Согласен. Одно дело во время обеда на бегу перехватить пару бургеров с колой и дальше по своим делам,а другое дело стоять и потеть там пол часа ради бургера. Слишком большие жертвы ради булки с пресной котлетой. Ну как грится " каждому своё". Кто то на данный момент на параное по сто кг соли сейчас покупает и тонну сахара ,кто то стоит потеет и воняет лишь бы поесть американской булки с пресной котлетай и всё это в то время когда Америка устроила гонение на русских. Кто то париться на митингах,а кто то под солягой своё чадо истребляет. У нас в стране дураков на сто лет вперёд препасено.🥴
Согласен. Одно дело во время обеда на бегу перехватить пару бургеров с колой и дальше по своим делам,а другое дело стоять и потеть там пол часа ради бургера. Слишком большие жертвы ради булки с пресной котлетой. Ну как грится " каждому своё". Кто то на данный момент на параное по сто кг соли сейчас покупает и тонну сахара ,кто то стоит потеет и воняет лишь бы поесть американской булки с пресной котлетай и всё это в то время когда Америка устроила гонение на русских. Кто то париться на митингах,а кто то под солягой своё чадо истребляет. У нас в стране дураков на сто лет вперёд препасено.🥴
так они и проваливают, что ты так эмоционально? они проваливают из-за "дикарей" и обиженных, вроде тебя... А приходили просто делать бизнес на паритетных началах... Вообще чем может так обидеть макдональдс??? Не нравится - не ходи.. это просто выбор. Которого больше нет
Полетели комментарии с оскорблениями людей...какое вам дело? Макдак - это не столько еда сама по себе, сколько сервис, удобство, цена-качество, экономия времени. Не нравится - проходите мимо. Какая альтернатива? А никакой.
Гость
13 марта 2022, 22:17
12354, Макнах скоро откроют на этом месте !!!
Гость
13 марта 2022, 22:59
Качество? В США суд выиграли наглядно доказав что макдак производит свои чудесные нажористые блюда из того что даже для производства кормов для животных не подходит)))
Гость
13 марта 2022, 23:32
Гость
13 марта 2022, 22:59
Качество? В США суд выиграли наглядно доказав что макдак производит свои чудесные нажористые блюда из того что даже для производства кормов для животных не подходит)))
А ты в магнитах и ашанах что берешь, не тоже самое? И в суд не бежишь....
бургер он и в африке -бургер. Единые стандарты и всегда один вкус-вот что привлекает, да и цена не грабительская. Я "за"выбор, а выбора все меньше -это плохо!!!
Гость
13 марта 2022, 23:01
тебе больше негде пожрать канцерогенов и фарша из жил и писек с антибиотиками?
Гость
13 марта 2022, 23:43
Можно, по азиатскому пути поцти, вывеску поменять и тоже самое фигачить.
261189071, нет, те люди кто скупает сахар в магазинах пишуть тут комментарии про «стадо», «больных», «маму за бургер продаст». Вот это те обезьянки которые сахар весь скупили.
Гость
13 марта 2022, 22:51
Да эти неадекваты сами не понимают как поднимают цену на продукты из-за своей тупости. А по теме- это реально бред маниакальность в голове людей зашкаливает)
Гость
13 марта 2022, 22:59
Это дети тех людей. Такие же идиоты и дегенераты.
Гость
13 марта 2022, 22:24
Вырастим поколение без Маков! Даешь здоровую молодежь!
Где находятся и как называются твои точки быстрого здорового питания?
Дома,гдеж ещё. Если питаться по забегаловкам ,то минимум 30т.р. будет уходить в месяц на поесть одному. Ну тогда получается что нужно будет забыть про семью и жить -работать чтобы поесть месяц в общепитах. Чушь полная. Понимаю там,на обеде перекусить (если ноги кормят),а если работаешь на производстве,то там в столовках на рублей 150 можно покушать и первое и второе и салатик и компотик . И главное никакий изжога!
Пипец люди, вы о чем думаете? Вам лишь-бы набить брюхо и не важно, кто это делает? По мне да, раз США к нам так относится, я бы отказался от всего американского. Булочку с котлеткой можно и дома сделать.
Гость
13 марта 2022, 23:34
А ты о чем думаешь, пока наши солдаты гибнут? О том же, пожрать, погадить... Никаких ценностей и сплочения!
Гость
13 марта 2022, 22:10
Голодные что ли? …. В других городах говорили, что наоборот пустили в игнор Макдональдсы. Рядом в кафэшку ходили!Вот это я понимаю!
Бутерброд и яичницу умеешь делать - считай, бургеры умеешь.
Гость
13 марта 2022, 22:20
да самому лучше сделать можно , главное фарш хороший и прожарить качественно 🔥
Гость
13 марта 2022, 23:48
Жаль, бесплатные туалеты выручали меня. Буду присматривать замену.
Гость
14 марта 2022, 00:13
Кфс еще работают и бургеркинговые😂
Гость
13 марта 2022, 22:00
Я бы на месте магазов с большим количеством неликвидных остатков сейчас пустил бы слух о своем закрытии, под шумок весь магазин бы раскупили, а потом на месяц можно уехать отдыхать))
А если лопата будет в навозе, то я думаю и лопату оближут после этого.
Гость
13 марта 2022, 22:11
Я думал ИКЕА и Одежда это дно! Ан нет! Остались бургеры!!! Реально стадо пришло! 🤦♂️🤦♂️ Да слава богу что эти рыгаловки закроют!!
Гость
13 марта 2022, 22:40
Какая радость! 60 тысяч человек станут безработными по всей стране...
Гость
13 марта 2022, 22:13
Народ вы че рихнулись. Вам жрать больше нечего что ли.
Гость
13 марта 2022, 23:23
Измельченые роша и копыта в очереди ждать ,брееед
Гость
13 марта 2022, 23:39
Для оценки новости очень не хватает смайла "фейспалм", он же "испанский стыд".
Гость
14 марта 2022, 00:42
я не понял, все те, которые пишут, что в мак ходят люди, которые продают Родину из-за того, что компания американская, наверное пишут с каких других отечественных компьютеров или отечественных смартфонов? или у наших чиновников машины появились "Волги" или "Лады", а может еще они на отечественных СуперДжетах летают по России?
Гость
13 марта 2022, 22:43
Дурдом, люди очнитесь, вы что бургеры не ели или жить без них не сможете?!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%В последний день McDonald's в Екатеринбурге скопились огромные очереди