перейти к публикации
226 комментариев к публикации

Круче, чем в голливудских фильмах: две хрупкие девушки поймали похитителя патчей в «Жизньмарте». Видео

20 января 2022, 19:30
паТчи это что?😂 и почему опять депутас = бизьнессьмень?
20 января 2022, 19:36
Время не то... мельчают воришки
20 января 2022, 20:32
Человек хотел быть красивым! Или может подарок девушке сделать планировал, а тут такой облом - девчонки повязали!
20 января 2022, 20:33
За скромную зарплату сотрудники этого магаза еще и воришек должны ловить? А если это псих, для которого нанести травму или пырнуть человека в порядке вещей? PS Патчи какие то вкусные? Что это вообще?😳
20 января 2022, 19:40
выучите уже наконец, что есть вор, а что есть ограбление
20 января 2022, 20:02
какое уголовное дело )))за крем и патч ?штраф да возможно и то значимость ущерба надо доказать для депутата
20 января 2022, 19:35
Осталось узнать что такое патч. Это обновление для винды да?
20 января 2022, 20:21
ПО законодательству РФ присесть могут все участники видео, кроме воришки ))) жиза! )))
20 января 2022, 20:53
Обнимашки какие то!))
20 января 2022, 19:35
Девочки чуть не упустили, по яйцам пинать надо было..
20 января 2022, 19:39
Похоже на постанову, видимо скрытая реклама ЖМ.
20 января 2022, 20:06
я один вижу как парень обнимается с девчонками, и у одной улыбка на лице? 😂😂😂
20 января 2022, 20:18
Рекламо бутика! Хитро!! Постановочное видео
21 января 2022, 09:09
Не надо тут геройствовать, тем более таким симпатичным девчонкам, даже если и не доплатят потом часть премии, не стоит это того. Пусть собственник не экономит на охране. Видео есть, пусть собственник бегает с заявлениями в полицию. У жены кошелек в магазе как то подрезали, обратились в полицию, за пару дней нашли воришку.
20 января 2022, 22:33
А где же "две хрупкие красотки скрутили амбала"?
20 января 2022, 21:28
Нигде не нашел информации что такое Патчи в этом "Жизньмарте".
20 января 2022, 19:59
e1 вот осветите что далее было с воришкой, имхо ущерб менее 5 т р, то есть административка? И что делать управляющих подобных точек? Ведь это мелкий бизнес, про который частенько трещат с экранов телеканалов..
20 января 2022, 20:10
патчи это косметическое средство, для лица.
Гость
20 января 2022, 19:43
Директор понятно, за товар переживает, а продавцу если прилетит в челюсть, больничный оплатят ?
Гость
20 января 2022, 19:43
Реклама жм. Но мне понравилось упоминание слова депутат и вор в одном предложении. троллинг огонь🔥
20 января 2022, 19:39
Может парень голодный, сейчас везде цены растут, он же не на митинг вышел с обоями в руках. Воровство осуждаю, но тут надо было узнать, как он живет, чего не хватает и т. п. Угостили бы и отпустили. не обеднеет же этот фудкорт из-за парой котлет с пюрешкой.
Гость
20 января 2022, 20:47
Пока кассиры выполняют роль охранника и реально бросаются на вора у которого можно быть все что угодно и как он будет себя везти и его задерживать они права и удерживать не имеют право, ГЛАВА данной конторки который экономит на охранниках сидит и давит улыбку во всё лицо как его сектанские работники выполняют обязанности охраны - технички - грузчика - ваш хозяин отблагодарит вас минусом в зарплате за воровство 😂😂😂
Гость
20 января 2022, 20:46
Девушки конечно молодцы, но зачем так рисковать собой, своим здоровьем за имущество депутата? а если бы у него в кармане нож оказался или оружие? Ваш депутат думаете потом платил бы вам компенсации? Очень сомневаюсь. Работаю в сети магазинов, так вот известно несколько случаев, как директора магазина ножом пырнули (итог - инвалидом стал), другую головой ударили о кассу - полгода на больничном, вы думаете им выплатили компенсации какие-то? Ни копейки!!!!! Еще известен случай, как продавец в драке ударил ворюгу - тот неудачно упал и умер, продавец сел, директора магазина и его руководство уволили. ваш хозяин радостно говорит какие вы молодцы, а сам ходит с охраной небось и в случае неприятностей с любым сотрудником даже не почешется помочь...
Гость
20 января 2022, 19:39
Так вот что нужно делать, чтобы девушки кинулись обнимать.
20 января 2022, 19:42
Типичный кокодемовец
Гость
20 января 2022, 19:37
Молодец паря, девчатам помог скрутить охламона!
20 января 2022, 20:31
Если ранее не привлекался - отпустили уже ....
20 января 2022, 21:21
Очередной бездельник, которому корочки депутата нужны только чтобы вести бизнес. Позорище.
20 января 2022, 22:05
Девчонки и покупатель магазина - молодцы. А что "голливудского" в той потасовке во входной группе, что мы увидели? По "голливудски" обычно воришки убегают безнаказанными. Или вся входная группа должна была взорваться, раскидав по округе участников. В чем круче, чем в "голливудсских", а?
20 января 2022, 20:33
Подходим к девушкам и говорим - я взял патч и не заплатил и медленно идем к выходу. Девушки берут тебя за руки, закрывают грудью тебе проход, держат тебя - обнимаются... красота. Есть конечно шанс получить по яйкам, но бывают и такие любители острых ощущений. А некоторые за такое платят немалые деньги.
20 января 2022, 20:24
патчи воровал? хакер чтоли?
20 января 2022, 20:19
Ну вот 😭 сейчас дядька некрасивым останется с мешками под глазами.
20 января 2022, 20:40
и чем круче?
20 января 2022, 19:49
Кокодемовец
Гость
20 января 2022, 19:45
Полицейские таких воришек очень любят и ...отпускают. Скажут - слишком мелкий ущерб.
Гость
20 января 2022, 19:36
Надеюсь, Зайченко их наградит? Девчонки рисковали
Конечно тут дело заведут ведь депутат он же бизнесмен этой торговой сети.если бы обычный ИП или ООО то ждал бы этот горе бизнесмен возбуждения дела три года а потом бац как бывает в 99% отписка...типа оснований для возбуждения уголовного дела не усматривается и все в таком духе.а депутатам по закону нельзя бизнесом заниматься это прямое нарушение федерального закона...или слугам народа закон не писан??а горелых
20 января 2022, 21:04
пацаны..я конешна сильно извиняюсь..-но я нифига не знаю что такое ПАТЧИ в магазе.. "патч" к софту ..это понятно.. а что за ПАТЧ в магазе на полке..-фыг знает..мож терпиле надо наоборот премию выписать ..за утилизацию этих магазинных патчей..
Гость
20 января 2022, 19:41
Что такое патчи??? Для 10-й Винды? Для игрульки? Что это???
Гость
20 января 2022, 19:53
патчи - это под глаз пластырь такой
Гость
20 января 2022, 20:15
Что не депутат то бизнесмен! Не пойду больше в этот магаз
20 января 2022, 22:09
"Ребята увидели знакомое лицо" В прыщиках, с шелущящимся носом? Нуждающееся в патчах и креме?
20 января 2022, 20:34
Крем украсть пришел. Мозг как у хлебушка.
20 января 2022, 20:51
Зачем вору патчи и крЭмы ? Это какой-то воровской флеш-моб ?
20 января 2022, 22:34
Патчи он хотел подарить паТчерице
20 января 2022, 21:50
То, что поймали вора, понятно. Не понятно только, что он украл
20 января 2022, 20:55
Применяя нож или другое оружие вор ухудшает себе статью и увеличивает срок. 😉
Гость
20 января 2022, 19:34
а как они увидели знакомое лицо,если он в маске? рекламный ролик от зайченко :(
25 марта 2022, 05:07
Нагло умолчали, что две борцухи ни за что не справились бы с дохляком без помощи парня. Даже втроём еле-еле.
Гость
20 января 2022, 20:53
сушков развалил не долго и тут все будет плохо скоро