театр начинается с вешалки
а ресторан с туалета!
не полный обзор! чем это помещение не заслужило внимания журналистов?
или это место не посещают известные лица?
😂
Гость
15 июня 2022, 00:37
Туалет путёвый, не сомневайся. Со вкусом и шиком. Индивидуальные полотенчики в трубочки скатанные, чтобы значит руки вытереть, а потом их в мусорку...
помнится он неоднократно горел в 1993-95г. Жил на против. Да и у Троекурова крыша горела, охранники ЧОП Омега стояли бутылки с дорогим алкоголем охраняли на парковке. И если мне не изменяет память, сам Шлаен рассказывал, что их не подпустили на кухню и в зал, когда приезжала Меркель и Димон. Собственники Троекурова стояли за периметром заведения
Видать миллионеры обнищали и перестали в эту столовку ходить-приходится рекламироваться, а то на пельмени за 1000 руб за 200 грамм уже никто не ведется.
Гость
2 февраля 2022, 11:44
раньше перед входом в ресторан на тротуаре ул.Малышева стоял человек в старинной одежде, типа швейцара -прикольный чувак, особенно вечером неожиданно так выскакивал....
Гость
1 февраля 2022, 08:45
Был там раза 3 или 4 в период с 2004 по 2009.
Богатая обстановка, шикарно, но без домашнего уюта, некомфортно.
Цены высокие были. А качество на 6-7 баллов по 10-бальной. Помню, что уха была далеко не очень, борщ уступал "Хуторам" и "Медвежьей пади". А от салатов и горячего воспоминаний не осталось. Место несколько пафосное, раскрученное , типа ОНИ там были, ну и я пойду.
А Мишустину с Мантуровым, и др. госдеятелям не мешало бы в книге посещений написать огромное и душевное спасибо российским гражданам, благодаря налогам которых они так славно откушали...
Троекуровъ реально ресторан, а не как куча забегаловок называющих себя ресторанами, а по сервису хуже заводской столовой. Пора уже вводить классификацию данных заведений.
Гость
1 февраля 2022, 09:22
Народ ругает 32 рубля за проезд, а здесь за салатик 1000 рублей никто не считает себестоимость и нерадивыми не называет вип-менеджеров.
И вот однажды Гулливер подался к лилипутам... Порции то больше нужно для фото сессий готовить. :) Ресторан широкой русской души с порциями для ...
И да, раз рекламу дали, видимо Меркель с Медведевым не кажды день ходят :)
Троекурыч сегодня выглядит как ТихвинЪ первой очереди, вроде «дорохо-бохато», но начинаешь вникать в детали и видишь стеклопакеты из 2003-го года и обилие пластикового ампира.
самый лучший рест в Екб, и однозначно должен быть в списке лучших рестов в России, все всегда на высшем уровне и еда и обслуживание и атмосфера.
Браво Троекуров, никакие конкурсы не нужны чтобы соревноваться кто есть лучший, ведь ты - лучший в этом городе!
Гость
1 февраля 2022, 09:34
перед важным визитом каждый сантиметр кухни осмотрели сотрудники службы протокола и ФСО, а продукты для президентского стола взяла на пробы специальная лаборатория, где сделали их глубокий анализ.
😢
охренеть, это ж надо - на такой измене постоянно, а вдруг отравят или взорвут, ага? слуги народа, чем вы так провинились? 😁
Гость
1 февраля 2022, 09:34
А про Клаву Коку напишите пожалуйста.
Гость
1 февраля 2022, 09:55
Порции в ресторане воробьиные(птичьи). Не серьезно. Лучше я в столовой возьму салат, суп, пюре с котлетой, компот и булку сладкую и всё это за 150 руб. Ну его этот Троекуров с космическими ценами.
Бывал один раз, 5000 оставил. Зато это действительно ресторан. Правда помимо меня там было ещё человека 4. Не представляю как он окупается. Скорее всего будущий банкрот или на продажу.
Для пищевого заведения с претензией на русскую кухню меню составлено неправильно. Евреи сказали бы -некошерно. И мы, русские , так не едим: сыр с ягодами не совмещается.Не совместимы фрукты с белком .Из- за разного качества усвоения продуктов. Так что и Медведев и Меркель замучились, наверное сдерживать свои газы после сей ресторации! "Троекуров" господа выбрали из-за полного отсутствия качественного предложения на рынке .Лучше бы сделали из него столовую с русскими блюдами: кашей, кусковым мясом, квасом,пельменями, рыбой, салом, чёрным хлебом . квашеной капустой и т.д. На месте экспертов из "Мишлен" я бы не поставил ему даже 1 звезду.Богачи у нас какие-то некультурные.
Гость
4 февраля 2022, 12:54
Вы что, крабы с авакадо традиционное русское блюдо.
Гость
1 февраля 2022, 08:46
Ну да. Статейка платная, рекламная. Срок жизни этого ресторана давно закончился кто бы там когда не кушал.
Гость
1 февраля 2022, 08:53
В Медвежьей пади вкуснее и уютнее. Интересно, она ещё работает?
Orseron, скажите пожалуйста, где самое вкусное место в городе и чтоб "наесться"?
Заранее признателен!
ой, это оч сложный вопрос, вкусовщина же... мне очень нравится Breadway, ценник не низкий, но соотношений порций и вкуса - отличное. Grott Bar, хоть он и сильно испортился по сравнению с тем, что было при открытии, но всё равно там довольно хорошо. Относительно новые - Итальянцы, на малышева, классическая кухня и средний ценник. Как не странно, но на новом фудкорте Гринвича есть много хороших мест, например корейский стритфуд.
ой, это оч сложный вопрос, вкусовщина же... мне очень нравится Breadway, ценник не низкий, но соотношений порций и вкуса - отличное. Grott Bar, хоть он и сильно испортился по сравнению с тем, что было при открытии, но всё равно там довольно хорошо. Относительно новые - Итальянцы, на малышева, классическая кухня и средний ценник. Как не странно, но на новом фудкорте Гринвича есть много хороших мест, например корейский стритфуд.
Огромное спасибо!!)
Гость
1 февраля 2022, 08:59
Много пафоса, дорого и мало вкуса. Непонятно, кто и зачем туда ходит. Качество блюд можно сравнить, как если бы заводская столовка решила утроить новогодний корпоратив. При этом денег просят нормально. Почему Троекуров до сих пор не закрылся? Видать много у нас ещё людей, которые любят всю эту провинциальную роскошь.
Гость
1 февраля 2022, 09:09
Ты сам-то был там хоть раз? Или для тебя ресторан - это МакДак?
Гость
1 февраля 2022, 09:37
Гость
1 февраля 2022, 09:09
Ты сам-то был там хоть раз? Или для тебя ресторан - это МакДак?
Был и больше не пойду. И уж поверь, есть с чем сравнивать. А на тебя, гляжу, весь этот провинциальный пафос производит впечатление: типа дворянский особняк с неуместными элементами деревенской роскоши, официанты в белых перчатках, дамы в вечерних платьях и их кавалеры в малиновых пиджаках. При этом уровень блюд ниже плинтуса. Если хочешь посмотреть, как должна быть организована подобная концепция, сходи в Пушкин в Москве. Хотя о чем это я. Троекуров для тебя верх гастрономических наслаждений.
Гость
1 февраля 2022, 11:10
Выглядит конечно забавно, но ощущение что везде пыль лежит, как старые декорации театральные, полумрак, посуда фарфоровая, старые фотографии с гостями саммита, доллар по 24 рубля, всё такое старое, было ли это вообще когда то
Гость
1 февраля 2022, 22:58
Так себе, "Вилка-ложка" покруче будет...
Гость
2 февраля 2022, 22:43
Ооооо! Как же я люблю весь этот планктон, который начинает кипеть, ферментироваться и бурлить в своей жиже поноса)))))
Есть сегменты, уровни. понимаете? Так вот кухня там жива до сих только потому, что люди там руками вкусные вещи творят. Гастрономически и интеллектуально подкованы. Был там много раз и сам, и с партнерами. Да, недешево и не оптимально по цене, мягко говоря. Но атмосфера и кухня на очень качественном столичном уровне. Вы еще в Белом Кролике или Турандоте в Мск не были, где троекуровский ценник умножьте на 10-20. Ну просто дико смешно, когда пипл может позволить себе максимум Рататуй или Свою компанию, хает заведения высокого уровня только потому, что не может себе это позволить. Рыгаловка в головах, граждане!
Гость
1 февраля 2022, 14:50
Очень приличное заведение в нашем городе с прекрасной командой профессионалов. Шеф- повару М. Ковалёву , отдельное признание. Я желаю и призываю к тому, что каждый горожанин обязательно посетитл хоть раз в своей жизни это культурное заведение, да, хотя-бы чашку чая или кофе с десертом. Уверяю, не пожалеете.
Гость
1 февраля 2022, 15:47
мну там был один раз нахаляву, за свои б нипашел точно
Гость
1 февраля 2022, 21:29
ВСЕГДА 75, Меркель угощала?
Гость
1 февраля 2022, 10:42
Очень хороший и вполне доступный по ценам ресторан с вкусными и качественными блюдами, где горожане приятно могут провести время.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
На Тверитина ограбили магазин: воры унесли сливочное масло
Ресторану «Троекуровъ» в Екатеринбурге исполнилось 20 лет