Интересная ситуация! Деньги за абонемент в фитнес-центр уплачены, заморозка абонемента из-за введения QR кодов идет уже 2-й месяц (ноябрь и декабрь), сейчас вроде как - возвращайтесь обратно в зал? Ага, а 15 января снова будет нельзя без QR?
Это что-за "подачка" на 2,5 недели?
Ждем полной отмены этих унизительных кодов!!!
Знаете, господин Алексей Романов, не коды вам работать не дают, а пьянки ваших сотрудников в Брайт Фите, когда отказывают клиентам в посещении тренировок, на которые записались заранее.
В выходные я туда не собираюсь, а сходить 3 раза нафиг мне нужно до 15 января? Я уже дома приспособился частично, а то сегодня можно в зал, завтра - нельзя, а эти все подчиняются этим незаконным указаниям и требуют чтобы я вколол себе экспериментальный генный препарат!
Зачем идти в фитнес- центры и дышать запахами разгоряченных чужих тел? Какие проблемы заниматься упражнениями в тихой и спокойной обстановке у себя дома без маски и т.п) Сколько информации в интернете, подобрать программу лично для своих нужд, это легко сделать. Тренер нужен для достижения спортивных результатов, что 99.9% занимающихся в фитнес-центрах не претендуют на выдающиеся международные рекорды! Или это "дань моде"? Тогда еще смешнее)))
Через пару недель коды вернут, устроят визги по омикрону, введут локдаун, и вы разоритесь со своими фитнесами, в которые не пускали здоровых людей.
Преступные неподписанные указы можно просто не исполнять. И никто ничего вам сделать не сможет, ни оштрафовать, ни закрыть, потому что пока что преступники ещё не приняли их на федеральном уровне.
И клиентов никто не сможет оштрафовать, если вы на них вызовете карателей.
Гость
28 декабря 2021, 14:58
надеюсь 15 января губернатор примет единственно правильное решение - и отменит QR- коды в фитнес - центрах насовсем.
Люди имеют право заниматься спортом.
"Губернатор у нас не Господь Бог, а мы не его божьи агнцы." - чисто философски, почему слова "губернатор", "господь" и "бог" написаны с большой буквы, а "Мы" с маленькой...
коды отменить!!
Путин сказал, что вакцинация добровольное дело, вот и не позорьте его седины, власти!!
Гость
28 декабря 2021, 14:54
«Надеюсь, что в январе губернатор будет принимать более взвешенные решения. Для этого нужно обсуждать проблемы с бизнесом»))))
А ему есть чем взвешивать?)))
Не плохо ни хорошо отношусь к увлечению фитнесзалами... Своего рода искусственно раскрученная "услуга". Запрет многим дал возможность переоценить эту статью трат.
Дважды убедить в нужности необязательного будет сложнее.
Гость
28 декабря 2021, 14:51
Гиренко ты прав, но вот только не надо искать логику там, где ее нет. Бабло решает все, ТЦ раньше попросили, им раньше дали, и бабла (налогов) там больше, а это главное, пройдет 3 недели и все снова вернется, под видом разных "омикронов" кому-то снова будут бизнес придется закрывать. Это Россия, пАнимаешь, как сказал бы Ельцин, если б был живой, то есть здесь нет и будет никакой логики пока власть не сменится
Гость
28 декабря 2021, 14:56
Рано радуетесь
В конце января всех опять позакрывают.
Гость
28 декабря 2021, 16:47
Такие смешные- надеюсь губернатор примет другое решение))) это пешка в игре, он решения не принимает!
Гость
28 декабря 2021, 14:55
Щас все как ломанутся абонементы покупать, только держись.... Придется инкассацию два раза в день заказывать!!!
Гость
28 декабря 2021, 15:09
Если еще и в праздники (дни минимальной деловой активности) все будет закрыто, то люди точно выйдут на улицу и бунтовать начнут от нечего делать, вот и выпустили всех.
О 18 дней можно в фитнес клубе потренироваться😂🤣😅🤪😜😎
Гость
28 декабря 2021, 15:15
Мы рождённые в этой жизни , узнали Слова — совесть , порядочность , взаимопонимание человека к человеку , логика. Вот и бьемся, как рыба об лёд, пытаясь , что то понять. Понятно одно , скоро человечество исчезнет, как вид , причина не ковид. Эти слова несут многое , но к сожалению многим они не понятны.
Гость
28 декабря 2021, 15:53
что толку он ведь сказал что это по 20 января только а дальше сново в стойло)))
Странные вы. Недавно представитель индустрии говорил, что они не против куар.
Гость
28 декабря 2021, 16:56
Отнять всё и вернуть малую часть на время?
Гость
28 декабря 2021, 18:05
В лес на лыжи!!! Чистый воздух, благодать!!! Дешево и сердито, ку коды не нужны и по'том чужим не дышать.
Гость
28 декабря 2021, 18:30
Наконец-то и предприниматели стали что-то говорить, а не только горожане, что логики нет. Напоминает все, сериал "Игра в кальмара".
Гость
28 декабря 2021, 15:00
Логики нет. В фитнес-центрах люди усиленно дышат - происходит выброс вируса из лёгких, так же как и при всяких хоровых песнопениях. А вот в музеях и библиотеках такого не происходит.
Губернатор забыл свой постулат, что "вирусы главнее людей".
Гость
28 декабря 2021, 16:03
Так и вы далеко не боги , торгаши жалкие
Гость
28 декабря 2021, 14:54
Вот уж на фитнес-центры можно было бы и забить. Физкультурой можно и бесплатно заниматься.
Гость
28 декабря 2021, 15:49
Все!!!Активно занялся фитнесом.... Оказывается куку код мешал...
Гость
28 декабря 2021, 18:50
1, 2, 3, 4, 5 я иду указ писать! Кто не спрятался - я не виноват!
Подпись: с уважением губернатор.
Гость
28 декабря 2021, 15:01
А надо было сервиз за 42 ляма покупать, и проблем бы не было
Гость
28 декабря 2021, 17:14
Плачут одни и те же операторы фитнес индустрии))) Романов Лёша да Коцуба, два аффилированных лица на Е1 и псевдопремиями на Е1)))
Вы спросите у других операторов - федеральных..X-fit,World Class и тд … а то печатать одних и тех же «псевдо экспертов» не надоело ?)))
Гость
28 декабря 2021, 17:55
Да вообще зачем вводили эти коды? Лучше бы в транспорте порядок навели... Это называется вид бурной деятельности. И если, кошда вводили коды, думали о здоровье людей, а щас отменили, тобишь пофиг уже на здоровье. Абсурд полный!!! Власти не позорьтесь!!
Гость
29 декабря 2021, 01:19
Как же бесит этот вечный нытик и балабол Романов.
Гость
29 декабря 2021, 17:37
Скоро человек тонуть будет, а его те, кто на берегу стоит будут спрашивать:"Вакцинирован? Нет? У нас инструкция: круг кидать только тому, у кого есть прививка!"
Гость
28 декабря 2021, 15:09
закройте все эти фитнесы достали уже своим нытьем
Гость
28 декабря 2021, 16:57
Коды отменили, и скольких проверяющих без работы оставили перед новым годом! Нелюди!
Гость
28 декабря 2021, 15:41
Можно подумать, что фитнес-центры это пуп Земли, важнее всех предприятий. Их бизнес загнётся, и рухнет вся экономика страны. О каких-то 20% заливают, хотя большинство непривитых посетителей уже давно купили себе абонементы. Как же владельцы элитных центров посчитали потери?! Даже менее раскрученные фитнес-центры не плачутся, потому что их потери от введения кодов были минимальны.
Гость
28 декабря 2021, 17:09
Дохрена знакомых нацепляли заразы в фитнесс клубах, там полная антисанитария, закрывайте их нафиг. Кто сильно спгртивный, тому и дома норм заниматься
Гость
28 декабря 2021, 17:32
Говорят Омикрон более лютый и заразный! Пол Европы уже закрылась, в США снова всё закрыли!
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-в.
749мм 63%«Губернатор не Господь Бог». Владельцы екатеринбургских фитнес-клубов — об отмене QR-кодов