Самые ненужные люди, думают где бы ещё стать ненужными.
Гость
12 марта 2022, 04:40
а никто и не обязан быть нужным кому-то, тем более вам 😁 у них своя жизнь, им это нравится, почему они должны ориентироваться на чье-то мнение? это, в принципе, всех касается. Каждый занимается тем, чем ему нравится заниматься и спрашивать не будет полезно оно кому-то или нет.
а никто и не обязан быть нужным кому-то, тем более вам 😁 у них своя жизнь, им это нравится, почему они должны ориентироваться на чье-то мнение? это, в принципе, всех касается. Каждый занимается тем, чем ему нравится заниматься и спрашивать не будет полезно оно кому-то или нет.
Ну так тогда и плакать не стоит о том что "бизнес отобрали".
Ну вроде всё правильно происходит, страна обновляется, отбрасывает ненужную шелуху, вроде фастфуда американского, вроде всех этих блогеров, тиктокеров и прочей шушеры, "работающих" по 12-14ч над показом сисек и пятой точки, губы бы им ещё выправить ещё, а то ходят как будто им в рот кулаком заехали и они после этого на морозе к чему-то металлической прилипли на неделю.
Гость
12 марта 2022, 12:40
195802203, ой как хорошо сказано!прямо в точку!
Гость
14 марта 2022, 11:14
А что слабо стране от кб и бристолей избавиться м? от этой шелухи не нужной совсем и вредной.
а то сидят кукарекают про макдоналдсы , а сами пиво хлещут на улице в минус 25
Больше пострадают инстаутки, чем бизнес. Ждём истерик от них😁
Гость
12 марта 2022, 04:33
потому что было много накрученных аккаунтов - они сами ответили на все вопросы в статье, если канал не накручен то там и подписчиков не больше пары сотен и денег за это ясно дело не дают
Гость
12 марта 2022, 07:21
Гость
12 марта 2022, 04:33
потому что было много накрученных аккаунтов - они сами ответили на все вопросы в статье, если канал не накручен то там и подписчиков не больше пары сотен и денег за это ясно дело не дают
Ниче вы расписали. Явно со знанием дела))). Тоже из них?
самую тупиковую ветвь развития человечества обрезали. щас у этих бизнесменев начнется ломка. но так как эти бездельники не приспособлены к труду то могут быть и печальные последствия.
раньше затертый журнальчик с сисястыми тетями доставлял столько эмоций и радости. а теперь на каждой странице это вываливается... и рубит все желание на это смотреть. когда жрешь и давишься.
удаляйте всех!
Гость
12 марта 2022, 04:35
ну да брал раньше постоянно плейбой почитать а интернет ясно дело разрушил все стереотипы
Украли бизнес??? Привыкли ничего не делать, только фотографии выкладывать и деньги получать, стране нужны рабочие руки, так, что давайте вперёд на завод, если конечно умеете что-то делать кроме как пальчиками посты писать
вот кстати и накрылась медным тазом мечта некоторых подрастающих малолеток не учиться, а просто быть блогером. Еще не поздно помечтать о чем-нибудь земном и заняться учебой.
Ну они привыкли к лёгким деньгам, работать не умеют. Будут учиться, не всегда же влегкую деньги поднимать всяким типо милохиным и прочим полуличностям😁
они достгли успеха и призанания, а чего достигли вы?
я не знаю про кого вы, но лично мне очень жаль тех из инсты, кто только там мог заработать на хлеб.
Гость
11 марта 2022, 21:37
Интересно, что ответят те девочки и мальчики, которые в одной из прошлых статей считали что учиться не надо - ведь есть всяческие инстаграммы, где их "сверстники" круто зарабатывают.
Интернетный идиотизм.
Пришло отрезвление.
Бегите лучше в "Магнит" за прокладками, пока не расхватали.
И не забудьте на завод устроиться, для поддержания экономики любимой страны.
Гость
11 марта 2022, 21:34
Нуууу вы и выбрали страдальцев ... ))) я не сторонник ограничений, но без этих дам духовный мир граждан не обеднеет )))
Гость
11 марта 2022, 21:30
Кто-то будет печалиться, когда эти бесполезные создания пропадут из эфира? Ну конечно же нет, никто даже не заметит
А про какой бизнес идет речь? Я ни разу в туда не заходил и вряд ли зайду
Всех блогеров надо отправить на стройки вместо мигрантов, в сельскую местность и на заводы к станкам
«Пришли и украли бизнес»..😂😂😂
1. Кто «пришли»?
2. В чём заключался «бизнес»? Фоткать свои телеса, выкладывать в инсту и тупо получать бабки за лайки и подписки? 😂😂😂
Прикиньте сколько этих дармоедов строили свою финансовую жизнь на том, что не создаёт никакой экономической ценности. Они не создавали средства производства, они не создавали товары, они не создавали интеллектуальную ценность. Крутили своими телесами по сути и всё. Армия дармоедов.
Ну отлично же. Кто успел самолюбованием заработать - успели пошиковать. Пожили для себя. Говорили же что это временное, тренд.
Жалко тех, кто практические советы давал, как например по ремонту вещей и т.п.
Ути пути бизнесмены))))) Продают свои телеса, и мысли ни о чем, бизнес))))), аж читать смешно))))
Гость
11 марта 2022, 21:20
*потираю руками и говорю, так им и надо*
Гость
11 марта 2022, 22:05
Умные люди радуются успехам своим и чужим, помогают становиться лучше другим. Глупые — злорадствуют неудачам других.
Гость
12 марта 2022, 04:41
Гость
11 марта 2022, 22:05
Умные люди радуются успехам своим и чужим, помогают становиться лучше другим. Глупые — злорадствуют неудачам других.
"глупые" не злорадствуют а просто думают что ихние лимоны были заработаны не справедливо и только благодаря спонсорам, ну как и в обычной жизни отношения
Гость
13 марта 2022, 03:17
Гость
12 марта 2022, 04:41
"глупые" не злорадствуют а просто думают что ихние лимоны были заработаны не справедливо и только благодаря спонсорам, ну как и в обычной жизни отношения
Глупым и невдомек, что благодаря инсте очень много ИПшников развивают свой бизнес. Это хорошая площадка для саморекламы. Глупые только и могут трещать о заводах и рабочих руках. Только вот у нас заводов столько нет и не нужны они в таких количествах.
Настоящие бизнесмены платят налоги, комиссии за эквайринг, покупают кассы, ищут персонал и много всего, о чем «бизнесмены из инсты» и не знают. Пусть работать идут, рабочих мест много.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%«Пришли и украли бизнес»: екатеринбургские блогеры — о блокировке Instagram