перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Гостиницы, рестораны и месторождение золота: во что вложились уральские звезды

12 февраля 2022, 11:21
Андрей Рожков стал официальным лицом краковской колбасы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 февраля 2022, 11:28
И что полезного сделано ими для страны, чтобы уважать этих "успешных" "звезд"? Открыты рабочие места, заводы, производства, доступные медицинские клиники, да в конце концов может благотворительные столовые для малоимущих? А вот снести историческое здание в центре города, что бы воткнуть еще одну свою бетонную будку, это святое дело.
12 февраля 2022, 11:20
Даже комментировать нечего… пустота.. Зачем нам их рестораны и недвига ? По благотворительности бы чего нибудь сделали, была бы тема для обсуждения.
12 февраля 2022, 10:56
И чем тут гордится?
12 февраля 2022, 10:53
"Так, даже в «Автомобилисте» Павел Дацюк получал по 100 миллионов рублей за сезон" Тоесть, бюджет платил ему денег, а потом он стал ломать под гостиницу домики в центре? Норм схема, рабочая
12 февраля 2022, 10:59
Ему ХК "Автомобилист" платил деньги. Какой бюджет? Со вчерашнего не отошёл?
Гость
12 февраля 2022, 12:08
12 февраля 2022, 10:59
Ему ХК "Автомобилист" платил деньги. Какой бюджет? Со вчерашнего не отошёл?
А у них откуда? Да ладно, да да ...? сами заработали в "гараже"?
Гость
14 февраля 2022, 19:24
Гость
12 февраля 2022, 12:08
А у них откуда? Да ладно, да да ...? сами заработали в "гараже"?
Спонсоры. УГМК,РМК,Сима-лэнд.
12 февраля 2022, 10:48
Делают Россию процветающей и интеллектуально развитой страной. Недвига, шоу, кино, рудники Некоторые ради бабла сносят исторические здания по ночам. Так что какое время, такие и герои.
12 февраля 2022, 10:36
Просто интересно, занимаются ли эти люди, взмывшие ввысь на волне народной любви, благотворительностью и вообще добрыми делами?
Гость
12 февраля 2022, 10:38
А должны?
12 февраля 2022, 10:41
Гость
12 февраля 2022, 10:38
А должны?
Гость, обязаны
Гость
12 февраля 2022, 10:46
Гость
12 февраля 2022, 10:38
А должны?
если люди, то да
12 февраля 2022, 15:46
Враги Екатеринбурга.
12 февраля 2022, 15:47
Про экскаваторДацюка молчали бы для приличия.
Гость
12 февраля 2022, 16:33
Фотографии на будущее добавляйте , не все знают их в лицо
Гость
12 февраля 2022, 23:19
Вот почитаешь комментарии и видно что люди то говно :) Одна зависть. Дацук отличный хоккеист и много делает для детского спорта Рожков дак вообще имеет благотворительный фон верба , очень много кому помогает и из всех тех , кто есть в статье самый крутой мужик в плане благотворительности Ещё он на химмаше спас от сноса ДК , единственное место для занятия детей в разных кружках .
Гость
12 февраля 2022, 10:41
Кроме Датсюка адекватов тут вообще нэма.
Гость
12 февраля 2022, 10:53
дацук тоже неадекват. что нормальному делать среди неадекватов?
12 февраля 2022, 11:04
Гость
12 февраля 2022, 10:53
дацук тоже неадекват. что нормальному делать среди неадекватов?
А что нужно, чтобы Дацюк для тебя стал адекватом? Пивко дешёвое разливное с тобой по вечерам хлестать? Тогда бы для тебя он был нормальным? Он, на минуточку, легенда. Один из самых ярких хоккеистов современности. А вот кто ты?
Гость
12 декабря 2023, 08:27
12 февраля 2022, 11:04
А что нужно, чтобы Дацюк для тебя стал адекватом? Пивко дешёвое разливное с тобой по вечерам хлестать? Тогда бы для тебя он был нормальным? Он, на минуточку, легенда. Один из самых ярких хоккеистов современности. А вот кто ты?
Размазали тебя? Дурилка легендарная
Гость
12 февраля 2022, 10:49
Не интересуюсь ни одной из персон,но если смогли заработать и удачно вложить заработанное-молодцы.На фоне общего обнищания,кто зарабатывает,не воруя и не чиновничая,достойны уважения.
Гость
12 февраля 2022, 10:39
Я думал что Светлаков неудачно бабки вкладывает как с "Ишаком" получилось а получается я полный лох.😳
12 февраля 2022, 11:17
Ишак? Да ладно, это пыль на рояле. Бедных родственников поддержать хотел. Но не получилось, не фартануло.
Гость
12 февраля 2022, 13:41
А что в Фикс Прайс не вложился? Это дно))).
Гость
12 февраля 2022, 23:30
Фикс прайс Ковалев вложился
Гость
12 февраля 2022, 14:39
Про долю в 2 % Светлакова в туринской компании . С чего вы решили , что совет директоров будет одобрять решение о выплате дивидендов ? Обычно от таких долей в этой стране избавляются и при оценке их рыночной стоимости к ним поменяется понижательный коэффициент . Ps. Помню как пытались найти покупателя на 9% грузового терминала . В итоге это стало вкладом в другое предприятие .
Гость
12 февраля 2022, 14:42
«Применяется понижательный коэффициент»
Гость
15 февраля 2022, 15:25
А убытки того же Светлакова от потери "Ешака" ни кто не считал? А Дацюк хоккейную подоросель за свой счет воспитывает и вообще - он звезда НХЛ и не лезьте в его заслуги, обеспеченные доходом! Вы вообще кто, чтобы высказывать публично своё мнение о них!? Вы - неудачники, как в прочем и я. Смиритесь с этим, и заткнитесь, если не можете стать такими же.
Гость
12 декабря 2023, 08:15
Бомбануло?))
мололцы ВСЕ. РАДЫ ЩА ВАС..УСПЕХОВ
Гость
12 февраля 2022, 10:46
Написали бы что они благатварительностью занимаются есть за что уважать. А так очередные РВАЧИ.
Гость
12 февраля 2022, 10:49
Где они звёзды-то? Пельмени ещё более-менее, весь шлак на концертах на плебеях обкатают-уберут и на стс, а остальные просто иждивенцы…
Гость
12 февраля 2022, 11:18
Один шлак 🤮
Гость
12 февраля 2022, 11:28
вложил все свои сто рублей от сдачи в биткоины теперь жду что разбогатею 😎
Гость
12 февраля 2022, 12:06
Это те кто поддерживал и молился с попом-бунтарем? Ужас.
Гость
12 февраля 2022, 18:49
Хоть какието пожертвование делают они?
Гость
12 февраля 2022, 19:55
Да молодцы. Надо тоже по звезде героя выдать. Куды президент смотрит. Стока героев у нас не огероеных.
Гость
15 февраля 2022, 15:28
Да будь я у какой-либо кормушки, я бы, как и все, насладился бы ей по полной программе, как и большинство нормальных людей!
Гость
15 февраля 2022, 15:32
Дворники - метите, токари и фрезеровщики - точите и т.д. Будете индивидуальными - трубите!!!
Гость
12 февраля 2022, 10:40
А как же новость что Рожков стал электриком? Лженовости!