перейти к публикации
258 комментариев к публикации

Спрос на товары личной гигиены в Екатеринбурге вырос в 2,5 раза

18 марта 2022, 14:30
18 марта 2022, 14:33
Так, что следующее на очереди?
Гость
18 марта 2022, 14:38
Нутелла
18 марта 2022, 14:38
пишут презервативы начали скупать 😁ну надо же чтобы прокладки пригодились а то памперсы детские придется скупать, сэкономив на презервативах и прокладках
Гость
18 марта 2022, 14:42
туалетная бумага ☝🏼
18 марта 2022, 16:03
Была сегодня в "Перекрёстке". Всё было и сахар, и мука, и прокладки. Зачем нагнетать это ажиотаж? Ах, раскупили, ах все кинулись.
Гость
18 марта 2022, 20:05
Да, есть. Но цены... Вот и хватают там, где еще не подняли
18 марта 2022, 23:27
Гость
18 марта 2022, 20:05
Да, есть. Но цены... Вот и хватают там, где еще не подняли
Цены, да, везде подняли и на все. Просто говорили, что сахара вообще нет. И были полки пустые, а сегодня смотрю, уже есть в наличии. И мука появилась.
Гость
19 марта 2022, 00:13
У нас нет прокладок
18 марта 2022, 14:32
Браво,Е1. Темы,которые мы заслужили (нет)
Гость
18 марта 2022, 14:51
Жизнь, которую мы заслужили.
Гость
18 марта 2022, 15:09
Страна, которую мы... кхм
Гость
18 марта 2022, 15:12
Главное подогреть ажиотаж под видом новостей
18 марта 2022, 15:41
"На Плотинке в разгар рабочего дня собрали тысячи людей. Рассказываем, что там случилось." - Е1, почему в этой тебе подозрительно безлюдно в плане комментарий?! вы кому там рассказываете?😐
18 марта 2022, 19:52
А они убирают отзывы, я написала и своего не нашла
18 марта 2022, 14:37
Вот ритейлерам то хорошо. Все залежи с позапрошлого года распродали, да еще и по повышенным ценам.
18 марта 2022, 14:32
"Женщины в Екатеринбурге отправились на стихийный шопинг. Вслед за сахаром с полок магазинов начали пропадать средства личной гигиены: тампоны и прокладки. Полупустыми полками делятся читатели E1.RU. — Цены стали космические. Все прокладки по акции скупили, — рассказывает читательница Елена. — Я на всякий случай взяла себе пачки на четыре месяца вперед." - маловато будет😐а вообще жесть конечно, у меня слов нормальных нет....
всё скупили - скуплю себе тоже прозапас. Без акции. Лишь бы другим не досталось))
18 марта 2022, 14:40
всё скупили - скуплю себе тоже прозапас. Без акции. Лишь бы другим не досталось))
😁
Гость
18 марта 2022, 14:52
всё скупили - скуплю себе тоже прозапас. Без акции. Лишь бы другим не досталось))
Потом на авито выставляй, как акулы и карандаши из икеи.
18 марта 2022, 14:41
А зачем покупать то? Нельзя что ли жить как раньше? По надобности покупать? Я по ходу одна адекватная осталась, мне по барабану на всё, покупаю все как и раньше по мере необходимости, видимо прокладки то уже не найду😂ну ниче марля вон лежит дома😂 будьте адеватней люди, придите в себя... цены все равно вырастут и через полгода Вы это все равно будете покупать...и никуда это все не денется, не надо скупать и будет товар на полках....
18 марта 2022, 14:43
нет вы не одиноки, согласна с вами😉
Гость
18 марта 2022, 14:54
32589728, того же мнения. Дурдом сами устраивают, потом стонут.
18 марта 2022, 15:37
Не одна. Мы тоже не делали никаких запасов. Совсем. Туалетку купил на днях только потому, что осталось 2 рулона. Кстати цена была практически прежняя - около 12-13 р./рулон (нормальной толщины). Зачем самим создавать ажиотаж - не понимаю. 😶
18 марта 2022, 14:47
Дело действительно не в боязне дефицита, дело в цене! Я уже писала что эти наши дни календаря становятся не красными, а золотыми, а с нынешними ценами, возможно и платиновыми! И конечно лучше купить сейчас побольше по приемлемым (относительно) ценам, чем потом ещё раза в 2-3 дороже. Скоро будем бабушкины методы вспоминать(
Гость
18 марта 2022, 14:57
Давно пора семейный бюджет надо экономить
Гость
18 марта 2022, 15:03
дак покупая впрок они же сами и поднимают цены создавая спрос
Гость
18 марта 2022, 15:52
Гость
18 марта 2022, 15:03
дак покупая впрок они же сами и поднимают цены создавая спрос
Кто?! 😳
18 марта 2022, 15:05
Беда, действительно все смели😀 что делать теперь?
Гость
18 марта 2022, 22:03
Теперь только наблюдать как подыму цены на все остальное и привыкать к таким ценам смериться с данным положением остаеться сказать спасибо за высокие цены наших государей
ешка так и пытается нагнетать под видом освещения информации: маски, прививки, куар-коды, сахар, теперь прокладки...
Гость
18 марта 2022, 15:55
Пора е.1 закрывать. Какие то антироссийские все темы. Давайте что нибудь позитивное. Сплошная паника. Что сахар сметают - спасибо е.1
Гость
18 марта 2022, 16:13
вот именно. е1 пишет что надо сметать и все бегут это делать .... что завтра е1 нас заставит сметать?
18 марта 2022, 14:46
Вата в аптеке есть.😁😜😂
18 марта 2022, 14:49
ну это пока😳зря вы это написали))
18 марта 2022, 14:50
Ещё есть?? Когда проверяли 😋
Гость
18 марта 2022, 14:51
Она вроде тоже импортируется))) возможно тоже закончится скоро))) или станет золотой)))
18 марта 2022, 14:35
Е1, эта новость - цветочки, или ягодки еще будут?😳
Гость
18 марта 2022, 14:50
Впереди еще лимоны будут (лимонки).
18 марта 2022, 16:32
Пора закрывать Е1, нагнетают очень много, то сахар,соль гречка, теперь прокладки
Гость
18 марта 2022, 17:57
попробуйте догадаться, что будет следующим номером?
18 марта 2022, 19:15
Гость
18 марта 2022, 17:57
попробуйте догадаться, что будет следующим номером?
Мука?
19 марта 2022, 06:57
Вы совершенно правы... Скорее включайте первый канал или россия-24, там всё стабильно.
18 марта 2022, 15:21
Пора уже вступить в 21 век и пользоваться капами. Удобно, экономно, экологично.
18 марта 2022, 16:53
Сами в себя всякую дрянь пихайте
Гость
18 марта 2022, 21:02
Так и пользуемся. И - кап. Кап. Кап. Кап.
19 марта 2022, 07:02
Авторитетно... Особенно от человека с ником "Странник с домрой...", Чувствуется уровень профессионализма. Почему-то сразу хочется воспользоваться советом, .... не по назначению. Капа.... ))) Про сепсис ничего не слышали, нет? Надеюсь без обид?
Гость
18 марта 2022, 15:12
будут вату подкладывать как раньше женщины мучались в СССР. У нас же не было раньше прокладок (тряпки или вата). Своего производства нет (и не будет уже видимо), все импорт.
Гость
18 марта 2022, 19:36
Что значит производства своего нет? У нас в Екатеринбурге работает производство "Милана". Отличные прокладки, надо сказать.
Гость
18 марта 2022, 21:03
Гость
18 марта 2022, 19:36
Что значит производства своего нет? У нас в Екатеринбурге работает производство "Милана". Отличные прокладки, надо сказать.
бумага офисная у нас тоже "своя" производилась, однако завод встал из-за отсутствия импортной химии и пачка бумаги подорожала в 4раза
Гость
18 марта 2022, 21:05
Есть производство, не истерите.
18 марта 2022, 16:53
предлагаю сделать обзор про аптечные товары. например каков спрос на клизьмы и свечи от гемороя.
18 марта 2022, 15:30
Рекомендую в скором порядке затарится бинтами и ватой!
Гость
18 марта 2022, 19:29
В 80-е ваты и бинтов тоже не было
18 марта 2022, 20:02
Гость
18 марта 2022, 19:29
В 80-е ваты и бинтов тоже не было
Это где это Вы жили,в лесу?
Гость
18 марта 2022, 14:38
чем ответят мужики?😂
18 марта 2022, 14:49
Ответили..уже!! 🤭
18 марта 2022, 15:21
Они презервативы скупают
18 марта 2022, 15:38
Ну я покупал прокладки - ГБЦ, сантехнические и другие. Пока не требуются. 😎
18 марта 2022, 16:04
Объявление от мужчины: "избавлю от месячных на девять месяцев".
Гость
18 марта 2022, 16:16
... а алименты на детей потом готов платить 18 лет...?? "избавитель" фигов... :)
18 марта 2022, 19:53
класс
18 марта 2022, 14:45
Е1, я думаю, что мужская часть комментирующих, много дополнительных тонкостей, из обсуждений дополнят😁
Гость
18 марта 2022, 16:12
Прокладки важнее чем этот крым..................
хорошо быть мужиком!
18 марта 2022, 16:47
Не знаю, где как была сегодня в Пятерочке, есть прокладки разные и разной ценовой категории. И ажиотажа ни какого нет.
19 марта 2022, 02:01
Вот, и все оно - Вяличие 😬. Учимся жить по - новому.
18 марта 2022, 16:09
Прокладки понятно! Сахару столько нафига?
21 марта 2022, 05:23
24745008, гнать валюту будут.
18 марта 2022, 14:52
Скоро обновится раздел "Меняю..." Во всех сетях и городских сайтах..Раскупят сейчас вагонами..Потом...Есть, чем заняться 🤩
18 марта 2022, 15:04
товарный обмен)))
19 марта 2022, 13:09
Закупилась на 4 мес, а дальше что? Жить тоже 4 мес рассчитывает? На всю жизнь не запасешься.
20 марта 2022, 04:04
В магнит косметик навалом их. Е1 вы специально панику наводите на людей?
Гость
18 марта 2022, 15:14
целлюлоза из которой делают эти самые прокладки является также еще и сырьем для приготовления нитроцеллюлозного пороха. Поэтому потерпите без прокладок до конца этой маленькой... победоносной... ну, в общем, вы поняли.
Гость
18 марта 2022, 15:42
😞😞😞
18 марта 2022, 15:02
Новости в стране орков
Гость
18 марта 2022, 14:56
Потому и раскупают. Не потому, что боятся дефицита, а ожидают роста цен. И правильно делают.
Гость
18 марта 2022, 15:14
Придётся вам девчата смериться с данным положением и ждать ещё повышения цен на все по терпите скоро будете привыкать к такому
Гость
18 марта 2022, 20:24
Люди, человеки не сходите с ума. Не провоцируйте торгашей повышать цены,не будет такого ажиотажа,сети не будут задирать цены.
Гость
18 марта 2022, 23:14
Вчера по ТВ на эту тему один генерал сказал, что без них запросто прожить, он никогда не пользовался.
18 марта 2022, 15:05
"Слипаться" начинает от стихийно скупленного сахара?😂😂😂
Гость
18 марта 2022, 15:38
все просто... чтобы решить эту проблему со средствами женской гигиены и критическими днями... нужно на законодательном уровне разрешить женщинам один раз в месяц, во время критических дней брать больничные дни, 3-5 дней. Вот и все. Пусть женщины дома сидят в эти дни.
Гость
18 марта 2022, 15:57
И чо, с унитаза не вставать 3-5 дней?
18 марта 2022, 16:03
Гость
18 марта 2022, 15:57
И чо, с унитаза не вставать 3-5 дней?
👍
18 марта 2022, 15:41
мне оставьте, жадины, скоро надо будет, приду в магазин- а там пусто😢
Гость
18 марта 2022, 16:18
беги, торопись, покупай живопИсь... :))
Гость
18 марта 2022, 14:33
Че, совсем с ума все посходили???
20 марта 2022, 09:30
Они всегда были такими...
Гость
18 марта 2022, 23:34
Средства гигиены, презервативы, лезвия сменные для бритья...что ещё народу скупать?
20 марта 2022, 09:38
Мозги
18 марта 2022, 21:22
Бинты вата и старые футболки
18 марта 2022, 19:01
Ни чё в аптеках вата есть!!! Back in USSR😃😁🥳👍
Гость
18 марта 2022, 15:13
На всю жизнь не затаришься. Всё равно рано или поздно покупать придётся - это ж расходник.
Гость
18 марта 2022, 15:16
Карусель на кассе чтобы купить сахара... теперь и за затычками...
Гость
18 марта 2022, 15:25
Давайте тут обсудим новость про согласованный митинг. Там все блокируют 😄
Гость
18 марта 2022, 15:30
ватные палочки то хоть еще остались ?? или тоже скупили для этого же места ?? )))
Гость
18 марта 2022, 17:15
Посмотрела я на товары, которыми пользуюсь в повседневной жизни. Большинство - импорт. Составила список и закупила все на полгода - год. Прокладки, шампунь и колготки в первую очередь. Лакмусом был вопрос: я готова от этого отказаться? Или заменить на аналог. И вопрос не в экономии. А в том, что все эти выбранные мной товары подходят лично мне. И мне совсем не улыбается потом бегать по городу в поисках нужных мне расходников. Аналоги могут и не подойти. Да и какая экономия времени: закончился шампунь - достал из шкафа, никуда идти не надо. Почему я раньше так не делала? А что до мест хранения - одна полка в хозяйственном шкафу. И спишь спокойно. А через год может все поменяется.
Гость
18 марта 2022, 20:58
Просто не хочется каким-нибудь «Петровичем» пользоваться вместо ов…
18 марта 2022, 14:34
Прекратите раздувать панику! ВСЕ НАЛАДИТСЯ СКОРО! вариантов много: -отменят\смягчат санкции -закупка через другие страны -замена аналогами -производство на внутреннем рынке заменителей. -и тд и тп!
18 марта 2022, 14:43
Как они могут прекратить то, за что получают деньги? Кто-то еще серьезно воспринимает этот "гарадской партал" ?
Гость
18 марта 2022, 14:51
Ждите и верьте. И про 8 лет забыли
Гость
18 марта 2022, 14:57
Санкции не отменят.
Гость
18 марта 2022, 14:54
Что там плохо продаётся??? пишите статью на е1, они вам всё распрададут
Гость
18 марта 2022, 15:57
Это точно! В рекламу вкладываться не надо
Гость
18 марта 2022, 14:45
Пару недель назад я писал в комменте, что дефицитом станут и женские средства гигиены. На меня накинулись какие-то дамочки, утверждая что прокладки точно не пропадут. Мол у нас в Ебурге делают какую то Милену. Нуну. Полки уже пустеют, цены летят в космос. Вспоминайте, как делали эти самые средства гигиены из подручных материалов при совке и успокаивайте себя тем, что и половцев пережили, и печенегов.
18 марта 2022, 15:06
Эконом-варианты типа Миланы видимо первые ушли с полок. Из за цены.
Гость
18 марта 2022, 15:35
Гость, ... как мы можем вспомнить этот ваш совок с его проблемами... если мы только тогда родились, и особо не жили при совке...
Гость