перейти к публикации
54 комментария к публикации

Уральский Роспотребнадзор запретил «СберМаркету» менять цену после заказа товаров

12 января 2022, 06:07
Тагильчанину респект!
12 января 2022, 06:27
офигеть.. Сбер еще и обратился в арбитражный суд😠
12 января 2022, 07:52
Я однажды заказал а одном известном магазине собачий корм, который был по акции с хорошей скидкой. Когда товар доставили через 3 дня в один из их магазинов, я в этот же день приехал получать и узнал, что корм по обычной цене, т.к. акция закончилась вчера. Послал их лесом - пусть сами его в таком случае жрут. Звонили потом и уверяли меня, что всё нормально, так бывает. Опять послал лесом, ибо так не бывает, что ты заказываешь по одной цене, а выкупать нужно по другой.
12 января 2022, 08:31
Вот же упоротые. В чистом виде же обман. А они еще апелляцию подали. И ведь это госконтора. Впрочем, как и ростелеком.
сберлогистика тоже дно, жаль у меня не было выбора продавец отправил этой помойкой, далее сбер сам решил что мне лучше получить мои заказы в другом районе и переслал заказы туда, несколько дней ругался и решал вопрос по первоначальному адресу указанному в заказе в МОЕМ РАЙОНЕ, а не там где им удобно все свести в банк и выдавать там, норм так оптимизация, сократили затраты на курьере и бензине ))
12 января 2022, 09:02
Дело: № А60-35541/2021
Гость
12 января 2022, 06:15
А ведь реально такое было. То есть, есть управа на этих монополистов!
12 января 2022, 09:02
В этом сбермаркете цены на любой товар на 20-30 руб. выше (сравнивал лично),тоесть ты фактом оплачиваешь доставку ,с нынешними конь ценами на продукты уж сам схожу до магаза
Гость
12 января 2022, 04:58
сбер.днище
12 января 2022, 07:32
У многих интернет-магазинов такая хрень. Заказываешь в наличии и по одной цене, а по факту - жди хрен знает сколько и дороже
Гость
12 января 2022, 08:39
яндекс маркет так же делает. Точнее, его партнер -Метро. Но заказываю-то на я-маркете, причем заказ оплачен сразу. Деньги потом возвращали неделю, и то со скандалом.
Гость
12 января 2022, 05:53
Хоть тут обломали рога монстру наглому .
Гость
12 января 2022, 05:05
и поделом
Гость
12 января 2022, 06:44
Все что всегда мог хорошо делать Сбер - дак это присваивать чужие деньги
Гость
12 января 2022, 07:17
сбер вообще оборзел
Гость
12 января 2022, 05:44
А злые люди и мошенники будут лишь все глубже и глубже погрязать в обмане сами и обманывать других. 2-е послание Тимофею 3:13
Гость
12 января 2022, 10:47
Роспотребнадзор наконец-то занялся своими прямыми обязанностями, а не медициной
12 января 2022, 10:18
Все на пользу только. Может научится опять ходить по магазинам самостоятельно.
12 января 2022, 11:35
Нда. За что бы Сбер не взялся... Проклятое место какое-то😎
Гость
12 января 2022, 08:06
Почему Сбербанк торгует, если записано?: Федеральный закон от 02.12.1990 N 395-1 (ред. от 30.12.2021) "О банках и банковской деятельности" Статья 5. Банковские операции и другие сделки кредитной организации. Кредитной организации запрещается заниматься производственной, торговой и страховой деятельностью.
Гость
12 января 2022, 09:33
акции ограничены по срокам в магазинах,
Гость
12 января 2022, 10:01
В сбермегамарте не заказываем ничего, нас там уже обманули 2 раза. Да и ответственности они не несут, типа площадка наша а кто товар продаёт, не знаем.
Гость
12 января 2022, 10:20
Я думал эти маркеты давно проще делают - типа нет товара, отменяют заказ по причине отсутствия в данный момент и уже по большей цене выставляют товар типа вновь прибывший - хочешь по новой цене заказывай или нет.
Гость
12 января 2022, 10:27
А че так можно было что ли??😂
Гость
12 января 2022, 13:42
Надо было со Сбера взыскать судебные расходы.
12 января 2022, 06:21
Наглые тагильцы - видите ли хатят, чтоб цена на кассе саатвецтвовала ценнику.
12 января 2022, 12:31
Это как в магазине, если на кассе цена товара оказалась выше, то магазин обязан продать по цене на витрине. И магазины даже об этом объявляют по громкой связи, по крайней мере крупные сетевые. А Сбер по своим правилам играет. Если Сбер сам цену не успел сменить, это уже его проблемы.
Гость
12 января 2022, 11:07
Давайте всей страной переходить на натуральное хозяйство!!!!
Гость
12 января 2022, 14:06
Всё что связано со словом СБЕР всё дерьмо
Гость
12 января 2022, 14:19
То же самое и в Hoff. Заказал жалюзи 24.12.21, оплатил, заказ должны были привезти 03.01.22. Только 09.01.22 позвонили и сказали, что товар отсутствует! Предложили заменить товар, но я отказался. Деньги вернули, но… а как же пользование чужими деньгами в течении 17 дней? В качестве извинения дали 108 бонусов
Гость
12 января 2022, 06:58
А почему не сказали что мясо по 77 рублей за кг было и он 13 кило взял?