перейти к публикации
187 комментариев к публикации

В «квартале миллионеров» в Екатеринбурге закрылся супермаркет из Амстердама

27 января 2022, 11:57
27 января 2022, 12:20
думаю что мне, как и большинству горожан читающих е1 очень интересно, что там у миллионеров в квартале, почти Так же, как и что там на Украине
27 января 2022, 12:13
Как ни жаль, но формат супермаркет и гипермаркет медленно отмирает, актуальный формат - магазин у дома или хард дискаунтер типа Светофора, Галамарта, Доброцена. Кончилось время когда с двумя телегами продуктов выходили из супермаркета, сейчас взял в руки макарошки на кассе по акции и пошел домой…. Стабильность, она такая…
аллегаркхи переметнулись к сетевикам с просрачкою?
27 января 2022, 13:05
Зато Светофор переплюнул этих голандцев, у них хорошая выручка.
27 января 2022, 12:11
Там теже рашенпродуктен были а не голландские крафтовые сыры и прочая санкционка. А ценниг видать...
27 января 2022, 12:14
Правильнее написать, на улице воров! Сеть спар вообще ни о чем
27 января 2022, 12:36
миллионеры как крысы чуя одним местом грядущее рвут отсюда
27 января 2022, 14:08
сдулись спекулянты
27 января 2022, 12:34
Странно, я думал алегархи из близлежащих домов туда ходят. Был там несколько раз - магазин приятный, ассортимент тоже, но цены конь для того, кто ходит в Пятерочку и Перекресток. Плюс у тех программы лояльности и прочее. А тут просто конские цены. Причем именно конские, а не просто высокие.
27 января 2022, 12:14
Это шо, миллиардеры тоже будут переезжать на Веер 😲😋
27 января 2022, 12:52
Скоро на повозки пересядите
27 января 2022, 12:09
От этого никто не будет плакать и страдать. Скатертью дорога.
Гость
27 января 2022, 12:17
Нидерландский магазин где нет ничего из Нидерландов, ну кроме названия
27 января 2022, 15:14
понятное дело, даже миллионэры стабильно нищенствуют.
Гость
27 января 2022, 12:02
Похоже скоро и в Веер Моле закроют. Не выдерживает конкуренции с расположенными рядом Мегамартом, Метро, Пятёрочками, Магнитами и Монетками...
27 января 2022, 12:22
Надо перестать покупать товар в магазинах, у которых прибыль уходит на московские счета и зарубежных хозяев торговых центров, а покупать только в тех, в которых пополняется местный, региональный бюджет
27 января 2022, 14:18
Это важная новость? Кому не нас рать на это? Жителям "Тихвина" что ли? Дак пусть повесят эту новость у себя в холле! Неужели это стоит того, чтобы писать на е1?
Гость
27 января 2022, 12:36
у нас страна похоже скоро закроется,а тут магазин...
27 января 2022, 12:08
Квартал триллиардеров...
28 января 2022, 11:18
богатые тоже плачут
Гость
27 января 2022, 12:10
Даже в пятерочку без тыщи не ходи.
Гость
27 января 2022, 12:07
Миллионеры предпочитают закупаться в Светофоре ,а дорогой Спар им не нужен :)
27 января 2022, 22:18
В «квартале миллионеров» в Екатеринбурге закрылся супермаркет из Амстердама Мы все взгрустнули😔
27 января 2022, 12:37
Вот сразу видно, растет благосостояние народа :D
27 января 2022, 12:15
миллионеры за продуктоми не ходют
Гость
27 января 2022, 12:01
народ обнищал
27 января 2022, 11:59
и где теперь покупать кошачье мумие?
27 января 2022, 13:23
Миллионерам не по средствам отовариваться в заграничном супермаркете. Можно открыть магнит.
Гость
27 января 2022, 12:35
Даже миллионеры не вывозят цены спара. Поехал в лошан
27 января 2022, 16:34
Обмельчали миллионеры-все в магнитах и пятерочках затариваются.
Все тру алигархи метнулись в Светофоры, сам видел
Гость
27 января 2022, 12:05
Вот вам и пародия на город милионник. Миллион голодрандии и кучка людей при деньгах, но их на выручку для спара не хватило.
Гость
27 января 2022, 12:51
Надо было правильный товар из Амстердама продавать😂😂😂
Гость
27 января 2022, 12:15
Жители "квартала миллионеров" закупаются в светофоре
27 января 2022, 13:33
"Рыночек порешал" ?
27 января 2022, 13:13
Это Челябинская сеть :) В данном конкретном случае
Гость
27 января 2022, 12:06
Причина банальна. Сколько бы на первом канале не пыжились про "процветание", в реальности рашка-нищая страна, где даже МРОТ ниже чем в разрушенной и нищей Украине.
27 января 2022, 16:12
Мельчают буржуи, мельчают...
28 января 2022, 01:44
Этот магазин на Радищева ,полный отстой. Там такие дерьмовые товары , что можно подумать где то на свалке бомжи собрали и сдали на реализацию.
28 января 2022, 16:16
Даже и не знал, что был еще один Спар. О существовании другого то, в Веер молле, узнал лишь проходя мимо. К сожалению никаких особенных, или импортных продуктов там не было. Хоть бы орешки Planters привезли, или напитки Snapple.
Гость
27 января 2022, 12:08
Если продавать понты вместо вкусной и недорогой продукции то придется сосать ноги. И живой пример этот магазинчик.
Гость
27 января 2022, 12:26
Удивительно, но в Челябинске около 20 спаров работает. Кстати в в ЕКБ как раз челябинцы и открыли и возможно причина их провала как раз в этом кроется - все внимание в свой регион и отсутствие в наш.
Гость
27 января 2022, 12:11
там пятерочка и перекресток,скоро светрфор для этих ,,миллионеров,, оикроют)
27 января 2022, 12:41
Пусть вернуться на Победу. Там этот магазин был в тему. Нравилось все и цены, и акции, и ассортимент
Гость
27 января 2022, 13:08
не знаю, как в Ебурге - а в Челябе не плохая сеть. А вот что выручки не хватает - это надо смотреть на цены. В сетевых Пятерочках и магнитах можно купить дешевле. Но Спар выигрывает пока наличием местных производителей, продажей под своим брэндом продукции местных производителей и своим производством. Нравится нам их пицца.
Гость
27 января 2022, 15:23
Не думать ни о каких амстердамах, пулемет под мышку - наша скрепа.
27 января 2022, 23:15
И славу богу что закрылся . Как не поеду мимо его он пустует наркоман кий притон
Гость
27 января 2022, 12:06
Этих супермаркетов как конь --------- , подумаешь закрылась какая то европейская помойка 😂😂😂
Гость
27 января 2022, 12:27
Даешь сеть магазинов по всей стране "Выживайка"
Гость
27 января 2022, 12:31
Срочно снимите документальный фильм. Это же важно.