перейти к публикации
353 комментария к публикации

В последний день McDonald's в Екатеринбурге скопились огромные очереди

я - очень расстроен: мне не удалось последний раз посетить их бесплатный туалет, а более эти заведения меня ни чем не привлекали

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта 2022, 00:01
теперь будешь ходить в туалет типа сортир. который за домом. привыкай!
Гость
14 марта 2022, 01:44
Гость
14 марта 2022, 00:01
теперь будешь ходить в туалет типа сортир. который за домом. привыкай!
а я вот понимаю юмор
Гость
14 марта 2022, 13:11
Гость
14 марта 2022, 01:44
а я вот понимаю юмор
Зайко, юмор в том, что у нас даже общественные туалеты не в состоянии сделать, не говоря уже о более сложных вещах.
13 марта 2022, 23:31
Бургеры потом тоже на "авито" выставят?
Гость
13 марта 2022, 23:54
Говорят, что уже🤷‍♀️
Гость
14 марта 2022, 01:19
когда протухнут-будут миллион стоить!😂
Гость
14 марта 2022, 14:43
Ты ещё за блины не ответила ,а уже на гамбургеры переключилась 😃
13 марта 2022, 22:13
Стыдобища …..
Гость
14 марта 2022, 14:56
Согласен. Одно дело во время обеда на бегу перехватить пару бургеров с колой и дальше по своим делам,а другое дело стоять и потеть там пол часа ради бургера. Слишком большие жертвы ради булки с пресной котлетой. Ну как грится " каждому своё". Кто то на данный момент на параное по сто кг соли сейчас покупает и тонну сахара ,кто то стоит потеет и воняет лишь бы поесть американской булки с пресной котлетай и всё это в то время когда Америка устроила гонение на русских. Кто то париться на митингах,а кто то под солягой своё чадо истребляет. У нас в стране дураков на сто лет вперёд препасено.🥴
14 марта 2022, 20:03
Гость
14 марта 2022, 14:56
Согласен. Одно дело во время обеда на бегу перехватить пару бургеров с колой и дальше по своим делам,а другое дело стоять и потеть там пол часа ради бургера. Слишком большие жертвы ради булки с пресной котлетой. Ну как грится " каждому своё". Кто то на данный момент на параное по сто кг соли сейчас покупает и тонну сахара ,кто то стоит потеет и воняет лишь бы поесть американской булки с пресной котлетай и всё это в то время когда Америка устроила гонение на русских. Кто то париться на митингах,а кто то под солягой своё чадо истребляет. У нас в стране дураков на сто лет вперёд препасено.🥴
Гость, 👍🏼👍🏼👍🏼
13 марта 2022, 22:10
Ужас, позорище. Самим то не стремно? Как дикари из пещер вылезли и увидели магазин с едой. Пусть проваливают все эти закусочные.
14 марта 2022, 03:24
так они и проваливают, что ты так эмоционально? они проваливают из-за "дикарей" и обиженных, вроде тебя... А приходили просто делать бизнес на паритетных началах... Вообще чем может так обидеть макдональдс??? Не нравится - не ходи.. это просто выбор. Которого больше нет
13 марта 2022, 22:18
Хорошо, что фото есть. По ним я понял, что там стоит МОЛОДЁЖЪ, процентов 95. Ребята просто тусуются. 😂
Гость
13 марта 2022, 23:09
не просто молодёжь, а sexi !!!!! Смотри рекламу на кепочке 😜
Гость
13 марта 2022, 23:45
Так там всегда одни малолетки. Ну и я, в туалет туда иногда захожу
13 марта 2022, 23:45
Гость
13 марта 2022, 23:09
не просто молодёжь, а sexi !!!!! Смотри рекламу на кепочке 😜
Если я надену такую - от меня наоборот побегут. 😂
13 марта 2022, 21:57
Это стадо никогда бургеры не ели что ли?
Гость
13 марта 2022, 22:15
Завтра ещё инсту прикроют и всё! Суициды по всему городу! Как же теперь с утра не пожрать бургер и не выложить селфи сиськи
Гость
13 марта 2022, 23:47
👍🤦‍♀️🤣
Гость
14 марта 2022, 00:03
👍👏
Гость
14 марта 2022, 16:50
😂😂😂🤣🤣🤣😂😂😂
13 марта 2022, 23:47
Пожрут бургеров и вечером на митинг. Испанский стыд 🤦‍♂️...
14 марта 2022, 05:42
Испания запретила гражданам РФ испытывать испанский стыд☝️
Гость
14 марта 2022, 15:32
Ахаха ,а ведь и правда так всё и было 😆
14 марта 2022, 10:38
Последнее хрючево отбирают 😂😂😂😂
13 марта 2022, 22:15
Полетели комментарии с оскорблениями людей...какое вам дело? Макдак - это не столько еда сама по себе, сколько сервис, удобство, цена-качество, экономия времени. Не нравится - проходите мимо. Какая альтернатива? А никакой.
Гость
13 марта 2022, 22:17
12354, Макнах скоро откроют на этом месте !!!
Гость
13 марта 2022, 22:59
Качество? В США суд выиграли наглядно доказав что макдак производит свои чудесные нажористые блюда из того что даже для производства кормов для животных не подходит)))
Гость
13 марта 2022, 23:32
Гость
13 марта 2022, 22:59
Качество? В США суд выиграли наглядно доказав что макдак производит свои чудесные нажористые блюда из того что даже для производства кормов для животных не подходит)))
А ты в магнитах и ашанах что берешь, не тоже самое? И в суд не бежишь....
13 марта 2022, 22:02
Блеяли в очереди?
13 марта 2022, 22:32
бургер он и в африке -бургер. Единые стандарты и всегда один вкус-вот что привлекает, да и цена не грабительская. Я "за"выбор, а выбора все меньше -это плохо!!!
Гость
13 марта 2022, 23:01
тебе больше негде пожрать канцерогенов и фарша из жил и писек с антибиотиками?
Гость
13 марта 2022, 23:43
Можно, по азиатскому пути поцти, вывеску поменять и тоже самое фигачить.
14 марта 2022, 07:36
Гость
13 марта 2022, 23:01
тебе больше негде пожрать канцерогенов и фарша из жил и писек с антибиотиками?
"вам" и почаще
13 марта 2022, 21:56
Стадо их лечить надо
13 марта 2022, 23:09
Себя полечи. От мании. Величия.
13 марта 2022, 22:14
А это не те же люди, которые скупают весь сахар в магазинах?
13 марта 2022, 22:18
261189071, нет, те люди кто скупает сахар в магазинах пишуть тут комментарии про «стадо», «больных», «маму за бургер продаст». Вот это те обезьянки которые сахар весь скупили.
Гость
13 марта 2022, 22:51
Да эти неадекваты сами не понимают как поднимают цену на продукты из-за своей тупости. А по теме- это реально бред маниакальность в голове людей зашкаливает)
Гость
13 марта 2022, 22:59
Это дети тех людей. Такие же идиоты и дегенераты.
Гость
13 марта 2022, 22:24
Вырастим поколение без Маков! Даешь здоровую молодежь!
14 марта 2022, 06:18
Где находятся и как называются твои точки быстрого здорового питания?
Гость
14 марта 2022, 15:48
14 марта 2022, 06:18
Где находятся и как называются твои точки быстрого здорового питания?
Дома,гдеж ещё. Если питаться по забегаловкам ,то минимум 30т.р. будет уходить в месяц на поесть одному. Ну тогда получается что нужно будет забыть про семью и жить -работать чтобы поесть месяц в общепитах. Чушь полная. Понимаю там,на обеде перекусить (если ноги кормят),а если работаешь на производстве,то там в столовках на рублей 150 можно покушать и первое и второе и салатик и компотик . И главное никакий изжога!
13 марта 2022, 23:14
Пропавшее, безнадежное поколение, продались америкосам за булку с котлетой.
Гость
14 марта 2022, 00:35
ТАКИХ ПРОЩЕ ВЕРБОВАТЬ)))
13 марта 2022, 22:52
жертвы телепузиков, хорошо жить никогда не будут
13 марта 2022, 22:41
Стадное чувство никуда не делось...за отраву от америкосов русские готовы в очереди стоять...поколение потребителей не умеющие думать и ценить себя.
13 марта 2022, 22:14
от этих обжорок один вред. жалко, что их скоро опять откроют
13 марта 2022, 21:57
Люди - у вас с головой вообще все в порядке???? Вы че с роду котлет в булке не едали??? Вот дебилы...
Гость
13 марта 2022, 22:15
31628888, гуматов нет таких как в обычных котлетах ! Вот от чего прутся от усилителей вкуса
13 марта 2022, 22:14
Позор! И это Екатеринбуржцы? Нет! Это отбросы какие то ... слов нет. Голодные шо капец!
13 марта 2022, 23:03
Пипец люди, вы о чем думаете? Вам лишь-бы набить брюхо и не важно, кто это делает? По мне да, раз США к нам так относится, я бы отказался от всего американского. Булочку с котлеткой можно и дома сделать.
Гость
13 марта 2022, 23:34
А ты о чем думаешь, пока наши солдаты гибнут? О том же, пожрать, погадить... Никаких ценностей и сплочения!
Гость
13 марта 2022, 22:10
Голодные что ли? …. В других городах говорили, что наоборот пустили в игнор Макдональдсы. Рядом в кафэшку ходили!Вот это я понимаю!
13 марта 2022, 22:24
Прощай... глюконат натрия, скатертью дорога)
14 марта 2022, 01:13
биомасса
Гость
13 марта 2022, 21:53
Больные на голову люди! Вот так и у нашей молодежи сознание заштамповано! Ужас просто! И жалко, и обидно!
13 марта 2022, 21:59
зато у старых хрыщей z головного мозга, хотя скоро будут картошку на огороде выращивать дай бог, а не летать отдыхать заграницу
Гость
13 марта 2022, 22:06
Пенсы в москве на открытии первого мака также толпились
Гость
13 марта 2022, 22:20
13 марта 2022, 21:59
зато у старых хрыщей z головного мозга, хотя скоро будут картошку на огороде выращивать дай бог, а не летать отдыхать заграницу
И кредиты для мошенников брать. Самое лучшее советское образование у них.😁
13 марта 2022, 23:15
Повылазили из всех щелей господа обвинители. За тридцать серебряников обвиняете людей или забесплатно, но из чёрных душонок?
Гость
14 марта 2022, 10:47
Дело не в этом. Вырождаемся как класс. Бургеры и тыкать в телефоне - это все что вы умеете)
14 марта 2022, 11:26
Гость
14 марта 2022, 10:47
Дело не в этом. Вырождаемся как класс. Бургеры и тыкать в телефоне - это все что вы умеете)
Дело в том, что не зная ни меня, ни других людей, вы им делаете такие предъявления. Так кто вырождается?
Гость
14 марта 2022, 16:34
14 марта 2022, 11:26
Дело в том, что не зная ни меня, ни других людей, вы им делаете такие предъявления. Так кто вырождается?
Это называется -своя точка зрения-. Имеем право!
13 марта 2022, 23:03
Макдо уходит? Не, ничего не изменится в моей жизни, наплевать. Я пельмени ем и борщ.
13 марта 2022, 21:59
Ну и зачем нам новости про дебилов?
Гость
13 марта 2022, 22:01
Мы на дне. Хуже блинов с лопаты могут быть только химические канцерогенные бургеры.
Гость
13 марта 2022, 23:19
Папуасы и бусы
Гость
13 марта 2022, 23:50
Ну что за стадо...грустно
13 марта 2022, 23:22
Какой позор. Впрочем, это же город бесов.
Гость
14 марта 2022, 16:42
Дааа,бесы они такие .
13 марта 2022, 23:43
Айфон, икеа, макдак, инстаграм - современные ценности россиян* *по мнению редакций некоторых порталов.
14 марта 2022, 14:26
Судя по толпам и крикам страждущих-так оно и есть.
Гость
13 марта 2022, 21:55
Никогда туда не пойду. Не интересно, котлеты с булкой и дома могу сделать, получше этих).
Гость
13 марта 2022, 22:01
А за 30 рублей сможешь?)
13 марта 2022, 22:08
Гость
13 марта 2022, 22:01
А за 30 рублей сможешь?)
Можно и за 30, но тогда мяса в них не будет, как и в бургере! 😂
Гость
13 марта 2022, 22:14
Гость
13 марта 2022, 22:01
А за 30 рублей сможешь?)
Гость, а там и нет по 30 , самый дешовый от 50 руб был
13 марта 2022, 21:55
Всё-таки бургеры у них самые вкусные!
Гость
13 марта 2022, 21:55
У меня лучше).
Гость
13 марта 2022, 21:56
Бутерброд и яичницу умеешь делать - считай, бургеры умеешь.
Гость
13 марта 2022, 22:20
да самому лучше сделать можно , главное фарш хороший и прожарить качественно 🔥
Гость
13 марта 2022, 23:48
Жаль, бесплатные туалеты выручали меня. Буду присматривать замену.
Гость
14 марта 2022, 00:13
Кфс еще работают и бургеркинговые😂
Гость
13 марта 2022, 22:00
Я бы на месте магазов с большим количеством неликвидных остатков сейчас пустил бы слух о своем закрытии, под шумок весь магазин бы раскупили, а потом на месяц можно уехать отдыхать))
13 марта 2022, 22:09
Думаешь они глупее?
Гость
13 марта 2022, 22:17
Так и так все сметают. Дешевые товары (типа сахара, муки и пр.). Ничего скоро наберутся и все станет на свои места.
Гость
13 марта 2022, 23:52
Есть на вайнера такой магазин, каждый год такое поворачивает
Гость
13 марта 2022, 23:18
А мне вообще по барабану, никогда туда и не ходил. Верните пельменные, блинные, пышечные и т.д.
Гость
13 марта 2022, 23:58
Они есть, но их мало
Гость
14 марта 2022, 00:43
Они были, но вы ведь туда не ходили
Гость
14 марта 2022, 00:51
У вас есть пельменная в центре города готовят вкусно, правда дороговато, но лучше их поесть чем это пойло свинячье
14 марта 2022, 00:44
Какие условия жизни такой и народ, не надо тут людей критиковать, а в целом классные были бургеры главное не увлекаться.
Гость
13 марта 2022, 22:45
Дегенераты за последней пайкой побежали, как можно жрать это дерьмо🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
13 марта 2022, 22:36
А те кому бургеров не хватило, с горя протестовать пошли?
Гость
14 марта 2022, 07:05
Лис241, 🤣👍👍👍
Гость
13 марта 2022, 22:00
Даю справку: пора бежать за пепси и кока-колой, закупать её на полгода вперед!!
Гость
13 марта 2022, 22:02
Даю справку летняя кола отличается по составу от зимней)
13 марта 2022, 22:40
Гость
13 марта 2022, 22:02
Даю справку летняя кола отличается по составу от зимней)
Зимняя не замерзает.
13 марта 2022, 22:53
А через полгода она вновь появится? Дайте справку.
13 марта 2022, 22:37
Надо было с лопаты бургеры раздавать - было бы интересней....
13 марта 2022, 23:11
А если лопата будет в навозе, то я думаю и лопату оближут после этого.
Гость
13 марта 2022, 22:11
Я думал ИКЕА и Одежда это дно! Ан нет! Остались бургеры!!! Реально стадо пришло! 🤦‍♂️🤦‍♂️ Да слава богу что эти рыгаловки закроют!!
Гость
13 марта 2022, 22:40
Какая радость! 60 тысяч человек станут безработными по всей стране...
Гость
13 марта 2022, 22:13
Народ вы че рихнулись. Вам жрать больше нечего что ли.
Гость
13 марта 2022, 23:23
Измельченые роша и копыта в очереди ждать ,брееед
Гость
13 марта 2022, 23:39
Для оценки новости очень не хватает смайла "фейспалм", он же "испанский стыд".
Гость
14 марта 2022, 00:42
я не понял, все те, которые пишут, что в мак ходят люди, которые продают Родину из-за того, что компания американская, наверное пишут с каких других отечественных компьютеров или отечественных смартфонов? или у наших чиновников машины появились "Волги" или "Лады", а может еще они на отечественных СуперДжетах летают по России?
Гость
13 марта 2022, 22:43
Дурдом, люди очнитесь, вы что бургеры не ели или жить без них не сможете?!