перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Озолотились на анализах. Сколько заработали лаборатории на Урале благодаря коронавирусу

14 января 2022, 07:36
Кому война, а кому мать родна...
14 января 2022, 09:28
Это следствие уничтоженной медицины в стране , за которую мы с вами платим много и платить меньше не стали не смотря на то что медицина стала хуже или вообще умерла. Поборы меньше не стали. В в иду уничтоженной медицины и расцвели частные лавочки. Вообще чем хуже в стране тем больше ломбардов , наливаек , быстроденег , частных клиник , похоронщиков. У нищего населения ничего больше нет и отнимать особо нечего ....обобрать нищее население можно только на еде , питье , лечении и похоронах. Маразм ведь и дичь - но люди вынужденны брать кредиты чтоб похоронить родственника....20 лет вставания с колен.
Пока из народа всё деньги не высосут, ковидла не закончится.
Гость
14 января 2022, 07:47
А что вы хотели, если амно- тесты много где обязательны и ценник зашкаливает? Это ж принудиловка. Хозяева аптек и лабораторий пухнут от денег с начала 2020..Тесты должны быть бесплатно! Хотя и тут их будут оплачивать из бюджета- т. е. наших налогов
Гость
14 января 2022, 08:21
Судя по росту выручки у медицинских компаний, тема с ковидом не закроется даже если все 100% вакцинируются по 2 раза! Это просто не выгодно властьимущим! А как известно бизнес у нас часто держут депутаты и всякие приближенные ко двору! Поэтому, граждане, это никогда не закончится!
Гость
14 января 2022, 08:30
а на вакцинах сколько миллиардов сделали что не написали ?????
14 января 2022, 11:47
Вроде бы конкуренция должна вести к понижению цен...
14 января 2022, 09:44
Правильно, цены то как завышены, переболел в октябре ковидом, посмотрел через госуслуги сколько и кому страховая перечислила за меня. Для страховой Хеликс через поликлинику делает тест на ковид за 669 рублей, 24 больница за 419 рублей. В эту стоимость явно кроме себестоимости заложена прибыль. А теперь вспомним сколько стоит тест на ковид в коммерческих лабораториях не для страховой, а для физических лиц...
Гость
14 января 2022, 07:46
Кто бы сомневался, что кому-то выгодна ковидоистерия. 1000% неплохо раскрутились. У людей доходы падают, а кто-то смозолил ручонки, полсчитывая прибыль
Гость
14 января 2022, 08:29
А на Арбидоле- то как озолотились☝️
Гость
14 января 2022, 08:46
Принудительный спрос создал рыночное предложение. А так да, пока этим рвачам идут большие деньги, то эта история с омикронами не кончится никогда. И так каждый год будет продолжаться это представление. Как будто других болезней уже больше нет.
Гость
14 января 2022, 08:47
Отжимают народ по полной! За рубль покупают, за 200-300 продают! Сажать нужно собственников и имущестао конфисковывать! Не может такая схема без коррупции и попустительства чиновников сушествовать. Лучше напишите, кто конечные бенефициары (хозяева) этих команий по факту и все станет ясно и понятно!!!
Гость
14 января 2022, 08:33
Изя сказал Мойше: лекарства помогают только тем кто их продаёт. И анализы тоже.
Гость
14 января 2022, 07:44
медицину убивают намеренно. чтобы вообще всего людей лишить ни образования , ни медицины, ни судов . ни жилья. здесь нет жизни
14 января 2022, 08:01
"Немецкий депутат Быстрон: «Спутник V» не признают в ЕС из-за экономических факторов"😎
Гость
14 января 2022, 08:13
Ситилаб заваливают анализы, деньги возвращают неделями ! Туда лично наша семья не ногой !!!
14 января 2022, 09:24
А народ на ТЦ обозлился, водят их за нос, как хотят.
15 января 2022, 10:01
ну вот нашли кому омикрон выгоден ,кто еще в очереди стоит
Гость
14 января 2022, 08:39
Кто бы сомневался...
14 января 2022, 10:12
И вы все еще верите в сказки о ковид?
14 января 2022, 15:24
Голикова и Попова , скоро весь бюджет страны будут собирать в своих карманах
14 января 2022, 08:02
Ну ваще олигархами стали, вижу новые фамилии в списках форбс, переплюнули нефтянников, строителей и чиновников, ерунду всякую пишут а стадо возбуждается
Гость
14 января 2022, 08:57
Рост а пустом месте, что они произвели, какой продукт, никакого. Для экономики 0. Толко корман свой обогатили
Гость
14 января 2022, 09:56
с/с теста была 300 руб, продажа 1200 вот и смотрите. адже с учетом наклданых расходов на помещение, зп это очень весомые сверхприбыли. А с учетом того, что врач в государственной клинике дает направления на анализы скрипя сердцем и этот спиок неприично скуден. А все самое нужное идите делайте платненько. В итоге, несколько анализов может выйти в 10 000
Гость
14 января 2022, 08:38
Паникёры свои денежки несут куда угодно.
Гость
14 января 2022, 10:20
Перестаньте Соловьёва называть врачом! Врач это человек, который лечит людей. Соловьёв сидит в коммерческой лаборатории и обрабатывает биоматериал анализов. К врачеванию это не имеет никакого отношения.
Гость
14 января 2022, 12:48
Всё правильно. А какие бюджетные "лярды" на вакцинки тратят.. Ни за что они от этой "титьки" не оторвутся - "всех колоть - даже столбы вдоль дорог".. И сегодняшнее заявление : Главный инфекционист Минздрава Владимир Чуланов: " Решение делать прививку на основании измерения антител не имеет под собой научных оснований, это пустое занятие". При этом ВОЗ не дает оценок о защищенности от инфицирования коронавирусом при достижении какого-либо уровня антител. Постепенно правда "просачивается". Те спецы, которые об этом говорили изначально , на них Подконтрольные СМИ никогда не ссылались..
Гость
14 января 2022, 11:39
А в цивилизованных странах экспресс-тесты на COVID выдают бесплатно всем гражданам. Понятно почему у нас не выдают?
Гость
14 января 2022, 08:00
не палите контору...у нас тут ПЯТАЯ ВОЛНА !
Гость
14 января 2022, 12:49
При этом, согласно льготе, предусмотренной в Налоговом кодексе, данные организации не платят в бюджет ни копейки налога на прибыль
Гость
14 января 2022, 07:44
Соловьев может БОЛЬШЕ!!!
Гость
14 января 2022, 09:11
Никто и не сомневался.
Гость
14 января 2022, 08:12
Вот заказчики лжепандемии
Гость
14 января 2022, 11:50
И когда уже нажрутся!!!!!!!!!!!!
Гость
14 января 2022, 12:55
Гадалка путина:предсказала через 2 недели 18 волну омикрона😂😂😂😂
Гость
14 января 2022, 13:20
Здавал на антитела - заплатил 1300 руб , а прием к травматологу стоит 1100 руб .
Гость
14 января 2022, 13:24
А у нас из покон веков так, кто то на тот свет а кто тобаблом карманы набивает, все по закону, только божий закон он все видит и воздаст кто что заслужил,.
Гость
14 января 2022, 09:41
Кодив давно уже превратили в бизнес, на каждом этапе диагноза, лечения кто-то греет руки. Возможно это одна из миллиона причин зачем его "изобрели".
Гость
14 января 2022, 09:41
пипл уже не хавает Соловьева, решили ему регалий накинуть))))) только толку то от них. как не был он врачом, так и не стал. его "должности" для медицины ничего не значат. пуху накидывают. топ менеджер блин
Гость
14 января 2022, 10:06
Если не уничтожат ВОЗ, то медицина очень скорого будущего превратится в машину для анализов и в машину для рецептов на основании этих анализов. Останется лишь хирургия - дорезать тех, кто выжил после аптек.
Гость
14 января 2022, 10:14
хватит соловьева, в любую новость этого "эксперта", который пробирки моет, пихаете. Ларионов, Федотова, Колосовский, Соловьев - на е1 пора свой "экспертный совет по любому вопросу" организовать. 😂
Гость
14 января 2022, 11:04
Кровь можете мне приносить на анализ. Кал и мочу не принимаю !!!
Гость
14 января 2022, 16:53
Так баранемия никогда не закончится.
Гость
14 января 2022, 18:51
по полису омс,все анализы бесплатно
Гость
14 января 2022, 21:51
на беде людской зарабатывают... не принесут им эти деньги счастья, больше потеряют. я вот например принципиально не связываю свой бизнес с алкоголем и сигаретами и это моя Принципиальная жизненная позиция!!!
Гость
15 января 2022, 10:25
Конечно же не когда не закончится ковид, только название будет меняться, каждый раз новый бренд!!! кто же откажется от такого бизнеса, наши чиновники уже заранее знают когда и на сколько поднимется количество заболевших, прямо в точно! Экономист, инженер, юрист, журналист...короче все, занимаются лечением народа, такие добрые!!!
Гость
14 января 2022, 09:35
Вообще-то тесты бесплатны. Причем любые. У нас медицина бесплатная вообще-то.
Гость
14 января 2022, 10:11
и в этой стране всегда так! сначала всех заразить, потом всех чипануть😃, денег со всех собрать. перепись нужна была, только для подсчёта, сколько душ у барина осталось! 😆 неее, в этой стране ВАЩЕ всё НЕ для ЛЮДЕЙ, 😃
Гость
14 января 2022, 10:16
У нас же бесплатная медицина!
Гость
14 января 2022, 11:26
Эта болячка будет вечная, зачем прекращать всё, если такая выручка