А хуже бюрократов - депутаты, чьи законы исполняют чиновники.
Гость
18 января 2022, 14:34
ничего странного нет в том, что за последние 7 лет ДОХОДЫ чиновников и силовиков и их близких (что тоже странно) выросли в разы, чем у тех же предпринимателей (малый и средний бизнес)
***
Ни за ЗП работают, а за возможности.
Спецавтобаза главный беспредельщик ! Переписывался с ними пол года, подписали акт , что претензий нет! Сумма 450 рублей, в итоге через 2,5 Года приходит письмо, что подали в арбитраж и требуют уже 50 000 рублей! Я вынужден нанимать юриста и т.д ….
Гость
18 января 2022, 14:22
еще и министры что-то вякают
Гость
18 января 2022, 14:51
Перестали жаловаться))) потому что бесполезно!! Что хотим ограничим потому что ковид, что не хотим не будем хотя и ковид))
Гость
18 января 2022, 20:24
Страдал?)))) А вот теперь все страдания прекратились)))) ЗажЫЫЫЫвёёёёёмммм!!!
Гость
18 января 2022, 20:56
Артюх надо давно выгнать!
присосалась к бюджету бездельница!
Гость
18 января 2022, 22:57
Как не вспомнить добрым словом 90-е годы? Эти бюрократы по городу бы ходили оглядываясь постоянно.
Гость
18 января 2022, 23:49
уральский бизнес пострадал из-за куйвашева и орлова
Ябеды. В девяностые бизнес кошмарили всё кому ни лень, ежемесячно проверки приходили. Спасибо тов. Путину, избавил постепенно от этого.
Гость
18 января 2022, 17:23
Из-за шизоидных фашистов-вакцинаторов во власти в стране постепенно образуется народное государство с собственными законами, которому все больше плевать на официальное государство. Поэтому и жалоб все меньше.
Народ невозможно заставить выполнять законы, которые он считает фашистскими. Отдельные особи будут выполнять, конечно, но весь народ - никогда. В лучшем случае народ притворится, что выполняет, но обязательно сделает по-своему.
Гость
18 января 2022, 17:53
бедняжечки, от налогов они страдают!!!!!! проверяют их, не дают бедняжечкам в черную работать и отмывать прибыль!!!!!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%Бюрократы хуже коронавируса. Стало известно, из-за чего страдал уральский бизнес