перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Первым бонусом за мою работу стала Audi A5». Как сибирячка бросила работу на заводе и открыла магазин с модной одеждой

19 марта 2022, 11:08
Банальная торгашня. Дежавю.😐
Гость
19 марта 2022, 13:26
хирург Ужасных, а в чем заслуга для поднятия с колен российской экономики этой дамы?😳
19 марта 2022, 14:48
"нашла ту, где были собраны модные новинки и даже подделки под Zara. Настя сделала первый заказ, осталась им довольна, воодушевилась" Настя, так держать! Опровергните уход Зара, будьте как Зара, будьте лучше! Испанцы в своей Испании пусть завидуют!
Гость
19 марта 2022, 11:13
Значит не зря заводы закрывают и распродают, вот как нужно правильно жить.
19 марта 2022, 16:46
Жаль, что на заводе сейчас работать менее выгодно и престижно, чем шмотками торговать.
Гость
19 марта 2022, 11:57
А теперь обратно на завод. Ждемс
Гость
19 марта 2022, 14:53
Мне странно, что закончив институт, девушка не знала как открыть ип. Вообще- то не на инженера училась, а в институте туризма, там есть предмет, типа « маркетинга», где рассказывают про рынок и его формы. Ну видимо диплом купила. А может так училась.. вывод; девушка дальше перекупа не поднимется, а это скоро схлопнется. Можно напрямую, если что … Боже какая убогость.
19 марта 2022, 11:46
перекупы дали карт-бланш на спецоперацию - минфин отчитался народ шикует, и пошло-поехало. Сейчас ищут китайские аналоги з/ч на аудюху, а клиенты сахар/мукум. В России каждый второй оканчивал худ школу - а в чем смысл, где результат - наслаждаться фасадами муравейников?
Гость
19 марта 2022, 12:56
Я правильно понял - с 2014 и до открытия ип в 2019 она занималась уклонением от уплаты налогов?
Гость
19 марта 2022, 15:25
Абсолютно.
Гость
20 марта 2022, 07:47
Областниг, не, она для себя покупала, а потом не подошло. Приходилось продавать.
Гость
19 марта 2022, 14:50
Боже, какой пример вы показываете молодежи? ! Для чего? Зачем?
Гость
21 марта 2022, 12:59
Правильна, нечего бизнесом заниматься, лучше на завод с ЗП 240 баксов пусть жизнь тратят на директора, который считает конченными людей которые "попали на завод".
19 марта 2022, 11:06
На заводе щастье не заработать
Гость
19 марта 2022, 11:10
если ты не токарь или не на ЧП станке
19 марта 2022, 14:35
— Мне было 25 лет, я взрослый человек с высшим образованием, который всё еще не состоялся. Меня очень сильно это беспокоило. Большие дети, такие дети.
Гость
19 марта 2022, 11:10
Копеешный ширпотреб с Таганки в бутик
Гость
19 марта 2022, 11:34
Теперь Instagram , YouTube и Tik tok на первые полосы новостей Екатеринбурга перешли ?))))
Гость
19 марта 2022, 11:55
сейчас почти все все занимаются бизнесом не по профилю, а то и вовсе без образования -- на АВОСь поэтому у них бизнес идёт с трудом, а в конце концом и вообще затухает большие деньги магнитом манят........
Гость
19 марта 2022, 12:14
Видно по стилю что сама и писала статеечку. Не, совсем не реклама)
Гость
19 марта 2022, 14:10
Прекрасная, милая, позитивная статья. Читая и листая вниз, все ждала увидеть одежду! Где одежда?
Гость
19 марта 2022, 15:44
На таганчике в оптовый день все эти "успешные перекупы" затариваются.
Гость
19 марта 2022, 11:38
"Накручивала немного — 20–30% на стоимость вещей от поставщиков". Так нигде кроме РФ не делается. Более того во многих странах стоит четко прописанное ограничение и такие конские накрутки повод для налоговой.
19 марта 2022, 11:55
в отсутствие конкуренции хоть 3000% накручивай, ничего зазорного, это не товары первой необходимости
19 марта 2022, 12:39
так делается везде вспомни про дорогие марки у которых только из за шильдика цена х5))
Гость
19 марта 2022, 12:55
19 марта 2022, 12:39
так делается везде вспомни про дорогие марки у которых только из за шильдика цена х5))
Марки - предмет коллекционирования. И редкость (упомянутый вами условный шильдик) прямо влияет на цену.
Гость
19 марта 2022, 11:17
Перекуп! Понимаю бы швея или производитель! Статья для европотребителей , скоро это закончится
Гость
19 марта 2022, 11:43
Да никогда это не закончится, торгаши куда ни глянь все хорошо жили живут и будут жить в россии
19 марта 2022, 11:49
Молодец!👍 Желаю дальнейших успехов!🔥
Гость
19 марта 2022, 12:05
Ох, зря она на показ свою жизнь выставила! Ждём скорый развод, скандал при делёжке имущества и грандиозные распродажи! А на будущее- сиди тихо и не рассказывай об успехах!!!!
Гость
19 марта 2022, 11:24
приежжай к нам в таганцкий ряд павилиён 13 линия 4 оптом дёшево турецкие бренды с увожением вам продадим
Гость
19 марта 2022, 11:22
Рискнула девушка, а нужно было открывать продуктовый магазин с фермерскими продуктами.
Гость
19 марта 2022, 11:59
С сахаром
Гость
19 марта 2022, 11:08
если ты не токарь или на ЧП станке
Гость
19 марта 2022, 11:32
Обычные перекупы! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ чем гордится???
Гость
19 марта 2022, 14:06
зачем мне покупать у перекупа,если я могу купить напрямую у продавца?это каким лохом надо быть?
Гость
19 марта 2022, 18:32
А кто ей сказал,что у нее есть чувство стиля?!
Гость
19 марта 2022, 23:21
Господи.... Какой стиль? Где он?
Гость
19 марта 2022, 11:34
Еще не алигарх, а уже про деток думает.
Гость
19 марта 2022, 13:44
а где у нее дизайнерский ремонт в помещениях?я че то не увидел.обычная перепродавалка китайского барахла
19 марта 2022, 11:12
опять про тряпки!😭
19 марта 2022, 13:20
Что у жунщины с лицом.. Бедолага.
Гость
19 марта 2022, 11:09
Ася, вы молодец мне 40 досех пор не знаю чем заняца
Гость
19 марта 2022, 17:12
Гость, для начала выучить русский 😀
Гость
19 марта 2022, 11:11
🤠🤠🤠
Гость
19 марта 2022, 11:48
Молодец, так держать!
Гость
19 марта 2022, 12:59
Барыги никогда не пропадут. Им совесть только жить мешает!
Гость
19 марта 2022, 20:38
А чай и кофе можно и дома попить
Гость
19 марта 2022, 21:55
Молодец, так держать!!! Люблю людей у которых есть цель и направление куда идти а это самое главное!!!
Гость
20 марта 2022, 06:39
с накруткой 20-30 процентов не выгодно работать, минимум 150-200 процентов. А так на маркетплейсах такого шмотья полным полно