вот заголовок "новости" - сам по себе перл.
ни убавить не добавить
«Ситуация в городе угрожающая». В Алма-Ате из-за протестов закрыли магазин модного уральского бренда
Шедевр!
На писать больше не очём. Закрыли магазин. Просто пипец.
Гость
11 января 2022, 14:53
"....в 2020 году они «взорвали» мир моды..."😂😂😂 А мир моды-то хоть в курсе, что он "взорванный" с 2020года???😜
Гость
11 января 2022, 14:28
Этот заголовок должен попасть в топ 😁😁😁
Гость
11 января 2022, 14:38
В раж вошли. А для людей с деревень грохнуть дорогой авто или бутик это как развлечение, оно и понятно. Не только же госучреждения крушить.Там люди живут в мазанках. Вот такие вот террористы, по мнениям нашего и их верховных гуманистов!! Стелить всех без разбора....
"Модный уральский бренд" - само по себе звучит как минимум устрашающе....😂😂😂
Гость
11 января 2022, 15:46
Закрыли магазин с барахлом о котором уральцы даже не слышали))
Гость
11 января 2022, 14:34
Никогда бы не подумала , что магазин очень " острой " моды , который у нас в городе небольшой шоу-рум на Хохрякова , в Алматы существует )))
Гость
11 января 2022, 16:49
ДАЖЕ ГЕККОН переживает.
это чего-то СТОИТ.
Гость
11 января 2022, 14:46
щас че, про все забегаловки казахстана писать будут? когда в украине была война, на ешке столько про нее не писали
Гость
11 января 2022, 14:49
если магазин ТАКОГО бенда (....... его) закрыли,то это катастрофа!!!!!!
Гость
11 января 2022, 16:02
как человек за модой не ....скажу так:
Во время протестных демонстраций в США, на охрану собственности ресторана Пушкин ...(гугл в помощь)
- это показательно!
Гость
11 января 2022, 16:42
все пропало ...все.....
Гость
11 января 2022, 16:46
В "АКАДЕМЕ" БУТИК ОТКРЫТЬ,ВСЁ И КОМПЕНСИРУЕТСЯ.
У НАС СПОКОЙНО.
Гость
11 января 2022, 16:51
КАК ВАМ ПОМОЧЬ, СООБЩИТЕ.
Гость
11 января 2022, 16:58
В Казахстане действительно угрожающая ситуация . В кои веки народ решил баев на кол посадить . Кстати для чистоплюев ... Французкую революция тоже делали не в белых перчатках . Головы дворянчикам порубили мама дорогая ... И уверяю Вас в Париже пострадала не только Бастилия . А элитными шмотками хорошо оружие протирать от порохового нагара и ружейной смазки .
Гость
11 января 2022, 17:30
походу там весь еадин одеваится))))))))))))))))рекламка незашла))))))
Гость
11 января 2022, 17:41
протесту
ющие да
же не позарились на такое барахло..
Гость
11 января 2022, 18:54
Самое смешное, что этот бутик оказался никому не нужен, даже грабить не стали, побрезговали.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%В Алма-Ате из-за протестов закрыли магазин уральского бренда UShatava