перейти к публикации
22 комментария к публикации

Школьник продает разделочные доски, чтобы попасть на чемпионат по карате

7 марта 2022, 12:00
7 марта 2022, 13:24
Парень молодец. В отличие от некоторых комментаторов
Давайте все вместе позовем Игоря! "Иигооорь!"
7 марта 2022, 17:12
Низкий поклон его маме и тренеру!!! Воспитали нормального пацана. Выжиганию по дереву меня научили в пионерском лагере, мне было 10 лет. К 12 годам я научился через копирку, наносить на доску полноценную картинку с фоном, тенями и мелкими частями. Плюс лакировка. Четыре готовой доски в месяц по 3 рубля. Продавал на улице у хозтоваров. 1986 год.
7 марта 2022, 13:32
Молодец. Настоящий пацан.
Гость
7 марта 2022, 12:06
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ...
Гость
7 марта 2022, 13:22
Молодец, Матвей. Так держать!
Гость
7 марта 2022, 12:58
Давай Матвей!!! Молодец!!!
7 марта 2022, 12:18
Офигенный позитив: ладно хоть доски пилит, а не этими досками в подворотне ровесников мутузит и смартфоны у них не отжимает.
7 марта 2022, 12:50
А налоги с продаж? Он оформлен как самозанятый?
Гость
7 марта 2022, 12:52
Да уж докатились, на спорт нет денег, все будут тянуться к бутылке
Гость
7 марта 2022, 13:25
Рапопорт Леонид Аронович Министр физической культуры и спорта Свердловской области Зачем нам это?
Гость
7 марта 2022, 17:43
Молодец, мальчишка! С такой силой духа и желанием побеждать, обязательно станет чемпионом!
Гость
7 марта 2022, 23:01
а в советском союзе спортом можно было бесплатно заниматься...
Гость
7 марта 2022, 13:00
Про средне поющую девочку и ренату Литвинову уже надоело. Если у мамы с папой есть деньги пусть её дочь выступает для их друзей. А пацан пусть лучше продолжает доски выжигать, совершенствоваться. Молодец, активный. Доски выжжены средне пока, но есть куда расти. Тоже в детстве выжигала
7 марта 2022, 22:53
Эта девочка отлично поёт!
Гость
8 марта 2022, 09:40
7 марта 2022, 22:53
Эта девочка отлично поёт!
Более чем средне. Просто вы либо её мать, либо пристрастны Девочка не бездарь, но середнячка
8 марта 2022, 00:27
заработал сам это хорошо, одобряю хобби потом бросит, а вот привычка "зарабатывать" а не "работать" - останется
Гость
7 марта 2022, 12:06
Это понимать как позитив? У мамы нет денег..
Гость
7 марта 2022, 13:16
Что это я сейчас в комментариях прочитала? Это люди писали?
Гость
7 марта 2022, 15:27
какова же цена такой доски,что на них на взнос заработал?А так вообще то..так себе качество,раньше дети все ещё в первом классе это умели делать,храню поделки такие
Гость
7 марта 2022, 15:35
Зачем чуш пороть ,какие доски? чтоб на их заработать их мильён сделать нужно и ещё продать! Кому нахрен они нужны?
Гость
7 марта 2022, 13:01
Заработал 15 тыс на досках? Это почем он их продавал с учётом того, что и заготовки покупал?