эти магазины. Говядину не найдёшь в этих микро магазинах. А они плодятся вымещая все остальные. На районе 5 пятёрок . 1 верный. 1 магнит. И ни одного частно магазина.
ну зато накаченной свинины и курятины там навалом вдовесок с перемороженной рыбой
Гость
24 марта 2022, 10:36
В "Пятерочке"на просрочке будут перебивать даты и торговать в "Чижике". Ни один чижик не выживет от такого дерьма.
24 марта 2022, 23:55
Я правильно понимаю,что есть это будет не безопасно?
25 марта 2022, 15:27
arctik, да
27 марта 2022, 21:58
Это же НИЩЕМАРКЕТ.
24 марта 2022, 12:37
Регион и его управленцы....
Гость
24 марта 2022, 10:16
чижик это магазин для тех кто любит есть соевый фарш под видом кускового мяска тушенки, колбасу, сделанную из шкур и хрящей, консервы из перемороженного непотреба, молочку из порошка, творог и непойми чего, пальма с надпись "масло в составе только сливки"и хим продукцию, сделанную из сырья низкого качества.
Гость
24 марта 2022, 10:45
👍
Гость
24 марта 2022, 11:01
о да. фарш в банках с надписью "кусковая тушенка" и пальма в обертке "масло" с составом только пастеризованные сливки - знаем видели. дешево, но лживо. где роспотреб????
24 марта 2022, 15:52
Гость, будто бы в другом магазине молочка исключительно из сливок а консервы не из перемороженной рыбы. Все тоже самое только дороже. Так зачем переплачивать.
Гость
24 марта 2022, 10:32
Нераспроданное и стухшее за 3 месяца в пятерках и перекрестках отправят в чижики.
Гость
24 марта 2022, 10:48
Гость, 🤦🏻‍♀️да ладно?! Серьезно? Прямо так, в открытую?
Гость
24 марта 2022, 11:02
нет, у них свое производство накаченного мяса и соевой тушенки под знаком кусковой говядинки
Гость
24 марта 2022, 11:38
Гость
24 марта 2022, 11:38
нет, у них свое производство накаченного мяса и соевой тушенки под знаком кусковой говядинки
Гость, сами там работаете? Раскладываете по баночкам?
24 марта 2022, 14:53
Чижик, дебильное название
Гость
24 марта 2022, 10:07
Чижик-пыжик, где ты был.......
24 марта 2022, 11:31
На Фонтанке водку пил😆
Гость
24 марта 2022, 11:26
Сам гоняю в маяк, светофор и уже наблюдаю что элита и богема тоже стала заглядывать в народомаркеты эти полные телеги грузят в свои элитмобили. Всем трудно стало.
24 марта 2022, 17:46
а вы кого к элите и богеме относите?))) семьи на кредитном прадике 2018 года выпуска? ну тогда да))) а настоящая элита про которую тут на е1 пишут из элитных поселков и жк точно там не отоваривается.
Гость
24 марта 2022, 09:59
Мне нравится как подходит к работе эта группа компаний. Делают для людей. Люди им делают бизнес. Современно, красиво. Я, честно, на цены не смотрю в каой сети что дешевле. Для меня важно атмосфера, сервис, чистота, технологии.
24 марта 2022, 10:05
согласна. по сравнению с зас..аными, вонючими верными, монетками и убогими магнитами (даже в формате семейного) , эта компания выигрывает, однозначно.
Гость
24 марта 2022, 10:33
атмосфера в этих магазинах - подвала, сервис - 1 кассир на весь магазин и километровые очереди, чистота - основной контингент люди непонятного соц положения, технологии - а о каких технологиях речь? продукты на палетах и в коробках - это технология? надеюсь ты рофлишь
Гость
24 марта 2022, 10:34
Во во, гавно в красивой обертке .
Гость
24 марта 2022, 16:08
ангар заставленный палетами с дешёвой едой, нет никаких консультантов, пара кассиров, узкие проходы, очень скудный ассортимент, ни сервиса, ни чистоты, сделано для быдла!,!! кем нас Москвичи и считают.
24 марта 2022, 18:06
Поэтому они и называются жёсткие дискаунтеры, по-русски склад- магазин. У них узкая матрица, товары который поставщик готовый отдать дешевле в силу разных причин
27 марта 2022, 19:14
27 марта 2022, 19:14
Поэтому они и называются жёсткие дискаунтеры, по-русски склад- магазин. У них узкая матрица, товары который поставщик готовый отдать дешевле в силу разных причин
Да, именно, дешевле в силу разных причин. Такой дискаунтер жосткий с одеждой открыть, золотое дно.
Гость
24 марта 2022, 13:56
Представляю, какого противного качества и вкуса будет товар «собственного производства». Покупала колбасу, пельмени и сосиски от их бренда «Красная цена». Настолько отвратительный был вкус, что сразу пришлось всё выкидывать. И зачем делают такую противную еду? Для кого? Это просто неуважение к потребителям. Это надо ненавидеть людей чтобы сделать такой ужас из еды.
Гость
24 марта 2022, 16:42
Гостья, ну какая цена, такое и качество. выбор для любого.. и подороже и подешевле.
Гость
24 марта 2022, 18:37
Гость
24 марта 2022, 18:37
Гостья, ну какая цена, такое и качество. выбор для любого.. и подороже и подешевле.
Дак а смысл вообще делать такой шлак? Лучше и не делать тогда совсем. Сам попробуй, ты поймёшь о чём я.
27 марта 2022, 20:50
Гость
27 марта 2022, 20:50
Дак а смысл вообще делать такой шлак? Лучше и не делать тогда совсем. Сам попробуй, ты поймёшь о чём я.
У кого денег нет, приходится есть шлак. Очень грустно
24 марта 2022, 10:31
Желтый цвет - цвет психбольницы
Гость
24 марта 2022, 11:37
62089428, что за тупость
Гость
24 марта 2022, 13:03
Откуда знаете? Я думала больницы только белого цвета.
Гость
24 марта 2022, 11:05
Купил в деревне мясо в ноябре,затарил морозильную камеру и не жу жу
Гость
24 марта 2022, 10:00
Знаю мягкий ресторан, мягкий кинотеатр, а что такое жесткий дискаунтер?
Гость
24 марта 2022, 10:35
Тухлятина по чуть сниженной цене, чтоб не выбрасывать.
Гость
24 марта 2022, 10:45
Гость
24 марта 2022, 10:45
Тухлятина по чуть сниженной цене, чтоб не выбрасывать.
Гость, ты уже бывал смотрю, все понюхал
24 марта 2022, 13:04
Всем недовольным советую переехать в США и питаться местной просрочкой, соевым мясом и картоном. Очнитесь, весь мир ест черт знает что. Хотите нормальных овощей и фруктов - ищите магазины где торгуют либо сами фермеры, либо фермерской продукцией. Хотите мясо, а не сою - ищите мясника, заводите дружбу. И т.д и т.п. И да, готовте деньги))))
Гость
24 марта 2022, 14:26
Расскажи как переехать? Туда как бы не берут просто так. Расходы на продукты в США 5-15% от месячного бюджета средней семьи, расходы на продукты в РФ 25-70% от бюджета средней семьи. Расскажи у кого больше возможностей пойти к твоему "настоящему" фермеру ?
24 марта 2022, 14:57
Гость
24 марта 2022, 14:57
Расскажи как переехать? Туда как бы не берут просто так. Расходы на продукты в США 5-15% от месячного бюджета средней семьи, расходы на продукты в РФ 25-70% от бюджета средней семьи. Расскажи у кого больше возможностей пойти к твоему "настоящему" фермеру ?
Берёшь и переезжаешь, если мозгов хватает))) Ясен хрен всем подряд визу и разрешение на работу не дают, там и без вас бездарей хватает. Кстати, средний показатель расходов на продукты это, как бы вообще фигня, потому что он средний, плюс кто-то берёт на завтрак красную икру, а кто-то субстанцию похожую на масло. А то что возможностей нет, так это проблема исключительно людей, никто не заставляет пахать за двадцатку.
Гость
24 марта 2022, 14:21
очередная 💩💩💩
Гость
24 марта 2022, 15:03
Теперь 5чка доступна только Алтушкину и Симановскому.
Гость
24 марта 2022, 17:24
Будет тухляк за среднюю цену как в пятерочках
Гость
24 марта 2022, 19:10
Что за бред написан? В Москве не существует таких магазинов, в области парочка и всё. Развиты прям в Москве, агась.
Гость
27 марта 2022, 17:28
ЕСЛИ ТАМ БУДУТ ПРОДАВАТЬСЯ ТОВАРЫ МАРКИ "КРАСНАЯ ЦЕНА", ТО ЭТО РЕАЛЬНО БУДЕТ САМЫЙ-САМЫЙ МУСОР. ТАМ О КАЧЕСТВЕ ДАЖЕ ГОВОРИТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ.
Гость
24 марта 2022, 13:35
мы как то один раз заезжали в светофор, типа на разведку. Купили какие то консервы рыбные, тушенку на пробу. Выбросили все. Есть невозможно. Также покупала куриное филе собакам. При разморозке оно разложилось в гель. И это все правда, что в роликах показывают про курицу из светофора. Собакам не дала это. Сыр, сливочное масло несъедобное. Все выбросили Пакеты для заморозки, для мусора, фольга, макароны макфа это все ок. Также брали зефир в шоколаде - редкостное г Вот мое мнение -лучше есть одну капусту с картошкой, чем вот это все
27 марта 2022, 22:12
Если макароны Макфа это ОК.То да,мы конечно скатились.
Гость
24 марта 2022, 10:59
Пенсии 11-15₽, только Чижик посещать) спасибо, государству 👏👏👏
24 марта 2022, 11:06
Гость, в Московии 30 пенсии
Гость
24 марта 2022, 12:07
Ты ещё до пенсии дожив. Перед. Как глаголить
Гость
24 марта 2022, 09:55
Опять какой то масковский офшорный Авраам Чижикштейн за дело берётся??
24 марта 2022, 15:12
Сёма, а причем тут маск?
Гость
24 марта 2022, 16:17
Страшно читать комменты про приличный вид этих помоек. Это же означает что люди не видели и понятия не имеют как должен выглядеть приличный магазин. Деградация сплошная(
27 марта 2022, 22:10
Скоро будет ещё хуже.
Гость
25 марта 2022, 08:11
Надо же просрочку куда то девать
27 марта 2022, 22:09
Это не просрочка.Это более низкокачественный товар.Товар,который производят специально для нищемаркетов.
24 марта 2022, 15:24
До шырокой речки доберутся в + 40 не все.