перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Екатеринбурге в доме Ермолаева откроется ресторан грузинской кухни

20 марта 2022, 14:04
Сменилось 4 собственника? Все пролетели? А Левандовская что? Заговоренная?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 марта 2022, 14:08
Пополнит список
20 марта 2022, 15:09
Антон Натальевич, она следующая
20 марта 2022, 15:40
У неё ликвидность неограниченная от металлурга
20 марта 2022, 13:49
не, ну у меня-то точно получится... так "известный ресторатор" думает
20 марта 2022, 16:48
Это не мое дело, только там Гиви напротив, на Малышева, 19. С концепцией грузинской кухни. А еще через дорогу в другую сторону - Аджах на Малышева, 12 б. В любом случае - успехов на новом месте! Больше точек - больше выбор!
20 марта 2022, 17:22
а ещё там ирландский дворик в квартале и куча баров в другом направлении через квартал хотят сделать уголок для комфортного проживания тихвина и приезжающих в центр потусить из спальных районов, но что-то идёт не по плану, нет столько свободных денег у потенциальных клиентов
20 марта 2022, 13:44
кто-то вообще ходит в подобные заведения на постоянной основе? Такое чувство что их открывают чтоб отмыть деньги
Гость
20 марта 2022, 13:47
Ходят
Гость
20 марта 2022, 13:48
Гость
20 марта 2022, 13:47
Ходят
Гость, Да ладно.
Гость
20 марта 2022, 14:27
Да и там бывает даже очень вкусно готовят. Раз как вы сказали для отмыва , - то там явно прибыль не на первом месте.
20 марта 2022, 13:44
Известный ресторатор... Понесло Остапа...
Гость
20 марта 2022, 13:51
))) за денюжку ее тут кем угодно назвать могут)))
20 марта 2022, 13:53
Бистро от слова быстро, а тут опять легендарным рестораном пахнет.
20 марта 2022, 13:41
Чебуречную возле Рубина откройте уже кто-то нибудь.
20 марта 2022, 13:45
Те и киба хватит.
Гость
20 марта 2022, 13:50
я её помню, прямо под рубином стояла будка ...всегда была очередь, но быстро двигалась и чебуреки неплохие.
20 марта 2022, 13:50
С чебуреками все плохо. Начиная от того что не умеют готовить фарш. Заканчивая не понимаем того что чебурек должен быть только что приготовленным. Это не пирожок не шашлык не кутаб. Нужно готовить здесь и сейчас.
Гость
20 марта 2022, 13:49
Вот это я понимаю БИЗНЕСС ВУМЕН! Столько бобла вложить и в минус. Благотворитель?
Гость
20 марта 2022, 14:29
Нет, просто есть спонсор сего дела - или мечта девства, а доходы у неё с другого/других мест. Голодное детство - ведь у многих оно было, как мечтали о бутиках или когда узнали что есть гамбургеры. Не судите плоско о делах.
Гость
20 марта 2022, 13:54
Известным рестораторам стоит рассмотреть уже шаурмячные как бизнес, что за святая вера, что народ который сметает сахар и рулончики пойдет жрать ваши пельмени за косарь....
Гость
20 марта 2022, 14:23
Всё это гнилые идеи. Она живет в другом мире и слабо ориентируется в пространстве.
Гость
20 марта 2022, 14:13
Дом купца Ермолаева снесли в 1957. В каком историческом здании располагается ресторан?
Гость
20 марта 2022, 14:42
Она бы так своим старым сотрудникам зарплаты платила.Некоторые допандемийные зарплаты получить не могут
20 марта 2022, 17:03
ну что, снова скидываемся, даю 1
Гость
20 марта 2022, 13:58
ну а вдруг моё гуано будет нарасхват...все они мечтают создать что-то такое, чего ещё никто не видел...смешные люди.
20 марта 2022, 13:49
скорейшего закрытия рыгальне
20 марта 2022, 18:55
Пустые хлопоты. Ресторанный бизнес, это бизнес на туристах. В Екатеринбурге туристов нет.
Гость
20 марта 2022, 13:36
теперь понятно для чего была предыдущая статья с грузинским салатом, как затравка для этой рекламы
Гость
20 марта 2022, 13:40
так интересно что интересно 😂
Гость
20 марта 2022, 15:33
Евгения, удачи Вам
Гость
20 марта 2022, 14:13
Самое время в стране для окрытия рыгаловок !
20 марта 2022, 15:11
Да там же буквально напротив отличнейший Гиви to me, зачем еще одна грузинская кухня в радиусе 50м?
20 марта 2022, 20:19
забегаловка в центре и без парковки не взлетит.
20 марта 2022, 14:58
Удачи!
Гость
20 марта 2022, 14:12
не взлетит
Гость
20 марта 2022, 19:27
Она бы лучше деньги поставщикам вернула …. Строит на чужие деньги
Гость
20 марта 2022, 20:26
Спонсор проекта Алтушкин? . Ясно же кто будет покрывать убытки. Тьфу, а не тема
Гость
21 марта 2022, 00:33
Марфушенька душенька, Алтушкин? Да ладно
Гость
21 марта 2022, 02:43
У Марфушеньки на редкость богатое воображение. Жаль, не хочет его во благо направить
20 марта 2022, 14:03
Почему Малышева 34??? Когда Сакко и Ванцетти …
Гость
20 марта 2022, 14:08
Они не местные
Гость
20 марта 2022, 20:06
Грузия в НАТО за америкосов, мы ресторан разрешаем открыть. Никакого достоинства
Гость
20 марта 2022, 20:20
Михаил, … у неё подружек много … они и будут гостями …😎
Гость
20 марта 2022, 20:57
А русская кухня где-нибудь в городе есть?
Гость
20 марта 2022, 21:37
вераД, по домам
Гость
20 марта 2022, 21:33
На Пушкина открыли бистро грузинское. Сейчас начнут обезьянничать. Своего ума не хватает.
Гость
20 марта 2022, 21:37
Гость, к слову на Пушкина вкусно и душевно.
Гость
20 марта 2022, 14:09
Кто хинкали не ел?! Ничего удивительного
Гость
20 марта 2022, 14:48
Имея, деньги богатого любовника, можно открывать всё что угодно, чисто из развлечений! Чем бы Дитя, не тешилось, лишь бы не просила и не плакала, открыть ресторан😜
Гость
20 марта 2022, 14:51
Она точно не он?
Гость
20 марта 2022, 14:53
Она же недавно плакалась что у нее сотрудники без зарплаты сидят, а детки голодные у них
Гость
20 марта 2022, 15:00
Известным ресторатором она стала благодаря известному благотворителю.Да не оскудеет рука дающего 😂,с таким можно хоть в Нью-Иорке забегаловку открыть и черным бездомным всего города хаты подарить.
Гость
20 марта 2022, 15:02
желаю успеха своей землячке.
Гость
20 марта 2022, 15:50
на деньги известного благотворителя можно что угодно открывать
Гость
20 марта 2022, 16:31
Вполне хватает "Вилки-ложки"...
Гость
20 марта 2022, 17:24
никакие гости и легенда югов не заменят наш заведение узбекский кухня на конечном транспота Пехотинцв!!!! приходи будим тебе рады!
Гость
20 марта 2022, 17:45
В ее заведения лучше не ходить вообще.. что блюда, что обслуживание ооочень ниже среднего. За то столько пафоса и с претензией на хорошую кухню)
Гость
20 марта 2022, 21:31
Грузинская пицца... После этого словосочетания сразу пропало доверие к этой будущей точке общепита
Гость
20 марта 2022, 21:52
Открывать то открывает рестораны. А поставщикам продуктов не платит. Лучше бы с долгами расщиталась. Ресторатор от бога.
Гость
21 марта 2022, 07:32
жена футболиста ?😜
Гость
21 марта 2022, 10:00
красивой и умной женщине только можно пожелать удачи в самом благом деле-накормить людей вкусной и здоровой едой!!!
Гость
21 марта 2022, 10:47
Это что-то новое: грузинская пицца 🍕! Я с вам смеюсь! Сразу понятно,что туда можно не ходить .
Гость
21 марта 2022, 12:02
На Урале острая нужда в острой грузинской еде?
Гость
21 марта 2022, 12:41
СУЕТА...мышиная возня...........😎😎
Гость