перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Вернулись девяностые? Что известно о захвате бизнес-центра «Манхэттен» в Екатеринбурге

7 февраля 2022, 17:57
они никуда и не уходили, разница в том что все бандиты уже во власти
7 февраля 2022, 17:36
А поечему знак вопроса ? Не 90е а намного хуже. В 90е милиция работала в сто раз лучше , а не делала вид что она есть прессуя бабушек с плакатами.
Гость
7 февраля 2022, 17:39
а вы в 90-е были в сознательном возрасте или все знаете из рассказов людей?
7 февраля 2022, 17:46
Гость
7 февраля 2022, 17:39
а вы в 90-е были в сознательном возрасте или все знаете из рассказов людей?
Я в свои 50+ много рассказать могу чего вам соплякам неведомо.
7 февраля 2022, 17:49
Фантазёр. В 90е приходишь в ОП и выясняешь, что порешать твою проблему через ментов, выходит дороже чем через бандитов. Еще одно даравание с жувачкой и джинсиками выползло.
7 февраля 2022, 18:04
В нашей стране не 90е вернулись. Мы в каменный век опускаемся
7 февраля 2022, 17:49
А знаете почему суды проходят не в Екб? Потому что среди владельцев БЦ есть Арбитражный суд СО
7 февраля 2022, 17:37
Две УК всё это делают ??? Вы серьёзно ???? И при этом владельцы ни как не вмешиваются ???
7 февраля 2022, 17:40
Вернулись в 90е смешно 🤣 мы в них и были и будем . Просто сейчас государство со всех получает .
7 февраля 2022, 18:15
не понимаю, что управляшки могут решить без собственников? Самое правильное решение выгнать обе управляшки!😠
7 февраля 2022, 17:37
О собственнике ни слова!!!
Гость
7 февраля 2022, 19:32
Миха72, так он же неприкасаемый, депутат запасной.
7 февраля 2022, 18:41
бородатые как все, террористы, плохо что власти не могут искать их прижуть
Гость
7 февраля 2022, 17:50
Ну и где вся эта Росгвардия, слилаль? Конечно, э о не бабушек на митинге заваливать в сугробы и тащить по асфальту.
Гость
7 февраля 2022, 17:52
По выставкам вместе с казаками ищут на чтобы обидеться - на лгбт или атеистов))
Гость
7 февраля 2022, 18:13
Гость
7 февраля 2022, 17:52
По выставкам вместе с казаками ищут на чтобы обидеться - на лгбт или атеистов))
😂😂😂👍
Гость
7 февраля 2022, 18:27
Гость
7 февраля 2022, 17:52
По выставкам вместе с казаками ищут на чтобы обидеться - на лгбт или атеистов))
Они и так обиженные
Гость
7 февраля 2022, 17:45
А кто сказал что 90ые закончились. Да и в 90 было значительно лучше чем после 22 лет стОбильности
7 февраля 2022, 18:17
если бы ты жил в 90е ты так бы не говорил
Гость
7 февраля 2022, 17:37
Мне интересно, а что по этому поводу могут сказать собственники оного бизнеццентра. Или они просто из любопытства наблюдают в стороне!?
Гость
7 февраля 2022, 18:03
Они оплатили услуги, причем один или несколько собственников одной УК, другие другой УК. Управляющие компании вправе нанять ЧОП и даже Россгвардию (но у тех дорого, а долгосрочный эффект тот же). Поэтому собственники пока просто наблюдают. Им уже и вмешиваться нельзя, или они должны расторгнуть договора со своими УК. А это ох как долго и муторно)))
7 февраля 2022, 18:13
в 90 х я работала продавцом курток в киоске. Один день облавы менты у меня конфисковали 5 курток( всех документов не было ни у кого), а в этот же день воры у меня стащили 2 куртки ( тогда воров было полно). Но таки, общий счет не в пользу ментов.
Гость
7 февраля 2022, 18:00
Они бы так в ананас забурились, думаю дальше ресепшна не прошли, и больше их бы никто не увидел)))
7 февраля 2022, 18:22
Ёбуржец, что за ананас?
Гость
7 февраля 2022, 18:26
7 февраля 2022, 18:22
Ёбуржец, что за ананас?
Здание РМК в центре Екб, очевидно.
Гость
7 февраля 2022, 18:02
Почему охрана не лицензирована и не открыла огонь из оружия???
Гость
7 февраля 2022, 18:05
Потом оставшиеся выжившие в суде будут рассказывать, что они в туалет зашли. Кому это надо встревать в это всё за зарплату охранника. Даже милиция в Казахии не стала стрелять по своим. Пригнали из России "ликвидаторов террористов".
7 февраля 2022, 18:21
ТЦ « Призма» !
Гость
7 февраля 2022, 17:54
Мне кажется, Еодину надо всерьез озаботиться здоровьем своих сотрудников. Чтобы по пути Натальи П. не пошел кто-нибудь еще 😐
Гость
7 февраля 2022, 18:18
Умора))) Полиция и Россгвардия пробили дно... Только нарушителей масочного режима научились отлавливать, ГЕРОИ!!!
7 февраля 2022, 17:56
Это не 90тые это вообче какой то безпредел,хотя какое мне дело пойду покурю
Гость
7 февраля 2022, 19:26
Какие нафиг 90-е??? Пока жив был Хабаров - здесь таких персонажей даже в помине быть не могло!!! Они от собственной тени прятались!!! Что бы какое то ха чье че-то пыталось отжать??? Даже мыслей таких быть не могло!
Гость
8 февраля 2022, 00:37
Альшевских где
Гость
7 февраля 2022, 18:02
Хорошая речь, молодцы, хоть в чём-то.
Гость
7 февраля 2022, 19:00
А посимпатичнее никого не нашлось для видеосюжета?
Гость
7 февраля 2022, 17:32
что за чудо на фотке расчудесное
Гость
7 февраля 2022, 17:42
Хоть бы причесалась перед тем как в кадр лезть. Какое не уважение, вы этим показываете к своим читателям.
Гость
7 февраля 2022, 17:56
Себя покажи для начала 😐
7 февраля 2022, 18:17
Гость
7 февраля 2022, 17:56
Себя покажи для начала 😐
Для какого начала? он в кадр не лезет вроде))
Гость
7 февраля 2022, 18:11
Какие бы не были зачюханные люди в кадре - некрасиво говорить об этом вслух.
Гость
7 февраля 2022, 19:18
А мы не в Палате лордов, а на еодине. Авторы "красоток", "амбалов", "расхлестались" и обсценной лексики в заголовках получают свое.
Гость
7 февраля 2022, 18:03
Теперь понятно, от кого вся эта ботва с красотками, амбалами и коронопаникой. Гоните эту женщину срочно.
Гость
7 февраля 2022, 18:17
На картинке что за персона? на мальчика похожа... растрепанная... с передовой... тьфу с ресепшена?
Гость
7 февраля 2022, 18:34
Приехал ОМОН, положили всех красвцев мордой в пол, погрузили в автозаки... Вот такой должен быть сценарий. А это какая-то мышинная возня! Позорище!!! Еще смешне то, что помалкивают тюменские хлопчики))) видимо эти 30 это их электорат)))
Гость
7 февраля 2022, 18:35
А где хваленная Росгвардия, МВД, СК и прочая погонная и позорная "форма" - по ТЦ ходят, масочников ловят и бабушек пинают?
Гость
7 февраля 2022, 20:26
А куда смотрит полиция! Реально уже все эти спортсмены охренели!
Красавицу Ирину Шутько вместо этой теледивы нужно было поставить.
Гость
7 февраля 2022, 17:54
После увиденной картинки-заставки задался вопросом - в редакции нет красивых девок, что бы снимать видосы? Это ж позорище какое.
Гость
7 февраля 2022, 17:55
Самые красивые и злые у них на ресепшене в редакции
Гость
7 февраля 2022, 17:59
Красота - дело вкуса . Себя видели?
Гость
7 февраля 2022, 19:20
Гость
7 февраля 2022, 17:59
Красота - дело вкуса . Себя видели?
Он что, на главном городском портале свои видосы размещает? Пользователей совсем уже за свиней считают((. "Жрите, что дают".
7 февраля 2022, 17:54
Шли бы лучше работу работать..
Гость
7 февраля 2022, 18:36
Что ж вы, блюстители закона, не можете вломиться к каждому из этих мордоворотов-преступников домой??? В дверь парня, якобы укравшего обои смогли, даже огонь открыли там. Да потому что на лапу вам дали! Очень банальный ответ.
8 февраля 2022, 00:31
а куда Ирину дели?!
Этот бардак никуда не денется, пока тСарь не удет отдыхать в загробные аппартаменты.
Гость
7 февраля 2022, 17:56
Ждём продолжение сериала ☝️
Гость
7 февраля 2022, 18:01
Е1 хватит уже сидеть и под копирку опубликовывать непроверенную информацию))) Вы корреспонденты или нет?! Подняли свои мешки и быстро снимать репортаж в прямом эфире! Или щемится в одном месте?!)))
Гость
7 февраля 2022, 18:14
А Вихарев то там причём?
Гость
7 февраля 2022, 18:17
все бабла хотят. я тоже хочу)))
Гость
7 февраля 2022, 18:18
Кто владеет Манхэттеном - тот владеет всем миром - вот в чем фишка.
Гость
7 февраля 2022, 18:36
ну и плевать на них пусть и дальше грызутся между собой распугивают клиентов и арендаторов
Гость
7 февраля 2022, 18:41
А что бы им не вернуться, вместо того чтобы открывать ИП и ООО, придумывать и развивать технический прогресс со здоровой конкуренцией, совки и их потомки предпочитают заниматься низкоквалифицированной работой за 35 тыр в месяц.
Гость
7 февраля 2022, 19:24
Делят активы , нам то что до этого ? Нас это не касается ни одним местом . Пока все чинно благородно , даже без оскорблений
Гость
7 февраля 2022, 21:06
А помоему у нас средневековье наступает, феодальная власть и церковная десятина!! И медицина для избранных, а остальным подорожник И повитухи !!!
Гость
8 февраля 2022, 02:32
Говорят бизнес, на самом деле бандиты
Гость
8 февраля 2022, 15:36
лишний раз подтверждает что в стране нет согласия и ею правит хаос а там где хаос правит преступность мы же помним 90 полиция бездействует так как нет полномочий по закону и здесь вина законодателя
Гость
8 февраля 2022, 15:58
Может пора применить и политическую волю. Мы ж не в ауле живем
Гость
8 февраля 2022, 16:40
манхеттен в екатиринбурге. Как это символично.
9 февраля 2022, 00:16
какая тетя толстенькая! прикольно