перейти к публикации
301 комментарий к публикации

В Екатеринбурге закрывают один из старейших «Мегамартов»

1 февраля 2022, 23:09
1 февраля 2022, 23:22
т.е. все налоги, которые шли от Мегамартов в "область" - полетят в "голодающую" Москву? 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
1 февраля 2022, 23:27
А какие это налоги группы Дикси шли в область?
1 февраля 2022, 23:33
В Краснодар
1 февраля 2022, 23:39
Сеть магнит уже не в Российской юрисдикции
1 февраля 2022, 23:14
― Боже, пропал дом. Что будет с паровым отоплением? Фраза из "Собачьего сердца" в тему... 😢
2 февраля 2022, 08:52
Какая-то глупая реклама, хоть бы продуктов в тележку для фото нормальных напихали. Выше про творог и сырники пишут. Ну ок, а с таким количеством сметаны что делать? Тоже замораживать?))
1 февраля 2022, 23:43
На Космонавтов 2 будет такой аттракцион невиданной щедрости ? Побежим за халявой в трениках, вместе с малевичем…..
Гость
2 февраля 2022, 06:07
Не дай бог этот магнит у дома . Нафиг не нужен .
2 февраля 2022, 11:26
Так уже жители Малевича очередь заняли, создали списки и каждый день перекличка. Вам уже ловить там нечего))
Гость
2 февраля 2022, 15:43
Только ты треники и на ночь не снимай, а то не успеешь
1 февраля 2022, 23:21
Самое главное в новости не написали, там скидка 50% на все.. вот и идиотизм
1 февраля 2022, 23:39
50% на просрочку 😂
1 февраля 2022, 23:43
1 февраля 2022, 23:39
50% на просрочку 😂
На все.
Гость
2 февраля 2022, 01:58
1 февраля 2022, 23:43
На все.
Только на товары по полному ценнику.
1 февраля 2022, 23:20
Всякой всячины в тележку нагребли. Лишь бы по скидкам! Дикий народ.
1 февраля 2022, 23:29
наверняка обласнеки с Академа
1 февраля 2022, 23:35
1 февраля 2022, 23:29
наверняка обласнеки с Академа
Там свой Мегамарт есть.
Гость
2 февраля 2022, 07:33
Народ наш падок до халявы
1 февраля 2022, 23:39
Ого, а где хранить то будут😄😄😄
Гость
2 февраля 2022, 11:51
32589728, Под кроватью.
2 февраля 2022, 06:01
Злые вы люди. Я вот тоже последние пару лет экономила, и за продуктами с 50% мне постоять не сложно, ничего зазорного. Зато купила себе машину за 1,5 ляма не в кредит, и квартира у меня не ипотечная. А вы и дальше смейтесь в комментариях 😀
Гость
2 февраля 2022, 07:34
Я бы например не стала есть 3 сортное дерьмо ради машины в 1.5 ляма, по другому экономлю. На нормальной еде экономить нельзя.
Гость
2 февраля 2022, 07:46
На просрочке долго не протянешь, зато машина с квартирой по наследству отойдут) здоровье дороже кредитов!
Гость
2 февраля 2022, 08:12
капец и стоило это того? я например не экономил и купил машину за 3 ляма...
1 февраля 2022, 23:18
Когда же вы нажретесь!)))
2 февраля 2022, 09:11
Никогда! За 50% скидки русский народ нахапает даже то что ему сто лет не надо, а вдруг пригодится...
Гость
2 февраля 2022, 09:26
2 февраля 2022, 09:11
Никогда! За 50% скидки русский народ нахапает даже то что ему сто лет не надо, а вдруг пригодится...
Не только русский , не врите )))
Гость
2 февраля 2022, 09:30
А ты уже нажрался? Приляг.
не зовите - не пойду в очередной очереди стоять...
1 февраля 2022, 23:39
Недавно такая же ситуация была с закрытием перекрёстка на патриса лумумбы. Там он был вместо райта, но не вывез.
Гость
3 февраля 2022, 08:44
Райт в сто раз был лучше. Перекрёсток - дорогой пластмассовый склад д...ма. не жалко. Из динозавров только Кировский остался.
Гость
1 февраля 2022, 23:29
Вот так в городе не остается ни чего своего ,начиная с мэра ...
Гость
2 февраля 2022, 06:38
А что значит свой мэр?
Гость
2 февраля 2022, 11:57
Гость
2 февраля 2022, 06:38
А что значит свой мэр?
Значит живуший в городе минимум 15 лет,знающи свой город и что ему нужно
1 февраля 2022, 23:31
А говорили, что только вывеску поменяют (((
1 февраля 2022, 23:15
Народ сошел сума
2 февраля 2022, 00:29
Какие тележки смешные, как у дочери моей 3х летней
2 февраля 2022, 07:04
А мне жалко чтотзакрылся(((
Заманчивая реклама, но нет.
жаль.норм сеть была...в магниты ни ногой
Гость
2 февраля 2022, 10:40
Сеть уже давно манитовская, а вы все повторяете "нормальна сетьбэла",
Гость
2 февраля 2022, 10:40
Сеть уже давно манитовская, а вы все повторяете "нормальна сетьбэла",
да хоть чья...но норм была..товары не магнит...🤮🤢
5 февраля 2022, 08:54
СРОЧНО Военные из Екатеринбурга на границе с Украиной Ясно, закупаются паникеры.
Хотят впрок нажраться, чтоли?
2 февраля 2022, 10:06
Мне нравятся Мегамарты. Очень жаль, что теперь их не будет: все что ни делается, все к худшему...
2 февраля 2022, 08:40
Что за психоз?последний магазин закрывают штоль?
Гость
2 февраля 2022, 01:27
Складывается впечатление, что в обсуждении сплошь олигархи сидят, которым привозят сыр прямиком с альпийских лугов и сёмгу с камчатской фермы. Аха-ха, жрёте всё то же самое, что продаётся в Мегамарте и Пятёрочке, только переплачиваете в три раза.
Гость
2 февраля 2022, 04:06
Гость, семга на Камчатке не водится, там нерка, а семга, к вашему разумению живет в реках Мурманской области.
Гость
2 февраля 2022, 06:46
Сыр " на лугах" не растёт 🙃
Гость
2 февраля 2022, 08:00
Гость
2 февраля 2022, 06:46
Сыр " на лугах" не растёт 🙃
Ты не понял, сыр прямо там варят, но сначала вылавливают коров, там же доят)
1 февраля 2022, 23:22
Скидка 3% ?
1 февраля 2022, 23:33
30-50%
Гость
1 февраля 2022, 23:13
Семеные магниты семенами торгуют?
Гость
2 февраля 2022, 01:36
Семейными трусами!
Гость
1 февраля 2022, 23:29
А скидки то большие? Есть резон бежать туда? 🙈 Или так...одно слово
1 февраля 2022, 23:45
50%
Гость
2 февраля 2022, 00:13
Скидка 50% вот и нагребают
3 февраля 2022, 21:18
1 февраля 2022, 23:45
50%
Пример чегонибудь приведите. А скорее вначале накинули 100%, а патом сделали скидку типа.
2 февраля 2022, 10:59
Не заметила людей в масках. А, ну да, забыла, они свободные же. а не рабы. Зато потом ор по поводу очередей в поликлиниках, дистанта и тд.
Гость
2 февраля 2022, 05:38
Сфоткал и потом тележку разгружать обратно)) Эх, чего ради инстаграмма не делают
Гость
2 февраля 2022, 09:38
По себе не суди.
1 февраля 2022, 23:25
один раз бывал там, помойка еще та, вонища больше чем на помойке
Гость
2 февраля 2022, 08:05
знаток помоек выходит Вы :)
Гость
2 февраля 2022, 09:33
А вы сударь ходок по мусорным бакам я смотрю.
Гость
3 февраля 2022, 08:34
Враньё насчёт вони. Но хамили там бывало и толкнуть могли всякие гастеры.
Гость
1 февраля 2022, 23:58
Все продолжают отжимать, одни магниты и 5ки-сплошная монополия.
Гость
2 февраля 2022, 01:40
Все в Светофор! Там тоже дешёвым дерьмом торгуют!
2 февраля 2022, 03:37
Дураки какие-то. Последний ень чоле живут. Потом эти продукты на помойку выкинут.
Гость
2 февраля 2022, 07:39
В начале 2000 самый крутой магазин был, потому что единственный, а в современном мире стал самым беспонтовым, это конкретно на Серафиме, закрыть без сожаления, лучше ещё один фитнесс, полезней будет. А вообще к мегамартам отношусь хорошо, особенно на Ботанике.
3 февраля 2022, 10:41
вечно голодные ипоточники.Надо понимать людей,что бы ни открыли на месте мегамарта но рейды вынос еды вряд ли остановится от этого.
Гость
2 февраля 2022, 00:11
смотрю на фото.. и вижу мусор вывозят из магазина... молодцы!!
Гость
1 февраля 2022, 23:42
Хороший был магазин, выбор нормальный, нет толп и тесноты.
2 февраля 2022, 09:15
Адская помойка, особенно на Серафима, два раза там за всю жизнь был, холодильники вечно грязные, вечный срач, уж лучше то же окей или магнит семейный...скатертью дорога.
2 февраля 2022, 09:25
stream_2, неправда!Очень хороший был магазин!яГораздо лучше всех этих монеток и магнитов!
1 февраля 2022, 23:50
Когда уж автомагазы начнут переименовать
Гость
2 февраля 2022, 07:10
Банановая страна
2 февраля 2022, 12:12
Бедная нищая Россия-матушка.....и правда умом не понять
2 февраля 2022, 09:10
Он уже давно не уральский бренд, дикси купили его уже давненько...
2 февраля 2022, 09:48
Летом прошлого...
2 февраля 2022, 09:50
"МАГНИТ-Семейный"... А чьи "Магниты" - ВТБ!
2 февраля 2022, 16:20
Никогда Дикси не был нашим, Питерский он
1 февраля 2022, 23:28
А меня мегамарты напрягают сильно, вечно проблемные в плане доставки товара в них. Прописывают график, на который точки клали, сотрудники приемки по большей части не шевелятся, на водителях вымещают свою никчемность. Несколько раз взбадривал их там сам скандалом.
2 февраля 2022, 00:36
О, сотрудники приемки минусАми отметились 😁
Гость
2 февраля 2022, 03:46
2 февраля 2022, 00:36
О, сотрудники приемки минусАми отметились 😁
Ой, да всем откровенно плевать на проблемы доставки. Не хотите - не возите товар туда. Кто ни будь другой привезет
2 февраля 2022, 09:13
Гость
2 февраля 2022, 03:46
Ой, да всем откровенно плевать на проблемы доставки. Не хотите - не возите товар туда. Кто ни будь другой привезет
Так дело не проблемах доставки, а в людях и их отношении к работе. Таких сотрудников везде полно, работающих через пень-колоду и вечно скулящих по зп и условиям работы. Это кстати и руководителей начального звена частенько тоже касается.
Гость
2 февраля 2022, 00:20
Ничего себе.А все говорят,что денег нет.Скупают все тележками,зачем?На всю оставшуюся жизнь?
Гость
2 февраля 2022, 06:45
Ага, и ещё понятно, когда закупают впрок товары длительного хранения - чай, кофе и т.д., но полная корзина творога и сметаны?
Гость
2 февраля 2022, 11:55
Гость
2 февраля 2022, 06:45
Ага, и ещё понятно, когда закупают впрок товары длительного хранения - чай, кофе и т.д., но полная корзина творога и сметаны?
Юлия, Они же не знают, что у творога и сметаны срок годности есть. Академ закредитованный и заипотеченный!
2 февраля 2022, 18:49
Это какие то безумные люди, напокупают телегами, а потом большая, часть в помойку!
Гость
1 февраля 2022, 23:46
Люди вообще с катушек слетели!!! Как с голодного острова , господи…🤦🏼‍♀️
Гость
2 февраля 2022, 00:02
Так нищета же в городе
Гость
2 февраля 2022, 10:40
потому что безденежье у людей. У половины зарплаты не растут, а только цены в магазинах и комуналка. Вот и выживают как могут
Гость
2 февраля 2022, 12:08
Гость
2 февраля 2022, 10:40
потому что безденежье у людей. У половины зарплаты не растут, а только цены в магазинах и комуналка. Вот и выживают как могут
ну да, а на полную корзину жратвы, эти нищеброды выкладывают бабло в лёгкую))
Гость
2 февраля 2022, 00:25
Дикие люди, зачем столько творога?? Ну ладно кофе-чай, оглодали совсем, что ли????
Гость
2 февраля 2022, 01:23
Творог можно заморозить, потом размораживать по одной пачке и стряпать сырники, например. Странная вы женщина, если элементарного домохозяйства не знаете.
Гость
2 февраля 2022, 01:38
сейчас творог по 150 за пачку, если там скидки, как говорят, 50%, то получится пачка по 75 рублей, т.е. на 150 можно не 1 пачку купить, а целых 2. хватит глупые вопросы задавать. выгода очевидна
Гость
2 февраля 2022, 07:35
5 морозилок и повсюду творог)) потом через 5 лет вспоминай что где лежит протухает ))
Гость
2 февраля 2022, 00:40
можно подумать кто то будет торговать ниже закупочной цены)наивные простаки верящие в фальшивые скидки
Гость
2 февраля 2022, 10:53
С чего вы взяли, что ниже закупочной торгуют?
Гость
1 февраля 2022, 23:34
на какие унижения готов народ ради дешевого куска еды, фу, позорище
1 февраля 2022, 23:41
Скидки на 50% какое унижение? Купила сыр хороший, семгу малосольную и т.д. Днем было народу немного, минут 15 в очереди на кассу стояла.
Гость
1 февраля 2022, 23:47
1 февраля 2022, 23:41
Скидки на 50% какое унижение? Купила сыр хороший, семгу малосольную и т.д. Днем было народу немного, минут 15 в очереди на кассу стояла.
Хороший сыр в Мегамарте?))) Откуда ему там взяться?
Гость
2 февраля 2022, 00:01
так нищеброды так и рассуждают. Самодостаточный человек не будет кидаться на дешевую рыбу, чтобы налопаться впрок. В этом и суть
Гость
2 февраля 2022, 01:23
Никто ниче не вывозит! Просто опять мало касс работает и тележек нет!
Гость
2 февраля 2022, 06:08
Как же жаль что мегамарт за меня на этот отстойный магнит..