перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Екатеринбуржец позвал горожан скинуться на покупку ресторана. Он собрал 5 миллионов за сутки

11 января 2022, 07:32
Следующая новость : в Екатеринбурге пропал ресторатор, который собрал 5,5 миллионов рублей.. 😁😁
11 января 2022, 08:04
ага, помогите найти человека и "возбуждено уголовное дело" даже не надо банк грабить, собрал с лохов
11 января 2022, 07:54
Как до реальных переводов дойдёт, так большая часть и сольётся. Ну это ж Кексин, без хайпа никуда.
11 января 2022, 09:31
МММ перезагрузка )))
11 января 2022, 10:14
Предлагаю всем выбрать нового губернатора. Давайте скинемся голосами кому не жалко. =))
11 января 2022, 07:22
600 рублей на карте? Ресторатор? а вот с новым рестораном всё ОК будет, внезапно талант проснется, ага через полгода ждем "Срочно нужно заплатить аренду, переводите на карту..."
Гость
11 января 2022, 06:20
Ну они скинулись, чтобы себе долю купить, а не просто за спасибо. Не верю что у ресторатора 600 рублей на карте
это точно не реклама ресторатора!😂
Гость
11 января 2022, 08:10
Я бы не очень доверял бизнесмену у которого на карте 600 рублей лежит
Гость
11 января 2022, 08:05
А давайте мне на коттедж в Карасях скинемся.
11 января 2022, 06:13
ну понятно, что после таких вот, пенсионный возраст повышают и т.д., видят что люди жируют
11 января 2022, 08:53
Тут сигаретой никто не угостит, хоть 2 километра пройди днем, по улице, а тут за день 5.5 лямов.... Я таким кремом не мажусь, а написать можно что угодно, пипл хавает.
11 января 2022, 10:28
А сколько у ресторатора может быть денег, если самый частый перевод с карты контакту Любимая с№чка, там еще нелюбимых три вагона. Так деньги и уходят.
11 января 2022, 10:38
Не взлетит, Женя
11 января 2022, 08:16
ну, господа, предприниматели, хотите открыть любое дело, киньте клич и вам насоберут хоть на что, хоть на любую сумму, все по Кексину и по ГОСТу 😆
Гость
11 января 2022, 07:41
Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки. Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя: На дурака не нужен нож,- Ему с три короба наврешь И делай с ним, что хошь! Совладелец ресторана за 100 000. Наьросать денег тому у кого на счете 618 рублей. Ну - ну. Куда 100 000 нести?
Гость
11 января 2022, 08:03
Давно писал, что свердловчане уже купили и окупили метро и пора уже акционерами стать и дивиденды получать а виде бесплатного проезда хотя бы. А на кекс, у которого на счету всего 600 рублей , скидываться бы не стал. Если он такой умный, то почему?
11 января 2022, 06:52
Какие друзья, такие и сборы))
Гость
11 января 2022, 08:05
Попрошайничество вышло на новый уровень
11 января 2022, 13:14
В 1989 году я успешно реализовал придуманный краудфандинг (ещё не зная такого слова). А сбор "виртуальных пожертвований" успешно провёл здесь, на е1 в одной из тем, несколько лет назад. По теме: не совсем понятно, что получают люди, скинувшись на ресторан (бар) ? Если "долю в прибыли" - дак её, обычно, просто нет. 😉 (а иначе - чего бы они тогда пачками закрывались ? 😂) Или можно будет "пожрать со скидкой" ?
Гость
11 января 2022, 06:40
Евгении они такие. 😜
Гость
11 января 2022, 08:55
Следующая новость: Ресторатор Кексин пошёл работать в Сималенд вместе с ресторатором Ананьевым, тк в рамках имеющихся проектов ему стало тесно и настало время брать новые высоты.
Гость
11 января 2022, 08:02
И ведь люди верят таким, деньги донатят. Я больше верю в Алину, которая ела мороженку в гостинице на Вторчермете, чем таким "рестораторам"
11 января 2022, 09:10
я бы сильно засомневался в управляющем с 618 рублями на карте..
Гость
11 января 2022, 07:15
Я 100 рублей задонатил теперь жду дивиденды разбогатею и уеду жить в майами😎😂
11 января 2022, 09:20
Интересно если опубликовать объявление что бы добрые люди помогли путём бескорыстной и безвозмездной помощи достроить дачу и приобрести для грузоперевозок новый авто мои деяния попадут под 159 статью о моненничестве?
11 января 2022, 12:10
Это была шутка, но банковские реквизиты решил оставить на всякий случай? А давайте мне так на коттедж пошутим? Я там буду жить, а вы будете потом ко мне в гости приезжать, привозить еду. Коммуналку, кстати, тоже на всех поделим.😁
Гость
11 января 2022, 08:03
Ройзман на мальчишку с СМА собирает...а эти на ресторан ..по приколу.. Вот она - разница мировосприятия..
Гость
11 января 2022, 08:15
ну у этих хоть есть шанс, что кабак будет работать, в отличие от привики за 2 ляма баксов, думаю.
Гость
11 января 2022, 09:10
Не обольщайтесь. Если бы на сборе денег для мальчика нельзя было заработать (не обязательно деньги), Ройзман бы этим не занимался
Гость
11 января 2022, 07:22
А чё так можно было!?
Гость
11 января 2022, 08:19
А дальше что, следующая остановка это треш-стримы на Ютубе?
11 января 2022, 06:36
Мажоры ,тут не знаешь как и где денег взять после затяжных праздников
11 января 2022, 08:33
еще одно доказательство что граждане РФ живут финансово хорошо, сыты, обуты... квартиры и машины скупают. Спасибо сами знаете кому надо сказать! 😎
Гость
11 января 2022, 07:17
Прикольно будет когда каждый на свои 100 тыс прибыль посчитает:) контроля нет.
Гость
11 января 2022, 08:46
Предлагаю построить первый орбитальный бордель. Всё законно, космос не регулируется законами ни одной из стран. Не хватает пары сотен миллиардов долларов - давайте все скинемся?
Гость
11 января 2022, 13:21
Василина, ну что на бред ты написала, система краудфандинга в России не новая, да и деньги на открытие ресторана уже собирали неоднократно, так что заведение Кексина не будет первым баром. Далее. Нафига пиарить Моментовские сториз со ссылкой, неужели нельзя было сохранить сториз из инсты Кексина напрямую? Господи ,вы откуда такие журналисты то беретесь и почему вы читателей держите за идиотов? И еще - Кексин мастер переобувания и ничего данный проект не имеет общего с краудфандингом - он бабло собирал на рестик грузинский, а сейчас переобувается и заявляет, что его не будет покупать.
11 января 2022, 10:52
Круто! А может такивоттпо 1 тыс с каждого и мне с подростком на квартиру можно собрать. Не прожить и не собрать ведь на одну пенсию ! А??? А что, люди откликнуться наверное?
Гость
11 января 2022, 10:25
Кто те ненормальные, что донатят в интернете????
Гость
11 января 2022, 11:44
Помогите купить квартиру и я впишу вас в наследники!!! И авто, и дачу в придачу!!!
Гость
11 января 2022, 13:21
То он в Москве ресторан открывает , все ждём Одно бла бла бла
Гость
11 января 2022, 07:24
Это не первый проект в стране) в 2009 году мы с мужем так за ночь насобирали на бар, и открылись!!! Весело было)
11 января 2022, 07:28
лох не мамонт, не вымрет. А еше он мог сказать что готов всего за 1000 рублей в месяц давать инсайдерские котировки на рынки акций, и типа он все имеет а по 1000 рублей собирает только потому что хочет благосостояния людям вокруг, и сразу же нашлись люди которые побежали ему отдавать свои кровные, лишь бы успешный инсайдер поделился инсайдом.
Гость
11 января 2022, 15:32
это как мы в молодости в 90-х годах, пацаны ну че на пивчик скидываемся? А я сбегаю до ларька.
Гость
11 января 2022, 07:08
Лучше бы на новые автобусы из академического или светлого скинулись
Гость
11 января 2022, 08:21
Ну ладно удачи.
Гость
11 января 2022, 08:40
Не такие уж и большие деньги в общем-то. Но ресторан этот мертвый, да и куча и инвесторов без права голоса в бизнесе... Ну такое. С первой выручки доли выкупить разве что, так тут и выручки не будет нормальной.
Гость
11 января 2022, 09:50
Через 2 месяца продаст за 3 млн. Бабло вернет только юристу?
Гость
11 января 2022, 10:53
Надо то же ради какой нибудь шутки предложить скинуться, там например на квартиру, дом, дачу, машину, компанию на погашение ипотеки, кредита или ещё на что нибудь, а то с такими цена, что у нас точно как в Казахстане скоро начнется, а может и пора уже!
Гость
11 января 2022, 11:40
О-О! У людей ещё деньги есть...
Гость
11 января 2022, 12:05
Ну что можно ожидать от бармена!
Гость
11 января 2022, 12:35
ну просто перепись болванов... А потом удивляются, почему дело МММ цветет и пахнет, не смотря ни на что...
Гость