перейти к публикации
302 комментария к публикации

В Екатеринбурге депутат Владимир Смирнов выкупил торговый центр «Аида»

17 января 2022, 12:36
17 января 2022, 12:42
а можно взглянуть на его декларацию о доходах?
17 января 2022, 12:43
А депутат не хочет рассказать где денег взял на покупку? Я вот сварщиком всю жизнь работаю и не могу квартиру купить, а тут торговый цент.
17 января 2022, 12:59
вот если ты каждый день будешь тырить по электроду, то через пару тысяч лет сможешь накопить на квартиру. Ну или из электродов дом построить
17 января 2022, 15:32
17 января 2022, 12:59
вот если ты каждый день будешь тырить по электроду, то через пару тысяч лет сможешь накопить на квартиру. Ну или из электродов дом построить
Совет отличный. А газосварщикам как быть?
17 января 2022, 16:35
около 2000 влез на рынок "Омега", тогда еще вообще захолустный рынок был. Рядился с собственниками, с хулиганами... Залазил под уралмашевских, и других, кто мог его как то спасти от различных наездов. В конце концов залез под фсб и поэтому у него и оказался фсбэшный багаж. Тем самым решил все вопросы и претензии по Омеге от различных "хулиганов". Вот на Омеге он и вырос. Развил Омегу, ну и далее уже все по накатанной, когда деньги пошли снежным комом... и в депутаты залез
17 января 2022, 12:43
Депутат занимается бизнесом, прямо об этом говорит и все ок? Единоросс. Бывший ФСБшник, кстати. За 5 лет "службы" стал капитаном, в запасе получил майора. Вощем, непростой чувачок
17 января 2022, 12:41
В ипотеку, наверное? Или у него старушка мама очень успешный бизнес имеет?
17 января 2022, 12:50
Депутатам запрещено заниматься коммерцией. Куда смотрит прокуратура? Кто этот человек? И как он оказался в депутатах? Кто за него голосовал?
17 января 2022, 12:44
У него уже есть ТЦ ОМЕГА, будет еще один, только у точняйте, что это папа купил
17 января 2022, 13:05
хорошая зарплата у депутатов.понятно почему они против альтернативных видов голосования топят,их просто никто не будет избирать и прийдется работать а нге за счет народа жить припеваючи
17 января 2022, 13:45
Это ведь он в конце прошлого года громче всех плакал "Отмените доступ в ТЦ по куар-кодам, у нас проходимость упала на 60%, а ведь мы хорошие: в здании ТЦ открыт пункт вакцинации, и вообще у нас атмосфера целительная и зараза еще на подлете к ТЦ гибнет" и тут раз... и прикупил внезапно еще ТЦ
17 января 2022, 12:41
а разве депутат имеет право заниматься коммерцией ???
17 января 2022, 13:03
24888228, депутаты разные и именно он имеет , смотрите закон
17 января 2022, 13:03
24888228, депутаты разные и именно он имеет , смотрите закон
Ссылку на пункт закона, пожалуйста в студию.
Я смотрю вы сами мало чего понимаете, раз не в состоянии скинуть конкретный пункт из статьи.
17 января 2022, 12:57
Депутат не имеет права «заниматься предпринимательской или другой оплачиваемой деятельностью, кроме преподавательской, научной и иной творческой деятельности». На закон и депутаты и прокуроры клали ...
Гость
17 января 2022, 12:39
Депутатам можно заниматься бизнесом? Как мило.
17 января 2022, 12:50
А проблемы проблемного торгового центра не от депутата исходили, случаем?
17 января 2022, 12:42
Молодец какой и депутат и бизнес...видать чтобы налоговая и другие надзорные органы не трогали..
17 января 2022, 12:45
Что то многовато для сегодня Смирновых, то министр, то депутат..родственники что ли?
Гость
17 января 2022, 12:40
Депутат? Это же он наверно всю жизнь с депутатской зарплаты откладывал, копил, недоедал.
Гость
17 января 2022, 12:40
Теперь, как честный человек, депутат должен перепрофилировании его под инфекционную больницу и передать на баланс города. Стране нужны герои в это непростое время!
17 января 2022, 12:54
Будет в "Аиде" второй Шарташский рынок с перепродажей фруктов с 4-й овощебазы.
17 января 2022, 12:40
Выкупил, депутат, да ну ....
17 января 2022, 12:48
Естественно мало, изначально неудобный ТЦ для заезда на машине. Не нарушая ПДД заехать можно только с Блюхера, если ехать от Мира, а выехать только в сторону Уральской (Гагарина). Ценники в Перекрестке не дешевые, так что смысла ехать туда около нуля. На первом этаже бардак, куча "островов" со всем подряд без единого стиля. На третьем этаже по-моему вообще жизни нет, был там один раз, забирал заказ из какого-то магазина
Гость
17 января 2022, 12:46
Откуда у депутата 1.5 ярда? Откуда он взял такие деньги?
17 января 2022, 13:09
Как депутат успевает и бизнесом заниматься и пользу народу приносить? Когда были выборы, голоса по 500 рублей покупал, лично общался с его ходоками.
17 января 2022, 13:19
Его выкупил депутат Законодательного собрания Свердловской области Владимир Смирнов. Он сообщил E1.RU, что сделка состоялась еще 29 декабря 2021 года. - А так можно ? Откуда у слуги народа такие деньги? И разве депутату можно официально бизнесом одновременно заниматься?
Настоящий депутат! О народе думает! Выкупает ТЦ по рыночной стоимости! Вот на что ФСБ способны, когда захотят.
17 января 2022, 18:32
Ну и наглые! Даже без боязни - купил!!!И кто? - депутат!!! Народ задушили ведь, а дармоеды вона чо!!! Трц чкупают!
Гость
17 января 2022, 12:40
Наборол себе депутат денег нормально. Заботливый видимо очень.
17 января 2022, 13:45
Если кому то это не нравится, можете валить из страны Думаю, только такой ответ ждёт всех на ваши вопросы...............
17 января 2022, 13:22
На деньги налогоплательщиков купил, сам бы хрен и на квартиру купил
18 января 2022, 13:01
О! Есть отличный план, давайте все станем: депутатами, бизнесменами, всякими там деятелями. Вот тогда заживём, а тяжёлые и вредные работы, будут сами по себе делаться и платить ещё никому не нужно)
17 января 2022, 12:40
Перезагрузить и сохранить жизнь можно только тем ТЦ, в которые позволено входить без свиных кодов.
Гость
17 января 2022, 12:47
а что у нас законы для депутатов не писаны, что им нельзя предпринимательской деятельностью заниматься, беспредел
Гость
17 января 2022, 12:53
Ой, счастье то какое нам подвалилось!😜🤪😎 Слуга народа купил ТЦ и теперь-то заживем!!!😜🤪😎
17 января 2022, 13:04
Наверное, сделает там кружки для детей, или станцию юннатов, или больницу оборудует. Молодец.
Гость
17 января 2022, 12:42
Как физлицо купил? Органам не пора возбудиться?
Всё нажито "непосильным" трудом.
17 января 2022, 12:57
Надепутатил???
19 января 2022, 22:46
не пойму что тут все так возбудились ... владельцы ОМЕГИ прикупили еще один ТЦ . так бывает ...
17 января 2022, 13:37
разве депутатам позволено заниматься бизнесом?
Гость
17 января 2022, 12:53
Нормально мужичок где то подработал, наверное на заводе пахал без выходных в четыре смены с детства, или жена отдолжила как всегда, чудеса.
17 января 2022, 13:01
Да в этот центр надо сначала подъезды удобные сделать! Местоположение там хорошее, но вот я на машине лишний раз туда даже не суюсь, поскольку надо либо доехать до мира, чтобы развернуться на узенькой дорожке, а потом ещё отстоять вечную пробку по Блюхера перед Уральской. Это все очень долго! Сделайте там что-то с выездами, к вам сразу потянутся. Хотя не соглашусь, что тц пустует, там вечно не припарковаться.
Гость
17 января 2022, 12:50
Вот они наши депутатики. А пенсионерам 1000(!)к пенсии добавили.
17 января 2022, 20:46
"якорные магазины (например «Перекресток»" "Перекрёсток" - это там, где всё дороже, чем везде. Кто туда ходит? Что там такого якорного?
17 января 2022, 14:46
Не стесняясь, о таком говорят на весь город!
Гость
17 января 2022, 12:55
Да, не хило депутаты живут,живут не тужат, ну где же им понять обычных людей, пенсионеров,учителей
17 января 2022, 14:10
Им разве не запрещено бизнесом заниматься? А он вот так внаглую в открытую.... Перепишет небось на когонибудь....
Гость
17 января 2022, 12:50
ИМ же зарплату не платят задерживают поганые 20000 тут как комуналку заплатить и на еду а купить торговый центр хватит
Гость
17 января 2022, 12:59
Откуда у наших депутатов миллиарды, надо его проверить, или иностранные кредиты под 0 процентов взял?
Гость
17 января 2022, 12:58
И где же отставной представитель очень серьёзной организации в силу своего молодого возраста смог накопить такие капиталы на госслужбе...
17 января 2022, 13:38
А откуда у депутата такие деньги? Им ведь запрещено заниматься бизнесом, нет?
17 января 2022, 14:54
Первым делом сдирают с витражей старое название " Аида " . Это же самое главное сегодня . Содрать правильно и чисто не могут - всё в лохмотьях и клее старом . Представил , что я пошёл за телевизором в оставшийся на первом этаже Эльдорадо , но нужно пройти через ряды с растаявшей килькой и хеком , а затем обойти рубщика мяса , от которого брызги мяса и костей во все стороны . Сомнительное удовольствие . Есть же Шарташский рынок , ну и другие ...А так да , жители ПЕРСОНАЛЬНО пишут письма депутату , чтобы вонизмы были ближе к дому .
Гость
17 января 2022, 12:48
нахрена там рынок,он уже был там когда.то еще перезагрузчик)))