Да и бог с ним. Сейчас другие проблемы у людей кроме этих товаров.
Я бумагу А4 не могу купить, подражала в несколько раз, а на некоторых интернет площадках спекулянты стали продавать по 2600 р.
Да ничего подобного. У нас какойто свой рынок не по учебнику.никак в России конкуренция не способствовала снижению цены.при низком спросе цена всегда росла. И при высоком росла.а вот если останется одна сеть тогда и цены расти перестанут.такой вот парадокс.
Да ничего подобного. У нас какойто свой рынок не по учебнику.никак в России конкуренция не способствовала снижению цены.при низком спросе цена всегда росла. И при высоком росла.а вот если останется одна сеть тогда и цены расти перестанут.такой вот парадокс.
"Еще один OBI в Екатеринбурге работает в «Карнавале». Как сообщает источник E1.RU, сегодня он также закрыт".
е1, вы уж определитесь, работает или закрыт.
А про то, что "Оби" уходит с российского рынка вслед за ИКЕЯ и т.д. было дней 5 в новостях.
Обошел весь "Карнавал", по всем этажам. ОБИ не увидел. Ни рабочего, ни закрытого...
Пейсателям "новостей" кроме глобуса Екатеринбурга ещё и глобус "Карнавала" нужен...
Участковые на Ботанике тоже не работают
Все телефоны не отвечают
Физически обошел пункты все закрыты
Так же думаю и в других районах города
За что спрашивается мы им платим??
А что? Законы отменили что ли? Они им оплачивать по три месяца должны?! А там или ишак сдохнет или падишах. Там только зависит от заявы работника! То что без предупреждения, без причины... и тд...
А сколько ещё людей работали в доставке от и до магазина... Этим и по сокращению не заплатят.
Гость
17 марта 2022, 16:35
О - Открытие. Z - Zakrytie! 😂😂😂
Гость
17 марта 2022, 16:44
Гость, в туман иди
Гость
17 марта 2022, 17:40
Пенсионеры - вот вам бабушки и юрьев день -гламурных сенокосилок не будет - серп в руки
Гость
17 марта 2022, 17:49
Слышите грохот? Это сотни пробок от шампанского в Леруа!!!!
Гость
17 марта 2022, 17:06
Да, от бумаги в шоке... Объясните мне - если доллар подорожал в 2 раза, то почему бумага подорожала в 3????? Усугубляет непонимание факт того, что производится она в России
Что происходит, господа???
Гость
17 марта 2022, 17:29
ну Светокопи и Балет производилась при помощи американских реактивов...
Мне реально интересно, а что с тц мега дальше будет? Икея, оби, куча магазинов закрылась, а самое интересное, что ашан и леруа работают, это французские компани, обслуживают только москвичи как ук, француз остался как и ренос пежо и ситроеном, ай да макарон ай да с... Н сын)))
2014 году санкции больше всего ударили по Франции. Я знаю, так как курил французские сигареты. Нынешнии совсем не бьют в очередной раз по америке и великобритании. Макдональс работает))) Кока в каждом магазине. Всё просто. Руками идиотов расчищается дорога.
Слишком высокая цена за весь бардак в стране за последние 3 недели, хотя они там👆живут в другой реальности.
Гость
17 марта 2022, 17:18
Оби - дно, досадно, но ладно...)
Гость
17 марта 2022, 17:24
А как быть с сертификатами??? Которые они втюхивали до последнего дня?!?!
Гость
17 марта 2022, 19:27
Ой, ой, какой нежданчик....
Этак и Таганский ряд скоро - всё.
Гость
18 марта 2022, 00:23
Про закрытие OBI мы услышали около недели назад и поехали затариваться напоследок. Купили пару саженцев наших местных, другие не прирастают у нас. Купили жидкость для биотулета, нашу российскую, она дешевле при одинаковой с импортной эффективностью и поехали домой. Очень жалко, что OBI закрывается, придётся искать другой магазин, где вся эта бодяга продаётся. Однако, есть положительные известия. Сегодня я прикупил лопату из рельсовой стали нашего местного производства по цене соответствующей нашей зарплате в нашем областном магазине. И как специалист в вопросе металлов могу сказать, что она, лопата эта, Фискарсу уступает значительно в вопросе цены, а в в вопросе качества у меня вопросов вообще нет. Фискарс отдыхает. Остался последний вопрос - маркетинга и рекламы. Почему качественные российские товары задвигаются на второстепенные позиции?
Первый год пока входили.а последнее время цены у них стали просто запредельные.
Гость
17 марта 2022, 18:18
да черт сними я трусы купить не могу
Гость
17 марта 2022, 19:12
7688776, колинз в помощь))) работал)
Гость
17 марта 2022, 19:22
Да не переживайте! ,Все ушедшие бренды вернутся к лету! ,,если К этому времени рынок не будет занят !
А так Оби по ценам не совсем демократичные стали последние года
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
На Тверитина ограбили магазин: воры унесли сливочное масло
В Екатеринбурге закрылись магазины OBI